Страница 261 из 272 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 201 по 5 220 из 5424
  1. #5201
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    Предупреждение мои 15 ножевых

    "Хеллоуин убивает"

    Прямое продолжение "Хеллоуина" 2018 года, который является прямым продолжением "Хеллоуина" 1978 года.
    Это так пролог, ибо в данной кинофраншизе хватает якобы номерных фильмов, что только запутывает хронологию.



    Данная фильма стартует прямо с концовки прошлого фильма. В целом авторы (или продюсеры) осознали ошибку прошлого фильма - когда у нас тут слэшер 18+, а убийства показывают завуалированно. Тут кровища хлещет ведрами, старое доброе ультранасилие во всей красе, местами аж передергивало от реалистичности.
    Картинка смачная, где нужно темная, без всяких новомодных фильтров. Оператор тоже не припадочный - ракурсы хорошие, никаких дрожащих рук от тремора. Звукачи тоже постарались, хотя мне не понравилось как переиначили главную тему.
    А вот к сценарию уже есть вопросы. Что-то переборщили с пафосом и повторами, как мантры, одной и той же фразы: "зло 40 лет назад здесь появилось, так что, сограждане американцы, надерем ему (злу) жёппу!!!". Прям аж фейспалм за фейспалмом от этого. С другой стороны - отлично показано бесконтрольность заведенной толпы с которой никто не может управится. И в связи с последними реалиями современного видения в кино нам подсунули двух лиц нетрадиционной сексуальной ориентации; правда они не раздражали. Ну, концовка, лично для меня, стала неожиданной. Я уже себе набросал в голове в последних 20 минутах фильма как он закончится, ибо режиссер сам тебя толкает к очевидному, но в конце выдал интересный коленкор.
    Фильм, конечно не шедевр, но очень крепкий, добротный слэшер. Любите такое - смело идите в кино.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  2. #5202
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Ну а я продолжу негодование ребят из соседней ветки "впечатление от сериалов.." тут только про полнометражки.

    Сразу прошу прощения за спойлеры - сильно прям по сюжету стараюсь не указывать, но кое-что все равно засветится.

    В любом случае - не рекомендую к просмотру! Пусть у вас будет хорошие и добрые воспоминания о "бондиаде"!!

    Ну вот решил я посмотреть новый фильм про Джеймса Бонда. Начал.
    И вот даже подумал - зайду на форум, отпишусь, что прям радуем меня фильм - все еще белый Бонд, с белой подружкой (женщиной)))...Ну а дальше - на этом моя радость кончилась. Ну по порядку:
    фильм начался бодро. Даже захватывающе - очень стало интересно узнать, что же за замес пойдет. А финале, когда вспомнил про начало, то подумал - на кой хрен это все показывали то?!?
    И тут оказалось, что Бонд на пенсии. А ему на замену (набрали в грудь воздуха побольше) - взяли нового агента 007 - черномазую баба с наклеенными ресницами!! Двигаемся дальше.
    Как всегда в подобных фильмах требуется помощь дрища-ученого, который может взломать комп/расшифровать почту/разложить формулу и т.д. Заваливаются они значит на хату к такому додику из МИ6, а у него свидание при свечах. И ему обязательно надо упомянуть:
    "ребята - я вам помогу, только давайте быстрее, а то придет ОН и у меня свидание сорвется"! Зачем это? кому это надо знать, что тебе сейчас придут в задницу разными предметами совать?? ну или одним...

    Дальше, как обычно показывают русских и, как обычно выставляют полудурками: все ходят в одежде времен революции 1917 года и при каждом удобном случае отвешивают поклон боссу. Это снимали люди, которые стояли на коленях. Мда....

    Вообщем - общее по сюжету - показывают какого то лоха, приха, которые не известно на какие бабки обустроил под лабораторию остров! Сюжет - полная дичь и несуразица, которой не может и быть!!
    Психа играет Рами Малек! Уж очень, видать, хочет оскара! Он так пытается его (психа тобишь) сыграть правдоподобно, что прям выламывается и выделывается, что аж тошнит от его переигрывания. Просто бездарность.
    Это его уже второй потуг в этом амплуа - "Дьявол в деталях" - так же трата времени на бред.

    Так что вот к таким фильмам мы нынче пришли. Единственный выход - читать хорошие книги, которые не экранизируют - благо их много и смотреть старое доброе кино!
    Где еще отдавали дань сюжету, игре актеров, хорошему кастингу без идиотизма, да и просто - снимали с душой!

  3. #5203
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    "Жеймс Понт: пора умирать"
    Никогда не был поклонником бондианты ибо даже в детстве от этих понтов (Понт. Жеймс Понт) тошнило неимоверно. Но с Крейгом все таки новые части смотрел чисто из за актрис которые в них снимались (Ева Грин, Моника нашевсе Беллуччи). Ну и соответственно в данной фильме есть Аня няша Дэ Армас. Что хочу сказать по итогу: обо что фильм не совсем понял ибо все предыдущие части забыл напрочь, а Ани было реально до обидного мало, очень мало, катастрофически мало, ибо я думал что она новая подружка Бонда и этим могла бы вытянуть данную тягомотину. Нет, смотри на черного баба-робот.
    Но поклонник ДБ наверное другого мнения о фильме ибо говорят в прокате были заработаны какие-то чудовищные деньги.

    "Поездка" (2021)
    Данную норвежскую фильму я скачал неведомо где и неведомо зачем.
    Муж-режиссер и жена- актриса едут в загородный дом чтобы... убить друг друга и получить страховку. Ибо надоели друг дружке как тысяча чертей! Но... в дело вмешивается судьба в виде рукожопости обоих и трех сбежавших зеков, которые ранее укрылись в их доме.
    Такого накала идиотизЪма (в хорошем смысле слова), трэша, угара и всяких-разных нелепостей надо поискать. Это из разряда "нарочно не придумаешь". Кровищи в фильме больше чем в каком-нибудь американском слэшере.
    Норвегианы могут! Нуми Рапас молодцом. Не забыли даже пнуть модную БЛМ повесточку ибо нефиг!
    То ли драма с элементами триллера, то ли чОрная комедия.
    Но посмотрел с превеликим удовольствием.

    "Хороший, плохой коп" (2001)
    В околоток г.Конинск американского розливу заезжают два типа - пижон и алкаш. По ходу действа пижон оказывается каким-то сводником у больших людей, который решил немного взять чужих денЯх. А алкаш - собственно наемным убийцей посланным за пижОном.
    Но не они герои нашей сегодняшней фильмы. А - она: сильная, независимая, чОрнорожая женщина-полицейский (кажется даже лесба, но это не точно). Кстати, в фильме будет еще одна такая, но плохая, фу. На этом можно и закончить.

    "Полтора рыцаря" (2008)
    Легкая комедия от Тиля Швайгера в антураже средневековья. Подошло бы детям, но есть пара взрослых тем по поводу общения с женским полом. Почти два часа не самых плохих шуток (анально-фекальных слава Германии нет). Есть время - можно его потратить и на эту фильму.

  4. #5204
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Вышла "Матрица", но лучше бы не выходила. Подход напоминает Звёздные воины 7, только с ещё более наглым подходом в виде флешбэков в первой половине фильма, во второй их меньше и сюжет уже оригинальнее. Я бы сказал что это худший фильм года, но технически он всё равно хорош, хотя уже и не отлично.

    Если бы Матрица планомерна шла в цирковое шоу как форсаж, выходя через каждые 2-3 года, то такого бы неприятия конечно было бы меньше. И какими бы глупыми и нереальными не казались фантастические трюки форсажа, они всё равно порой удивляют. Четвёртой матрице, кроме ностальгии, и предложить то нечего в эмоциональном плане: не сюжетно, не технически.

    Технически - 4 балла из 5, актёрская игра и хореография драк - 3-2 балла, сценарий 1-0.

  5. #5205
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33

    По умолчанию

    Вчера я посмотрел Матрицу, и что я могу сказать... А могу сказать следующие. Это не тот фильм который все ожидали, я не имел завышенных ожиданий и фильм для меня по ощущуниям сойдет. Если вы ждали филосфство и гнетущую атмосферу то спешу вас разочаровать этого здесь не будет, фильм получится семейным, а концовка меня вобще "убила", но да ладно.
    Вердикт: смотрибельно, на 6.0
    Ещё я глянул Обитель Зла и в игры серии играл так что знаю что к чему. Фильм вышел опять же не таким как хотели фанаты или кому ещё не зашёл индус-леон, мде. Лично для меня было по-барабану на каст я смотрел как они адаптируют игру и у них получилось но не до конца, ощущение что вот-вот и дожали бы, но нет. Мне понравились ламповые взамодействия отрядов и что кино не занимается самокопированием игры, характеры у персонажей отличают что тоже хорошо, но не для всех, а хорошо это тем, что у них будет другая мотивация поступков. Мне кажется формат сериала больше бы подошел, но это имхо.
    Итог: 7 из 10, я хотел бы продолжения, но судя по всему фильм провалился из-за хейта, он не без грехов были и скучные моменты и топовые, это всяко лучше фильмов с Миллой Йогович.

  6. #5206
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    5

    ЧЕЛОВЕК-ПАУК:НЕТ ПУТИ ДОМОЙ

    Это круто. Продолжение человека-паука сносит башню. Все узнают что это Питер Паркер и это мешает ему жить. Он решает обратиться к Доктору Стрейнджу, чтобы все забыли что человек-паук это Питер Паркер, но все идет через жопу и все мультивселенные столкнулись, в результате полезли враги из прошлых частей пауков, а также пауки.
    Блин, как же они круто все провернули. Ностальгия так и прет. Фразочки из прошлых частей, моменты, приемы из игр. Здесь все на своем месте. Эти 2,5 часов пролетают незаметно.
    Эффекты на уровне, враги крутые, паучки еще круче.
    Да, чтобы этим всем насладиться нужно посмотреть все 7 частей паучка, тогда вы будете визжать от восторга от многих моментов. Случайный зритель увидет кино красивое и эффектное, а фанаты, нечто большее.
    Кино стало взрослым, это уже не тот Питер что раньше, он повзрослел и это классно отражено в фильме.
    Бегом смотреть, лучшее за этот год. Не зря фильм занял 12 место, как лучший фильм всех времен и народов и за неделю принес 1 млрд рублей. ШЕДЕВР!!!

    10 из 10

    #karimreview#кино#фильм#человекпаук

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  7. #5207
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Бегом смотреть, лучшее за этот год. Не зря фильм занял 12 место, как лучший фильм всех времен и народов и за неделю принес 1 млрд рублей. ШЕДЕВР!!!
    Хороший фильм, получше чем у Марвел за этот год выходило. Крайне средненький сценарий с хорошим аттракционом и избытком фансервиса, в том числе ностальгирующим. С шедевром мимо, тем более мирового кинематографа.
    Нет топа всех времён и народов, это топ IMDB и он в нём пока закономерно падает, пройдёт полгода и вывод можно сделать. В Кинопоиске пока на 41 месте.

  8. #5208
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    Хороший фильм, получше чем у Марвел за этот год выходило. Крайне средненький сценарий с хорошим аттракционом и избытком фансервиса, в том числе ностальгирующим. С шедевром мимо, тем более мирового кинематографа.
    Нет топа всех времён и народов, это топ IMDB и он в нём пока закономерно падает, пройдёт полгода и вывод можно сделать. В Кинопоиске пока на 41 месте.
    Согласен с тем, что они сыграли на ностальгии. Это очень подняло продажи. И также для меня это дало плюс 100 очков фильму. Да и просто если фильм вызывает эмоции, для меня это много значит. А здесь и на слезу пару раз пробивает, и смех и повторюсь ностальгия и отсылка к MARVEL SPIDER MAN на PS4. По комиксам, это лучшее за год, да и по фильмам, мне он очень понравился. Мне, жене, дочке, сыну.
    Последний раз редактировалось Karim; 29.12.2021 в 15:07.

  9. #5209
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ВРЕМЯ

    Семья приезжает на пляж, где время течёт быстрее, к примеру 1 минута равно 3 часам вашей жизни. Там ещё другая приедет ну и так далее, обратно выбраться не могут, начинает кружиться голова и очухиваются они на пляже. Задача выбраться, а так как у вас очень быстро течёт время. Ваши дети, которым 2 часа назад было 6 лет, вдруг стало 11, это прям пугает и это реально страшно. Они взрослеют у тебя на глазах и ты не можешь ничего сделать, так как сам со временем теряешь зрение и слух.

    Рассуждать можно много, но завязку ничего так, развязка все объясняет, и ты вполне доволен итогом. Да есть чуть фантастики, но здесь все более приземленно, чем в фильме ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ.

    Фильм красиво снят, его интересно смотреть, это не лучшая работа Шьямалана, но вполне достойная и посмотреть рекомендую. После него понимаешь, что время штука безжалостная и если есть возможность, то живи и наслаждайся каждой минутой своей жизни.

    Из минусов могу выделить не особо удачный саундтрек и некую затянутость некоторых моментов, в остальном здесь все на своём месте, много оружий Чехова, которые стреляют на протяжение всего фильма.
    Всем смотреть!

    8 из 10

    #karimreview#кино#фильм#обзорфильма

  10. #5210
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ЗАХВАТ

    Фильм, про то, как тройка бандосов нападают на семью в доме, а они пытаются выжить. Вроде банальный сюжет, но фишка фильм в том, что здесь всего 12 переходов в кадре. Мы практически смотрим весь фильм в единой сьемке. Это необычно и оригинально, но это сыграло с фильмом злую шутку. Много моментов, где камера стоит неподвижно, а герои то говорят, то их бьют, то тишина и это не очень интересно.
    Фильм медленный и тёмный. Если честно я ожидал что-то более интересное, но вот последние 5 минут фильма это нечто, а концовка. Если бы весь фильм был таким, это была бы бомба. Напряжение, накал страстей, эмоции. Это все есть в конце, но не в фильме.
    Фильм смотреть не советую, есть гораздо более интереснее и качественнее картины. Видно, что бюджет мал, актёры неизвестны, качество съёмки не очень, но за оригинальность очко можно дать.
    На диске есть только трейлеры фильмов, оно и понятно. Не блокбастер же это.

    5 из 10

    #karimreview#кино#фильм#триллер

  11. #5211
    Аватар для Fokstrot12
    Регистрация: 12.01.2022
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть

    По умолчанию

    Господа, что скажете о последней матрице? Лично я ещё с трейлера был убеждён, что будет в лучшем случае проходняк. Даже Киану не может вывезти эту шляпу только на себе.

  12. #5212
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ

    Фильм про то, как отношение у жизни и людям может повлиять на судьбу. Наивная добрая сказка в антураже игры GTA, это если коротко, если подлиннее, то...
    Есть парень, которого зовут...парень и он каждый день ходит на работу и он болванчик в игре, правда сам об этом не знает и вот он влюбляется в девушку (аватар), которая вполне настоящий человек в реальной жизни, ну а дальше, злодей, программа, драки, тачки, спецэффекты и многое другое.
    В фильме есть эффектные сцены, юмор, классные персонажи, тонна отсылок к комиксам и компьютерным играм.
    И со всем все хорошо, кроме юмора...он какой-то...не смешил, меня больше радовало, когда я видел щит капитана Америки или руку Тора, даже Чанинг Татума, но не шутки Парня.

    Фильм смотреть можно и мне он понравился. Сказка про любовь, рассказанная через жёсткую видеоигру. Оригинально и цепляет. 2 часа пролетели на одном дыхание.

    8 из 10

    #KARIMREVIEW#филтм#кино

  13. #5213
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM

    По умолчанию

    Сообщение от Fokstrot12
    Господа, что скажете о последней матрице? Лично я ещё с трейлера был убеждён, что будет в лучшем случае проходняк. Даже Киану не может вывезти эту шляпу только на себе.
    Полфильма это ломание четвертой стены, типа самоирония и рассуждения о том, зачем делать сиквел трилогии и что же такое матрица как культурное явление, вторая половина собственно сам сюжет: показывают постаревших персонажей (не только Тринити и Нео), какой-то адский цирк и издевательство (опять же типа "ирония" над пафосностью) над персонажами трилогии (новый Морфеус из трейлеров не самое страшное). Юмор не понравился абсолютно, после дедпула это уже выглядит второсортно и не смешно, экшн откровенно слаб, не ждите экшена в стиле битвы на шоссе, бой со смитом в подземке или с армией смитов или битвы в Зионе. Самое интересное, как показывает Джон Уик, физ форма Киану позволяет дать фору многим молодым актерам боевиков в части боевых сцен и экшена, но его нет.
    Особых противоречии с лором оригинала я не заметил, но и ничего нового, ради чего стоило продолжать историю тоже. Самостоятельным фильмом тоже назвать нельзя, т.к. четвертая часть замышлялась и как продолжение и как перезапуск для очередной трилогии (дилогии), но после кассового провала планы на продолжение я думаю отменят, так что логического финала у 4 фильма нет.

  14. #5214
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Сообщение от anuar11
    Самое интересное, как показывает Джон Уик, физ форма Киану позволяет дать фору многим молодым актерам боевиков в части боевых сцен и экшена, но его нет.
    В какой такой форме? Он еле ходит из-за своих многочисленных переломов, всё что с ногами связано приходятся дублёрами заменять или на каждое движение ногами дубли снимать, а потом монтажёру виртуозить. Он в хорошей форме для людей побывавших в авариях ни один раз, а что касается общей картины, то у того же Тома Круза и Уилл Смита всё гораздо лучше. Киану реально тяжело ходит, я хрен знает как это нельзя заметить.

  15. #5215
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Война будущего
    Вроде как было много положительных отзывов и я с дуру решил глянуть.
    Фильм сразу же начинает штормить от боевичка до драмы и от драмы до откровенного бреда. Шутеечки всплывают совершенно внезапно и так же внезапно пропадают на полфильма. Какого-то общего настроения фильм создать так и не смог. Персонажи абсолютно пустые вообще все, и актёры играют соответственно. Как будто смотришь сериал на тв3. Логика в фильме хромает на обе ноги, начиная от самой идеи фильма и заканчивая исполнением.
    Далее будут спойлеры. Откровенно бредовая задумка выдёргивать людей из прошлого, чтобы воевать в будущем, которую с каких-то щей поддерживает весь мир, хотя гораздо логичнее было бы выяснить причины вторжения и тупо к нему подготовиться за 30 лет. Чем в итоге всё и закончилось... То есть все эти неудачники, которые отправились на передовую, умерли просто так. Людей бросают в будущее без подготовки, какой-никакой брони и в целом с голой ж*пой. И это в недалёком будущем, где хотя бы экзоскелеты? Оружие это вообще смех, нужно высадить обойму, чтобы убить одного пришельца. Почему нельзя было взять на вооружение крупный калибр, а не эти мелкашки, непонятно. Отдельного высмеивания заслуживает пацан, который на коленке вычислил гнездо пришельцев, чего конечно же не смогли сделать все учёные мира. Ну и концовка, когда бравые америкосы без палева прилетели в Сибирь, раскопали гнездо и буквально в рукопашную победили главного пришельца, хотя нужно было всего лишь заложить взрывчатку и чуть отойти.
    В целом фильм одно большое недоразумение.

  16. #5216
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Матрица 4
    При бюджете в 190 лямов, фильм по качеству даже близко не стоит к первой части, снятой за 60 лямов. Даже до уровня сиквелов не дотянули. Стыдоба.

  17. #5217
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    ОЛДБОЙ (КОРЕЯ И США)

    Глянул тут недавно Олдбой корейской версии. Смотрел один и фильм мне очень понравился.
    Фильм про мужика, которого засадили в комнату и выпустили оттуда спустя 15 лет. Кто, за что и самое главное почему его выпустили предстоит узнать. Самое главное в фильме это развязка, такого поворота я никак не ожидал и сидел просто смотрел пожирая глазами экран. Очень крутое кино в плане атмосферы, эмоций. Ты веришь персонажам, сопереживаешь и ощущаешь себя неловко, когда им тоже нехорошо.

    После было интересно глянуть, что же там сняла Америка. Смотрели с женой и...короче Америка сняла намного слабее Кореи. Нет симбиоза, чувств, эмоций, добавили немного бреда и дурацкий главзлолей с длинными ноготочками. Нет, есть сцены, сделанные круче чем в Корее, но их пара на весь фильм. Зачем нужно было делать ещё один фильм, непонятно. Концовка вообще никакая. Я разочарован.
    Вполне возможно, так как я знаю развязку и весь сюжет, было не особо интересно наблюдать и кино могло не понравится, но нет, даже если бы я не смотрел корейскую, оно просто...обычное с классной развязкой. Отмечу только сестричка Олсен. Она классная и здесь можно увидеть её СИСЬКИ.

    Вердикт таков
    Олдбой - Корея - это классный фильм, который цепляет и пока не посмотришь, не заснешь.
    Олдбой - Америка - жалкая пародия, которая пытается быть на уровне, а в итоге оказывается в обрыве.

    КОРЕЯ - 9 из 10
    США - 4 из 10.

    #karimreview#олдбой#кино#фильм

  18. #5218
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Зачем нужно было делать ещё один фильм, непонятно.
    Всё просто. Иностранные фильмы в США идут в субтитрах, соответственно без дубляжа больших шансов у фильма на успех нет. Вот они спокойно и переснимают чужие успешные фильмы, естественно с соблюдением авторских прав. Порой довольно забавно получается, что переделанные фильмы видим на оскаре: "Мюнхен", "Отступники" и т.д. А какие-то просто больше оригиналов собирают, по типу "Гнева Человеческого". Фактически все эти пересъёмы для внутреннего рынка, так как там гораздо меньше оригиналы смотрят, а мировой рынок как приятный бонус для продажи того же самого в голливудском формате. Иногда лучше, иногда спорно, иногда откровенно плохо.

    2011 год: 1+1 (Франция) - сборы в США 10 млн
    2018 год: Голливудская история (ремейк США) - сборы в США 108 млн
    Последний раз редактировалось Mozgom; 29.01.2022 в 19:36.

  19. #5219
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    СЕМЕЙКА АДДАМС

    Посмотрел я данный мультфильм (с фильмом оригинальным не знаком, но слышал есть такое) и хочу сказать, что это нормальный мультик. Хороший, который просто можно посмотреть, а можно нет. Особо ничего не потеряете.

    Сюжет прост, Семейка Аддамс Монстры и это не устраивает людей, люди в их жизнь суют палки в колеса, а Аддамсы доказывают, что они тоже люди, в не Монстры и умеют чувствовать и любить. На самом деле, там ещё испытание Мазурки сына, должна приехать вся семья, Блондинка, которая поработала город...долго все рассказывать. Типичный мультик.

    Графика странная, она вроде компьютерная, но что-то в ней есть пластилиновое. Это не стиль PIXAR или DISNEY. Это что-то готическое и мне не особо зашло.

    Музыка классная. Заглавная песня Кристины Агилеры и в титрах Снупп Догг. Вот за это респект.

    Порадовали бонусы. Много материалов о том, как рисовали мультик, песни, клипы, загадки, карточки персонажей, книжка с заданиями, расскраски, кроссворды. Господи, все бы так делали и дискам цены не было.

    В итоге мультик мне...больше понравился, чем нет. Но вот нет в нем морали, нет каких-то вещей, почему я должен его показать своим детям. Он скорее для более взрослого поколения. Та же Райя или ГОЛОВОЛОМКА, классные, душевные мультики, которые нужно показывать детям. А здесь...гробы, скелеты, мы все умрём, жавай повесимся...чёрный юмор. Не всем детям понять. О времени не пожалел, посмотреть повторюсь можно.

    P.S. вот теперь можно и в игру сыграть и посмотреть, что там наворотили.

    6 из 10

    #karimreview#семейкааддамс#фильм#кино

  20. #5220
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    КРУЭЛЛА

    Харли Квинн носит Prada. Вот так коротко можно охарактеризовать фильм. Сюжет повторяется, а Круэлла, это вылитая Харли Квинн, все эти кривляния, эмоции, характер. Все это так знакомо, но это ничуть не портит фильм. Наоборот, он смотрится забористо и классно.

    Сюжет рассказывает нам про детство Круэллы и как она стала такой, какой мы видим её в 101 далматинец. Мечтала быть дизайнером, и её мечта сбылась, работает в крутой компании, на очень влиятельного в мире моде человека и тут её переклинивает (спойлер) и конец (спойлер).
    В фильме есть пару сюжетные моментов, способных удивить. А этого я не ожидал от этого фильма. За сюжет спасибо. Смотреть очень интересно.

    Фильм очень красив и как антураж, там и в актёрах.Здесь великолепные декорации, костюмы.поработали на славу, это очень красивый фильм и его стоило посмотреть в кинотеатре. А ещё тут много музыки. Оооооочень много классной музыки. У этого фильма однозначно есть стиль.

    Есть ляпы, несостыковки, но их мало. Касаясь просмотра с детьми, скажу следующее. Фильм на более взрослую аудиторию 15+. Мои смотрели, но под конец устали. Много говорят, немного делают, экшна минимума и потому им будет скучно, но здесь этого и не надо.

    Это просто отличный фильм, который копирует чужие идеи, сюжет и ничуть этого не стесняется. Но копировать тоже надо умеючи, а не тяп ляп и готово. Здесь собрано все очень скомпановано и Эмма Стоун - ВЕЛИКОЛЕПНА!

    Надеюсь этот фильм получит Оскар за лучший Визуал, Костюмы и Саундтрек. Однозначно Смотреть!

    9 из 10

    #karimreview#круэлла#фильм#кино#хит

Страница 261 из 272 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Aviento

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •