Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 163
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»768
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

За обзор большое спасибо, практически что я думал об игре совпало с моментами из обзора. Игра при своей хорошей геймплейно/графической составляющей - откровенно вызывает отвращение "взглядом" на русских и нашу историю, и все это от создателей Warhammer40000...Разводить историческо/идейный оффтоп не хочу,смысла нет - тут же набегут любители американцев и их "демократии" и начнется срач. Но искренни желаю сценаристам игры провалиться в дыру во времени и оказаться в году так 1943 в Восточной Европе и на своей ж..пе ощутить немецкую "доброту" и увидеть реальный героизм русского народа. Про то что обзор ПК игры это вообще замечательно, сайт растет и охватывает еще большую игровую аудиторию.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 04.08.2013 в 01:19.

Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network JR5Smith

Цитата Сообщение от Markiz
    Ну честно говоря подобного рода историческую недостоверность стоило ожидать изначально, равносильно тому что дать нашим разработчикам делать стратегию про войну за независимость в США, получается та же самая ересь, без знания каких то исторических фактов и знания ихней культуры.
    Это все канадцы, не американцы. Поиграй в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, эта игра упоминалась в видео выше, там разработчики досконально изучали историю, факты и подключали историков к созданию игры, чтобы не было никаких ляпов и тд.
    и знания ихней культуры.
    Эх.(
    Twitter.
    Tumblr.

Soccer was invented by European ladies to keep
    them busy while their husbands did the cooking. - Hank Hill (Strickland Propane)

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»806
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

0

Это все канадцы, не американцы. Поиграй в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, эта игра упоминалась в видео выше, там разработчики досконально изучали историю, факты и подключали историков к созданию игры, чтобы не было никаких ляпов и тд.
    Ляпов... да это лучший, мать его, сетевой боевик про вторую мировую! Только сложный, зараза... Там командой только играть, иначе «пиши пропало»...

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arterius_Saren
    Xbox Live GamerTag Arterius Saren

Цитата Сообщение от xXJamesBondXxRus
    А ты думаешь, что сказки про то, что советская армия была "святой" - это правда?Конечно, нам же не будут говорить об этом.Я не защищаю американцев и так далее(они натворили больше делов).Но и советскую армию не буду хвалить.Когда было столько генералов говнюков, которые давали тупые приказы.Или когда советская армия делала геноцид над своими же.Расстреливая за отступление, за трусость.Ты думаешь, не побежишь в панике, когда тебя окружают и смерть неизбежна?Так еще советская армия насиловала население польши, германии и так далее..(Как и немцы).Убивали детей, стариков, женщин.Они-то причём тут?Это же мирное население, которая ни вчём не повинна.Вешали, отрубали руки, головы.Представь, что тебя 100 солдатов в анус затрахали..Тебе приятно будет?Советская армия не далеко ушла от нацистов...Конечно, нацисты куда дальше пошли по жестокости.Но, это не означает что нужно таким быть!Еще много случаев есть про "Доблестную советскую армию", которые нам не говорят.Каждая нация старается показать себя с лучшей стороны.
    фууу молодое поколения выросло. Почитайте книги,почитайте,если умеете. Хотя бы к примеру "За что сражались советские люди". Много нового откроете для себя. Когда советский солдат приходил в деревеньку,которая была под фашистами. А там на столбах весели:старики, женщины, дети. Почитайте, как цивилизованные немцы женщинам груди отрезали перед смертью, изнасиловав при этом, причем почти всех женщин от 8 до 80 (ух, как тебе старушку изнасиловать,а потом утопить?). И посмотрите,как настоящие люди,не трусы,наполнялись яростью,им не нужен был заградотряд,к сожалению этого вы не знаете.А про насилование советской армией,хоспаде этой лжи сто лет в обед. Даже СССР приказ издал,о запрете любого рода насилия,а вот цветущие и добрые американцы,вполне себе на немках оттягивались. А если хочешь поспорить со мной по поводу адского Советского Союза,милости прошу в личку,можешь скайп указать. Просто интересно узнать,насколько уровень либерализма в твоей душе зашкаливает.
    Последний раз редактировалось Footzker; 04.08.2013 в 07:05. Причина: пробелы после знаков препинания не забываем, а то глючит

На словах ты Solid Snake, а на деле Nathan Drake.
    Асинхронный мультиплеер, квадракоптеры и драконы вот оно современное поколение консолей.

PlayStation Network Gnyava

Мне вот интересно, господа историки, если бы события, подобные описываемым в игре, действительно имели место быть, каковы были бы шансы на их освещение в наших книгах по истории? Вы ведь только по книгам историю знаете?
    Я не хочу сказать, что сам там был, и это все правда, и меня тоже расстреливали из пулеметов свои же, но за 4 страницы комментариев почти никто не ставит под сомнение фактически чужую точку зрения, и это меня немного удивляет.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlackWalz

Гитлер одобряет.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network ANDREY-VOLOGDA

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson
    Сайт изначально был посвящён PS3, без Vita и Xbox 360.

Если бы концерн BMW думал так же, то до сих пор делал бы не одни из лучших автомобилей, а авиационные двигатели, а компания Siemens могла бы завернуться в тот момент, когда отпала потребность делать печи для немецких концентрационных лагерей.
    Плохое сравнение у тебя парень. Это всё равно что сейчас сайт забросит тему про игры и начнёт писать про велосипеды крутой марки.

Я то говорю про то, что на этом сайте не нужны нинтендо и тем более пк. И я против всяких новостей про нинтендо и пк.
    Это всё равно что Россию завалили таджиками, дагестанцами и неграми. Дак давай ещё сайт завалим всякой хренью.
    Скоро реально своих пацанов не найти будет в этом болоте.
    Верните тот день, когда не было ещё нинтендо. Всё было хорошо.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network SeFeRoTV
    Xbox Live GamerTag SeFeRoTV

Цитата Сообщение от Landsknecht
    То же самое, что и игры для Nintendo. Расширяют игрозор. Нужно же быть в курсе того, что происходит на других платформах.
    гугл тебе в помощь, сайт про ps3 вот и делайте обзоры на ps3, а на пк оставте другим людям на других сайтах !!
    к тому же игра уже давненько вышла ! поздновато както для обзора !!
    Последний раз редактировалось SeFeRoT; 04.08.2013 в 13:06.

Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»203
    PlayStation Network kaliparov

Я, конечно, извиняюсь, но что не так вы увидели в этом слове? Тонкий намёк не (на) безграмотность? Уж с этим у меня всё в порядке, да и браузер на неправильность слова и виду не подал.
    Не стоит так хвалить себя, ошибки уже есть.Вы пишите именно по грамотности браузера или по собственной грамотности?Он может видеть ошибки и в правильном написании.
    Последний раз редактировалось Kaliparov; 04.08.2013 в 07:46.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network SeFeRoTV
    Xbox Live GamerTag SeFeRoTV

Цитата Сообщение от MaxAtWar
    фууу молодое поколения выросло. Почитайте книги,почитайте,если умеете. Хотя бы к примеру "За что сражались советские люди". Много нового откроете для себя. Когда советский солдат приходил в деревеньку,которая была под фашистами. А там на столбах весели:старики, женщины, дети. Почитайте, как цивилизованные немцы женщинам груди отрезали перед смертью, изнасиловав при этом, причем почти всех женщин от 8 до 80 (ух, как тебе старушку изнасиловать,а потом утопить?). И посмотрите,как настоящие люди,не трусы,наполнялись яростью,им не нужен был заградотряд,к сожалению этого вы не знаете.А про насилование советской армией,хоспаде этой лжи сто лет в обед. Даже СССР приказ издал,о запрете любого рода насилия,а вот цветущие и добрые американцы,вполне себе на немках оттягивались. А если хочешь поспорить со мной по поводу адского Советского Союза,милости прошу в личку,можешь скайп указать. Просто интересно узнать,насколько уровень либерализма в твоей душе зашкаливает.
    не буду с вами спорить но , каждая власть переписывает все под себя ! возьми к примеру учебник истории новый и двацати летней давности !
    еще действовала такая штука как пропоганда ! еще есть засекреченые архивы которые тебе никто не покажет и не когда ты не узнаешь что там было на самом деле , многие говорят что когда пришли немци дали работу пришли совецкие солдаты забрали все (ну так и на оборот было ). Как говорят в семье не без урода одни воевали нормально как люди и солдаты другие как животные ( и ты видимо с ветеранами не разговаривал!?) как после берлина многих лешали военских званий за то что они там творили. это ты тут так говоришь сидя жопай на мягком стуле на войне все подругому когда ты бежишь с автоматом а слева и справа умерают твои друзья ! и наши города грабили 3 дня давалось на разграбление ! и поговори с ветеранами а если ты веришь всему что пишут в газетах и книжках то ты очень наивныйц ты наверно веришь всему что пишут на заборах ! у нас в стране сейчас идет цензура сейчас пишут все что правительству надо !
    мой тебе совет поговори с ветеранами !!!
    Последний раз редактировалось SeFeRoT; 04.08.2013 в 08:02.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Sujingo2
    Xbox Live GamerTag Sujingo2
    Steam ID sujingo

0

Конечно никак не оправдываю Relic.
    Но всё-же до них было предостаточно клюквы... Да и вообще, что ещё ожидали от людей, которые брали информацию исключительно по НЕМЕЦКИМ дневникам о войне.

Конечно идут бурление говен, мол закрыть игру и тому подобное.

Но будет обычное русское рас.издяйство, через месяц все забудут и забьют.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

0

Что то обзор в срач скатился... Для кругозора почитал, над многими коментами поулыбался, и на том спасибо

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»107

Цитата Сообщение от Footzker
    Shadowskiy, cайт уже давно освещает не только PlayStation 3. Пожалуйста, проснитесь
    Пожалуйста не буди меня, я вижу такой хороший сон о форуме про консоли, а не о превращении всего ресурса "в как у всех", вот думал, что с внедрением отдельного форума для нинтенды, туда уйдут и новости, дабы не расстраивать брутальных геймеров водопроводчиками, а нет, теперь плюс к пека новостям, скоро будем читать про шедевральные игры для андроида, вот она реальность, надеюсь это последняя повость для пека Оо

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Denlerien

Цитата Сообщение от anuar11
    Ты закрываешь глаза, покупаешь, спонсируешь этих фашистов, они на твои же деньги будут продолжать обсирать советскую армию в сиквеле.
    Во-первых, на войне с нашей стороны тоже все было не так гладко. Вспомните те же заград. отряды и штрафбаты. И очень любят идеализировать то, что происходило, о негативных сторонах рассказывают, но не часто. Погибло 26.5 млн человек - почти 20 млн из них - гражданские. 500 тыс. солдат умерло от болезней или были расстреляны. Это трагедия. Но сколько было арестовано, сколько было расстреляно с нашей стороны? Было огромное число добровольных героев, которые ценой своих жизней задерживали врага. Но были и другие - герои по принуждению, которые просто не могли отступить, их бы расстреляли свои же.

Мы все это знаем, мы понимаем, что часто это было необходимо. Но вы поймите и тех, на Западе, которые видя это все так этому ужасаются, что просто не замечают и не понимают всего остального. У них другой взгляд на мир. И пытаясь показать то, что происходило у нас они сделали акцент на плохом. Мне сложно судить сюжет игры, в которую я не играл. Я готов принять, что там все настолько ужасно, насколько пишут. Но я не считаю, что она должна быть запрещена - нужно помнить, как Запад думает о нас. Я верю, что создатели консультировались с историками - но с западными. Большой просчет.

Цитата Сообщение от Shadowskiy
    каким местом ПК расширяет игрозор?там кроме экзов тотальный ноу гаемз
    Большая часть мультиплатформы там доступна в лучшем качестве. Например, Tomb Rider или Bioshock: Infinite. Хоть я и предпочитаю играть на PS3 но с этим утверждением категорически не согласен.

Цитата Сообщение от Kaliparov
    В интернете давно уже есть петиция, в которой просят убрать с глаз долой эту игру из СНГ.
    Была бы петиция о запрете продаж во всем мире (или о коррекции сюжета) - подписал бы. А вот в СНГ - не согласен. Еще раз - нужно помнить, как воспринимает произошедшее запад. Помнить для того, чтобы попытаться показать все это с другой стороны. Но не забывая и о "черной" правде, которую хотелось бы забыть - иначе просто не поверят.

Цитата Сообщение от JR5Smith
    fommax, дело в том, что релик утверждают что игра основана на исторических фактах, мол все так и было. Relic Entertainment - Approved by Hitler.
    Проблема в том, что такие исторические факты действительно могли быть (я не говорю, что были, но считаю это возможным) - но они могли быть и одиночными. Если же показать только их - все представляется в черном свете. Даже если показывать правду - можно легко манипулировать истиной.

Цитата Сообщение от xXJamesBondXxRus
    Когда было столько генералов говнюков, которые давали тупые приказы.Или когда советская армия делала геноцид над своими же.Расстреливая за отступление, за трусость.Ты думаешь, не побежишь в панике, когда тебя окружают и смерть неизбежна?Так еще советская армия насиловала население польши, германии и так далее..(Как и немцы).Убивали детей, стариков, женщин.Они-то причём тут?Это же мирное население, которая ни вчём не повинна.Вешали, отрубали руки, головы.Представь, что тебя 100 солдатов в анус затрахали..Тебе приятно будет?Советская армия не далеко ушла от нацистов...Конечно, нацисты куда дальше пошли по жестокости.Но, это не означает что нужно таким быть!Еще много случаев есть про "Доблестную советскую армию", которые нам не говорят.Каждая нация старается показать себя с лучшей стороны.
    Согласен. Были преступники и с нашей стороны - не только святые служили под красным знаменем. Но вы тоже перемешали разные вещи. Одно дело - действия генералов (тупые приказы, расстрелы), другое - преступления рядовых без приказов. Это две разные категории. И если про первые стоит говорить, то про вторые - только при массовости. Так же как не все фашисты (простые солдаты) были зверьми, так же и не все наши - не были.

Цитата Сообщение от farsh
    не стоит забывать, что наши солдаты шли на землю немцев, потеряв от их рук свои семьи, это было решение немцев, напасть, и при том сделали они это вероломно, начав с бомбежки мирных городв, выбрав такое время (4 утра), чтобы нанести как можно больше потерь среди мирного населения. Делай выводы
    Тоже соглашусь.
    Цитата Сообщение от Snell
    очередной американский маразм про Советский Союз.
    Согласен. Поэтому не стоит оценивать это так, как будто это документальный фильм.

Цитата Сообщение от farsh
    немцы целые деревни, и города сжигали в этом случае не уместно. Людей как скотину угоняли, на рабский труд
    Было. Правда. Но не везде - оставались люди жить и в оккупации. И далеко не везде так же плохо, как описывают. Не стоит забывать, что немецкие солдаты были людьми - и были среди них как плохие, так и хорошие. Приказов, конечно, слушались всех одинаково - немцы исполнительный народ. Но вот что оставалось за пределами приказов - было по-разному. Почитайте воспоминания тех, кто был в оккупации - были и ужасы, была и обычная жизнь - кому как повезло с людьми, бывшими на его территории.

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson
    Читал, что советские солдаты действительно сжигали дома и СССР использовал тактику выжженной земли, но вот момент — пустые дома и пустой земли, чтобы немцам не было где прятаться, ночевать и т.п.
    Как вы думаете - были ли те, кто предпочел не бежать от немцев, а остаться? Были. А что делали солдаты, если им дали приказ сжечь дома? Сжигали. А что было, если в части домов оказались бы те, кто не захотел уходить? Все равно сожгли бы, не выполнение таких приказов - трибунал и нередко расстрел. Другое дело, что двери не закалачивали, горят дома не мгновенно - большинство в таких случаях вышло бы из горящего дома в слезах и проклиная своих солдат. Но я готов поверить, что были те, кто предпочел не уходить из дома и умереть там, чем выйти в полную неизвестность. Если дома сжигали, зная упрямство нашего народа, обязательно должны были быть отдельные случае гибели мирных жителей в огне. Другое дело - случае единичные. Создатели игры сделали акцент на том что их поразило и шокировало, в итоге создается впечатление, что только так и было.
    Цитата Сообщение от Swordin
    Как будто сложно привлечь наших историков и военных специалистов
    Они же верят, что их историки не хуже.

Ну а нам всем советую не забывать хорошей правды, ни плохой.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:30 ----------

Да - по поводу обзоров на ПК игры. Я против. Сайтам, посвященным обзорам на все - так полно. Nintendo еще можно понять - им отдельный сайт не посвятишь, игр маловато. А вот ПК-версиями игр - вполне можно. Вот против создания отдельного сайта для ПК - я не против. В конце концов обзоры игр для X360 выходят не тут, а отдельно.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Deni24rus

Лучше бы написали обзор на новых Duck Tales. Т.к,она уже давно лежит в американском псн. А играть в эту игру, мне честно говоря очень противно. На русском IGN, есть более адекватный обзор( http://ru.ign.com/review/3874/review-company-of-heroes2 )

PlayStation Network Antic_Dreamer
    Xbox Live GamerTag Antic Dreamer

Про игру сказал бедкомедиан и после его обзора можно поставить точку. Как бы ни была хороша техническая стороны, но такое прощать нельзя.

Варяг, по поводу знания истории и национализма - это не одно и тоже. Сталин грузином был ; )

По поводу истории - я учился по советским учебникам, дальше читал новые, но ВОВ обозревают везде примерно одинаково (другой вопрос новейшей истории, но это уже частности). И ветераны говорят тоже самое, те, которые воевали, а не в штабах сидели.

По поводу расширения сайта, с одной стороны я уже говорил, что ресурс превращается в помойку, с другой и админов понимаю. Но тут есть великолепный выход - как на Геймспоте сделать возможность выбирать фильтры по консолям. Не хочу видеть ПеКа - снял галочку и все.
    Последний раз редактировалось windheart; 04.08.2013 в 10:48.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network JustThinkSimple
    Xbox Live GamerTag SimpL1174

Патриоты блин
    Вообще не поигрываю

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network (скрытый профиль)

Благо что пенсионеры не играют в видео игры, увидев такое издевательство я не знаю чтобы они сделали....

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

ребят, все-таки сайт и данный форум, по идее, на тему ps3 и только; на это как бы недвусмысленно намекает лого в шапке сайта - джойстик консоли, не буду произносить Её имя всуе. Тут собираются любители этой приставки и игр на нее, трофихантеры. поэтому, наверное, выражу мнение большинства здешних пользователей и участников, что смотреть на сайте в очередной раз обзор на игры wii, а теперь и на pc, по меньшей мере, странно и оскорбляет чувства верующих) я понимаю, что тот или иной обзор игры это прежде всего труд человека, но тем не менее.. понятно, что в конечном итоге это все остается на усмотрение администрации сайта, но может ко мне и другим, кто согласен с моим мнением, прислушаются и что-нибудь изменят в сложившейся ситуации) спасибо.
    Последний раз редактировалось ber1ini; 04.08.2013 в 13:03.

Опубликовано подсказок1228Получено «Спасибо»2818
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

ber1ini, спасибо, чувства верующих мы очень уважаем и по этой причине специально готовим отдельные разделы сайта под каждую из платформ. «Обзоромашина» ушла чуть вперёд и её уже не остановить, поэтому надеемся на всеобщее понимание. Предлагаю на этом тему «тематики сайта» закрыть

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права