Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153203243251252253
Показано с 5 041 по 5 051 из 5051
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»146
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Посмотрел фильм Малефисента 2. В общем - так себе фильм. Раз можно поглядеть, хоть уже задолбал этот банальный и заезженный сюжет о взаимоотношениях "хороших" и "плохих". НО - больше всего поразило не это. И больше сказать - отвратило. Я конечно подготавливался к сериалу "Ведьмак" - там было сразу заявлено о насыщенности равенства рас. И даже он не вызвал столько негатива, сколько этот фильм. Да блин!!!! - по мне явный перебор! Сколько же можно?!
    Я никогда не был расистом - в числе любимых актеров Дензель Вашингтон, Уэсли Снайпс, Джеки Чан, Уилл Смит, Марк Дакаскос и прочие. Никогда на это и не обращал внимание, что там или там играет роль азиат или черный. Но, когда это сделано намеренно - добавить их всех чтобы не было им обидно, да еще туда - где их быть не должно - просто люто бесит!! И начинаешь их всех тихо ненавидеть. Иногда ловлю себя на мысли, что для этого это и делается - для розжига мезрассовых распрей. Но даже если не так - рано или поздно это случиться.
    В фильме хотел, что бы "плохие" вырезали всех этих "хороших". Ну а пока - созерцаем истинных королевских пажей.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»4
    Xbox Live GamerTag mozgom

Достать ножи - отличный детективный фильм в духе Агаты Кристи. Уже очень давно таких хороших детективных лент не было. В целом 2019 очень хороший год для фильмов был. Давненько таких годов в прокате не было.

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Я конечно подготавливался к сериалу "Ведьмак" - там было сразу заявлено о насыщенности равенства рас. И даже он не вызвал столько негатива, сколько этот фильм. Да блин!!!! - по мне явный перебор! Сколько же можно?!
    Дальше будет только больше. Жди трансгендера в главной роли. Ждать конечно не будешь, но оно всё равно придёт)) Ку-клукс-клан в США до сих пор существует, но это не мешает всему миру говорить о межрасовой толерантности.

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Искусство самообороны 9/10

Никогда не любил Джесси Айзенберга (вот уж действительно женское имя) и вряд ли когда то полюблю, но это чисто его родная роль. Как будто она писалась специально под него. К Имоджен Путс у меня более тёплые чувства, но здесь у неё причёска не самая лучшая и сильно нос выделяется. Сам фильм отдаёт таким жёстким запахом гениальности вперемешку со звуками митола, дабы почувствовать себя настоящим крутым и независимым мужиком, даже если ты женщина. Философия здесь флиртует с абсурдом, но без коэновщины. Добавьте сюда немного юмора и неждана, и много-много-много иронии, тогда получится один из самых удивительных фильмов 19 года. И да, этот фильм о карате. Те, кто хоть раз в жизни ходил на какую нибудь секцию, сразу почувствуют себя в своей тарелке, а может и на кулачки сразу встанут, я не знаю. Жанр фильма я, к сожалению, не смог определить, но смотрится оч свежо.

the last of us 2 _____ 29.05.2020 (пфффыф)
    ghost of tsushima _________ ??? (16.02.2020)
    cyberpunk _________16.04.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2028)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»124
    PlayStation Network sergynshik

Чёйт меня пробила на Тарковского и потому сразбегу глянул после "Андрея Рублева" неоднократно виденный "Солярис" и следом "Зеркало" (1974г) о которое и споткнулся. Пекидывание во временных рамках, кто кем является, все очень запутывает и понять смысл всего фильма сразу для меня не представилось возможным. Как отдельные сцены - это пять! Как никак, а у Тарковского случайных актеров не бывает: тут и М.Терехова и О.Янковский и Ю.Назаров и А.Солоницын + голос за кадром Смоктуновского. Озадаченный полез в этот ваш интернет, который на буй не нужОн, читать о чем же фильм.

Следом "Ностальгия" (1983г). Этот уже в плане осмысления много легче, хотя и заснят на итальянском языке с дублированием. Тягучая, как смола, атмосфера какой-то безнадеги. Так и хочется хватануть стакан водки залпом! После таких фильмов все эти новомодные Ларсыфонтриеры смотрятся бледным подобием желающим выехать за счет шоковых сцен.

Нашел "Убийцы" ч/б короткометражку - курсовую работу Тарковского с В.Шукшиным. Не знал что они были знакомы.
    Честно говоря противоречивое чувство. Данный рассказ Э.Хемингуэя любим с детства и могу почти дословно воспроизвести любую сцену или диалог из него. Так что у меня давно в голове сложилась своя раскадровка. Здесь же некоторые эпизоды выкинуты, некоторые диалоги звучат не так (возможно из-за разности перевода рассказа). Позабавил плохо намазанный гуталином под негра актер. В целом на "троечку".
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Dimasy

Джокер Фильм хороший, как и игра актера, бессмысленно о нем говорить, его на осмотреть и понимать. Очень жаль, что DC` не сделали его отдельным проекторы не завязанным на Бэтсе.

----------------------------------------------------------------------------------

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»124
    PlayStation Network sergynshik

Повела меня мамзель на "Холопа", хотя я хотел сходить на "Маяк" или римейк "Проклятья".
    Снимать конечно научились, в плане операторской работы и все такое, планы, постановка, картинка, звук. Игра актеров соответствует фильму, сильно от них не требовали видимо, но и в обычный российский трэш тоже не скатились. Есть лично для меня пара отличных ударных шуток. Приятное кино когда нужно провести вечер на расслабоне.

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»343
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceRusya

Блин, сейчас увидел, что я это сообщение изначально в теме про сериалы написал, какого-то чёрта. Стёр там, добавлю тут, а то не перестану думать об этом глупой косяке.

Вторая страна (или более знакомое, Ni no Kuni). Внезапно, на netflix вышла аниме полнометражка. Сам же играл только во вторую часть и она мне не очень зашла. Мальчик стал королем, основал королевство, в котором все счастливы... Через силу проходил. А полнометражка вполне норм, менее детской показалась по сравнению с игрой. Рисовка отличная (Studio Ghibli, что тут ещё скажешь), музыку, в общем, из игры взяли. Жаль не мини-сериал, слишком быстро события развиваются. Слегка предсказуемо - стоило одному персонажу появится на экране, сразу понятно, что он предатель. Не знаю, может его внешность выдала, может это уже часто встречающееся клише. Так же тут объясняется связь меж двумя мирами (в игре, вроде, молчали об этом). Глянуть стоит хотя бы ради приятной рисовки.

После второй игры, пропало желание опробовать первую часть Ni no Kuni. Теперь вот опять задумался.

ACE, я играл в обе. Так же, как и ты давился от второй. Но первая для меня почти шедевр jRPG. Прошел два раза на ps3. Планирую еще на ps4. Очерь рекомендую не пропускать ее. Они очень отличаются

Хочу оставить прям ну очень положительный отзыв к фильму Достать ножи/Knives Out (2019)
    Очень понравился фильм. На фоне тонны посредственности, которое снимается сейчас - очень выделяется. Особо прям мега закрученного сюжета нет, но интересно.
    Так что всем любителям Пуаро, Марпл И Шерлока Холмса - очень рекомендую!!

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Сходил в пятницу на Плохих парней. Нет, конечно были опасения после толстого Мартина Лоуренса в трейлерах, но сперва они рассеялись, а потом удвоились. Очередная заезженная идея про месть из прошлого, очередное брюзжание главных героев на тему того что они уже не те,что были 17 лет назад.Очередное подкрепление из более молодых и более современных напарников и т.д. В кино смотреть не рекомендую. Деньги сэкономите.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    Искусство самообороны 9/10
    Занятный такой артхаусный трэшачок с изрядным налётом абсурда. Мне фильм по атмосфере сильно напомнил недавнюю "Оленью кожу", но там-то кровищи под конец было побольше. Айзенберг отлично играет безвольного задрота, а вот трансформация в брутала выглядит не очень убедительно. Карате в фильме идёт фоном, так что это не вариация на тему "Карате-пацана" )
    Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Очередная заезженная идея про месть из прошлого, очередное брюзжание главных героев на тему того что они уже не те,что были 17 лет назад.
    Первые две части ведь тоже были набором клише и заезженных историй про крутых копов из 80хх, просто тогда это смотрелось весело, а сейчас скорее грустно...

Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153203243251252253

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права