Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 369
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Bashanak
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Watch dogs 2
    13-ый в общем зачете. 1000/1260G

Противостояние Dedsec и Блюм продолжается!
    По сравнению с первой частью игра мне показалась по-резвее. Больше возможностей для взлома, тактических маневров и гаджетов. Достижения сложности не вызывают. Кроме "Охоты за головами" и вопрос не в сложности, а в кривости мультика. Все остальные добиваются по сюжету и прогулкам по городу.
    Так же заметил одну вещь, при участии в событии Dedesec (именно "бронефургон" и "хакерская атака") намертво зависает игра (дисковая версия) и выключает бокс. Может у меня это единичный случай. На других играх не встречал ничего подобного.
    Общее впечатление положительное. Игра интересная, не затянутая))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

1000/1000

Страница сложности игры.
    За последний месяц я раз в пятый перечитал полное собрание сочинений про Шеролока Холмса и остановился на 475 серии Детектива Конана - аниме с дедуктивно-индуктивным методом повествования.
    Думаю понятно, почему мне игра очень понравилась. 3 больших и полтора меленьких дела про суровую лондонскую жизнь прописаны очень хорошо, смотреть и читать всё это - одно удовольствие. Количественно дел маловато конечно, но для меня это приключение растянулось на 14 часов, и сюжетно оно не проседало ни разу, как по мне это очень хороший показатель.
    Геймплейно игра очень разнообразна, тут и изучение людей на предмет всего ( фирменное холмсовское узнавание профессии и прочих мелочей с одного взгляда) и обыск разнообразных помещений и многочисленные головоломки с минииграми. Да и не только Шерлоком полнится список играбельных персонажей - это тоже плюс.
    Игровой процесс состоит из изучений различных мест, поиска улик и размышлений над фактами. Главное место, это конечно же квартира на втором этаже в 221б доме по Бейкер-Стрит. Тут есть лабораторный стол, обширный архив, карта Лондона и гримёрная, из которой может выйти достопочётный пастор, а может и Владимир Ильич Ленин. Карта помогает находить разнообразные адреса, в архиве хранится информация про всё на свете, а лабораторный стол помогает расковырять особенно стойкую улику.

Революция, батенька, чистыми руками не делается!

В остальные локации Холмс, иногда не один, едет в кэбе. Это маскирует загрузки и помогает атмосферности - во время поездки можно изучить улики, документы и обдумать аспекты дела.
    Сами дела довольно таки запутанные, с наскоку не решить. Подозреваемых много, улик мало, и всегда есть несколько равноценых вариантов - кто же виноват. При вынесении приговора всегда есть выбор - обвинить или оставить в покое. Иногда конечно аргумент к оставить в покое примерно такой - "Он задолжал банку, поэтому пришлось убить, жить то на что-то надо", но в целом выбор реален.
    Очень много разнообразных головоломок иногда даже слишком разнообразных. Могу только сказать, что археолгия тут сильно посложнее чем в Tomb Raider 2013 года.
    Резюмирую - прекрасная игра с сильным сюжетом, харизматичным героем (ещё бы Холмс таким не был) и иногда очень крутыми сценами. Всем кто любит детективы - -быстро играть, игра того абсолютно стоит.
    Сложность - несюжетное здесь только одно достиженией, но его пропустить - очень постараться надо, остальные берутся легко. Но задачки не такие уж и лёгкие, да и помереть в некоторых случаях - дело пяти секунд.
    Сложность - 3/10.
    Продолжительность - 14,5 часов.
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 08.12.2017 в 14:49.

Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

Металлический охотник за трофеями Аватар для M0PI7EX
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»91
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji

Радость

Комплит №63 на Xbox One. 22 за год 3_2

N.E.R.O.: Nothing Ever Remins Oscure 1000/1000
    Что-то давненько не комплитил на хуане =)
    Короче к делу. Игра зачёт. Сюжет сложен в нюансах,но прост для первоначального понимания. Хотите всё понять до мелочи-готовьтесь к перепрохождению. Подача клёвая--текст висит в воздухе =) Идёте,читаете,решаете нестандартные простые и непростые головоломки =) Без гайда сбор предметов будет сложен,с гайдами--всё легко =) Есть ачивка,которая делается только в четверг

Локализация: всё на английском. Никакого патриотизма =)

Первый на Stratege.ru
    Комплит №64 на Xbox One. 23 за год 3_3

Speedrunners 1000/1000
    Как-то давным-давно друг позвал поиграть в игру на ПК. Я согласился. Игрушка весёлая,позалипать в ней можно пару часиков. Она рассчитана на короткие игровые сессии. Вот раздали её по голд-статусу. Решил заняться ей. Думал,что прохождение на нечестном уровне сложности заставит попотеть до полного оттачивания движений. Но нет. Оказалось всё немного попроще. Главное знать карту и в каком месте ИИ будет подтупливать(это будет видно,если следить за ним),терять скорость и там его нагонять и обгонять.
    Поначалу покажется,что боты не поддаются. Вы сделаете несколько неуспешных попыток и завалите гонку. Но потом в один момент боты начинают ломаться и побеждать становится куда проще. В итоге это оказывается не зашкварным достижением. Зашкварным становится набрать 50 000 очков опыта. И если у вас нет второго геймпада,то надо искать друга(а лучше 3 друзей)для буста. Если есть второй геймпад,то опыт набивать уже можно спокойно,но это не быстро. Если есть 3 геймпада,помимо основного,то забустить эти 50 000 очков опыта можно за 2-4 часа. Естественно опыт надо набивать после выбивания всех других достижений в игре,ибо время потеряете. После того,как выбьете весь опыт вам станут доступны все настройки для своей игры и все скины для базовых персонажей.

Игрушка на 4 человек. Можно вчетвером за одним телевизором играть,можно с тремя друзьями по интернету играть. Можно играть вдвоём и добавить ботов нужного уровня сложности.

Локализация: русское меню. Озвучки тут нет. Комиксы в игре(доп.материал) не переведены
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 10.12.2017 в 17:30.

100 002 G•••24.12.2016
    132 132 G•••02.09.2017

1.The Deer God
    2. Screamride
    3. Speedrunners
    4. Super Dungeon Bros.
    5. Pharaonic
    6. Storm Boy: The Game

Комплит №65 на Xbox One. 24 за год 3_4

Sesons fter Fll 1000/1000
    Отличная игрушка. Эдакий Ори,только наоборот. Меньше хардкора,больше раздумий =) Кто хочет порелаксировать,то милости прошу в эту красивую игру.

Локализация: отсутствует.

Металлический охотник за трофеями Аватар для andrey7234i
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»86
    Xbox Live GamerTag Andrey7234i

TRIVIAL PURSUIT LIVE! 1000/1000
    Брал на распродаже, реально зашла игрушка. Игра еще и полностью на русском. Вопросы интересные и разнообразные. Комплит часов на 20.

BATMAN – The Telltale Series 1000/1000
    После комплита на 360 решил и здесь выбить. Второй раз проходить это смертная скука.

Energy Cycle 1000/1000
    Легкая головоломка, если не париться по гайду можно комплит выбить за 20 минут.

Не играйте в ачивки, играйте в игры!!!

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kamikadze
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber

Трофей

Hawken 1000/1000
    Игра - такой неплохой середнячок. Если не париться и забустить, то часа 3-4 на всё. Я честно пытался выбить всё сам, но за 9 часов игры для достижения Finisher 3 / Решающий удар 3 убил всего 2 мехов. Ну и за те же 9 часов так и не смог получить: Eye to Eye / С глазу на глаз, Off Guard / Врасплох, Crushed / Раздавливание, Finisher 2 / Решающий удар 2. Так что для них лучше скооперируйтесь сразу с кем-нибудь и будет вам счастье.

Gears of War Seriously ... 9004
    Gears of War: Ultimate Edition (Win 10) кооп, онлайн... Есть желающие?

Комплит №66 на Xbox One. 25 за год 3_5

MFI III 1960/1960
    Не то чтобы я фанат Мафии,но вот эта часть меня не зацепила с первого прохождения..и со второго...с третьего я вообще больше вспоминать о ней не хочу =)
    Геймплей и сюжет как на американских горках: в самом начале тебя заводят на пик горки,ты ждёшь многого,будет резкий спуск,захватывающее впечатление и не заметишь как настанет конец игры,но... Но потом идёт маленький спуск и всё впечатление сдувается. Ты катаешься на детских американских горках.
    Процесс игры сводится к тому,что мы играем в захват точки кучу раз. Приехал,захватил,зачистил всё. Отлучился на минуту(реально на минуту--поехал,сдал квест,взял новый на зачёс босса на той же точке),приезжаешь--и опять всех убивать. И так 16 раз..16! Ну это же жесть.. Ладно бы разнообразие было. Все были бы индивидуальны и тебя хоть кто-то зацепил. Но это бездушные боссы. За ними никакой истории. Вся суть истории выложена в самом начале: Ты Рембо и ты идёшь мстить Главному Главнюку. По сути эти боссы просто пешки в игре,которых ты убираешь с поля. Сделали бы 8 продуманных боссов,было бы вполне сносно. После прохождения игры в открытом мире делать нечего. Игра не тянет на изучение открытого мира и перепрохождение. Я перепроходил только ради достижений. В итоге меня затянул процесс перестрелки и я понял,что пистолет--это единственное нормальное точное оружие в игре.
    Игра хорошая и что самое интересное,в ней есть баги,глюки и они все безобидные. Я впервые на практике столкнулся с такой игрой,где багов и глюков хватает и это никак не мешает пройти игру и они тебя не бесят. Очень понравился один персонаж и это не главный герой. В игре есть крокодилы,но нету действующей железной дороги. Рельсы есть, а поездов нет. Есть супернепроходимые кусты(это да..это ужс)
    Если в вас начал стрелять бандит(первый начал! Ты вообще никакой агрессии не проявлял),то к нему присоединится полицейский и начнёт стрелять по тебе,и это всё потому что ты чёрный. Больше объяснений не нашёл. И им без разницы есть ли у вас оружие в руках или нет. Горожане вас с потрохами сдадут за угон своей машины(а это у меня сработало раз так: приехал на первой машине,сел во вторую,проехался чуток. Потом решил забрать свою первую--а на меня донос в полицию дали за угон своего авто). И это потому что Ты Чёрный!
    Дополнения тоже понравились. В комплекте с оригинальной игрой,игра становится краше и процесс прохождения основного сюжета становится более вариативным на тактики. Без DLC сама игра ноль без палочки.

Короче дело вкусов. Музыка есть(90% песен были на слуху),тачки есть,боевик есть.
    Советовать к обязательному прохождению никому не буду. Это уже вам решать,стоит ли тратить время или нет.

В Microsoft Store парадокс с ценами(в рублях).
    Просто Игра--2499
    Season Pass(все 3 DLC)--1879
    3 DLC по отдельности--1697
    Deluxe Издание(игра+3 DLC)--3799
    А если брать Игру + 3 DLC по отдельности---4378

Вывод: выгоднее сразу брать Deluxe издание,но по впечатлениям лучше дождаться снижения цены на такую игру и взять дешевле.

Локализация: русские меню и субтитры
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 02.04.2018 в 18:46.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Bashanak
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163

Dead Rising 3
    14-ый в общем зачете. 1000/1860G

С серией DR до 3-ей части знаком не был. Впечатления от игры, в общем, только позитивные. Игра именно для удовольствия, не пытается закрутить какой-то замысловатый сюжет. Основная цель - убийство зомби, практически все достижения на этом базируются и выбиваются достаточно легко. Единственное долгое достижение "Суперзвезда", а именно испытание на убийство 200 000 зомби, добил за пару вечеров, совместив с прохождением на кошмаре.
    Куча оружия, машин и зомби. На очереди DLC и ожидание распродажи 4-ой части.
    Последний раз редактировалось Bashanak; 22.12.2017 в 07:57.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Fenghrush
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Xbox Live GamerTag Fenghrush

Откройте глаза. Прислушайтесь к моему голосу. С каждым словом произнесенное мной, вы движетесь все быстрее. На счет десять вы окажетесь на фестивале Horizon.
    Один – адреналин попадает в кровь.
    Два – лошадиные силы рвутся на волю.
    Три – жажда скорости, позади шумит океан.
    Четыре – все мысли растворяются в сизой дымке.
    Пять – разноцветные огни фестиваля манят к себе.
    Шесть – огни потухли и только рев мотора греет твой слух.
    Семь – вы жмете педаль газа, впереди 168 чемпионатов
    Восемь – грянул гром
    Девять – вы попадаете в прекрасный и яркий мир гонок.
    На счет десять, что вы знали исчезает. Горизонт манит, звучит прекрасная музыка. Это праздник, праздник любителей автоспорта. И так…

Forza Horizon 2 – 100% 2000/2000G – игра огонь! Лучшая аркадная гонка последнего времени. Большой и открытый мир. Разработчики из Английской студии ********** Games создали идеальный симулятор красивой жизни. Огромный список к покупке машин, большой и открытый мир по которому хочется просто ездить. Музыка и радиостанции подобраны просто идеально, жмешь виртуальную педаль газа и хочется уехать за горизонт, увидеть рассвет и любоваться пейзажами средиземноморского побережья. Самые дорогие суперкары, не менее дорогие классик кары и DLC с порш. А какой в игре дождь… картинка восхищает. Машины можно фотографировать и первый час я этим только и занимался. Я стоял и любовался восходами и закатами, а ночью освещение дарит великолепное чувство. Неужели в этой игре все идеально? Задавался я таким вопросом на протяжении всего времени к 100%. Скорее всего да нескромно отвечал я сам себе. Все выполнено на прекрасно высоком уровне. Разработчики создали не просто открытый мир для галочки, но заполнили его контентом. Поиск раритетов, огромное количество стендов в самых неоднозначных местах, куча все возможных чемпионатов. Заезды на перегонки с самолетами, даже поездом. А управление и настройка сложности всегда можно выставить как душе вашей угодно.
    Об ачивах. Тут говорить я могу долго. Сложности я не заметил, но вот по времени очень долго. Но знаете, когда выбил последний чивик, на сердце стало пусто. Неужели все закончилось? Так быстро пролетели эти чемпионаты, эти 200+ заездов в сети. Почему не могли сделать достижения с совместимостью с 8 производителями как в Форзе5? Я бы снова проехал по этим трассам. Единственное, за что у меня были волнения, так это выполните 25 заездов из списка гонщика совместно с другом. Если в оригинальной игре можно еще подумать, что будет не слишком сложно, а вот с заездами в Storm Island могли возникнуть трудности, а именно с дрифтом на корветте. Здесь нужен был хороший напарник. И вот в моем случае я такого нашел. Огромное спасибо Mad Serg за совместные заезды. И отдельное спасибо Zufar Fattakhov за онлайн.
    DLC – стоит ли они своих денег? Конечно стоят! В Storm Island добавили отдельный остров. Со своими чемпионатами и своим исследованием, искать в лесах стенды было очень круто, погода может преподнести самые нелепые случайности, пойдет шторм, дождь. И именно с этим островом у меня самые теплые отношения в плане достижений. Тут все самое сложное. Корветт и проехать не разбив Range Rover до цели были самыми запоминающими. Спустя тридцать минут я все таки пошел смотреть видео правильной дороги к цели, я просто не успевал или разбивал машину, а потом с mad serg мы проехали с 3 раза совместно с запасом десяток два секунд.
    Итог: На счет десять, что вы знали исчезает. Горизонт манит, звучит прекрасная музыка. Это праздник, праздник любителей автоспорта.
    И так… десять! Я стал участником автомобильной феерии. Фестиваль Horizon покорил мое сердце на 207 часов. И очень жалко, что он закончился. Моими любимыми гонками были NFS underground, GT4 и Dirt и вот к ним присоединилась Форза хорайзен 2. Это как сильно действующий наркотик, с которого слезть очень сложно
    08.08.18 родился сын.
    Xbox Only
    God of one, Xbox one
    Born in USSR 1986

Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Final Fantasy XV
    1020/1860
    Страница сложности игры.

Сказ о о том, как рыбак, фотограф, повар и следопыт по миру путешествовали.
    Очень понравилось. Красочное и сказочное приключение, которое всегда умеет удивить. К примеру, в последние 10 минут я сдал квест на демона 99 уровня (25-30 минут бил), немного прошёл вперёд, и нашел доску для дартса. Можно поиграть, и получить глубокое моральное удовлетворение.
    Я вообще пока много чего не видел. Есть секретные подземелья, какой-то тотализатор, осталась самая большая рыбина, которую я хочу поймать - контента тут действительно очень много, и 1000 G затрагивают только его малую часть. К примеру, если в GOTY (а я надеюсь на него) добавят достижение на изучение всех навыков (ну нафиг) то всё - баста, телепузики. За 80 часов я получил 2 940 очков навыков, и ещё нужно 15 679. Угу, почти в 5,5 раз больше. А ведь я с самого начала прокачал ветку на получение дополнительных очков и часто пользовался различными мелочами которые дают очки.
    К примеру - рыбалка. Очень азартное действо выполненное в виде вроде-бы простенькой миниигры, за дары моря дают очки. Но она посложнее чем думается, и при ловле огромных рыбин знать нюансы - критично.

Эту заразу я из озера минут 40 тащил. На фоне того, что самый долгий босс для меня - 25 минут, это реально впечатляет.
    Гладио, кстати, в мантии меджайского ассасина с фестиваля, она ему идёт)

Рыбалка - один из навыков компании. Другие, как можно догадаться из эпиграфа - фотографирование, кулинария и выживание.
    О это выживание сурового двухметрового следопыта с цветочным именем. Я прошёл 570 километров, на 150 больше чем за рулём машины, и только тогда у меня открылся 10 уровень. Это дико долго, самое нудное и бесполезное достижение игры. Если бы он ещё и от постановки лагерей прокачивался, я бы ещё понял, но нет. Ему надо бегать пешком, надо смотреть как благородный принц фигачит марафоны с одного конца карты на другой.
    Игнис - повар и водитель. Если остановиться на привале в лагере, то он готовит такие блюда, что на голодный желудок в игру лучше не играть)

И почему, даже банальная лапша в стаканчике выглядит заманчивее стандартного новогоднего стола ?

Промпто же - фотограф. Не пропускает ни одного момента, каждый день выдаёт 12 фотографий, самых разных фотографий. Сохранённые фото - летопись приключения, в них запечатлены самые, мало-мальски крутые моменты. К сожалению, можно сохранить только 200 фотографий, поэтому мне пришлось сохранять их скриншотами к концу игры, удалять было уже нечего, а терять - жалко.
    И наконец, Регалия - полноправный член приключенческой команды которая не раз выручала из самых странных и идиотских ситуаций. Машину можно перекрашивать, клеить разнообразные наклейки и находить по миру необычные детали, которые очень помогают, бензорасход снижают, к примеру,

Простая зелёная Регалия.

Очень непростая Регалия цвета слоновой кости.

И эта компания путешествует по достаточно обширным землям, влипая в разные приключения, раскапывая всяческие гробницы, побывав и на самом дне и на самой вершине этой земли и подравшись с каждым монстром, который тут может водиться.
    Играть очень интересно, драться весело, а то, что можно переключаться между персонажами ( с 12.12.2017) здорово разнообразило игру. Я часть боёв за Промпто проходил, у него есть ракетница, а это очень аргументный аргумент против всех. Да и пулемёт - тоже не фунт изюма.
    Забыл рассказать про сюжет. Сама сюжетка короткая, часов за 10-15 можно пройти, у меня с 70 уровнем главы 9-14 прошли за 4,5 часа, а прошлые - часов за 5. Спойлерить не буду, но если до 9 главы FFXV была в моём годовом топе на 2 месте, после MGSV (всё-же основа геймплея там лучше), то после окончания игры (9-14 главы) безоговорочно заняла первое место - эти главы прекрасны, держат в напряжении и зачаровывают, а финал, особенно момент с выбором фото - однозначно лучшее, что было.
    Сложность не особо большая, умерли все только раз, неудачно прыгнув на Регалии с моста в глубокий обрыв) Было слегка дофига крупных врагов одном из подземелий, но их победить помог боженька, который слегка подогрел пол молниями. По длине - 82 часа, не слишком много и не слишком мало, но это только на 1000G. Ещё не раз вернусь, как минимум надо-будет оценить русскую озвучку.
    И да, 20 G - это бесплатное обновление с приёмом, который надо выполнить 10 раз, и боссом 99 уровня, которого надо завалить. Остальные платные, и пока стоят полторы тысячи я их брать не буду.
    Сложность - 3/10.
    Продолжительность - 82 часа.

С наступающим (мне он уже в спину дышит) новым годом!)
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 03.01.2018 в 15:04.

Радость

*****2018*****

Комплит №67 на Xbox One. 1 за год 0_1

Little Nightmres 2200\2200
    Шестая..Так зовут девятилетнюю девочку за которую мы играем. Добро пожаловать в Чрево. Что это такое? Это вам предстоит узнать в этой игре,которая напоминает нам сразу игру Inside. Бегаем,прыгаем,лазаем,решаeм относительно простые загадки--всё это в таинственном платформере. У игры своеобразное управление,что сначала доставляет маленький дискомфорт,но со временем мы привыкаем к этому. Картинка красивая,местами даже очень нравится своей стилистикой и цветовой палитрой. В игре много секретов,как и в Inside. Поэтому если любите порыться в мелочах и провести детективное расследование,то добро пожаловать. Авось разгадаете мировую загадку =)
    События DLC идут параллельно событиям в основной игре и раскрывают нам другую сторону событий,расширяя наш кругозор по общему месту действия. Очень стоящая вещь. Рекомендую к прохождению.

Сложность достижений: 800 очков из 1000 в оригинальной игре открываются спокойно,благодаря гайдам. Без гайдов вы 100% пропустите коллекционную вещь. Сбор этих вещей открывает арты в игре. Последние 200 очков--это спидран(??!!) без смертей. Почему спидран под вопросом? Потому что я не уложился в заданное обществом время(пройти игру за час),но достижение мне выпало. Если вы проходили Outlast на Психе с одной батарейкой,то этот забег будет детским садом (со своими маленькими сложностями) для вас. Если вы ни разу не проходили игру в таком режиме,то скорей всего это будет некого рода хардкор(но помните,это тогда будет только разминкой перед Outlast=))) ).
    Достижения из первого дополнения относительно простые и коллекционки спрятаны хорошо. Во втором дополнении разработчики запрятали всё получше и само дополнение чуть-чуть посложнее,а третье вообще простое.

Особо уделено внимание звукам в этой игре. Так что если вы не можете играть в полной тишине,то наденьте наушники. Вы услышите как Шестая запыхивается во время бега(поэтому ей надо давать передышку),как дышат враги и выдают свои действия этим самым.

Локализация: полностью экранная(озвучек в игре нет).
    Трекер достижений:работает.

Последний раз редактировалось M0PI7EX; 24.02.2018 в 15:37.

Трофей

Far Cry 4 1250/1250
    Игра понравилась. Сюжет неплохой. Но! Жаль, что нельзя самому стать правителем Кирата. Или оставить править Пэйгана. Сабал и Амита просто два конченых идиота, свихнувшиеся фанатики. У одного религия в одном месте играет, у другой $ на уме. Пейган, по сравнению с ними, добрейшей души человек.
    Вообще считаю самой правильной концовкой - это не сбегать в начале игры из дворца, а дождаться Пэйгана:
    П.С. DJ на радио к концу игры выбесил

Из всех достижений проблемы могут доставить онлайновые и кооп. А так всё просто.

WRC5 - 1000G.
    Моя первая игра в данной серии. В целом не плохо, скажем золотая середина кто любит ралли. Для меня всегда была в особом ряду серия Колин Макрей ралли. Я помню первую часть с которой я познакомился была Коллин Макрей 02 вроде в 2001году была. Потом долго играл в 05, думал ничего лучше не может быть и вот выходит первая часть Дирт. Это было вау! Для меня. Но потом серия плавно стала угасать, больше шоу, развлечений, джимханы и Кена Блока, но где же ралли спрашивал я!? Почему его так мало во втором дирте?
    Спустя несколько лет, я стал смотреть на ралли игры и понимал, Кодики пошли иным путём и конечно огромное спасибо им за Дирт ралли! Это дарк соулс от мира гонок, игра не для всех, но я искал другого. В меру сложного испытания и именно ралли заездов, чемпионата и трасс по лицензии. И вот после завершении Форзы я думал, чтобы начать такое лёгкое и не долгое. Мой взгляд упал на серию wrc, тем более wrc5 есть по пассу. Французы сумели сделать хорошую игру, с кучей заездов и настройкой сложности.
    На счёт комплита. Он тут не сложный совсем. Все берётся на лёгком уровне сложности. За онлайн спасибо Mad Serg с которым мы уже не впервые ездеем.
    Поэтому, если вы хотите отдохнуть, вам нужен ралли чемпионат и вам не нужен хардкор Дирт ралли то наверное стоит начать серию wrc. Обязательно куплю 6 и 7 часть.

Комплит №68 на Xbox One. 2 за год 0_3

Sve The Ninj Cln 1000\1000
    Прошёл сей платформер. Он очень приятный и в тоже время сложный. 30 с лишним коротких уровней займут у вас прохождение часов на 4-10. А ещё в игре очень много секретов запрятано и секреты эти очень прикольные. Рекомендую поискать\полазать и пройти их.
    По соотношению с Рэйманом этот платформер нечто подобное,но покороче =)

Локализация: нет.
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 14.01.2018 в 15:01.

Defense Grid 2 - 1000G

Хорошая игра в жанре Tower defense. Приятная графика и хороший геймплей. Complete берётся за 20часов виной тому 100золотых медалей в миссиях. Есть даже мультиплеер, куча режимов но в него никто уже не играет и вам придётся искать человека на пару ачив в сети.

Sky Force Anniversary - 1000G

В целом не плохой скролл шутер. Давненько я не играл в подобное, со времён сеги наверное. Хорошая визуальная картинка, сравнивать мне не с чем поэтому все красиво и увлекательно, когда весь экран усыпан ракетами, лазерами и снарядами босса, а для ачивы надо пройти последний уровень без использования усилителей вспоминаешь разработчиков добрым словом.
    Сложности так таковой нет. Надо собрать всего 100звезд на уровнях. Прохождения без урона, уничтожения всего и вся, спасти всех и собрать все звезды и так на всех уровнях сложности. Но вы соберете все звезды к 7-8 этапу, в конце можно пройти на normal, hard. Уровни сложности insane и nightmare нужно проходить только с 1-4 этапы и это заметно облегчает комплит. Если бы все этапы закрыть, то сложность была бы 9.0 это точно, а так 5.0 и по времени 28часов!
    Самое интересное у меня было с ачивой заработать 500.000 звезд, так как для PS4 трофей подразумевал 100.000 и в этом одном достижение, вся суть боли! На сложность insane с двойным прибавлением в конце раунда можно было получить максимум 3200звезд...эх. Сколько раз я переигрывал этот уровень. Ну и собрать все карты. Всего карт 22шт. И они рандомно появляются на уровне, за один этап максимум одна карта. Были случае, что стоял уровень сложности nightmare и за шесть раз перезапуском одного и того же уровня ничего не падало.
    Моя оценка игре 7.5 можно было бы сделать больше апгрейда и этапов.
    Сложность комплита 5.0
    Время 28часов, фарм 500.000 отнимет очень много времени. Ну и стоит несколько раз потратить, чтобы заучить все виды стрельбы босса на последнем 8этапе, что пройти не использовав щит, лазер или бомбу.

Комплит №69 на Xbox One. 3 за год 0_4

Wrhmmer: End Times - Vermintide 2000\2000
    Завершил это чудо сегодня. Проходил игру с тремя крутыми парнями,которые в числе первых трёх закомплитили игру на Стратеге для версии X1. Я их нагнал сегодня =)
    Об игре: поначалу игра покажется аналогом Left 4 Dead. 4 персонажа в одной миссии(из 5 доступных) и надо пройти из точки А в точку В, защищаться от орд крысолюдов(в L4D это зомби) и особых атакующих. Всё схоже. Только вот начинаясь копаться в игре,понимаешь,что она продуманней и сложнее. Предпоследний уровень сложности "Кошмар" здесь равен обычному уровню сложности,а "Катаклизм" уже требует от тебя точных действий и не прощает ошибок. И выживание всей команды зависит в большей части от твоих игровых навыков для прохождения миссий. Миссии все разные и игра даёт простор попробовать все виды оружия\обереги,чтобы лично ты смог выбрать для себя оптимальный вариант эффективной игры в команде. Будут споры,разные мнения о том как одеть персонажа в бой,но победная вариация будет непредсказуема. Главное--это взаимопомщь и договоренность о своих действиях.
    Полное выбивание достижений(а их тут больше чем на PS4),займёт порядка 200 часов игры с лишним.

Игрушка относительно сложная 7-8 баллов из 10

Локализация: почти полностью экранная(не переведена энциклопедия в игре)
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 24.03.2018 в 22:16.

Трофей

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 1500/1500
    Три дня пытался попасть на суперволну вампиров. Но Baron von Bats никак не хотел появляться. Рассуждая логически(ведь Барон - вампир), начал играть исключительно на ночных картах: Crash Course Night и Jewel Junction Night. Вчера играл на всех подряд. Барон выпал на Chomp Town. Пожалуй это самое сложное достижение в игре.
    Игра понравилась. 100 % выбивал в своё удовольствие просто играя вечерами. Garden Ops проходил один на всех уровнях сложности.
    Проблемы могут возникнуть с достижениями "на удачу"(Graveyard Shift, Treasure Chest, Treasure Hunt, Super Boss), + в Gnome Bomb, Suburbination, Vanquished Confirmed и Taco bandits редко кто заходит. Cуперволны у меня никогда не выпадали при игре в одиночку, только в команде.
    На все прохождение у меня ушло 2 дня 22 часа и 24 минуты

Комплит №70 на Xbox One. 4 за год 0_5

Life is Strnge:Before The Storm 1000\1000
    Лёгкая меланхолия. Эта игра,как и первая часть из этой серии,сразу ударила мне в глубину сердца. Только загрузившееся меню игры сразу меняет моё настроение кардинально. Неважно,с каким бы настроением я не садился играть в эту игру,меня просто переворачивали с ног на голову и говорили:"Всё будет прекрасно". Для меня игры этой серии--это шедевр. Хоть эту часть и делали другие разработчики,но они очень достойно удержали Дух игры. Большое Спасибо им за это =)

Локализация: отсутствует
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 04.03.2018 в 19:12.

Комплит №71 на Xbox One. 5 за год 0_7

Horse Rcing 2016 1000\1000
    Лёгкий комплит в игре. Делается за 2-3 часа.
    Не смотря на свою индюшатность,очень забавная игрушка. За время комплита как раз насыщаешься игрой. В игре разные трассы,порадовало разнообразие музыки. Финальный 11-ый сезон игры вообще отличается от первых 10 сезонов.
    Тут есть и забег на время и гонки с препятствиями. Скоротать вечерок в ней--самое то.

Локализация: отсутствует
    Присутствует трекер достижений.
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 24.03.2018 в 16:49.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права