Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. #21
    Аватар для Pandich
    Регистрация: 29.12.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 140
    Карма: 9279 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pandich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я игрой доволен, играю с удовольствием. В мультиплеер даже не заходил еще ни разу)

  2. #22
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за обзор, оценка вроде бы честная, но для себя бы поставил чуть выше. Пока приостановил прохождение Бэтмена, MGS 2 SoL затянул




    RockStar 4-eVeR

  3. #23
    Аватар для nightspys
    Регистрация: 12.05.2011
    Адрес: БРЯНСК
    Сообщений: 429
    Карма: 3738 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nightspys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Grim
    и ещё раз вспомнить, что есть такой герой - Batman.
    Поржал с утра ) какой героический подвиг он совершил и в каком году это было ?

  4. #24
    Аватар для Pandich
    Регистрация: 29.12.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 140
    Карма: 9279 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pandich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от nightspys
    Поржал с утра ) какой героический подвиг он совершил и в каком году это было ?
    Надо написать Warner Bros, чтоб следующую игру сделали про В.В. Путина, он же человек года по версии People - настоящий герой!
    Вот это действительно ржач...

  5. #25
    Аватар для Andranick
    Регистрация: 16.05.2011
    Сообщений: 325
    Карма: 1023 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Andranick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    но не смогла привнести инновации, которые так нужны были серии
    О боги Вальгаллы, одно и тоже...А разве они нужны были? Мне просто интересно, чего можно было ожидать от бит-м-апа построенной на механике игры 4х летней давности, который по сути не уступает ничем, предыдущим двум играм? А где-то, даже гораздо интереснее? Калду, как хавают, так и будет хавать, сколько бы не говорили, что графон тот же, механика та же... И все же с каждом разом, миллионные тиражи и много высоких оценок. Больше всего возмущают посты, в которых игру оценивают по графону: мол у меня на ПеКа на ультра настройках, игра выглядит хуже чем АС...

  6. #26
    Аватар для UotterBinx
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 140
    Карма: 397 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UotterBinX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В предыдущие части не играл, поэтому игра для меня оказалась на удивление интересной, особенно понравился сюжет и то, что Бэтмана показали жестким по отношению к преступникам

  7. #27
    Аватар для Abkhazez
    Регистрация: 13.04.2011
    Адрес: Republic of Abkhazia
    Сообщений: 37
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network abhazoid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл во все части, выбил в обоих платины, сделал предзаказ на коллекционку ''Летописи'' просто не задумываясь...так как дикий фанат Темного Рыцаря...обзор не читал,никакие рецензии на счет игры не читаю,дабы не испортить себе впечатление,которое до выхода игры у меня все равно было к этому проекту, предвзято хорошее,ну ...потому что...это...BATMAN!!! И от этого на самом деле хуже,так как возлагаю на проект большие надежды,и будет обидно разочароваться...вот знаете,сейчас так много продолжений популярных игровых серий,таких как АС и NFS,и многие жалуются на то ,что нет ничего нового - мол,из года в год одно и тоже,я был на ИгроМире и играл в новый АС,а потом дальше пошел к стенду с Бэтменом,и я понял для себя кое что - я рад что Бэтмен остался таким же...я боялся что из за смены разработчика что то будет не так, но на фоне тех игр,которые сейчас не вносят ничего нового в свои продолжения - я очень рад,что Бэтмен не изменился, именно этого я от него и ждал)))А тут читая,некоторые негативные комментарии по поводу этой игры,становится обидно чуть чуть конечно...но у всех свои мнения,и их надо уважать))А узнаю я каков новый Бэтмен лишь 5 ноября,когда все таки на videoigr.net завезут коллекционку...

  8. #28
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 168921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Разьясняю свою позицию вкратце: 75/100 (7.5/10) - это хороший, добротный проект, стоящий одного прохождения, но не дотягивающий до уровня предыдущих частей и имеющий свои огрехи, баги и ошибки. Это нормальная оценка)

    Сообщение от Andranick
    О боги Вальгаллы, одно и тоже...А разве они нужны были? Мне просто интересно, чего можно было ожидать от бит-м-апа построенной на механике игры 4х летней давности, который по сути не уступает ничем, предыдущим двум играм? А где-то, даже гораздо интереснее? Калду, как хавают, так и будет хавать, сколько бы не говорили, что графон тот же, механика та же... И все же с каждом разом, миллионные тиражи и много высоких оценок. Больше всего возмущают посты, в которых игру оценивают по графону: мол у меня на ПеКа на ультра настройках, игра выглядит хуже чем АС...
    Про графику я ничего плохого не говорил, она достойная и красивая))

    Сообщение от mafiozy335
    Спасибо за обзор, оценка вроде бы честная, но для себя бы поставил чуть выше. Пока приостановил прохождение Бэтмена, MGS 2 SoL затянул
    Изначально планировал поставить в районе 80 баллов, но взвесив все за и против, остановился на этой.

  9. #29
    Аватар для Xioshi
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 377
    Карма: 7911 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xioshi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жду в плюсе, за деньги - в пролете.
    Сильные делают то, что хотят, а слабые страдают так, как должны.

  10. #30
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Andranick
    А разве они нужны были? Мне просто интересно, чего можно было ожидать от бит-м-апа построенной на механике игры 4х летней давности, который по сути не уступает ничем, предыдущим двум играм? А где-то, даже гораздо интереснее?
    лично мне не особо, да, я бы с радостью "сожрал бы", только если бы они ничего не сломали, и так и было до тех пор пока не проявилась их болезнь... у меня в голове не укладывается,как можно было так запороть трехкнопочную механику...
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  11. #31
    Аватар для ApolloCola
    Регистрация: 29.01.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 128
    Карма: 200 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ApolloCola


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот опять. Почему ДеФФФстроук?!!??

  12. #32
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OldGamer
    Разьясняю свою позицию вкратце: 75/100 (7.5/10) - это хороший, добротный проект, стоящий одного прохождения, но не дотягивающий до уровня предыдущих частей и имеющий свои огрехи, баги и ошибки. Это нормальная оценка)
    Считаю данную оценку сильно завышенной. Особенно при наличии двух предыдущих частей. Эта стала и шагом назад, и топтанием на месте.
    О многом говорит то, что например меня хватило только на сюжетку и малую часть доп.миссий, которые оказались скучны чуть менее, чем все.

  13. #33
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра неплохая все-таки, никто не говорит, что г..но, не надо сочинять тут, кто не играл, игра достойна внимания, но хуже чем предыдущие (игры с оценкой 90 из 100 не каждый месяц выходят). Так что смело покупайте.
    из минусов:
    1) бои с боссами: 1 арена - 1 непродолжительная, легкая битва, кроме Бейна все прошел без единого полученного удара, сюжет пройден на 93%.
    2) имеются баги и кривости: лифт в канализации, башня Энигмы (вроде исправили, но я воспользовался глитчем и прошел не через люк), 2 раза не сработало супероглушение, из-за чего потерял счетчик комбо (вместо комбо из 3 ударов плащом, получилось комбо из 2 ударов плащом + 1 удар плащом).
    3) продолжительность сюжета и неправильная раздача улучшении. Некоторые улучшения уже когда они не нужны, под конец игры, остается их использовать только на challenge картах, так и не понял как получить прием "уничтожение оружия" (+). В Аркхем Сити получал новые приемы и гаджеты, в самый нужный момент, когда они необходимы, а здесь, раздача не впопад, например звонит Альфред и говорит, можете забрать клеевую бомбу, обоснованность в необходимости бомбы именно в этот промежуток сюжета отсутствует.
    4) Испытания (например испытания где необходимо выполнить решающий удар взрывчатым гелем, через решетку, с уступа) - в игре испытании хищника больше, чем арен для них, а еще пришлось пройти три арены не выполнив испытания, т.к. там просто-напросто нет стены для решающего удара взрывчатым гелем, хотя к этому делу с самого начала подошел серьезно. Наверное самая большая недоработка новых разработчиков.
    Последний раз редактировалось anuar11; 31.10.2013 в 11:34.

  14. #34
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dfedoryaka
    Кто небудь в курсе чем ребята сейчас заняты из Rocksteady Studios?
    3ю часть делают аркхема. уже подтвердили, хоть и без нормального анонса

  15. #35
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от anuar11
    так и не понял как получить прием "уничтожение оружия" (+)
    сайд-миссия "птица".

  16. #36
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OldGamer
    стоящий одного прохождения, но не дотягивающий до уровня предыдущих частей и имеющий свои огрехи, баги и ошибки
    т.е. проходняк? раз стоит всего одного прохождения? по мне сюжет, дизайн, и атмосфера данной игры заставляют к ориджинс возвращаться еще и еще. обязательно нг+ пройду в конце декабря, ибо атмосфера сочельника в игре просто зашибенная. ей богу уже казалось что за окном метель

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:39 ----------

    Сообщение от Steello
    у меня в голове не укладывается,как можно было так запороть трехкнопочную механику...
    у меня тоже в голове эта мысль не укладывается. видимо потому что не вижу ничего такого в игре, чтобы доказывало сломанность механики...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:40 ----------

    Сообщение от Steello
    постоянно косит, и нормально не реагирует на направления, оглушение плащом вообще не работает, крюк тоже... мобы вечно кучкуются и прижимаются к стенкам, в итоге дерешься вечно в тесноте...
    хм, ничего не косил,оглушение работает исправно, крюк как и раньше рабит. и дрался я не мало(даже просто летал по городу, бил бандюганов, я уж мочлу про челенджи), так что единственное что я почувствовал, это тайминг. его изменили, и теперь контратаковать стало сложнее.

    Сообщение от Steello
    эээ, ты точно играл? там же копипаст на копипасте...
    в геймплейном плане может быть(я это приписал кстати если ты не заметил), и то не во всем, и даже не во многом. а в остальном чего там копипастнуто, если не секрет?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:45 ----------

    Сообщение от dfedoryaka
    В Dishonored и BioShock Infinite: Burial at Sea нововедения такого уровня входят в DLS... Да и вобще ожидаю за 65 евро получить новую игру, а не пред историю...
    эм, т.е. ты от приквела ждешь новой игры а не предыстории? интересно.

    Сообщение от dfedoryaka
    В Dishonored и BioShock Infinite: Burial at Sea нововедения такого уровня входят в DLS
    да. только вот ориджинс помасштабнее в целом. так что цену оправдывает с лихвой.

  17. #37
    Аватар для Trunguk
    Регистрация: 04.05.2012
    Сообщений: 118
    Карма: 364 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Trunguk333


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ох уж этот вечно недовольный потребитель! Внесли бы инновации - забраковали бы за них; бережно сохранили достоинства серии, так "ничего нового" Поймите, новой для серии студии передают продукт мастодонтов-Rocksteady. Студия понимает, что средний балл доверенной им игры - "96", геймплей и атмосфера любы поклонникам, а игр про Бэтмана лучше чем "Аркхем" история индустрии не знает. И вы ждете от них тонны новшеств? Зря. Единственный минус игры - это то, что из нее вырезали атмосферу концлагеря, наполненного фриками в абсолюте
    Кстати, расследования реализованы очень даже прикольно. Чем-то напоминает "Remember Me".

  18. #38
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от anuar11
    обоснованность в необходимости бомбы именно в этот промежуток сюжета отсутствует.
    так вся обоснованность бомбы. о, местер брюс в файлах ч маски есть крутая клейкая формула, давайте сваяем клейкую бомбу, уверен она поможет в будущем. вот он сваял со временим, и все так то. меня больше добавиало во всей серии то что действие игры происходит в одну ночь. но даже чисто сюжетка не займет 6 часов. ну допустим все началось вечером. 12 часов. но а как же доп задания. тот же энигма.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:52 ----------

    вообще не понимаю претензий. еслиб это были рокстеди, тогдаб все негодования былиб обоснованы. а тут совершенно хрен знает кто делал. и тем не менее смог ничего не запороть(забудем про баги), а даже чутка улучшил все что имеется. а про все отличное от геймплея(дизайн, сюжет, атмосфера и прочее) наоборот приятно удивили. более того они говорили что это приквел. что особо менять ничего не будут. и честно говоря когда читал ожидания, НИКТО не боялся за геймплей, никто не ждал инноваций. все тряслись за сюжет, и прочее. а тут, на те, пичаль бида, а не игра в итоге... пфф...
    Последний раз редактировалось Voland; 31.10.2013 в 12:01.

  19. #39
    Аватар для dukhakoenig
    Регистрация: 19.11.2012
    Сообщений: 73
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network dukhakoenig


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    подписываюсь под каждым словом в отзыве. завидую тем кем, кто не играл в первые две части - они получат оргазм. им не с чем сравнивать.
    а можно уточнить откуда отзыв? я так понял OldGamer сам игру не проходил (и не пробовал)
    Последний раз редактировалось dukhakoenig; 31.10.2013 в 12:58.

  20. #40
    Аватар для Shepard
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KonstantinBClaud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да нормальный Бэтмэн вышел !!! В игре показана чрезмерная жёсткость героя по отношению к злодеям на начальных стадиях карьеры Бэтса и зарождающиеся дружеские отношения с Гордоном и самое главное первая встреча с его самым непримиримым врагом Джокером. В этой игре особый уклон сделали на сюжет и историю, а что до геймплея, то зачем трогать и так хорошо работающий механизм ?)
    Моя оценка игре 9/10 главное чтобы сериал после трилогии не запустили типа NFS и т.д.
    Последний раз редактировалось Shepard; 31.10.2013 в 13:32.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •