Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ultimate Team

  1. #1
    Аватар для Dan_Ter
    Регистрация: 25.04.2010
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 425
    Карма: 1047 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dan_Ter
    Xbox Live GamerTag Mionend


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Новость Ultimate Team

    Ни один раздел FIFA не может обойтись без темы посвященной Ultimate Team, поэтому начну и опишу свой старт в данном режиме на Xbox One.
    Всем играющим наверняка известно, что в конце футбольного года, когда почти во всех лигах мира определенны лучшие игроки и укомлектованы символические сборные, EA Sports создает Team of the Season и запихивает их в паки, переходя через какое то время от одной лиге к другой. Сейчас доступна TOTS Bundesliga, неделю назад была Barclays Premier Ligue. Собственно эта TOTS и вынудила меня купить FIFA Points на общую сумму в 30 долларов, и наоткрывать на них паки. Последняя 10-ка из 30 была потрачена когда сборная уже изменена на немцев.
    Как итог - Хуан Мата. Остальное даже охарактеризовать нельзя. 50 тысяч монет + FIFA Points на 30$ = один Хуан Мата. Выходит довольно печально. Почитал форумы, американцы жалуются что хороших игроков EA Sports подсовывает только youtube'ерам которые, собственно, рекламируют их продукт, но это безусловный бред. Посему спешу спросить, а как у вас обстоят дела с паками Team of the Season? Пробовали ли вы открывать большие, за 30к или ограничились на тех, что стоят 15, и поймали ли хотя бы одного игрока с синей карточкой?

  2. #2
    Аватар для CheckOne
    Регистрация: 22.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 462
    Карма: 1593 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»190
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network olejkow
    Xbox Live GamerTag theCheckOne


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мужик, завязывай с этим, это мутная дорожка. Я в 13 фифу достаточно денег влил, как итог - один информ за год (причем хз кто вообще). Бывало попадались игроки и за 50 тысяч, но редко. Что-ж тут говорить о команде сезона)
    Правда ситуация в 14-ой стала чуть лучше. Брал паки на заработанные монеты, получил около 5-6 информов. (правда не дороже 20 тысяч монет). В общем итог такой - не верю я в эти команды сезона, команды года и тд. И если все же будешь покупать паки в надежде вытащить синюю карточку, не вливай в это наедалово от EA деньги) Только заработанные монетки.)

  3. #3
    Аватар для stenislav
    Регистрация: 23.05.2010
    Адрес: Шостка
    Сообщений: 1 620
    Карма: 7223 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stenislav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потратил около ста штук монет на покупку паков и единственный нормальный игрок, который выпал это Кавани, но он хоть и классный, но стоит копейки. Недавно стал собирать команду российского чемпионата и купил синего Данни он к сожалению пока, только расстраивает, а вот кто радует это Дзюба и Халк вот это мощные игроки. Собираюсь еще от матчей получить тысяч 30 монет и испытать удачу еще раз, не советую тратить реальные деньги на паки намного лучше будет вложить их в игроков своей мечты. Открываю паки в 14 Фифе уже давно, но пока Алаба лучший из всех кто попадался.

  4. #4
    Аватар для Dan_Ter
    Регистрация: 25.04.2010
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 425
    Карма: 1047 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dan_Ter
    Xbox Live GamerTag Mionend


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от CheckOne
    Мужик, завязывай с этим, это мутная дорожка. Я в 13 фифу достаточно денег влил, как итог - один информ за год (причем хз кто вообще). Бывало попадались игроки и за 50 тысяч, но редко. Что-ж тут говорить о команде сезона)
    Правда ситуация в 14-ой стала чуть лучше. Брал паки на заработанные монеты, получил около 5-6 информов. (правда не дороже 20 тысяч монет). В общем итог такой - не верю я в эти команды сезона, команды года и тд. И если все же будешь покупать паки в надежде вытащить синюю карточку, не вливай в это наедалово от EA деньги) Только заработанные монетки.)
    Знакомая ситуация с информом, тоже получил лишь одного, в феврале прошлого года, до сих пор помню что это был CDM PSG Matuidi. Но если отойти от информа, попадались и Xavi и Yaya Toure и т.д. и т.п., у меня была великолепная команда, лучшая из возможных АПЛ. Вложил тогда 1500р во все это, а потом решил продать весь состав и испытать удачу, попробовав поймать IF Ibrahimovic. Не поймал

    Сообщение от stenislav
    Потратил около ста штук монет на покупку паков и единственный нормальный игрок, который выпал это Кавани, но он хоть и классный, но стоит копейки. Недавно стал собирать команду российского чемпионата и купил синего Данни он к сожалению пока, только расстраивает, а вот кто радует это Дзюба и Халк вот это мощные игроки. Собираюсь еще от матчей получить тысяч 30 монет и испытать удачу еще раз, не советую тратить реальные деньги на паки намного лучше будет вложить их в игроков своей мечты. Открываю паки в 14 Фифе уже давно, но пока Алаба лучший из всех кто попадался.
    На пс3 мне попадались иногда неплохие игроки типа Левандовски, но я всегда их продаю и открываю еще, в надежде поймать кого то серьезного.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •