Страница 243 из 243 ПерваяПервая ... 143193233241242243
Показано с 4 841 по 4 852 из 4852
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Цитата Сообщение от NX094 Посмотреть сообщение
    Лучше Финала уж точно
    Любой фильм Марвел лучше Финала.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NX094

Я иногда задаюсь вопросом: Почему стало так мало хороших фильмов? Может быть они ускользают от внимания публики,но если честно, очень скудное на хорошие фильмы десятилетие. В одном только 94-м году сколько шедевров мировой классики кино вышло, а что говорить за все 90-е годы.

В одном только 94-м году сколько шедевров мировой классики кино вышло, а что говорить за все 90-е годы.
    Ну просто идеи для фильмов не безграничны. Тоже самое с музыкой. Основной расцвет пришелся на 90-е. А сейчас уже сложнее становится придумать что то новое.

Посмотрел нового Хэллбоя и вообще не понял, за что его так захейтили и провалили в прокате. Вполне крепкий трэшачок-боевичок с кровищей и кишками во все поля. Да, он не такой вылизанный в плане постановки и общего стиля, как у Дель Торо, но тем не менее выполнен примерно в том же духе. Мне вообще в старых фильмах как раз кровищи местами и не хватало. В общем и целом я даже остался фильмом доволен, а уж после недавнего просмотра рафинированных марвело-мстителей это вообще шедевр.

Почему стало так мало хороших фильмов?
    Старый-добрый синдром утёнка. Раньше было лучше ) Вон, школота с пеной у рта бежит на любое комикс-муви и делает ему кассу, для них бесконечные марвелы это лучшие фильмы в жизни. Через 10 лет они тоже будут нудеть про отсутствие новых идей и золотые 2010-ые )) Это просто возраст.

В том и дело что фильмы марвел и диснея только остаются. А вот фильмов которые заставляют задуматься мало

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Любой фильм Марвел лучше Финал
    Если только не смотрел все фильмы Марвел по порядку с сериалами вместе

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:03 ----------

А вот фильмов которые заставляют задуматься мало
    Так Дисней все компании скупил

----------------------------------------------------------------------------------

Глянул Алиту. Ну прям так себе. Пубертатная баба-робот раздражала тупейшими закидонами в духе "вы все дураки" и пластмассовой cg-рожей. Сюжет примерно на 110% повторяет "Элизиум" Бломкампа. Персонажи картонные и клишированные, никаких даже слабых попыток их раскрыть не было. Экшен поставлен абы как, за весь фильм запомнилась ровно одна слоу-мо сцена на 5 секунд. Ну и топовое решение - лечить ножевое ранение пересадкой головы... В целом было стойкое ощущение, что смотришь детский мультик, хоть там и пару раз мелькали какие-то невнятные кровь/кишки.
    Последний раз редактировалось BeaSt; 15.07.2019 в 18:18.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»4
    Xbox Live GamerTag mozgom

В том и дело что фильмы марвел и диснея только остаются.
    Забавно написал, это одна контора - дисней. Из крупных голливудских ещё есть Universal Pictures, WarnerMedia, Columbia Pictures (Sony) и Lionsgate. Но конечно Дисней после покупки фоксов самый крупный, наиболее ближайший конкурент только Universal.

Большинство фильмов от конгломерата Disney. От остальных компаний тоже есть фильмы, но они не всегда хороши и выходят порой редко.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network crazy_creatiff

Человек-Паук. Не шедевр, но понравился, 8/10 для меня. Очень ловкий поворот с Мистерио был. Лично мне в трейлерах реально внушили, что Мистерио добрый (но, конечно же я знал, что он в итоге будет злой, но не думал, что так быстро, и не думал, что он изначально в этой киновселенной был злым). Ну а концовка просто отличная, много заделов на следующие фильмы.

История Игрушек. На этот мультик не было планов идти, но глянул рейтинг, было свободное время и все таки сходили. Ну это вообще СУПЕР! Один из лучших мультов, что я видел за последнее время, всем рекомендую.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»218
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    Человек-Паук. Не шедевр, но понравился, 8/10 для меня. Очень ловкий поворот с Мистерио был. Лично мне в трейлерах реально внушили, что Мистерио добрый (но, конечно же я знал, что он в итоге будет злой, но не думал, что так быстро, и не думал, что он изначально в этой киновселенной был злым). Ну а концовка просто отличная, много заделов на следующие фильмы.

История Игрушек. На этот мультик не было планов идти, но глянул рейтинг, было свободное время и все таки сходили. Ну это вообще СУПЕР! Один из лучших мультов, что я видел за последнее время, всем рекомендую.
    А мне вообще не понравился павук, фильм отупел, Питера сделали совсем уж распистяем. Тему про то, что он избран Старком я так и не понял, сделали это наверное только чтобы включить крутую музяку в самолете и придумать электрическую паутину.
    Мэри Джейн тоже неожиданно прониклась чувствами к павуку, ПОЧЕМУ И КАК ? Мне не понятно, пытаюсь вспомнить кто был его возлюбленной в первой части - не помню.
    Да и финальный бой просто эпичен, буквально в два удара. Все остальное выпендрёж для аймакса.
    Да и вообще не люблю, когда главного героя, что в играх, что в кино, начинают штырить глюки с реальностью.
    2/10 лично моя оценка. Очень херовый паук, диалоги максимально камерные и тупые. Фьюри вообще ходячим мемом стал, только глаза пучит и орет.
    Фильм очень не серьезный. Я понимаю, что по задумке авторов новый павук должен быть максимально безолаберным. Но можно же держать меру, я ждал что Питер осознает свою значимость, что его выбрал железный человек и перестанет творить и говорить херню на экране. Но нет, ничего этого нет, никакого взросления героя, только эта комедийно-несерьезная манера весь фильм. Отчего под конец я уже думал, что смотрю паука с Гарфилдом. Те же диалоги, та же камерность.
    Хотя друзья, кто смотрел сказали что норм.
    Не знаю ребят, я ловил фейспалмы весь фильм. Ожидал большего. Прям разочаровал меня фильм ппц.

Цитата Сообщение от Nefron Посмотреть сообщение
    Если только не смотрел все фильмы Марвел по порядку с сериалами вместе
    А в сериалах объясняется почему мы вместо нормального фильма получили 2 часа соплей?

Страница 243 из 243 ПерваяПервая ... 143193233241242243

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права