Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
    Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Andyraccoon Посмотреть сообщение
    Дружище,может ты когда-нибудь откроешь глаза и поймёшь, что ты приводишь всегда и везде единичные примеры
    Автор темы и призывает к тому, что бы создать тему/раздел, состоящий исключительно из таких исключительных случаев.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

Цитата Сообщение от Exclame Посмотреть сообщение
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

0

А по моему идея неплохая. В теме по взломанным платинам не раз приводились факты взлома. Хоть я в рейтинг заглядываю и не так часто, но все же хотелось бы, что бы как то читаки отсетивались. К примеру когда в контру на компе гоняем, читаков там тоже не очень жалуют, так почему мы тут должны принимать это как должное. Если есть возможность делать это- почему бы и нет.... Я обеими руками за, только сначала надо продумать как это все регулировать, иначе будет еще куча тем полных срача.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Andyraccoon
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»106

0

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Автор темы и призывает к тому, что бы создать тему/раздел, состоящий исключительно из таких исключительных случаев.
    Ну ты же понимаешь, что это не возможно, я надеюсь??? Если этот раздел начнёт существовать, я скажу, что был не прав, пожму твою честную руку и рак на горе свистнет, а да ещё палка выстрелит)

Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

Цитата Сообщение от Andyraccoon Посмотреть сообщение
    Ну ты же понимаешь, что это не возможно, я надеюсь???
    Но это же не значит, что даже пытаться не стоит.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для murdoc80
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network pod80

тема не о чем. Я не поверю что все находящиеся тут ни разу не бустили ничего, и выбивали все честно потом и кровью. Буст это тот же чит, значит Вы все читеры и всех надо убрать из рейтинга.

я не понимаю что так все уперлись в этот рейтинг. в чем разница. что ты в 100-не лучших или сидишь себе в конце.От того какое место я занимаю в рейтинге мне не тепло не жарко.
    Последний раз редактировалось murdoc80; 20.09.2013 в 16:21.

Embrace your dreams Аватар для Footzker
    Опубликовано подсказок1211Получено «Спасибо»2752
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Ввиду предстоящего срача, хотелось бы сразу всё это прекратить и ещё раз напомнить:

Мы против читеров и за чистый рейтинг. Тем не менее, вынимать из рейтингов, полагаясь на другие сайты (например, уважаемый psnprofiles), которые делают отбор по своим критериям и алгоритмам, мы не будем точно. Надеюсь в скором времени, мы перестанем и слепо ориентироваться на другой не менее уважаемый сайт в плане присуждения понятия «Хардкорности» той или иной игре. Кроме того, мы никогда не выводим людей из рейтинга по щелчку пальцев кого-либо из пользователей. Для вывода из рейтинга должны быть предоставлены достаточно очевидные доказательства взлома (нереальное время/нереальная логика получения и т.п.). Плюс, у выведенных пользователей всегда есть возможность обратиться к нам и представить свою точку зрения по данному вопросу — она никогда не останется без внимания.

Вывод таких вещей в эфир наверное добавляет зрелищности, не спорю, но здоровой обстановке форума это точно не способствует. Поэтому я призываю продолжать присылать такие вещи только в личку или в раздел Мастеров. Вы не замечаете, а мы постоянно кого-то вынимаем из рейтинга за найденный взлом. Напомню, что пока нет новой системы по отлову читеров, мы вынимаем из рейтингов только за взлом игр, у которых есть значки сложности или продолжительности.

Я уже давно обещаю систему по автоматическому отлову читеров, а её всё нет. К сожалению система выявила ряд недостатков нашей текущей базы трофеев. Основной — это отсутствие какого-либо разделения игр с одинаковыми списками трофеев, вышедших в разных регионах и на разных платформах (особенно с кросс-платформенной системой трофеев PS3/Vita). Поэтому решено было вначале переделать базу игр/трофеев, а затем запустить на ней систему по отлову взломанных игр. Подчеркну, отлавливать мы в первую очередь будем именно игры, а не игроков. Взломанные игры будут просто вычитаться из списка игр и из общих очков (как будто у вас игры и нет). Более того, с недавнего времени владельцы Vita сами могут убирать игры из своего трофейного списка, облегчая нам задачу (правда в отличие от PSN, при добровольном вычете игры, очки, полученные от трофеев в этих играх также будут вычитаться из общего количества). Таким образом, многие одумавшиеся игроки смогут сильно нам помочь, убрав у себя из списков всё, за что им стыдно.

Повторюсь, мы не против обсуждения любых тем, но нас не очень радует, когда темы превращаются в срач. К сожалению подобные темы превращаются в немодерируемый срач практически сразу.

Надеюсь, я смог дать представление о нашем отношении к вопросу и курсе нашего сайта в целом. На этом тему с данным предложением предлагаю закрыть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права