Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Никакой ошибки в помине не видел. Играю в Киллзону и в Ассассина. Ну и в плюс игры. Сэйвы от игр сами автоматом, как только выхожу из игры, записываются в пс плюс хранилище. Нет теперь такой лабуды, как на пс3, что сэйвы God of War 3 весят пару мегабайт, а сэйвы, например, Дисхонореда отдельно каждый записываются и весят аж по 6-9 метров каждый. Размер сэйвов пс4-игр в плюсе фиксированный. То ли 12, то ли 14 мб. Не помню. Короче - неважно, что за игра, Don't Starve инди или моднявый Киллзон, сэйвы имеют одинаковый размер в пс плюсе. 12 метров каждая игра.
    Так что все эти ошибки - это банально не только неудачливые покупатели, но и спам от ненавистников сони (уверен - в большинстве случаев).
    Не хочу сказать ничего плохого в адрес тех, кто столкнулся с ошибкой. Сочувствую всем тем, кто встретился с браком пс4. Но, ребята, это не бета-тест. Это полноценный запуск консоли. Он без происшествий не бывает. Панику из-за мелочей не стоит разводить. Так всегда было. Со всеми консолями на их старте. Тысячи людей ежедневно играют в Киллзон мультиплеер. Меньше 13-15 тысяч одновременно в Варзонах не бывает. Если бы эта ошибка так скакала по всем пользователям, аки компьютерный вирус, то люди бы не играли.

Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Купил PS4 в первый день продаж,считай почти 2 месяца назад.Ни разу не скалкивался с такой ошибкой.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2014
    PlayStation Network gear_ru

Цитата Сообщение от jose Посмотреть сообщение
    Ну, как бы тебе ответить, уважаемый. Что хочу то и пишу или ты мне являешься родителем, родственником, близким человеком, чтобы тыкать меня и говорить что мне писать, как писать и для чего? У тебя лично получился высер, а я на данный момент уверен, что принял правильное решение, когда вместо того чтобы покупать консоль - купил ребенку шмотки, игрушки и новую кровать. К тому же, меня кто-то лично из людей, которые столкнулись с проблемой просили помочь им? Нет, а именно поэтому перестань негодовать, многим наплевать когда я буду покупать консоль и прочее, НО, я повторюсь, я лишь в очередной раз убедился в том, что принял правильное решение отложив покупку на некоторый срок
    Если бы читал внимательно мой пост, то заметил бы что там нет ни слова о том что и где тебе писать. Спекулировать заботой о ребёнке, но это элементарная, дешёвая манипуляция и не более. Покупка мною PS4 никак не отразилась на благосостоянии моей семьи в целом и моей дочке в частности. Какое ты принял решение о PS4 это тоже твоё личное. И где моё негодование ты увидел? Решил поумничать и поязвить, флаг в руки и барабан на шею. Те кто по тем или другим причинам не имеют новой консоли поддержат тебя. Твой первый пост ,,пердёж в лужу,, на уровне Петросяновского юмора ... уважаемый.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Dionixus

0

Цитата Сообщение от evgenij Посмотреть сообщение
    Не хочу не кого обидеть,с момента выхода приставки у меня было 2 консоли PS4 ростест,все работало и не глючило,раза 3 эта ошибка вылетала в B.F.4 я думаю,что это игра глючная.А кто здесь больше всех трепиться что PS4 какой то бета тест,то он просто школьник нищеброд.Работать надо и все сможете себе позволить,а не диски для ps3 на Авито выменивать)
    А минусуют мне как раз эти нищеброды)сами себя и спалили)
    Это такой новый уровень троллинга?

Цитата Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
    Нет, мы купили готовый продукт и хотим пользоваться этим продуктом без нервотрепок и проблем.
    Запуск прошлого поколения показал с его огнями и кольцами достаточно ярко, что консоль нельзя рассматривать, как любую другую бытовую технику. Купив холодильник/печь/телевизор можно радостно пользоваться и забыть о проблемах (до окончания гарантийного срока). Но консоли на старте продаж это просто рулетка, так было, есть и скорее всего будет. Если бы консоли выходили не в 2х-3х ревизиях за жизненный цикл, а, к примеру, в 10ти, ситуация бы изменилась, но нет. Именно поэтому неразумно брать консоль на старте, о чём я нудел во всех подходящих и не подходящих темах Кто хочет стабильную консоль, тот ждёт слим.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Asfodel13

0

Купил сразу в день продаж, сколько играю, только в первые дни были ошибки, но это было ожидаемо в связи с массовым подключением. Сейчас же никаких проблем совершенно)

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Nigeus

0

не по теме: Честно... Товарищи, не ожидал такого х( устроили какую-то войну между собой. Бред...

А по теме: любой "компьютер" (так как я занимаюсь внедрением промышленных компьютеров в энергосберегающей сфере) на старте проходит ряд апгрейдов, в плане софта конечно. Грубо говоря, когда ты что-нибудь делаешь, тебе кажется, что всё отлично и зашибись, как только отдаешь посмотреть людям, они и говорят: "Тут косяк, тут не очень", - и ты подправляешь свои ошибки. Нельзя на старте сделать всё идеально, должно пройти время на практике.
    Так что ждите активных апгрейдов в ближайшее время. И делайте бэкапы в облако или на флешки, пока что это лишним не будет
    Всем терпения =D

P.S. (лично мое мнение) а то что у кого-то есть ошибка у кого-то нет можно объяснить двумя способами: 1. Кому-то достались глючно записанные диски (ну мало-ли бывает, и если дело в игре, и много кто на Батлу ругается); 2. На части консолей прошивка легла косячно (в ходе каких-то определенных действий получается баг)
    Последний раз редактировалось GteL; 22.01.2014 в 10:08.

Всё что Я пишу и говорю - лично Моё мнение. Если есть недовольства к Моему комментарию,
    пишите лично Мне =)

VK.com YT.com

Потому что графика — не главное (c) Varyag_Ericsson
    Я играю в игры, а не в трофеи, но в наличии оных вижу только положительное - дополнительная мотивация что-то сделать и всё исследовать
    (c) Varyag_Ericsson

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network monaisve4ka

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Если бы читал внимательно мой пост, то заметил бы что там нет ни слова о том что и где тебе писать. Спекулировать заботой о ребёнке, но это элементарная, дешёвая манипуляция и не более. Покупка мною PS4 никак не отразилась на благосостоянии моей семьи в целом и моей дочке в частности. Какое ты принял решение о PS4 это тоже твоё личное. И где моё негодование ты увидел? Решил поумничать и поязвить, флаг в руки и барабан на шею. Те кто по тем или другим причинам не имеют новой консоли поддержат тебя. Твой первый пост ,,пердёж в лужу,, на уровне Петросяновского юмора ... уважаемый.
    Также специально написал для тебя P.S., но ты невнимательный видимо. В общем, не будем флудить а насчет маипуляции - брат, я снимаю квартиру, работаю один, кормлю помимо себя еще двух людей. У тебя просто другая ситуация.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network FreemanCN
    Xbox Live GamerTag FreemanCN

Цитата Сообщение от dionixus Посмотреть сообщение
    Это такой новый уровень троллинга?
    Да не, просто данный товарищ помнится барыжил приставками втридорога на старте.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:15 ----------

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Запуск прошлого поколения показал с его огнями и кольцами достаточно ярко, что консоль нельзя рассматривать, как любую другую бытовую технику. Купив холодильник/печь/телевизор можно радостно пользоваться и забыть о проблемах (до окончания гарантийного срока). Но консоли на старте продаж это просто рулетка, так было, есть и скорее всего будет. Если бы консоли выходили не в 2х-3х ревизиях за жизненный цикл, а, к примеру, в 10ти, ситуация бы изменилась, но нет. Именно поэтому неразумно брать консоль на старте, о чём я нудел во всех подходящих и не подходящих темах Кто хочет стабильную консоль, тот ждёт слим.
    Это не тот вид неисправности, который можно "пропустить" при проектировании. В любом случае тестирование должно проходить жесткое, грош цена их ОТК. Разница с холодильниками здесь такая, что их никто не торопит выпускать. А тут побыстрей да пожирней кусок урвать. Недоработки допустимы в софте, которые постепенно не спеша устраняются патчами/апдейтами, а чисто железо приставки должно круглосуточные тесты под нагрузкой проходить. Не проходит - надо менять конструкцию, систему охлаждения, компоненты там какие. Так везде работают в КБ. А что б уж софтом убить наглухо приставку - это вряд ли (ну да бывают случаи с кривой пиратской прошей на тех же смартфонах и то считай дело попровимое, сам кирпич делал, но неужели у них программеры такие рукожопы в дополнение к конструкторам и сборщикам), не верю я в это.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Soulwind77

0

Была такая проблема в killzone shadow fall, не мог поиграть в мультиплеере. Решил проблему, на форуме сони помогли!

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network dimonn-gage

на пс4 все путем ,да исейвы дублируются в плюс , а вот на хуане нев какую не хчет сохрнять карьеру в батле.
    Ичто то мне кажется виноваты разрабы игр ,а не сони или майки

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»259
    PlayStation Network Chard-2012

0

Цитата Сообщение от Soulwind77 Посмотреть сообщение
    Была такая проблема в killzone shadow fall, не мог поиграть в мультиплеере. Решил проблему, на форуме сони помогли!
    оффтоп, была проблема с киллзоном тоже, доходило до начального ролика в главе "отец", диск начал шуметь в дисководе, игра висла и лечилось только перезагрузкой консоли либо изъятием диска....((( Помог самый нестандартный и инноваторский способ решения за все время существования дисковых носителей....протер диск!!!!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network baraba6ka

Вот жеш панику развели. Из 1398 с форума имеющих PS4, только Stratege и Freeman могут претензии высказать. И не поводу ПО, а по железу. Все остальные вроде довольны. Кто не доволен был - тот продал.
    А новость вообще ни о чем, решается на ура как 2 пальца , спасибо Vzhik еще 1!!! месяца назад решение подсказал.
    Сам словил 1,5 недели назад в Killzone это ошибку. Минут 5 поматерился, полез на форум и в итоге восстановил сейв из облака.
    Последний раз редактировалось ed12345; 22.01.2014 в 21:31.

0

ed12345, чувак, хоть у меня этой ошибки не было и не будет я надеюсь, спасибо за репост сюда решения, от имени всех "страдающих"!)

0

вот такую информацию еще нарыл

Согласно страничке поддержки Sony, чтобы избавиться от CE-34878-0 нужно:

Шаг 1. Закрыть приложение (игру), установить последнюю версию прошивки консоли и патч для игры, и после этого перезагрузить систему.
    Шаг 2. Если ошибка повторится, сделайте резервное копирования файлов с сохранением, зайтем перейдите в Настройки -> Инициализация, и выберите там Инициализация PS4 (Initialize PS4).

“Мы знаем о текущей ситуации и ценим ваше терпение, пока исследуем это дело“.

PlayStation Network kil_mynda

0

Я что-то не понял. Кричащие о бета-тесте и ошибке CE-34878-0, считают, что проблема в железе?

0

Цитата Сообщение от kil_mynda Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял. Кричащие о бета-тесте и ошибке CE-34878-0, считают, что проблема в железе?
    что ты имеешь ввиду под "железом"? Дело в том, что я пока не слышал о проблемах подобных в играх которые выпустила не EA, если такие сведения есть или будут, то да, проблема в приставке, а точнее в программной ее части-если нет, то дело скорее всего в играх от EA.

PlayStation Network I_S1nner_I

0

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    Я вот заметил, что приставкой недовольны люди у которых её нет остальные довольны.

Не бойтесь, люди, вы рассуждаете по форумам и по роликам на ютубе... не будьте чудаками.
    Полностью согласен, к сожалению на старте не успел купить приставку и теперь вынужден ждать до март.

PlayStation Network oleg_ash

0

Купил консоль на старте, все было отлично, ни в каких играх проблем не было, в бф4 даж платину взял! НО! Вчера купил AC FC standalone и до сих пор дальше меню продвинуться не могу! Заметьте игра не от ЕА. Игра просто фризится на вечно либо в меню либо при загрузке новой игры! Когда сварачиваю ее и нажимаю закрыть приложение выскакивает эта ошибка! Вот такие дела. Сделал даже инициализацию эту триклятую (полную), что привело к форматированию hdd. Все игры у меня в цифре, приходится качать все по новой, благо сейвы в облаке. Вот такие дела!

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:20 ----------

Что еще странно. Сейчас запустил ту же игру на своем втором (американском) акке. Там все работает отлично! Естесственно там нет подписки пс плюс, может дело в автозагрузке сейвов в облаке на пс плюс? Надо тестить

После отключения автозагрузки в облако заработало! За 2,5 часа ошибка повторилась один раз, но сейвы остались целы! После перезапуска норм играл дальше! Пробуйте может кому поможет

0

Цитата Сообщение от oleg_ash Посмотреть сообщение
    Купил консоль на старте, все было отлично, ни в каких играх проблем не было, в бф4 даж платину взял! НО! Вчера купил AC FC standalone и до сих пор дальше меню продвинуться не могу! Заметьте игра не от ЕА. Игра просто фризится на вечно либо в меню либо при загрузке новой игры! Когда сварачиваю ее и нажимаю закрыть приложение выскакивает эта ошибка! Вот такие дела. Сделал даже инициализацию эту триклятую (полную), что привело к форматированию hdd. Все игры у меня в цифре, приходится качать все по новой, благо сейвы в облаке. Вот такие дела!

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:20 ----------

Что еще странно. Сейчас запустил ту же игру на своем втором (американском) акке. Там все работает отлично! Естесственно там нет подписки пс плюс, может дело в автозагрузке сейвов в облаке на пс плюс? Надо тестить

После отключения автозагрузки в облако заработало! За 2,5 часа ошибка повторилась один раз, но сейвы остались целы! После перезапуска норм играл дальше! Пробуйте может кому поможет
    У нас похоже общая проблема, только разные приложения. Купил вчера Just Dance 2014 в сторе. Дальше меню получалось пару раз зайти, виснет изображение, при закрытие его через опции треклятая ошибка. Переустановка не помогла, щяс дома консоль проходит инициализацию... Видимо зря.
    По поводу автозагрузки сейвов тоже вчера возникла мысль, до того как покупал игру псн глючил что-то и сам разлогинился.
    Но попробую сегодня с отключением этой функции спасибо за наводку!
    В других игры и вообще каких либо проблем до этого с консолью не было.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права