Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 373
  1. #41
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Murdered: Soul Suspect - 1000/1000G
    Сюжет интересный, и хороший, но не вау!
    Сложности никакой нет. Долго только собирать предметы.
    Оценка игре 8/10
    Сложность 1/10
    Последний раз редактировалось Laitmare; 22.03.2015 в 18:30.


  2. #42
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 631
    Карма: 3690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Halo : Spartan Assault [1000/1000] .


    Сообщение от Dj_Hidan
    Гиарс ничтожная убивалка времени на фоне Киллзоны.

  3. #43
    Аватар для ShiaLaBeoF
    Регистрация: 26.07.2011
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 233
    Карма: 1140 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Common 90s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Call of Duty: Advanced Warfare [1250/1250]

    Average Completion: 99%

  4. #44
    Аватар для 5T1FL3R
    Регистрация: 22.02.2013
    Адрес: Латвия, Рига
    Сообщений: 385
    Карма: 2611 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network b1Rt-N


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Resident Evil Revelations 2 1960/1960.
    Игра честно говоря средненькая, такая зомби стрелялка на 6 баллов, с очень "нужным" коопом, без графона, со средним сюжетом и скучноватым геймплеем, это так, вкратце. Конечно если вы любите вселенную RE, то конечно купить ее можно, разок пройти, узнать о чем эта игра, чем завершится история Клэр и Мойры, Барри и Натальи в принципе можно. Конечно все 4 эпизода вам придется смотреть на страшненькие лица героев, бегать по одним и тем же страшненьким коричневым локам по 2 раза, убивать много тупых зомби, терпеть еще более тупого компьютерного напарника, который то в стену упрется, то в дереве застрянет, ну благо его можно заменить реальным игроком, ну и так же не стоит ждать от этой игры никакого там сурвайвала, тут все уровни сложности, все режимы, проходятся на раз два.
    О комплите, он очень легкий, пройтии игру в режиме countdown легко, за врагов дают по 5-10 секунд времени, часики раскиданы тоже очень щедро, если где то потратили слишком много ремени, то всегда можно грузануть последний чекпоинт. Invisible enemy mode, уууу как страшно и сложно.... ну на самом деле нет, 90% врагов просто можнно пробегать не убивая их, только в ключевых точках придется убить несколько врагов, что бы пройти дальше, да и то это скорее недоinvisible enemy mode, т.к. да, вы врагов не видите, но о чудо, с вами всю игру будет ходить напарник, который как раз таки всех врагов видит, и который по всей видимости родственник расомахи, т.к. раны на нем заживают за 10 секунд, серьезно, если нашего главного персонажа нужно лечить травкой, то доп. персонаж сам восстанавливается за 10 секунд. На счет получения всех медалей в каждом эпизоде, то да, тут конечно челендж нереальный, вы только подумайте, Убить 10 врагов в голову, Убить 10 врагов ножом, Ударить врагов кирпичем 15 раз, да, это не каждый сможет сделать, да и медали в каждом эпизоде одни и те же, меняютя только две, ну и в 4 эпизоде за Клэр там все медали новые, а так копи пэст в каждом эпизоде.

    Оценка игре 6/10, если не заморачиваться комплитом, то чисто пройти один раз можно.
    Сложность 3/10, не сложно, скорее нудно, проходить каждый эпизод по 3-4 раза (в моем случае по 6-8 раз, т.к. одновременно играл как на X1, так и на x360) не весело, совсем не весело.


    P.S. xbox361, ShiaLaBeoF, комплиты это конечно круто, но могли бы хоть пару слов написаить о игре, о комплите, сложно было выбить комплит или нет, чисто свое мнение, мне лично всегда интересно мнение разных людей о комплите той или иной игры. Я даже в соседней теме (про комплиты на x360) читаю что там DerParol про свои комплиты пишет, интересно же, и это не сарказм, я на полном серьезе, только вы ему это не говорите, это секрет.
    Последний раз редактировалось 5T1FL3R; 22.03.2015 в 17:26.

  5. #45
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 5T1FL3R
    Resident Evil Revelations 2 1960/1960.
    Игра честно говоря средненькая, такая зомби стрелялка на 6 баллов, с очень "нужным" коопом, без графона, со средним сюжетом и скучноватым геймплеем, это так, вкратце. Конечно если вы любите вселенную RE, то конечно купить ее можно, разок пройти, узнать о чем эта игра, чем завершится история Клэр и Мойры, Барри и Натальи в принципе можно. Конечно все 4 эпизода вам придется смотреть на страшненькие лица героев, бегать по одним и тем же страшненьким коричневым локам по 2 раза, убивать много тупых зомби, терпеть еще более тупого компьютерного напарника, который то в стену упрется, то в дереве застрянет, ну благо его можно заменить реальным игроком, ну и так же не стоит ждать от этой игры никакого там сурвайвала, тут все уровни сложности, все режимы, проходятся на раз два.
    О комплите, он очень легкий, пройтии игру в режиме countdown легко, за врагов дают по 5-10 секунд времени, часики раскиданы тоже очень щедро, если где то потратили слишком много ремени, то всегда можно грузануть последний чекпоинт. Invisible enemy mode, уууу как страшно и сложно.... ну на самом деле нет, 90% врагов просто можнно пробегать не убивая их, только в ключевых точках придется убить несколько врагов, что бы пройти дальше, да и то это скорее недоinvisible enemy mode, т.к. да, вы врагов не видите, но о чудо, с вами всю игру будет ходить напарник, который как раз таки всех врагов видит, и который по всей видимости родственник расомахи, т.к. раны на нем заживают за 10 секунд, серьезно, если нашего главного персонажа нужно лечить травкой, то доп. персонаж сам восстанавливается за 10 секунд. На счет получения всех медалей в каждом эпизоде, то да, тут конечно челендж нереальный, вы только подумайте, Убить 10 врагов в голову, Убить 10 врагов ножом, Ударить врагов кирпичем 15 раз, да, это не каждый сможет сделать, да и медали в каждом эпизоде одни и те же, меняютя только две, ну и в 4 эпизоде за Клэр там все медали новые, а так копи пэст в каждом эпизоде.

    Оценка игре 6/10, если не заморачиваться комплитом, то чисто пройти один раз можно.
    Сложность 3/10, не сложно, скорее нудно, проходить каждый эпизод по 3-4 раза (в моем случае по 6-8 раз, т.к. одновременно играл как на X1, так и на x360) не весело, совсем не весело.


    P.S. xbox361, ShiaLaBeoF, комплиты это конечно круто, но могли бы хоть пару слов написаить о игре, о комплите, сложно было выбить комплит или нет, чисто свое мнение, мне лично всегда интересно мнение разных людей о комплите той или иной игры. Я даже в соседней теме (про комплиты на x360) читаю что там DerParol про свои комплиты пишет, интересно же, и это не сарказм, я на полном серьезе, только вы ему это не говорите, это секрет.
    Поздравляю с комплитом.
    Увидев твой пост в теме с Х1, подумал 100, а точнее 200 % камень в мой огород будет.
    Зашел и о боже в конце мелким (нужно было печатать мелким шрифтом) про меня. Вы батенька стали предсказуемы как и МакАтВара.

    Что по поводу твоего абзаца, сам читаю все что пишут про комплит в данной теме на Х360. И это очень интересно. Есть конечно исключения сам по себе знаю когда легкая 1000 в игре о которой по факту и нечего написать, кроме как халявная 1000.
    Последний раз редактировалось DerParol05; 23.03.2015 в 13:07.



  6. #46
    Аватар для 5T1FL3R
    Регистрация: 22.02.2013
    Адрес: Латвия, Рига
    Сообщений: 385
    Карма: 2611 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network b1Rt-N


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggurat 1000/1000

    Игра просто супер, не знаю даже с чем ее сравнить, поэтому вкратце о игре. В принципе игра проходится где то за час, начинаете играть вы за 1 из 12 персонажей, и появляетесь на первом этаже данжа, и начинаете по тихоньку этот 1 первый этаж зачищать, в конце убиваете босса, идете на 2 этаж, и таким образом проходите 5 этажей, попутно прокачивая своего персонажа, подбирая новые виды оружия, перки, и в конце 5 этажа убиваете последнего босса, и все, игра пройдена. Но проходить ее хочется снова снова, потому что каждое новое прохождение получается абсолютно не похожим на предыдущее, т.к. во первых тут 12 персонажей, которых правда нужно сначала открыть, во вторых все этажи подземелья, враги, боссы постоянно генерируются рандомным образом, оружие которое ты найдешь, перк, который ты сможешь выбрать при левел апе тоже постоянно разные, перков и оружия кстати здесь уйма, и их тоже сначала нужно открыть. Так же есть 3 уровня сложности: easy - который в принципе проходиится легко, normal - на котором уже вполне спокойно можно умереть и hard - где от рандома зависит 50% успеха, на харде кстати 6 этажей, так же есть так называемый endless mode где как я понял бесконечное кол-во этажей, играй пока не умрешь. Поэтому игра обладает очень большой реиграбельностью.
    Комплит - ну тут трудно сказать на сколько оно сложно, все достижения, кроме 1, в принципе не составляют труда, игру нужно пройти всеми 12 персами, пока вы это будете делать, большую часть достижений вы выбьете, так же нужно пройти игру за 45 минут на нормале самым начальным персом, тоже не так уж и сложно, пара хороших перков, хорошее оружие и пройти можно без проблем. Ну и пройтти игру на харде, это самое сложное достижение, оно на 50% зависит от вас и на 50% от рандома, тут уже гараздо большую роль, нежели на том же нормале играет хорошое оружие, хорошие перки, какие враги будут попадаться, ну и чуть чуть вашего скила тоже не помешает.

    Игра 8.5/10 - отличная игра, в которую можно играть десятки часов, единственный минус это просидания фпс, оно просидает редко, только при определенных врагах, но просидает очень сильно.
    Сложность 6.5/10 - как я уже и сказал, самое сложное это пройти на харде, где рандом является вашим лучшим другом и злейшим врагом одновременно. Кстати я вроде даже 6 на ТА эту игрушку закомплитил. Ушло на комплит 25 часов.
    Последний раз редактировалось 5T1FL3R; 25.03.2015 в 03:46.

  7. #47
    Аватар для MaxAtWar
    Регистрация: 07.01.2013
    Сообщений: 503
    Карма: 1986 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arterius_Saren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Halo MCC 5000/5000
    Ну эта самое,вот.

    На словах ты Solid Snake, а на деле Nathan Drake.
    Асинхронный мультиплеер, квадракоптеры и драконы вот оно современное поколение консолей.

  8. #48
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Forza Horizon 2 Present Fast & Furious 1000/1000
    Игра довольно интересная, но очень короткая, очень понравилось различие с версией для х360 (не только в плане графики)
    Достижения сложнее чем на х360 но выбиваются быстрее чем х360 ... Парадокс))
    Игра 7/10
    Сложность игры 1/10
    Комплит 2-4 часа
    Последний раз редактировалось Laitmare; 28.03.2015 в 02:22.

  9. #49
    Аватар для r_k
    Регистрация: 19.07.2011
    Сообщений: 238
    Карма: 451 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MaxAtWar
    Halo MCC 5000/5000
    Ну эта самое,вот.
    Красавела, сколько часов ущло в итоге на все про все?

  10. #50
    Аватар для MaxAtWar
    Регистрация: 07.01.2013
    Сообщений: 503
    Карма: 1986 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arterius_Saren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от r_k
    Красавела, сколько часов ущло в итоге на все про все?
    200 с копейками. Я в свое время раз в 8 больше в мультиплеер Halo 2 наиграл.

  11. #51
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый комплит на Xbox One: Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious

    Сила отложения одного возраста 2 Швартов и Остервенелый 1000 /1000
    Для меня парадоксом стало то,что это у меня первая тысяча на XOne.
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 07.10.2016 в 17:55.

  12. #52
    Аватар для MaxAtWar
    Регистрация: 07.01.2013
    Сообщений: 503
    Карма: 1986 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arterius_Saren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Battleffield Hardline 0\0G
    Настолько говённого Battlefield-a я не видел никогда. Да, можно ругать 3 и 4 части, но там хочется, что бы все было хорошо, потому что игры то хорошие. Однако, Hardline такая какаха, что я её дропнул даже не запуская унылую до нельзя кампанию на втором профиле.
    Все начиналось довольно неплохо. В бетке, как всегда показали лучшие карты, но основываясь на 3 и 4 я предположил, что другие тоже будут как минимум хорошие, с парочкой плохих. Однако, такого отвратительного опыта, как игра на карте "кварталы" я не испытывал никогда. Это даже хуже Медаль за отвагу военный воин.

    Оценка игре 4\10
    Оценка сложности комплита: слава богу в мультиплеере нет легких ачивок, поэтому мульт можно попробовать
    Прошу не серчать,но это откровенный провал.
    Последний раз редактировалось MaxAtWar; 12.04.2015 в 20:56.

  13. #53
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Второй комплит:

    "Длинный Походный Крест " 1000 / 1000
    Тот же самый МК 2011 года,только с новыми персонажами,локациями. Сюжет очень понравился.за 5-6 часов тебе столько информации в голову напихают,что санта-барбара отсыхает тут =) Минус: теперь там есть система доната--ты можешь покупать лёгкие фаталити,чтобы сделать фаталити х)) очень печально,что такая вещь могла прийти в голову кому-то и сделать это.
    Достижения достаточно простые,по сравнению с прошлым МК.
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 07.10.2016 в 17:57.

  14. #54
    Аватар для 5T1FL3R
    Регистрация: 22.02.2013
    Адрес: Латвия, Рига
    Сообщений: 385
    Карма: 2611 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network b1Rt-N


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Neverwinter 1000/1000

    Что бы сказать про эту игру... Это очень добротная ММО, с фармом, гриндом, данжами и пвп, все как полагается. В этой игре нету большого общего мира, как например в той же линейке или вове, тут скорее все как в дестени, т.е. вы не увидете в городе 500 человек, хотя там может находиться и 1000, максимум на одном инстансе (лобби) вы можете увидеть до 80 человек, но этот самый инстанс вы можете в любой момент сменить, если например ваш друг находится на инсте #2 а вы на инсте #3, то что бы вам побегать вместе, одномму из вас нужно будет сменить инст. Это очень удобная система, т.к. локации тут не такие большие.
    Что касается игры в целом, то это вобщем стандартная ММО, качаем макс лвл и бегаем по дейликам и данжам до посинения. В игре 7 классов и что ли 8 или 9 рас, поэтому каждый сможет создать чара который будет ему по душе. Картинка в игре вполне приятная, не супер, но для ММО очень даже ничего. Так как игра является бесплатной, то в ней естественно есть донат, но он никак не портит впечатления от игры, и если на первых порах от него еще есть смысл, т.к. на некоторые вещи очень сложнно накопить, то потом смысл в нем пропадает, лично я вложил около 10к рублей в эту игру.
    Ну и самое главное что стоит сказать об этой игре, это оптимизация, эта игра является порттом с ПК, но ее ужасно, просто отвратительно оптимизировали под консоль, вечные вылеты, фризы, просидания фпс... Сейчас, спустя месяц, все конечно не так плохо как в первую неделю, но все равно, раз в час стабильно вылитает либо фризит.
    Достижения... Все, кроме 2 достижений, открываются грубо говоря по ходу игры, единственное нужно будет вкачать второго перса до макс левела, это часов 20-30 и убить 1000 драконов, это еще часов 15-20, хотя я их фармил соло, и ушло на это часов 10.

    Объективная оценка игре 7/10 - очень хорошая игра, но не пофиксить фризы и вылеты за месяц, это смешно.
    Субъективная оценка игре 10/10 - давно меня так не затягивали игры, с момента выхода игры прошел месяц, а у меня уже наигранно в ней 450 часов.
    Сложность 4/10 - не сложно, просто долго, более 100 часов.

  15. #55
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5T1FL3R, Поздравляю! Мне тоже игра нравится, на готику смахивает! Играю тупо перед сном, иду по сюжету и иногда в рейды иду(щас на орков идёт). Да, накопить норм печатей для хорошего спутника или паучка долговато, но бабла сюда я не волью! Минус игры согласен, жуткие дропы фпс и вылеты с инстантов бесят. Криво портанули, особенно когда замес с драконом на 10 типов, там вообще слайд шоу. В остальном игра норм, для отдыха сойдёт.

  16. #56
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Zombie Army Trilogy 1000/1000
    Игра довольно хорошая , всем советую
    Сложность комплита 4/10
    Оценка игры 7/10

  17. #57
    Аватар для Electr0Zx
    Регистрация: 12.01.2013
    Адрес: Латвия. г. Елгава.
    Сообщений: 166
    Карма: 610 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ELECTRZx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вернулся я к достижениям!

    1000/1000 Lifeless Planet





    Если играть чисто на достижения, тогда вам займет 10-12 часов что бы выбить 1000G
    Сама история очень интересная, но короткая. Так что достижение за выполнение игры за 4 часа не заставит вас потеть. Самое трудное достижение это пройти игру не умирая. За сегодня и вчера я ее прошел 4 раза
    1 - Чисто ознакомился с игрой, проходил всю игру и читал все документы. (8 Часов)
    2 - Начал искать все 18 Сэмплов Минерал, нашел 16. Достижение все равно за 15. (5 Часов)
    3 - Хотел пройти игру за 2 часа и не умирая, но упал пару раз что нельзя было даже вернутся в чекпоинт, нажимал новую игру и выбирал уровень где умер и проходил дальше. Вообщем мне не дали достижения за то что нажимал новую игру. (3 Часа)
    4 - Все таки узнал что можно просто перезапускать игру через даш при каждой смерти, тогда мне дали два финальных достижения (2 Часа)

    Очень интересно что будет дальше, но видимо второй части не будет

  18. #58
    Аватар для Electr0Zx
    Регистрация: 12.01.2013
    Адрес: Латвия. г. Елгава.
    Сообщений: 166
    Карма: 610 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ELECTRZx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1000/1000 Monopoly Plus




    Если знать как играть, то можно выбить за 1-2 часа. Сама игра хорошая для компании друзей, поиграть вместе. Все тоже самое что и настольная игра.

  19. #59
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Assassin's Creed Unity 1300/1300
    Асасин как асасин , ничего нового... Спасибо GvozdoderRus за помощь с ачивкой синхронный убийств
    Сложности комплита не особо много 2/10
    Оценка игры 6/10

  20. #60
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shadow Warrior - 1000G

    Шикарнейший мясной шутер! Смесь Серьёзного Сэма и Дума! Крутая графика, шикарная динамика боёв, брутальная подача экшена, хардкорный геймплей! Один из лучших представителей жанра. Шедевр! В добавок игра очень длинная - минимум 10 часов на одно прохождение, это редкость в линейных играх.
    Про комплит - одна ачива потребует умения играть в быстрые экшены, постоянно двигаться, обдумывать тактику на лету. Это героическая сложность - нет чекпоинтов, одно сохранение перед началом каждой главы - главы от 40 мин до часу. Думаю это вызов для хардкорных игроков.

    Интересность игры - 10-10
    Сложность комплита - 8-10 (на ТА ачива за героичскую сложность равна кофициенту 12.5 - только недавно заметил, когда выбил! значит норм!)

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •