Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Аватар для SanMarcos
    Регистрация: 30.08.2011
    Сообщений: 1 503
    Карма: 7062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»356
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network San_Marcos_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sayonara, два напарника с 47-48 левелом вполне достаточно для того, чтобы пройти корабль-призрак. С 50 уровнем на него ходить не нужно, если один из игроков на корабле имеет 50 левел то в конце после убийства Нормана появится еще один Норман, только раза в 2 быстрее и с броней раза в 3 крепче. И вот его завалить вообще нереально. Оптимально 47-49 левел, на этих уровнях он уже большой роли не играет.
    Корабль-призрак с такими левелами игроков пройти достаточно просто, мне показалось сложнее сделать S ранг на 20 этапе, по времени очень ограниченно и урон противников большой.
    На корабле просто тактика важна. Идем по короткому пути на палубу, если не знаете можно посмотреть на ютубе. Упор делаем на физический урон! 90% противников до палубы убиваем ножами.
    Можно потратить 6-7 гранат, но не более, если есть Бездонный мешок на обычную и шоковую гранату - надо ставить его. Снайперки патронов 15 и автомата не более 100. Получается весь боезапас вы будете тратить на волны на палубе.
    Самый опасный противник на пути - рваная туша, как можно быстрее снимаем их гранатами и оружием. Не нужно плясать с ножами, один удар и начнете все с начала.
    Я вот думаю может подсказку подробную расписать на сайте какое оружие брать, какие перки ставить и тактически действовать?

  2. #22
    Аватар для senad
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 848
    Карма: 3892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enz-genz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SanMarcos
    SayonaraС 50 уровнем на него ходить не нужно, если один из игроков на корабле имеет 50 левел то в конце после убийства Нормана появится еще один Норман, только раза в 2 быстрее и с броней раза в 3 крепче. И вот его завалить вообще нереально.
    Вот в чем дело оказывается... А я собирался написать почему после убийства гигантского ежа и разбития эмблемы BSAA появляется второй Норман с новой эмблемой. Даже мой напарник с бесконечной базукой не связывался с ним.

    PS мысли в слух. Если бы к трофею за "Корабль призрак" прикрутили прохождение на троицу, то игра бы получила сложность как минимум 9из10.

  3. #23
    Аватар для FoxHand
    Регистрация: 23.08.2011
    Адрес: Братск
    Сообщений: 495
    Карма: 3194 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fox-Hand-89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SanMarcos
    Я вот думаю может подсказку подробную расписать на сайте какое оружие брать, какие перки ставить и тактически действовать?
    Я буду только за! Особенно нужен 20 уровень и Карабль-призрак.

  4. #24
    Аватар для senad
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 848
    Карма: 3892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enz-genz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SanMarcos
    Sayonara, два напарника с 47-48 левелом вполне достаточно для того, чтобы пройти корабль-призрак. С 50 уровнем на него ходить не нужно, если один из игроков на корабле имеет 50 левел то в конце после убийства Нормана появится еще один Норман, только раза в 2 быстрее и с броней раза в 3 крепче. И вот его завалить вообще нереально.
    Сегодня мне попался еще один игрок с бесконечной базукой - немец ????-SABRINA. Пообщавшись с ним решили, что я буду второго Нормана мочить сзади из снайперки по его заднему сердцу, а он будет мочить его из базуки в основное сердце. Короче я истратил всю обойму, а немец засадил в него свыше ста выстрелов из базуки в упор и мы всеголишь нанесли ему 1 десятую дамага!
    Короче у тебя противоречие, ты пишешь мол у него броня крепче... а дальше пишешь, что завалить его вообще нереально. Вопрос, как его убить???? если ты реально знаешь как его убить то напиши тут, а мы попробуем замочить его. Мне кажется, что за этого урода должны дать очень приличное количество ХР.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 04:20 ----------

    Сообщение от SanMarcos
    Sayonara, два напарника с 47-48 левелом вполне достаточно для того, чтобы пройти корабль-призрак.
    И тут соглашусь, сегодня играл с челом 49 уровня и мы прошли этот этап по честноку. Но хочу заметить - это фигня по сравнению с тем, когда ты хочешь срубить кучу ХР, а без бесконечной базуки никак не обойтись. Я был ведомым, а напарник тупо оббегал замбаков, останавливался лишь на тех кто давал ключ к следующей двери.

  5. #25
    Аватар для SanMarcos
    Регистрация: 30.08.2011
    Сообщений: 1 503
    Карма: 7062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»356
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network San_Marcos_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от senad
    Вопрос, как его убить???? если ты реально знаешь как его убить то напиши тут, а мы попробуем замочить его.
    Я сам не убивал его, точных советов по поводу этого Нормана не дам. Но базука очень слабое оружие против Нормана, проверено на нескольких этапах, по идее ему должно хватать 3-4 заряда в сердце, а в реальности после выстрела полоска совсем не убавляется.
    Обычное оружие и нож по сердцу рулит. Можно оставить одно из трех с полной обоймой на второго Нормана, первого можно полностью ножом положить. Вот здесь товарищ убивает его магнумом.

  6. #26
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот здесь товарищ убивает его магнумом.
    нефига себе у него магнум как пулемет стреляет.

  7. #27
    Аватар для senad
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 848
    Карма: 3892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enz-genz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Видео не смотрел, думаю у него стоит перк "Полная очередь", сам такой юзаю на магнуме.

  8. #28
    Аватар для senad
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 848
    Карма: 3892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enz-genz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SanMarcos
    Я сам не убивал его, точных советов по поводу этого Нормана не дам. Но базука очень слабое оружие против Нормана, проверено на нескольких этапах, по идее ему должно хватать 3-4 заряда в сердце, а в реальности после выстрела полоска совсем не убавляется.
    Обычное оружие и нож по сердцу рулит. Можно оставить одно из трех с полной обоймой на второго Нормана, первого можно полностью ножом положить. Вот здесь товарищ убивает его магнумом.
    Ничего подобного! Как раз-таки нож не рулит против второго Нормана.
    Я вчера подружился с русским игроком имеющий 50 лвл и он со мной поделился информацией. Так вот, второго Нормана замочить реально, вся фишка заключается в том, что он реагирует только на игрока с 50 лвл , а того у кого ЛВЛ меньше вообще не замечает. Он убивается только из пистолета или и автомата в заднее сердце только тем у кого ЛВЛ ниже 50, остальное оружие бесполезно. Пробежав, именно пробежав Корабль призрак собирая нужные ключи и убив второго Нормана можно заработать 45000 ХР плюс получить очень редкие перки.
    Последний раз редактировалось senad; 05.07.2013 в 13:20.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •