Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Баги игры!

  1. #21
    Аватар для Rossianin
    Регистрация: 25.03.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня очень долгое время такой вот глюк был в игре - не засчитывал прыжки. Я прыгаю - пишет время, длинну прыжка, все как положено - но в профиле водителя - как встала цифра 60 и всё. Я забил на это дело, и спустя несколько дней (при этом я никаких действий не предпринимал) как то еду мимо одного прыжка - думаю дай ка прыгну. И опа - засчитался))) вобщем само вылечилось. Прошел в итоге все прыжки заново, потому что хрен знает какой он тебе засчитал а какой нет.
    Еще глюк - так же как и с прыжками - перестал показывать на карте пройденные события и отображать полученные медальки
    Вылечилось само. Ничего не делал, проходил игру дальше и в итоге все стало отображаться. Все пройденные события никуда не делись и проходить заново мне не пришлось.

  2. #22
    Аватар для Rossianin
    Регистрация: 25.03.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неожиданно обнаружился еще один странный баг...Не могу понять в чем дело, то ли глюк игры, толи что... Купил все машины (кроме овервотча) и все их прокачал, а в профиле водителя пишет, что куплено 21 машина а прокачано 20, хотя перепроверял трижды - прокачаны все полностью. Что бы это могло быть?

  3. #23
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта игра вообще вся наглухо переглючена, даже по состоянию на 21.10.2016
    Вот мои глюки, лично отловленные:
    1) Игра неоднократно зависала во время интенсивных гонок, а также при попытке изменения статуса Alldrive в меню. При этом приходилось делать жёсткую перезагрузку. Как выяснялось после, в профиле исчезал некоторый прогресс, т.е. терялись несколько уровней прогресса, достижения, золотые медали, выполненный спид лист и т.п.
    2) В нескольких местах, во время гонок, на поворотах, мир игры тупо замирает на несколько секунд, потом отмирает, как будто игру ставили на паузу.
    3) При выходе из игры при помощи кнопки PS>Выйти из игры, при последующем входе в игру пару раз оказывалось, что последний выполненный спидлист неполон, т.е. один из пунктов спидлиста как будто не выполнен, хотя он был выполнен. Т.е. какая-то проблема с автосейвом в игре.
    4) Есть как минимум 1 место на шоссе, где можно улететь за ограждение, при этом убиться там нереально, а вылезти оттуда невозможно, приходиться выходить из игры через кнопку PS, что автоматически сбрасывает весь прошресс в текущем спид листе.
    5) Очень во многих местах полицейские машины прорисовываются путём сваливания с небес , а машины гонщиков просто внезапно растворяются))
    6) Дальность прорисовки - это просто кошмар невыносимый, в некоторых местах забор из кирпичной кладки достраивается прямо на глазах по мере прохождения поворота в дрифте ))
    7)...

    Вообще, такое впечатление, что это не полноценная игра, а тупо демка, меню корявое, настроек в меню мало, отключить постоянный бубнёж копов невозможно, только если вместе со всеми звуковыми эффектами ((
    Кастомизации машин почти никакой, игра уже не Need For Speed, но и не Burnout Paradise по степени разрушаемости машин ((
    В общем игра - адовый треш, я более глючного говна на PS3 ещё не встречал...
    Последний раз редактировалось Tianuchka; 23.10.2016 в 01:12.

  4. #24
    Аватар для Igor3939
    Регистрация: 07.04.2018
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MimasTheGiant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, Форум. С другом на ps4 получали ачивки "Дружеская гонка" и "Дружеский арест". Делали всё одинаково, но ачивки только он получил. В чём проблема?
    Последний раз редактировалось Igor3939; 30.06.2018 в 18:16.

  5. #25
    Аватар для Gamoto
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 64
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nabokof_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    upd был баг - не засчитывало 5 трофеев подряд: погоня х10, множитель х10, 500 тысяч, 5й уровень гонщика и тд. Оказывается, был баг с синхронизацией, перезагрузкой не лечилось, перебиванием трофеев не лечилось,

    нажал Уведомления - и на последний трофей, после этого синхронизировалось.
    Не понял, что это было. Не удаляю на случай, если кто-то тоже столкнётся и будет волноваться.
    Последний раз редактировалось Gamoto; 31.10.2018 в 01:02. Причина: проблема решена

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •