Страница 250 из 272 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 981 по 5 000 из 5423
  1. #4981
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706

    По умолчанию

    Был вчера на "Джокере" Не понимаю откуда столько шума. Фильм можно было назвать просто "Клоун" и снять драму про больного человека. Но нам четко дают понять, что дело происходит в Готэме, фигурирует фамилия "Уэйн" и т.д.
    В фильме нет Джокера. Есть больной человек с проблемами. Я конечно понимаю что это очередное видение режиссера, ведь о прошлом Джокера мало известно, что дает простор для фантазии. Весь фильм меня не покидали вопросы "А где гений преступного мира?" "Где психопат видящий мир в огне?" "Кто этот неудавшийся стендапер?" "А не пересмотрел ли Тодд Филипс в своё время Реквием по мечте?"

    В общем, если Вам был по душе Хит Лэджер в "Темном рыцаре", то либо не ходите вообще, либо постарайтесь максимально абстрагироваться от всего что вы видели раньше. Потому что режиссер видит по другому.

  2. #4982
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сходил вчера на Джокера. Это просто шедевр. 10/10. Отличная актерская игра, офигенная музыка. Фильм ОЧЕНЬ тяжелый. Ни одного светлого момента, сплошная депрессия, и это давит. Сюжет тоже очень зашел. Люблю такие фильмы, после которых начинаешь искать в сети информацию о сюжете, так как ни хрена не понятно, что же на самом деле было? Весь фильм - это галлюцинация Джокера в психбольнице? Почему в фильме так много темнокожих женщин с короткой стрижкой? Они все придуманы Джокером по образу врача? Джокер захлопнул холодильник, как он выбрался? Или все остальное - предсмертная "шутка" в его голове. Или весь фильм - это его "шутка", которую "мы не поймем"? Почему Джокер такой старый по сравнению с Бэтменом? Там много вопросов и так мало ответов. Что правда, а что вымысел? На эмоциях заказал себе комикс Алана Мура с оригинальной историей.

    P.S. Охренел сколько в зале было родителей с маленькими детьми. Видел мамашу, которая привела двух своих детей, мальчик лет 8 и девочка лет 10. У нее мозгов нет походу вообще. Да и у многих еще. Дети даже заплакали (от страха или отвращения) на одном из моментов (с ножницами, самое то для маленьких детей). Наверно, многие дети думали, что это очередной супергеройский фильм про Бэтмена, а у родителей не хватило ума, чтобы хотя бы вкратце почитать о чем фильм.

  3. #4983
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Весь фильм - это галлюцинация Джокера в психбольнице? Почему в фильме так много темнокожих женщин с короткой стрижкой? Они все придуманы Джокером по образу врача? Джокер захлопнул холодильник, как он выбрался? Или все остальное - предсмертная "шутка" в его голове. Или весь фильм - это его "шутка", которую "мы не поймем"? Почему Джокер такой старый по сравнению с Бэтменом?

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  4. #4984
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg


    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:01 ----------

    Сообщение от Classeg
    весь фильм не может быть галлюцинациеи.
    Скажи это "Бойцовскому клубу")))

  5. #4985
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Скажи это "Бойцовскому клубу")))
    я могу сеичас придраться и сказать, что реален таилер дерден. и буду прав

  6. #4986
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    El camino Breaking bad movie
    В принципе кино неплохое, хоть и нудноватое местами. Но смотреть его имеет смысл только после просмотра оригинального сериала, иначе вряд ли что-то будет понятно. Да и снимать его надо было по горячим следам, сейчас фильм имеет скорее ностальгическую ценность. Из новых впечатлений запомнилось разве что чуть более глубокое раскрытие персонажа Тодда и под конец крутой Пинкман. А вот сцена с Крэнстоном могла быть и поинтереснее. Я вообще до последнего надеялся, что фильм будет прологом к новому сезону, в котором вернут Хайзенберга, благо концовка сериала в целом это позволяла. Но в итоге фильм поставил на моих ожиданиях жирный крест.

  7. #4987
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Добрался до "Человек паук вдали от дома" столько всего хотел написать, но решил ограничится одним словом Фильм гамно, марвел скатился ниже DC

    ----------------------------------------------------------------------------------

  8. #4988
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Хелбой 2019 года - Это что за хрень была ? Но саундтреки хорошие

  9. #4989
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    Хелбой 2019 года - Это что за хрень была ?
    вот как раз хелбой мне понравился. не буду говорить, что прям шедевр, но фильмак добротный. Ожидал худшего. Но первые два, конечно, лучше.

  10. #4990
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    "Страшные истории для рассказов в темноте" - прям там захаяли фильм. Думал, что совсем трешак. Но нет. Мне понравился. В разы лучше, выше мной описанного "Оно 2ч.". Опять же - да, не шедевр и рядом с ним не стоял. Но смотрится захватывающее и интересно. Почти нет современных тенденций о равноправии всего и вся. Ну за исключением одного из гг. Но и то - по делу. По финалу - планируется продолжение. Буду смотреть!

  11. #4991
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Стажер
    Медлораматичная комедия. Я такие не смотрю из-за их предсказуемости. Но почти 100 фильмов ужасов подряд перебор, поэтому решился. Через чур принудительно толерантно, но при этом достоинства перевешивают этот минус. Хороший, добрый фильм. При чем он не идет по привычной арке мелодрам.

    Плохие слова
    А это уже более грубая комедия, которые мне нравятся, но их исчезающе мало. Не путать с пошлыми комедиями, которых полно. Жаль нет в авторской озвучке. Рекомендую мужикам глянуть ) я улыбался достаточно часто. Даже гыкнул один раз.

    Признайте меня виновным.
    Клоунская комедия с толстым и волосатым Вин Дизелем. Основана на "реальных" событиях. Далее спойлер со спойлерами, поэтому читать только смотревшим или не желающим смотреть.

    Последний раз редактировалось DaTre; 29.10.2019 в 03:46.

  12. #4992
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Зомбоящик 2/10
    Говно, говно, говно, моча

    Смертельное влечение 1988 года 7/10
    Чистый аутизм, но с крутыми актерами, тогда ещё детьми

    Робот по имени Чаппи 5/10
    Давно хотел посмотреть этот фильм. Посмотрел его. И чего? И ничего. Какой то он слишком уж душный. Смотрел его вчера по Рен-ТВ. Вот в начале фильма рекламу показывали через каждые 15 минут. Под конец данного киношедевра реклама шла уже чуть ли не через каждые 5 минут. На пользу это фильму явно не пошло при хронометраже 2:20 вместе с рекламами. Абсолютно пустой фильм, не несущий в себе абсолютно никакой пищевой ценности. Посмотреть можно только ради Хью Джекмена, но он там сыграл почти что эпизодическую роль.
    Последний раз редактировалось Classeg; 29.10.2019 в 06:32.

  13. #4993
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Посмотреть можно только ради Хью Джекмена, но он там сыграл почти что эпизодическую роль.
    Хью Джекмана? Посмотреть стоит ради Die Antwoord!

  14. #4994
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    Просто оставлю это здесь

  15. #4995
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Диктатор.
    Смотрю уже в четвертый раз, и с каждым разом он все смешнее. В общем, изменил оценку с 9-ти до 10-ти. Шедевр комедий, ничуть не хуже ранних фильмов Джима Керри.

    Ааа, Америка! Ты подарила миру СПИД!

  16. #4996
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Диктатор.
    Смотрю уже в четвертый раз, и с каждым разом он все смешнее. В общем, изменил оценку с 9-ти до 10-ти. Шедевр комедий, ничуть не хуже ранних фильмов Джима Керри.

    Ааа, Америка! Ты подарила миру СПИД!
    Посмотри Superнянь

  17. #4997
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Посмотри Superнянь
    Гляну на днях. Вообще, картинка фильма доверия не внушает. Чувствую, будет куча пошлости, бухла, наркоты. Я все это дело не люблю. Ну, разве что, алкоголь, и то, только личное употребление ) Еще смущает его похожесть на "Прожект Х", который я презираю. Ну и европейское производство, которое ничего хорошего снять не может. Но я гляну.

    Хотя, текст одной из рецензий:

    Резюмируя — отличная драйвовая комедия, с обилием небанальных шуток, без лишней пошлости, без сентиментальных зависонов (ну только если чуть-чуть, в конце) — самое то, чтобы весело провести полтора часа в кинотеатре!
    Внушает оптимизм.

  18. #4998
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Алладин легкий, простой, не замысловатый на один раз, но он больше похож на мюзикл и смотреть стоит в оригинале, поют лучше

  19. #4999
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию



    Арахисовый сокол

    История о 22летнем пареньке с синдромом дауна,который фанатеет по олдскульному рестлингу и однажды сбегает из пансионата, чтобы отправиться в долгое путешествие за своей мечтой.
    Отличный душевный фильм на вечер и ,пожалуй,самое доброе кино за последнее время,что мне довелось посмотреть.
    Примечательно,что в фильм попал Yelawolf,отлично сыгравший одного из реднеков.

    з.ы. Если данный фильм придётся вам по вкусу,то настоятельно рекомендую "Чудо" и "Капитан фантастик".

  20. #5000
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Тоже сегодня глянул арахисового сокола. Очень понравились в нём Шайа Лабаф и Дакота Джонсон. Сам фильм это что то невозможное, нарочито смешное и доброе. Больше всего мне напомнило кино Эдди Орёл. Шайа Лабаф после прихотерапии играет очень грамотно и интересно

Страница 250 из 272 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •