Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид GTA 5 (достижение «Такси все возрасты покорны»)

    Вообщем столкнулся с неприятной проблеммой(а в результате я попал под раздачу серьёзного бага). Дело в том, что для данной ачивы нужно выполнить ряд условий, это - купить за 200 000$ такси клуб и получить после покупки данного бизнеса звонок на частный извоз на свою мобилу. Так вот - такси клуб я купил, а вот звоночка так и не дождался (уже неимоверное количество часов отыграл за Франклина).
    Посидел, полазил по форумам и с такой проблеммой я не один. Если по каким то причинам вы не получаете звонок на частный извоз, то не получите его НИКОГДА, это серьёзный внутреигровой баг, который появляется не у всех игроков.
    Единственное лечение данного бага, это определённые действия по ходу игры и получить звонок можно один раз(если что то не так сделали, то кранты.)
    Распишу как получить ачиву(мной не проверено, но со слов многих иностранных игроков это работает 100%):
    1. Начать Обязательно новую игру.
    2. Дойти до миссии ограбления банка в округе (это где вы идёте в бронерованном костюме и всех растреливаете) и пройти её.
    3. За эту миссию вы получите 400 000$ и бегом покупать такси клуб за Франклина(Не вкоем случае не покупаем никакие другие бизнесы - ТОЛЬКО ТАКСИ КЛУБ И ВСЁ!!!).
    4. Теперь самое главное - Выполните все миссии за Тоню (Эвакуатор). Их всего 5 (первые 2 отмечаются значком ?, 3я и 4я миссия берётся путём звонка Тоне и последняя 5я миссия будет отмечена на карте опять же значком ?. Если сделали все 5 миссий за Тоню, то через 1 день она вам позвонит и предложит купить Площадку для эвакуаторов.
    5. Как только нам стала доступна данная покупка - сразу гоним туда и покупаем данный бизнес за 150 000$.
    6. Теперь (Важно - сразу после покупки эвакуаторной)) - Бежим и делаем суецид(убиваем себя).
    7. И теперь скрещиваем пальцы - как только вы появитесь в больнице то должен быть долгожданный звонок от такси клуба по частному извозу(один единственный раз после манипуляций выше - больше вам не позвонят никогда, так что не упустите и не умирайте). Едем побырику и делаем ачиву.

    Вот как то так. Если честно то проходить ещё раз игру мне совсем не охота(эта миссия по ограблению 44 и или 45 из 69 возможных). Как обычно глчные ачивы и глючная игра.
    Жду отзывов по поводу данного достижения. Попал ли кто на этот баг как я? Просто интересно не более.
    P.S. - В первом прохождении я естественно попробывал проделать данную систему "Шульца" но к моему великому сожалению, у меня был куплен кроме такси клуба какой то бар и звоночек я получил именно из бара, а не из такси(Но тот факт, что звонок действительно активируется по данной системе выше - чистая правда - проверено лично). Так что Другие Бизнесы кроме "такси" и эвакуаторной после покупки такси не покупаем, иначе будет Печально.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 08.06.2014 в 10:57.

  2. #2
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тема, возможно, к стати, но иностранные игроки слишком глупы, чтобы выбрать кратчайший путь, и не стоит им уподобляться.
    Глюк данного достижения, обсуждён полгода назад, так что смело можете откорректировать первый пост данной темы, в пользу краткости и целенаправленности, а иностранцы и дальше пусть проходят 45 сюжетных заданий, в то время, как нашим соотечественникам понадобится всего 14 сюжетных заданий для получения данного достижения.

    P.S. ссылка на достижение не помешала бы!
    В ожидании Agent

    мои игры

  3. #3
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FLeSH_56, Не работает твоя система. Я купил клуб как только были 200 000$ Не позвонили - вот уже 70 часов реально времени наиграно. Это баг(С чем он связан не понятно). У моих друзей сообщения шлют досих пор, так игра пройдена у них на 100%.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 08.06.2014 в 11:32.

  4. #4
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    FLeSH_56, Не работает твоя система. Я купил как только были 200 000$ Не позвонили. Это баг. У моих друзей сообщения шлют досих пор, так игра пройдена у них на 100%.
    Для этого и было написано ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

  5. #5
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FLeSH_56
    14 сюжетных заданий для получения данного достижения
    350 000 не будет у Франклина на данный момент. Данная сумма возможна только после ограбления первого банка в пустыне.
    Кстати, можно перед покупкой эвакуаторной сохранится (если до этого были купленны другие бизнесы) и переигрывать, пока не дадут миссию именно из такси. Это для тех кто уже много прошёл и собрал. Может и подфортит. Блин ни одна игра без глюков у рокстаров не обходится, я офигеваю от этого(столько лет делать игру и одни баги)
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 08.06.2014 в 11:43.

  6. #6
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, если вы решили идти по пути иностранцев, то это ни значит, что всем придётся делать то же самое.

    14-е сюжетное задание - Ограбление ювелирного (первое ограбление), и на счету у Франклина будет больше $200,000 (если не проматывать финансовые средства до этого задания), покупаем компанию "Downtown Cab", и играем дальше, если не звонит диспетчер, то умираем.

    ilyxaxa, можешь и дальше настаивать на своём, потому что с каждым новым обновлением разработчики, вполне вероятно, могут привносить новые глюки.

    Две схемы уже разработаны, теперь "охотники" могут выбрать свой путь.
    Удачи всем!

  7. #7
    Аватар для AlexGen
    Регистрация: 28.12.2014
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Alexgen_94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Решение проблемы с достижением «Такси все возрасты покорны».

    Короче говоря ребята я нашел решение данной проблемы. Вот что нужно сделать:
    1)Дождаться понедельника в игре (именно в этот день недели звонит Рауль) как вариант ложиться спать;
    2)Нужно находиться рядом с местом где нужно забрать пассажира;
    3)Для достижения необходимо выполнить все "частные извозы";
    Сам искал решение данной проблемы, но его нигде нет, вот и решил написать может кому-нибудь поможет.

  8. #8
    Аватар для Wo1f
    Регистрация: 26.03.2017
    Адрес: г.Пермь
    Сообщений: 20
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network wo1f-288
    Xbox Live GamerTag Obsajen1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На дворе весна 2018 года, играю на пс4, данная ачивка до сих пор багнутая... Прошёл игру на 100%, звонка из такси не было. Начал новую игру, купил такси, позвонили, прошёл миссию, но... но ачивка не выпала... на пс3 такой беды не было, всё сработало на ура, здесь увы не фартит((

  9. #9
    Аватар для Mincer2412
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 23
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mncer2412


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wo1f
    На дворе весна 2018 года, играю на пс4, данная ачивка до сих пор багнутая... Прошёл игру на 100%, звонка из такси не было. Начал новую игру, купил такси, позвонили, прошёл миссию, но... но ачивка не выпала... на пс3 такой беды не было, всё сработало на ура, здесь увы не фартит((
    Играю осенью 2018, уже почти конец игры, а купил таксопарк сразу после первого ограбления. До сих пор жду звонка

  10. #10
    Аватар для SpenS
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 35
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wwwSpenS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутил - Мутил этот трофей,так и не позвонили мне. Сейчас начал новую игру и уже прошел первое ограбление,тоесть деньги имеются на покупку таксопарка. Теперь скажите пожалуйста,почему везде фигурирует покупка Буксировочной площадки и миссии от Тони,причем тут она вообще со своим буксиром? Я не совсем понял зачем это нужно,если речь идёт о таксопарке,объясните кто нибудь,чтоб я сейчас снова не запорол. ------P.S------ все таки перепрошел на новой игре,часа 3-4 занимает до первого ограбления. Все сработало как положено,при первой же возможности купить имущество побежал покупать таксопарк,и на следующий игровой день позвонили с просьбой о 'частном извозе' Трофей получен-душа спокойна Так и не понял к чему эти дурацкие манипуляции с покупкой буксира,подрывом себя гранатой и ожидания определенного дня недели в игре,это все не относится к данному трофею. Так что ребята... если кто на пути к этому трофею,мой совет:просто потратьте пару часов на перепрохождение и не парьтесь,ну любит у нас народ выдумывать какую то связь с ненужными вещами Удачи)!
    Последний раз редактировалось SpenS; 02.08.2020 в 22:46.

  11. #11
    Аватар для MeganVex
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Russia
    Сообщений: 38
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PrescriptionKid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SpenS
    Крутил - Мутил этот трофей,так и не позвонили мне. Сейчас начал новую игру и уже прошел первое ограбление,тоесть деньги имеются на покупку таксопарка. Теперь скажите пожалуйста,почему везде фигурирует покупка Буксировочной площадки и миссии от Тони,причем тут она вообще со своим буксиром? Я не совсем понял зачем это нужно,если речь идёт о таксопарке,объясните кто нибудь,чтоб я сейчас снова не запорол. ------P.S------ все таки перепрошел на новой игре,часа 3-4 занимает до первого ограбления. Все сработало как положено,при первой же возможности купить имущество побежал покупать таксопарк,и на следующий игровой день позвонили с просьбой о 'частном извозе' Трофей получен-душа спокойна Так и не понял к чему эти дурацкие манипуляции с покупкой буксира,подрывом себя гранатой и ожидания определенного дня недели в игре,это все не относится к данному трофею. Так что ребята... если кто на пути к этому трофею,мой совет:просто потратьте пару часов на перепрохождение и не парьтесь,ну любит у нас народ выдумывать какую то связь с ненужными вещами Удачи)!
    На самом деле схема с Тоней, буксиром и тд рабочая.
    Просто у всех по разному получается выбить этот трофей.
    Мне чувак позвонил однажды, а звонит он обычно по ПН, и всё, тишина.
    А после выполнения последних миссий Тони и покупки буксирки, раздался заветный звонок с частным заказом. И причём куплено должно быть либо только такси, либо такси и буксирка, иначе придёт письмо/звонок от другой компании.
    Благо были сохранения.

    Ручное сохранение ваш друг на пути к платине!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •