Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для aciddon
    Регистрация: 05.06.2010
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag aciddon4135


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Портал Алфейма №4 - Что за глюки???

    Привет.
    Решил проходить игру на харде.
    Т.к. при прохождении на нормале не собирал все порталы и гробницы, решил сейчас собрать.
    Но вот при прохождении 4 портала, где нужно использовать пытки я уже готов джойстик разбить.
    Вчем собственнно проблема.
    Было сделано 3 варианта прохождения.
    Не один не дал результата
    При прохождении на харде нужно сделать 8 пыток.
    1. На первой волне 6 чуваков: 4 маленьких ангелов(обычных), и 2 больших. Первый раз сделал все пытки 6-м, выпала 2 волна сделал 2-м и удивился т.к. в сумме уже 8-м пыток а состязание продолжается. Сделал еще 1 до 9-ти все равно продолжается.
    2. Потом где-то прочитал , что если убивать больших ангелов с полной энергией, то пытка не засчитывается.
    Ладно убил 4-маленьких на первой волне, убил 2-х больших(но при этом оставил очень мало энергии у каждого). Не помогло.
    3. Убил на первой волне маленьких пытками, больших вручную, на второй волне тоже 4 маленьких, больших вручную. 8 пыток в сумме. Думал все, прошел.
    Балалайку, как говориться. Пошла третья волна убили т.к. не ожидал.
    Да и то там на 3-ю волну, да и времени толком не хватит.
    Вот скажите мне че это за глюки и как его пройти???

    И еще меня интересует пару вопросов:
    1. Проходить все порталы нужно только на 1 уровне сложности??? Т.е. только на харде, например. А не т.к. часть на харде часть на нормале???

  2. #2
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1)Пытка засчитывается если она убивает врага, т.е. если после пытки враг выжил, она не засчитывается.
    2)Насчет надо ли на одной сложнотси проходить не знаю, но советую тебе не тратить нервы на харде и пробежать потом все порталы на нормале. Иначе ты нарвешся на ту же проблему что и я в свое время: в каком-то портале надо было продержаться в воздухе N секунд. так вот на нормале в нем были ангелы и птички, а на харде грифон, от которого не оттолкнешся в воздух.
    Когда пройдешь игру на климаксе нормал покажется детской игрушкой и ты пробежишь все порталы за вечер. Не мучайся сейчас

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    порталы можно продить на любой сложности, за исключением изи и вери изи. если прошел 1 на нормале, а другой на климаксе вроде считаеться. Проверить легко подойти к 1 порталу на нормале и попробуй в него войти - если пишит что портал был пройдкн - тогда все ок(а он вроде как пишит)

    Используй браслет гнева. Мобы будут тебя больше атакавать. Контратакуй и собирай магическую энергию. Но старайся не убить моба обычными атаками добивай. Как только сделаеш 8 пыток - снимай браслет и вали мобов.

    12 портал аналогичен - но на нормале там нехватало времени. Проходил так. На ангелах использовал браслет гнева. на "птицах" его снимал и бил кнутом(помогает быстро набрать магию) и добивал пытки. дальше блезнецы, если не выполнил нужное количесто пыток добивал на них. И после "псина" - ее нужно убить как-можно быстрей т.к. остаеться мало времени.У меня осталось там 8 секунд. "Мануал" подходит для прохождения на нормале.

    Также когда сражаешься вне тела используй опять таки браслет гнева. Оставляеш тело, одеваеш браслет и уворачивайся от атак и неподходи близко к телу, дабы шальная пуля не задела.
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

  4. #4
    Аватар для aciddon
    Регистрация: 05.06.2010
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag aciddon4135


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •