Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 153

Обзор: Обзор Diablo III

Металлический охотник за трофеями Аватар для tormentor
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormentaor
    Xbox Live GamerTag tormentor rus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от farsh Посмотреть сообщение
    Как кувырком можно выйти из окружения? Если была допущена ситуация этого самого окружения? При том что кувырком нельзя сквозь мобов??? Это ли не ересь, соглашаться с тем что кувырком нельзя сквозь мобов, но при этом утверждать, что им можно из окружения, т.е. сквозь мобов. По размышлениям аля "кувырок гарантирует/ не гарантирует", можно сделать вывод что ты в принципе не знаешь о чем говоришь. Кувырок не гарантирует "уклонение" от удара, когда есть куда откатываться, и путь отступления не перекрыт мобами

P.S.
    Ест-но что кувырком (когда вокруг мобы) из котла бессмысленно. Кувырок не дает ни одного шанса из окружения, т.к. им сквозь мобов нельзя, следовательно соглашаться с тем что сквозь мобов кувырком нельзя, но при этом утверждать, что при окружении можно кувырком (а в условиях окружения это только сквозь мобов) феерическая ЕРЕСЬ. И проявление бессознательного/младенческого упрямства
    Вот оно задротство! Уймись, блаженный.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для hvost
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network hvost

Это тот неловкий момент, когда нужно купить кучу новых игр, а кошельке осталось всего 5000 рублей :/

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для gvammer
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network gvammer

Консольная версия игры стала заметно легче. Мобы стали слабее, боссы тоже, а персонажи — сильнее. В консольной версии использована промежуточная система лута между 1.0 (на РС) и 2.0 (будет с экспаншеном в следующем году), которая обеспечивает заметно более частое выпадение легендарных вещей (раз этак в десять), кроме того, выпадают более мощные вещи. Это сделано в силу того, что разработчикам не удалось полноценно реализовать весь функционал и стратегический элемент игры на консолях, из-за ограниченность управления, поэтому, чтобы игроки контроллеры об стены не били, решено было облегчить игру. Сильно облегчить. На РС, даже вчетвером на хэлле можно очень сильно получить по щщам, уникальные мобы способны всю пати растереть в пыль и развеять по ветру. Попав в окружение мобов на РС, игрок обычно начинает судорожно искать выход и громко ругаться матом, в то время как на консоли достаточно сделать кувырок, который прикрутили, опять же, для облегчения. В общем — консольная версия намного легче РС-версии. В общем-то, это основное и самое существенное отличие. Ах, да, и аукцион. Но лично я его изначально считал бессмысленным прибамбасом, так что невелика потеря.
    Можно поинтересоваться чем же Диабло3 легче чем на Пк? Можете привести наглядные примеры облегчения игры на консолях, а не пустые слова?
    В Пк-версии свое первое прохождение начинаешь с обычного режима и сложность автоматом легкая, и это была первая причина провала самой игры, и никаких выборов сложностей вообще не было.
    В консольной версии перед началом игроку предлагают выбрать 1 из 3 предложенных сложностей: легкий, нормальный и высокий, а мастер I-V открываются позже после начала игры.
    И я сейчас прохожу 2 акт на высоком уровне сложности и скажу я вам, для меня сейчас уже составляет проблема вынести сразу группу из 4-6 мобов. Еще например, когда я дошел до короля-скелета, он меня выносил с 2-ух ударов.
    И где тут облегченная игра? Я что-то не вижу этого.

И да, большинство игроков покупало консольную версию как раз из-за отсутствия аукциона, который ксктате ламал весь баланс игры.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    PlayStation Network Vadim666

Я с некоторых претензий просто поражаюсь. Например про цены на вещи. Какое нафиг упрощение?? Я легендарку 62 уровня продал за 6 миллионов!! золотых на аукционе (щас подумываю что зря не воспользовался ауком за реал), на ПК версии огромные деньги делаются на продаже предметов. На консоли нет аука, так чего тут поражаться такой сильной разнице в ценах.
    Про уклонения. Джойстик не мышка, мышка намного тоньше и резче позволяла контролить перса, тут так не получается, без уклонения на ПС3 сложность игры на пекле стала бы невменяемой.
    Далее про дроп легендарок. Опять же, чего вы хотели без аука? В ПК версии легендарку под себя на ауке только было реально купить, мне за 10!!! прохождений упало 3!!!! легендарки, и все не под меня, ушли на аук. Без этого изменения в луте у вас бы ни 1 легендарной вещи не было на ПС3 кроме тех, что дали за покупку игры.
    Про сложность реально неадекватные выкрики. На ПК версии изначально была 1 сложность, из за этого вообще при определённой сноровке игру можно было пройти ни разу не умерев, здесь же скажу что на 3 начальной сложности враги дают прикурить порой как на кошмаре. Да, может пекло будет и проще чем на ПК, но вы давно вообще запускали ПК версию? Или читали для разнообразия патч ноты? Там тьма патчей было и пекло на ПК при релизе и сейчас это земля и небо! Я когда проходил в те времена, то вообще забросил, так как не мог убить в 3 акте ни 1 группу элиты колдуном (охотница на демонов яяявно сильней была). А они там хп восстанавливали если часто умирать или впадали в ярость если бить долго, отчего ты быстро умирал тупо от того, что находишься с ними на 1 экране, потом ярость убрали. Затем они сделали чуть попроще, но сделали безумную цену на ремонт, в итоге я опять начал проходить и забросил, так как тупо ушёл в МИНУС по золоту. Уходило больше, чем зарабатывал даже с ауком. И только после того, как и это исправил я наконец прошёл Пекло на ПК. И кооп упростили оч сильно, ведь изначально на Пекле за каждого игрока 110% добавляли к хп мобов и 15% урона. Теперь 0% урона и меньше 100% хп. Так что упрощение отнюдь не на ПС3 пришло. Да и вообще, оно вам надо на ПС3 это задротство? Вы бы ещё попросили трофеи с ПК, где например убить Диабло на Пекле в героическом режиме, когда перс и весь шмот (кроме сундука) стирается после 1 смерти (а что б открыть пекло надо ещё 3 раза пройти игру на более низких сложностях)=))) Зато боссов некоторых усложнили промежуточных, что в +. Нет сайд квестов? Странное замечание, всегда было тьма сторонних подземелий, где можно наткнуться на какие то особенные события или боссов.
    Про невозможность вкачивать скиллы и статы. О дааа, статы так сильно разнообразили 1 и 2 Диаблу, что просто дальше некуда. Это вам не РПГ, запомните уже это наконец то. А вот со скиллами интересней. Я отлично знаю 2 Диаблу, и то, что там жизнеспособными были только конкретные билды, и то, что вложить на высоких сложностях 100500 очков в основную способность и ей всех убивать игре интереса не прибавляло. О, а было ещё забавней помню, магу вкачивал огонь и молнию (всё не вкачать, очки не резиновые) и вот на максимальной сложности появляются враги с иммунитетом ко льду... И всё, они неуязвимы!!! В итоге приходилось до посинения перезагружать уровень пока генератор случайных чисел не подкинет монстров без иммунетета. Даааа, это тааааак интересно было, оно конечно того стоит, как жалко что убрали из Диаблы 3 это. А тут так, фигня, что на боссов на Пекле приходится пробовать тучу разных тактик и билдов, меняя скиллы, руны и т.п. для того, что б просто убить босса (о, Белиал, на пекле, тебя я никогда не забуду)=))) Ну и конечно, да, боссы были в Диабло 2 конечно интересней, без вопросов. 3 абилки, увернись и не умри=))) Тут один мясник на высокой сложности интересней и напряжённей всех боссов Диабло 2 вместе взятых. На пекле у меня аж руки тряслись от перенапряжения когда его убил (я играл соло не устраивая изи модов в коопе) =)))
    Про Торчлайт. Я играл и в 1 и 2 часть. 1 жалкий клон 1 Диаблы, чуть не умер со скуки (спасло то, что бросил игру), 2 то же самое, только со 2 Даиблы слизано. Забросил ещё быстрей, так как унылей не бывает. Единственный достойный представитель жанра помимо Диаблы это Path of exile. Да и тот бросил достаточно быстро, но уже потому, что после месяцев игры в Диабло 3 пресытился жанром и нужно время отдохнуть. Но там я хоть вижу большой потенциал и действительно было интересно играть в отличии от унылейшего Торчлайта 1-2. Хотя опять же не факт что к концу игра не надоест и не скатится в уныние.
    Последний раз редактировалось Vadim; 14.09.2013 в 13:59.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для OLeg3
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network god-347347

купил доволен

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Barradda
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network barradda

Купил , доволен 2 ))))
    Легендарный трофей. Получен 82 из 4 154 игравших (1.97%).
    Вы получили этот трофей 06.07.2014 в 23:13. Скорость: 14 секунд.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dro
    PlayStation Network Dronskiy

0

Не мастхэв, ну и ладно.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Landsknecht
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network plovec1981
    Xbox Live GamerTag Landsknecht81

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Я с некоторых претензий просто поражаюсь. Например про цены на вещи. Какое нафиг упрощение?? Я легендарку 62 уровня продал за 6 миллионов!! золотых на аукционе (щас подумываю что зря не воспользовался ауком за реал), на ПК версии огромные деньги делаются на продаже предметов. На консоли нет аука, так чего тут поражаться такой сильной разнице в ценах.
    Про уклонения. Джойстик не мышка, мышка намного тоньше и резче позволяла контролить перса, тут так не получается, без уклонения на ПС3 сложность игры на пекле стала бы невменяемой.
    Далее про дроп легендарок. Опять же, чего вы хотели без аука? В ПК версии легендарку под себя на ауке только было реально купить, мне за 10!!! прохождений упало 3!!!! легендарки, и все не под меня, ушли на аук. Без этого изменения в луте у вас бы ни 1 легендарной вещи не было на ПС3 кроме тех, что дали за покупку игры.
    Про сложность реально неадекватные выкрики. На ПК версии изначально была 1 сложность, из за этого вообще при определённой сноровке игру можно было пройти ни разу не умерев, здесь же скажу что на 3 начальной сложности враги дают прикурить порой как на кошмаре. Да, может пекло будет и проще чем на ПК, но вы давно вообще запускали ПК версию? Или читали для разнообразия патч ноты? Там тьма патчей было и пекло на ПК при релизе и сейчас это земля и небо! Я когда проходил в те времена, то вообще забросил, так как не мог убить в 3 акте ни 1 группу элиты колдуном (охотница на демонов яяявно сильней была). А они там хп восстанавливали если часто умирать или впадали в ярость если бить долго, отчего ты быстро умирал тупо от того, что находишься с ними на 1 экране, потом ярость убрали. Затем они сделали чуть попроще, но сделали безумную цену на ремонт, в итоге я опять начал проходить и забросил, так как тупо ушёл в МИНУС по золоту. Уходило больше, чем зарабатывал даже с ауком. И только после того, как и это исправил я наконец прошёл Пекло на ПК. И кооп упростили оч сильно, ведь изначально на Пекле за каждого игрока 110% добавляли к хп мобов и 15% урона. Теперь 0% урона и меньше 100% хп. Так что упрощение отнюдь не на ПС3 пришло. Да и вообще, оно вам надо на ПС3 это задротство? Вы бы ещё попросили трофеи с ПК, где например убить Диабло на Пекле в героическом режиме, когда перс и весь шмот (кроме сундука) стирается после 1 смерти (а что б открыть пекло надо ещё 3 раза пройти игру на более низких сложностях)=))) Зато боссов некоторых усложнили промежуточных, что в +. Нет сайд квестов? Странное замечание, всегда было тьма сторонних подземелий, где можно наткнуться на какие то особенные события или боссов.
    Про невозможность вкачивать скиллы и статы. О дааа, статы так сильно разнообразили 1 и 2 Диаблу, что просто дальше некуда. Это вам не РПГ, запомните уже это наконец то. А вот со скиллами интересней. Я отлично знаю 2 Диаблу, и то, что там жизнеспособными были только конкретные билды, и то, что вложить на высоких сложностях 100500 очков в основную способность и ей всех убивать игре интереса не прибавляло. О, а было ещё забавней помню, магу вкачивал огонь и молнию (всё не вкачать, очки не резиновые) и вот на максимальной сложности появляются враги с иммунитетом ко льду... И всё, они неуязвимы!!! В итоге приходилось до посинения перезагружать уровень пока генератор случайных чисел не подкинет монстров без иммунетета. Даааа, это тааааак интересно было, оно конечно того стоит, как жалко что убрали из Диаблы 3 это. А тут так, фигня, что на боссов на Пекле приходится пробовать тучу разных тактик и билдов, меняя скиллы, руны и т.п. для того, что б просто убить босса (о, Белиал, на пекле, тебя я никогда не забуду)=))) Ну и конечно, да, боссы были в Диабло 2 конечно интересней, без вопросов. 3 абилки, увернись и не умри=))) Тут один мясник на высокой сложности интересней и напряжённей всех боссов Диабло 2 вместе взятых. На пекле у меня аж руки тряслись от перенапряжения когда его убил (я играл соло не устраивая изи модов в коопе) =)))
    Про Торчлайт. Я играл и в 1 и 2 часть. 1 жалкий клон 1 Диаблы, чуть не умер со скуки (спасло то, что бросил игру), 2 то же самое, только со 2 Даиблы слизано. Забросил ещё быстрей, так как унылей не бывает. Единственный достойный представитель жанра помимо Диаблы это Path of exile. Да и тот бросил достаточно быстро, но уже потому, что после месяцев игры в Диабло 3 пресытился жанром и нужно время отдохнуть. Но там я хоть вижу большой потенциал и действительно было интересно играть в отличии от унылейшего Торчлайта 1-2. Хотя опять же не факт что к концу игра не надоест и не скатится в уныние.
    Фанатизм какой то...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для KrusnikNo02
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KrusnikNo02

Удалили сообщение и впаяли нарушение за то что я написал где купить игру почти в два раза дешевле чем в сторе и расписал плюсы игры на консоли. А люди которые не видят цен кроме сторовских и вечно ноют про свои 2500 реально задолбали!

P.S. здесь тоже к чему-нибудь придеритесь.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для nomeadi
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network nomeadi
    Xbox Live GamerTag Defusi0n
    Steam ID defusion

Цитата Сообщение от Landsknecht Посмотреть сообщение
    Фанатизм какой то...
    При условии, что игра проходится Press L-click and R-click to win

Цитата Сообщение от L3n1n Посмотреть сообщение
    компания Blizzard внесла отличные изменения, которые послужили для того, чтобы любой из вас смог заинтересоваться этой игрой.
    Как же вам такие обороты в голову приходят, товарищи игрожуры Изменения не могут быть отличными или плохими, они могут быть кардинальными, незначительными или к лучшему. А послужить можно кому-то/чему-то, но уж точно не "для того, чтобы". Ну это так, минутка граммар-наци

Цитата Сообщение от Landsknecht Посмотреть сообщение
    Фанатизм какой то...
    Это не фанатизм, а анализ игры при включении мозга, потому что тошнит читать несусветный бред от тех, кто вообще ничего не знает про игру. Фанатизм это ДОТА годами и по 50+ платин=)

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:29 ----------

Цитата Сообщение от nomeadi Посмотреть сообщение
    При условии, что игра проходится Press L-click and R-click to win
    Только на изи=) Не стоит судить по сложности для крабов. А то некоторые пройдут и начинают ныть что игра простааая. На пекле любой зомби может убить рендж класс 60-го уровня в хорошем шмоте за 2 удара. А на боссах попадание под большинство видов атак равно смерть.
    Последний раз редактировалось Vadim; 14.09.2013 в 15:40.

Заблокирован Аватар для Dante_MS
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Dante_MS_RUS

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    8. Трофихорам ещё повезло, что не перенесли трофеи из Баттлнета 1-в-1. Там надо каждый класс по два раза до 60го уровня докачать, например.
    Не, лучше "Убить Диабло на Хардкоре на Инферно".

0

Не, лучше "Убить Диабло на Хардкоре на Инферно".
    Получить платину в диабло3 конечно не составит труда, но вот получить все игровые трофеи, та еще проблемка.

Заблокирован Аватар для Angel-Q

0

РПГ, в которой нет РПГ! Игра не о чем!

Цитата Сообщение от Angel-Q Посмотреть сообщение
    Клиника. Это не РПГ, алё народ, это слэшер.

0

Диабло никогда не был РПГ.

0

Клиника. Это не РПГ, алё народ, это слэшер.
    На официальном сайте игры:
    Об игре
    Платформа: PC
    Жанр: Action/RPG
    Дата выхода: 7 июня 2012
    Требуется соединение с сетью Интернет

Так что свободен.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Диабло никогда не был РПГ.
    стартегией был.

Экшен РПГ это особенный жанр, экшен всегда главенствует.

0

Экшен РПГ это особенный жанр, экшен всегда главенствует.
    Кто решил что он главенствует? Вы?

Action/RPG - поджанр компьютерных ролевых игр, в котором ролевая составляющая сочетается с элементами action. Сочетаются, но ни как ни один из жанров не главенствует над другим.
    Разработчики утверждают, что в игре есть жанр РПГ, но на самом деле его там нет - отсюда и моё 1ое высказывание в этой теме.
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 14.09.2013 в 20:56.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права