Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»168
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network olejkow
    Xbox Live GamerTag theCheckOne

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от KUNITCKY Посмотреть сообщение
    Игры в аренду - это как ? не очень понял .
    Если не ошибаюсь - играть можешь пока есть подписка PlayStation+

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network ijakuzi
    Xbox Live GamerTag ijakuzi

0

Посмеялся над "синими" выше. Не очень понял смысл сравнения бонусной раздачи и ежемесячной аренды. Раздача так и называется - games with gold. PSN Plus(до выхода ps4) изначально имел другие функции - аренда контента и в отличие от xbox live не был обязателен к покупке.

Аватар для WarDjedaiQuiGon19771211
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Xbox Live GamerTag BurningElephant

0

Уважаемые владельцы, Sony, то что в PSN вам раздают игры 2012 - 2013 годов, это же просто прекрасно, вот и радуйтесь, к чему эти ненужные оскорбления и унижения в адрес зеленых?
    Все мы разные у всех свои вкусы, а то что игры которые раздаются в Xbox Live, не старше 2011 года, это вообще ерунда. Я считаю, что качественная игра выпущенная в далеком 2008 году, утрет нос любой новинке, не в пример будет сказано про DMC4 и DMC - Devil may cray с новоиспеченным Данте. Опять же не настаиваю, у всех свои тараканы, но фанаты серии, истинные фанаты, поймут меня.
    Прошу простить если задел чувства фанатов вышеупомянутых игр.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Crosstop

Цитата Сообщение от KUNITCKY Посмотреть сообщение
    Игры в аренду - это как ? не очень понял . В live удобно , скачал , значит купил . игру можно удалить с жеского диска .
    весят примерно 7 гигов . очень мало . я качал раньше Dead island , так он весит xbox live - 3,7 гига , очень мало .
    А сколько игры вообще в PSN в среднем весят гигов ?
    Издание "Dead Island игра года" с всеми дополнениями - 5.0Гб. https://store.sonyentertainmentnetwo...EADISLAN000002
    В размерах тебе разницы не найти.

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:08 ----------

Цитата Сообщение от CheckOne Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь - играть можешь пока есть подписка PlayStation+
    Верно. Можно забить, а потом опять подключить и опять играть.

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:09 ----------

Цитата Сообщение от Jakuzi Посмотреть сообщение
    Посмеялся над "синими" выше. Не очень понял смысл сравнения бонусной раздачи и ежемесячной аренды. Раздача так и называется - games with gold. PSN Plus(до выхода ps4) изначально имел другие функции - аренда контента и в отличие от xbox live не был обязателен к покупке.
    Ну ты-то вроде тоже "синий", хотя по комментарию весьма "зеленый".
    Термин "ежемесячная аренда" неверен в корне, потому что подразумевает, что играть можно только в этот месяц. На самом деле можно добавить все эти игры в свою библиотеку и играть в любое время, пока действует подписка PS+. Хоть бонусные 3 месяца подключить, которые постоянно на фейсбуке раздают и поиграть.
    Аренда контента вовсе не единственная функция PS+ на PS3. Широкими мазками работаете.

---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:15 ----------

Цитата Сообщение от WarDjedaiQuiGon19771211 Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы, Sony, то что в PSN вам раздают игры 2012 - 2013 годов, это же просто прекрасно, вот и радуйтесь, к чему эти ненужные оскорбления и унижения в адрес зеленых?
    Вот тут бы всё закончилось и никто бы вам слова не сказал. Некоторые, может быть, даже извинились за свою грубость, но...
    Цитата Сообщение от WarDjedaiQuiGon19771211 Посмотреть сообщение
    Все мы разные у всех свои вкусы, а то что игры которые раздаются в Xbox Live, не старше 2011 года, это вообще ерунда. Я считаю, что качественная игра выпущенная в далеком 2008 году, утрет нос любой новинке, не в пример будет сказано про DMC4 и DMC - Devil may cray с новоиспеченным Данте. Опять же не настаиваю, у всех свои тараканы, но фанаты серии, истинные фанаты, поймут меня.
    Прошу простить если задел чувства фанатов вышеупомянутых игр.
    Но тут вы просто пытаетесь оправдать то, что дают. На 360 вообще никакого DMC не дают. Есть хорошие игры, прошедшие испытание временем, с этим никто не спорит. Проблема в том, что это не наш случай. Какой новинке может утереть нос Toy Soldiers: Cold War, например?
    Надо как-то более реалистично смотреть на вещи. Games with Gold дает старый фуфел. Если среди него и есть достойная игра, в которую вы хотели поиграть, то есть шансы, что вы её давно уже купили на какой-нибудь распродаже рублей за 300.
    Возможность поиграть в игры, которые вы пропустили, на которые не решились в своё время, справедлива для обеих платформ.
    Наслаждайтесь, конечно, кто вам запрещает. Но пытаться тут как-то развернуть ситуацию, что Games with Gold каким-то образом дает подборку лучше, чем PS+ это уже искажение, достойное самого Ларри Хриба.
    Чем больше вы стреляете, тем больше будут стрелять в ответ.
    I fart in your general direction. © Monty Python

"...Приятно дерзкой эпиграммой
    Взбесить оплошного врага..."

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag Funny Mad Girl

0

Ребята, во второй раз, умоляю вас, прекратите. Это беспредметный и бесполезный спор.
    Есть синяя песочница, а есть зелёная. И песок в ней разный, формочки для куличей тоже разные. Ни хуже, не лучше - разные.
    Давайте объективно. Не ровняйте PSN с ХLive. В данном аспекте PSN выигрывает, в другом (не буду приводить конкретные примеры, чтобы не поднимать новую волну) проигрывает. Это - факт. Но что мы делаем? Кидаемся песком друг в друга, не имея объективной возможности (за исключением тех людей, которые играют в песочнице с сине-зелёным песком) оценить достоинства и преимущества друг друга.
    Ужели мы, геймеры (!), разбившись на синих и зелёных перестали играть в любимые игры и покупать их, а только ждём, что нам бесплатно раздадут, чтобы только похвастаться, как у нас хорошо? Да и где бесплатность? PSN+ оплачивается, Gold оплачивается, но никто никого не заставляет этого делать.
    Вот почему я говорил, что новость здесь лишняя. Не потому, что "синие, не лезьте в наши дела, не читайте наши новости, не трогайте нас", потому, что:
    - она не информативна. Акция идёт уже полгода. Пусть новость будет, тогда оформите её надлежаще.
    - она дублирована и не несёт полезной информации для читающих. (те, кто сомневаются, пробегитесь глазами по постам).
    - она порождает споры и флуд.
    Как то, ни прискорбно но мы, люди, должны понять: синие не могут поиграть по сети с зелёными, мы не можем делиться впечатлениями об Alan Wake и The Last of Us, поскольку конкуренция заложена в основе игровой индустрии. И пока мы не можем полюбовно обняться и забыть горечи и невзгоды, потому, что мы в разных песочницах.
    Нет, не говорю: "забудем и разойдёмся по своим норам", говорю: "Давайте жить дружно, давайте создавать темы на предмет общих интересов". И не отрицайте, что в данной теме не получилось так.
    Да, для нас, ящеров, Games Whit Gold тот ещё плевок в душу и больная мозоль.
    И так неприятно, когда на неё в очередной раз наступают.
    Ещё раз приношу извинения, если в прошлый раз я высказывался достаточно резко, просто вышло так, как я и говорю, мне наступили на больную мозоль.
    Последний раз редактировалось FunnyMadGirl; 04.02.2014 в 08:47.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Crosstop

Так никто же непротив. Война стихла еще на прошлой странице, но потом подтянулись "зеленые" и посмеялись над "синими"...
    Ответные выстрелы. Вроде и к миру призывают, а вроде и напоследок что-нибудь скажут, чтобы зацепило. Так нельзя.
    Если уж мириться, то без полумер.
    Этот "синий" здесь больше не покажется.

Голосом Бориса Репетура: "Играйте только в хорошее."

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network ijakuzi
    Xbox Live GamerTag ijakuzi

Весело читать все эти споры имея обе консоли
    З.Ы. Я теперь "бирюзовый" что ли?

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»284
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Цитата Сообщение от TonyV Посмотреть сообщение
    M$ отдаёт игры навсегда, Sony в аренду.
    А зачем тебе она навсегда? Поиграл и дальше пошел.

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag Funny Mad Girl

0

Zombie, если игра твоя навсегда, даже в цифровой версии, её можно передать другому человеку, другу, чтобы и он поиграл.
    P.S. Забыл добавить, так же, это позволяет играть без подключения к сети всем аккаунтам, использующим консоль, на которую игра загружена навсегда. Так же можно играть в игру, загрузив её на другую консоль, но только под профилем-владельцем игры и при подключении к сети. Т.О. при грамотной расстановке всех нюансов можно совершенно законно (согласно лицензионному соглашению) играть в одну игру на двух консолях. Даже по сети друг с другом.
    Последний раз редактировалось FunnyMadGirl; 04.02.2014 в 11:32.

Аватар для WarDjedaiQuiGon19771211
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Xbox Live GamerTag BurningElephant

0

Я не пытаюсь оправдать то, что дает нам Live, я просто высказал свое мнение на счет одного из вышесказанных фраз на тему"что новее то и круче". Этим сообщением я не пытаюсь разжечь войну заново, просто решил объясниться, так что закончим спор и заживем мирно)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права