Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для Naivz
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 68
    Карма: 245 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stanly90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста: в PSN игра с русскими субтитрами?

  2. #42
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Naivz
    Подскажите пожалуйста: в PSN игра с русскими субтитрами?
    Да!
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  3. #43
    Аватар для Naivz
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 68
    Карма: 245 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stanly90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Да!
    Благодарю!

  4. #44
    Аватар для quakezabra
    Регистрация: 18.01.2012
    Адрес: Спб
    Сообщений: 32
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network quakezabra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Помню когда вышли герои 4 - все начали орать что зачем вы испортили игру? Лучше бы оставили все как есть ... В нинзя гайдене 3ем тоже по экспериментировали и результат ... Не знаю как все я рассчитывал на хорошую сюжетную линию и геймплей не слабее предыдущих частей. Прошел игру на сложном - получил кучу удовольствия!

  5. #45
    Аватар для cocoabeachboy
    Регистрация: 09.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 203
    Карма: 871 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network armorozov316
    Xbox Live GamerTag armorozov316


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Соглашусь во многом с Alleks, про энигму нечего добавить, у разрабов попросту отсутствует фантазия, сама сюжетка неплоха, расстраивает линейность и однообразность побочных заданий...тут их просто нет

  6. #46
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел на 100%, и единственное что хочется сказать, что это копипаст с предыдущей части. И я не знаю хорошо это или плохо. Понятно что Рокстеди сейчас делают игру для следующего поколения консолей, но и ждать 3-4 года после релиза AC слишком долго. Так что я с удовольствием вернулся в Готем, хоть уже в нем и был. Тут так же как и в предыдущей части интересно проходить игру на 100%, находя новые подробности о вселенной Бэтмена. Единственное что не понравилось так это боевка, которую каким-то удивительным способом новые разработчики умудрились испортить.

  7. #47
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    вчера поймал Дедшота. и это самое большое разочарование, если слив Дефстроука хоть оправдали, мол поддавался, то тут потеряли всю суть персонажа... да, ему пофиг кого убивать, но убивать заложника из-за брошенного бэтаранга в пособника на балконе... это не Флойд Лоутон... он за понт удавится, а тут сыкло какое-то...
    чтобы отвлечься от негодования, сел и перечитал мини-серию Deadshot 2005 года, вот это настоящий крутой Дедшот...

    Сообщение от cocoabeachboy
    про энигму нечего добавить, у разрабов попросту отсутствует фантазия
    треть блоков находится гелем за картонками, треть с помощью шифрования - если в АС были вопросики, которым подходишь, смотришь и чешешь за ухом - "как тебя достать-то?", а тут не разу такого не было, все сразу понятно. я понимаю, что их гопники прятали, но все равно так не интересно.
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  8. #48
    Аватар для Batman-cool
    Регистрация: 20.08.2012
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 152
    Карма: 465 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Batman-coolest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ох лол. а мне вот нравится.
    sleep well?

  9. #49
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел около половины игры и мне жутко скучно. Сюжет никакой, правда с учётом, что я не любитель комиксов и ни одного знакомого персонажа тут не увидел, ну кроме двух главных. А геймплейная копипаста сама по себе не заставляет погрузиться в атмосферу игры, как это было в прошлых частях. В принципе главная претензия к сюжету, за ним не интересно следить, в героев не веришь, всё надуманно и натянуто. А уж делать приквел к игре, в которой и без того всё было разжёвано, это просто глупо. Про удивительные гаджеты с перемоткой времени вообще без фейспалма и не скажешь. А ведь там ещё и багов целая гора... Добить я её конечно добью, но эта поделка даже не рядом с оригинальной дилогией, благо денег я за неё не платил.

  10. #50
    Аватар для Evil_Ninja
    Регистрация: 22.10.2013
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 182
    Карма: 1669 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Its_Main_Ninja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На мой взгляд, игра интересна хотя бы возможностью взглянуть на Готэм из прошлого, на заре карьеры Бэтмена. Это создателям очень хорошо удалось: Готэм показан как насквозь прогнивший город, которым заправляет мафия, а Бэтмен в нём оказывается один против всех. И, если это применимо к игре про супергероя, она своим миром более реалистична: нам противостоят не всяческие фрики со сверхспособностями (Бэйн - исключение), а вполне себе правдоподобные персонажи: мафиозные боссы, продажные копы, наёмные убийцы и чересчур радикальные поборники справедливости (или они преследуют свои личные цели? Тоже вопрос).

    Собственно сюжет, хоть поначалу и кажется простеньким, по мере прохождения развивается и не на шутку затягивает. Думаю, его описание сопроводится большими спойлерами , так что не буду сильно разглагольствовать. Меня эта история увлекла даже больше, чем в Аркхем Сити (жаль только, короткая).

    Боёвка мне показалась не очень изменённой, но на высшем уровне сложности приходится очень чётко рассчитывать тайминг, что иногда раздражает. Если Бэтмен и какой-нибудь гопник начали наносить удары одновременно - будьте уверены, оплеуху получит именно Бэтс. Со временем, конечно, учишься предугадывать поведение противников, но поначалу очень сложно.

    В чём, на мой взгляд, новая игра однозначно превзошла предшественниц - дизайн персонажей, начиная от самого Бэтмена и заканчивая тем, чей вид, казалось бы, уже каноничен и неизменен - Джокером. Упомянутая раньше мрачная реалистичность в чём-то затронула и дизайн - Бэт теперь рассекает по улице не в трико, а в бронекостюме, Энигма ещё не обрёл свою любовь к зелёному и одет в обычный офисный костюм (судя по некоторым деталям, тому же, что носил на работе в госслужбах). Разве что Медноголовка выглядит как Джек из Mass Effect 2, но это можно простить .

    За что однозначно минус - отлаженность и стабильность игры. За время игры я повстречал такое количество технических проблем, что не снились ни одной игре на PS3. Игра предлагает самые разнообразные фокусы: то глючит анимация, то появляются чудовищные тормоза, то она "вешает" систему (это касается мультиплеера). Также из-за бага у меня не открылись некоторые карты испытаний (что лишает возможности получения платины) и не работает честно купленный Season Pass. Конечно, WB выпускает какие-то патчи, но ни одну из замеченных мной проблем они пока что так и не решили.

    Мой вердикт - игра хороша, но с её выпуском явно поторопились. Потратили бы пару лишних месяцев на отладку технической части (глядишь, и детализацию окружения получше бы сделали) - играть было бы и приятнее из-за отсутствия багов, и более, что ли, аутентичнее, учитывая, что события происходят в Сочельник
    Последний раз редактировалось Evil_Ninja; 24.11.2013 в 02:18.

  11. #51
    Аватар для LuisRoyo
    Регистрация: 17.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Карма: 4973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas
    Xbox Live GamerTag JudasKs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перечитав все комменты, соглашусь абсолютно со всем ... от себя добавлю... ЖУТКО не хватает загадок Ридлера. Глупое и не логичное расположение дисков с компроматом и так портит впечатление, так еще и загадок нет. Очень расстроило. Сам Бэт стал намного медленнее и тяжелее, или это враги стали быстрее)))) И даже босс не так страшен, чем кучка из 10 врагов со всеми примочками (щиты, ножи, стволы и т.п.) За одно комбо не возможно всех уложить. Надеюсь, что это сделано не специально, дабы намекнуть, что Бэт только начал свой путь и еще не набрал мастерства))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:30 ----------

    И еще...слушать и смотреть на нового Джокера как то странно...чужой он какой то))))) Даже под веномом он роднее был, чем сейчас))))

  12. #52
    Аватар для Alleks
    Регистрация: 24.09.2011
    Сообщений: 422
    Карма: 2066 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alleksandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел наконец оставшиеся 10% игры (забросил после поимки Джокера в отеле) и... ну фейспалм же, я думал сюжет имел недостатки до этого, но последние 10% игры просто жесть...

    ------------------------ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ--------------------

    Бэйн узнал кто бэтс на самом деле и просто ходил ломать бэтпещеру? Один? Если нет, то сколько народу кроме него узнало правду о самом секретном в истории DC комикс? Если один, то смысл? Побить дворецкого? Зачем??? Я понимаю, что бы приманить бэтса, но когда туда пришел бэтс, бейна там не было... ГДЕ, БЛИН ЛОГИКА? И про "амнезию", это бразильский сериал что ли? Минус вам, сценаристы ворнер бразерс, на столько жирный и длинный, что перечеркнул все, что оставалось светлого в этой игре, напрочь.
    И взбесил наиглупейший самоповтор с реанимацией шокером! В течении 5-10 минут двоих реанимирует одним и тем же способом! Да еще и со флешбеком на то, что было 5-10 минут назад!

    Ладно, прошел и забыл... Жду третью часть от Рокстеди с Кевином Конроем, а это был страшный сон.

  13. #53
    Аватар для delite777
    Регистрация: 29.07.2013
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 116
    Карма: 385 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network delite111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А мне очень понравилось,проголосовать чуть больше половины,в полное доволен:-)

  14. #54
    Аватар для Evil_Ninja
    Регистрация: 22.10.2013
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 182
    Карма: 1669 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Its_Main_Ninja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если кому-нибудь интересно, кто все те люди, что появляются в игре, здесь куча переведённых DCшных комиксов:
    http://dccomics.ru/comics
    (не реклама, просто самому интересно почитать было про многих персонажей)

  15. #55
    Аватар для Timtim
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: СССР
    Сообщений: 811
    Карма: 7421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, на данный момент лучшая в серии. ИМХО

  16. #56
    Аватар для oolog1973
    Регистрация: 27.01.2013
    Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений: 25
    Карма: 232 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network oolog1973


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Evil_Ninja, огромное спасибо за информацию, отличный ресурс!

    Последний раз редактировалось oolog1973; 29.06.2014 в 19:48.

  17. #57
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  18. #58
    Аватар для Naughty-Killjoy
    Регистрация: 26.09.2011
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1 725
    Карма: 13730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naughty-Killjoy
    Xbox Live GamerTag Naughty-Killjoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как фанат Batman Arkham, я могу расхваливать игру долго, поэтому пройдусь по негативным моментам, из-за которых у меня припекло.

    Кому пришло в голову изменить весьма удобную схему управления, поменяв местами L1 и L2? Каждый гребанный раз я заваливаю стелс-миссию, перепутав "режим детектив" и "быстрый бэтаранг". Все бы ничего, но в игре нет возможности сменить схему управления. В предыдущих играх такая возможность была. Механика боя стала не такой удобной, как раньше. В Arkham City я мог пройти любое боевое испытание одним комбо, теперь же я пропускаю чуть ли не половину ударов даже в средних по сложности боях. Да и сама боевка уже приелась. Гаджетов и улучшений стало слишком много, хотя и в Arkham City их было немало, но там они были полезны (улучшения) и просты в использовании (гаджеты). И последнее: на кой черт в игре мультиплеер? Я даже поиграть в него не могу, поскольку игроков совсем нет. Думаю, благодаря ему одиночная часть игры и получилась такой забагованной.

    P.S. Отдельно хочу упомянуть обновленный "удар с воздуха с перенаправлением" (или как его назвать). Теперь, помимо обычного приземления на противника, Бэтмен проводит долгий удар, как при "добивании на земле", из которого невозможно контратаковать. Все бы ничего, но эта хрень не добивает противника, а просто оглушает, как любой другой удар. Из-за этого прием становится абсолютно бесполезен.

  19. #59
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я искренне не понимаю, почему на эту игру столько **вна вылилось, прям все оскалились, потому что это не РокСтеди. Игра вышла на уровне. Да ни чего нового, кроме быстрого перемещения и своей Бэт-пещеры с Альфредом (Блэкджеком и легкими женщинами).
    Лично мне игра очень понравилась, прошел, как и прошлые части, на одном дыхании. Теперь о плюсах и минусах.
    Вначале минусы:
    Сообщение от Naughty-Killjoy
    Кому пришло в голову изменить весьма удобную схему управления, поменяв местами L1 и L2? Каждый гребанный раз я заваливаю стелс-миссию, перепутав "режим детектив" и "быстрый бэтаранг". Все бы ничего, но в игре нет возможности сменить схему управления.
    1. Согласен, сначала подумал: "Я так давно не игра в Бэтмена, что аж пальцы тупят?!" - а нет, действительно поменяли местами, очень странное решение, могли бы и добавить смену управления опционально раз уж догадались его поменять.
    2. Игра зависала насмерть раз 7. Не знаю почему так происходило, но такое имеет место быть.
    3. Сетевой режим. Я ненавижу сетевую часть в играх, где и без нее норм: Томб Райдер, Анчартед, Ассассинс Крид - "ЗАЧЕМ?" - и тут разрабы постарались и впихнули его, лучше бы сделали ко-оп миссии.

    Плюсы:
    1. Игра затягивает, побочные миссии проходил с увлечением. Да и просто летать по городу и вершить правосудие довольно занятно.
    2. Понравилась ветка доп. условий (Невидимый мститель, Худший кошмар, Защитник Готэма, Величайший детектив) - добавляет тонуса к прохождению. Не сказал бы что они сложные, но некоторые из рангов заставляют подойти к прохождению более серьезно и скрупулезно.
    3. Расследование преступлений порадовало. Очень круто выглядит и показывает, что Бэтмен на самом деле детектив, а не только богатый качек и "мститель в маске".


    В общем, в плане сюжета игра мне очень понравилась, всё в ней как надо: достаточно долгий игровой процесс (включающий в себя доп. миссии, ранги и сам сюжет).



    P.S. Челенджи, будьте проще, а то вообще жесть X(

    Всё что Я пишу и говорю - лично Моё мнение. Если есть недовольства к Моему комментарию,
    пишите лично Мне =)

    VK.com YT.com

    Потому что графика — не главное (c) Varyag_Ericsson
    Я играю в игры, а не в трофеи, но в наличии оных вижу только положительное - дополнительная мотивация что-то сделать и всё исследовать
    (c) Varyag_Ericsson


  20. #60
    Аватар для SaintSultan
    Регистрация: 26.06.2012
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 45
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network saintsultan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поиграл в Origins уже после того, как вдоволь наигрался в Arkham Knight. По первым ощущением сложилось впечатление, что играю в игру времён PS2). Но это нисколько не минус - добавляет иге особого шарма. В целом игра понравилась, но восторга не вызвала. И на то есть несколько причин. Главная - очень уж pft,fkb меня все эти open-world элементы, навроде собрать 500 штук фигни, прервать 1000 преступлений, захватить 1000000 башен и т.д. Это с одной стороны увлекательно, но утомило за последние годы, и из повествования выбивает. Не менее важная причина - мультиплеер, концептуально очень интересный, но криво сделанный и абсолютно не нужный. Сделан для того, чтобы забрать побольше времени у игроков и ничего не дать взамен.
    Перемещаться в открытом мире не очень удобно, но это скорее придирка, т.к. после Arkham Knight здесь много чего не удобно. Сюжет в игре довольно интересный, но не шибко удивляет за исключением пары моментов. Здорово, что за время прохождения нужно выполнять дополнительные условия, так называемые маршруты, это привносит разнообразие. Перчатки электрошокера - замечательная вещь, я всегда любил быстрые и динамичные bitem'up схватки в серии, теперь, при помощи этого гаджета, нет нужды совсем уж заморачиваться с избиением различных типов противников, можно всем обычными кулаками по репе надавать). Задания из раздела "Особо Опасные" как всегда интересны, расследования преступлений тоже. В целом нормальная игра. Давно хотелось опробовать, еще на момент выхода думал взять, но в силу ряда причина прошляпил такую возможность и только сейчас удалось поиграть. Думаю, если бы поиграл в неё тогда же, когда она вышла, то игра бы вызвала больше эмоций, как положительных, так и отрицательных, но на сегодняшний день, думаю, концепция и геймплей игры сильно устарели.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •