Страница 22 из 260 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 5198
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ULMARAUL

Сегодня посмотрел "Притворись моей женой". Весь фильм сидел с улыбкой на лице :-). Получил огромный заряд позитива! Советую всем, а особенно любителям Адама и Дженифер.
    Также сегодня начал смотреть "Живые Мертвецы". Сериал хватает за яица с самого начала и держит до конца. Сюжет меня сильно заинтриговал. Если Вам нравится игры в жанре Survival Horror, то сериал Вам будет по душе. Когда главного героя окружает огромная толпа зомби, то ты чувствуешь его страх и переживаешь за него.
    Я бы нажал кнопку, как в игре Max Payne, чтобы крутые моменты стали медленней...

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»469
    PlayStation Network GEO-mogok

Цитата Сообщение от SuperDuperSK8 Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел "Притворись моей женой". Весь фильм сидел с улыбкой на лице :-). Получил огромный заряд позитива! Советую всем, а особенно любителям Адама и Дженифер.
    Плюсую - хороший фильм)

Цитата Сообщение от SuperDuperSK8 Посмотреть сообщение
    "Живые Мертвецы". Сериал хватает за яица с самого начала и держит до конца
    А вот тут скажу, что первые серии меня именно захватили, но чем дальше смотрел, тем всё скучнее, предсказуемее и, что самое главное, бредовее: в смысле нелогичных действий героев. Но это - моё личное мнение: каждому своё)

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»60
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Gigafone

Посмотрел вчера 9 и 10 серию Спартак: Кровь и Песок. В шоке и смятении был, уснуть не мог потом час Оо
    Жаль, что всего 1 сезон пока, второго замучаюсь ждать!)

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»429
    PlayStation Network MuxauJl

GIGAFONE, так ведь уже есть целый сезон предыстории (правда всего 6 серий) - Спартак: Боги Арены! В нём как раз показываются события предшествующие первому сезону.

Цитата Сообщение от MuxauJl Посмотреть сообщение
    GIGAFONE, так ведь уже есть целый сезон предыстории (правда всего 6 серий) - Спартак: Боги Арены! В нём как раз показываются события предшествующие первому сезону.
    Знаю! Для начала досмотрю оригинал)

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Lizzzi

Вчера посмотрела "исходный код",фильм понравился,начало было немного странным,все из за сюжета
    PS3-PITER-STYLE

Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»176
    PlayStation Network patient_Kosta

Ходил на "Запрещенный прием" очень понравилось, девочки в коротких юбочках и сама атмосфера фильма)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network maestromustdie

смотрел "Запрещенный прием" в IMAX...не пожалел..сюжет конечно немного хромает...но спецэффектов там предостаточно, то чего я и ждал...но как думаю фильм понравится не всем.
    А вот про "Области тьмы" ничего плохого сказать вообще не могу...Бредли Купер меня вообще удивил, я думал в "Команде А" он хорошо сыграл, но нет, здесь ещё лучше=)..фильм просто затягивает от начала и до конца...советую всем =)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4

Трон: Наследие

Впечатляющая пиар-кампания, красивейшие атмосферные трейлеры, громкое название, 3-D, наконец, — я клюнул. Благодаря вышеперечисленному списку, фильм ждал хотя бы просто из-за любопытства. Скрестив пальцы, преступил к просмотру. Однако то, что я увидел в итоге, никак не вяжется с моими ожиданиями до просмотра. Первые 40 минут казались в меру насыщенными и интересными. Зрителю показывают наше настоящее, измененное в технологическом плане. Клавиатуры, встроенные в стол; огромные мониторы, показывающие точную статистику чего-либо; большущий зал, в котором стоят сервера выглядящие так словно их привезли из будущего — всё это впечатляет и настраивает на нужный лад. Когда протагонист попадает в мир технологий, перед зрителем виднеется завораживающая картина, которая впечатляет своим стилем. Тут же появляются интересные детали вроде отодвигающего вниз асфальта или же прозрачных полов, стен и потолков. Наконец, фильм переходит к красивейшим дракам: везде кто-то разбивается, летает, прыгает, уворачивается. Казалось бы, вот оно — счастье. Но, к сожалению, создатели попросту не сумели разложить все полученные впечатления по фильму правильно. Если начало и середина фильма завораживает драками, режиссурой, погонями, то к концу нас ничего не удивляет и не впечатляет. Действо к концу фильма не выглядит таким же стильным. Всё скучно и медленно. Когда драйв во время просмотра понижается, а не увеличивается — это непременно сказывается на впечатлениях. Печально, что такая участь постигла столь красивый фильм. Персонажи скучные и не интересные. Им не сочувствуешь, их не жалеешь, им не подражаешь. Либо актеры не старались, либо сценаристы поленились, либо все вместе. Но факт остается фактом, персонажи — недостаток картины. Единственное безоговорочное достоинство картины — soundtrack. Прекрасная электронная музыка заставляет слушать себя отдельно от фильма. Она идеально вписывается в происходящее на экране. И звук, кстати, тоже не отстает. Каждый взрыв, каждый скрежет металла чувствуется и ощущается. Великолепная работа!

Как это не прискорбно, но сама идея одерживает верх над содержанием. Я увидел впечатляющее начало и унылый конец.

7,0 из 10

Хороший, плохой, злой

«Хороший, плохой, злой» — третий и последний фильм так называемой «Долларовой трилогии», снятый культовым режиссером Серджио Леоне. До того как снять свою самую известную картину «Однажды в Америке», режиссер работал с вестернами.

Вообще «Долларовая трилогия» отличный пример того, как создавать правильную сагу, которая с каждой частью получалась бы всё лучше и лучше своего предшественника. Подобное плавное развитие видится крайне редко. Никогда ещё создатель фильма не относился к своему же творению столь бережно и осторожно, постепенно улучшая его с каждой частью.

Начну с того, что в фильме отсутствуют скучные моменты напрочь. В картине нет ни единой лишней сцены — всё вставленное не перегружает фильм. Несмотря на большую продолжительность от просмотра не устаешь вовсе. Это крайне сложная работа, с которой режиссер на удивление справляется с большим успехом. Браво ему и низкий поклон за это.

Работа оператора также заставляет восхищаться творением: Крупные планы лиц персонажей (которые, кстати, с тех пор постоянно употребляются в других вестернов) помогают понять, что они в настоящее время испытывают — ненависть, страх, уверенность, возбуждение и т. д.; быстрая смена кадров вводит в саспенс и оставляет в нем пока нам не покажут окончание событий. Все эти особенности работы с камерой заставляет пересматривать отдельные моменты по нескольку раз даже после просмотра творения. И, конечно же, благодаря этой работе у фильма появляется свой особый стиль.

Сюжет по началу ничем особо не выделяется: зрителя знакомят с главными героями картины. И лишь потом, после того, как троица узнает о спрятанном кладе, начинается великолепная перепалка. Герои то объединяются, то расстаются, то заводят дружбу, то начинают палить в друг-друга. Причем меняются не только отношения героев, но и обстановка, в которую они попадают — жаркая пустыня, обстрелянный и заброшенный город, поле-боя между южанами и конфедератами. Именно из-за вышеупомянутых крепко связанных между собой особенностей история интригует и завлекает. Наконец, в истории отлично раскрыты интересные темы вроде бессмысленной войны между Севером и Югом, причем обе стороны показаны так с хорошей стороны, так и с плохой.

Просто грех не упомянуть об игре актеров.

Клинт Иствуд / Хороший

Опасный, меткий, спокойный и меткий стрелок, который может без проблем отстрелить петлю со ста ярдов. Хотя бы лишь благодаря своему бесстрашному орлиному взгляду может испугать противника до чертиков. Персонаж настолько сурово и круто сделан, что через некоторое время после выхода фильма подобные герои станут классическими для вестернов. Безусловно, самый добрый персонаж фильма, несмотря на то, что сам частенько переступает закон ради пару лишних долларов.

Элли Уоллах / Злой

Самый запоминающийся персонаж всей картины. Несмотря на свою недобрую злость и гнев, герой скорее умиляет, чем пугает. Нелепые и смешные поступки, в которые попадает Туко, заставляют одновременно смеяться и сопереживать персонажу. Причем до конца так и не понятно: отрицательный ли персонаж или же положительный. Его поступки одновременно и злодейские, одновременно и нелепые, но, тем ни менее, Туко оставляет впечатление крайне приятного и интересного персонажа, нежели гадкого и злобного. Вспомнив хотя бы его довольную улыбку, персонаж тут же умиляет.

Ли Ван Клиф / Плохой

Безусловно, настоящий злодей. Все делает лишь за деньги. Персонажа не волнует, что за человек перед ним — женщина, пожилой старик или же молодой полный энергией юноша — он убьет любого, лишь бы платили. «Плохой» оставляет впечатление настоящего злодея, и этим он прекрасен.

Напоследок, хочу отметить великолепную музыку Эннио Морриконе, который создал прекрасные композиции, наполняющие атмосферу фильма.

«Хороший, плохой, злой» — настоящая классика среди кинематографа. Более того, это лучший спагетти вестерн из выходящих когда-либо. Думаю, интереснее уже никто никогда не выпустит.

10/10

Сходил сегодня на фильм "Астрал". Понравился, остался доволен, но думал, что будет лучше. Сам фильм жутковат, мурашки точно побегут по коже. Советую любителям хоррора

з.ы. заулыбался, когда бабка одела шлем хелгаста

Король говорит!

После просмотра сей картины, понял, что абсолютно ничего она мне в душе не оставила. Откуда такой ажиотаж по поводу фильма? Почему вдруг именно он получил заветную статуэтку «Оскар»? Эта ситуация напомнила мне «Аватара»: вроде бы огромная прибыль, прорыв в технологиях, зачетное имя режиссера, но внутри-то пустышка… Абсолютно ничего выделяющегося в нем не было. Этот фильм походил, максимум, на 6 баллов, и всё! Хорошо, что «Король говорит!» хоть как-то окупает свои деньги, потраченные на DVD и билет. Может быть, годика этак через три «Голливуд», наконец, изберет шедевр, а пока лишь разочарование и разочарование…

Скажу честно, начало зацепило. Хорошая операторская работа и впечатляющая игра актеров заставляют с лихвой поедать первые тридцать минут фильма. Герои начинают интересовать: к протагонисту проникаешься симпатией и сожалением о его болезни; логопед смешит отличными шутками и мастерством движения (да-да, двигается он просто прекрасно); из общего фона меркнет лишь Хелена Картер, ибо ничем особым не выделяется, хотя в своих прошлых работ играет она очень неплохо
    (см. «Бойцовский клуб» и «Гарри Поттера»). Камера четко и мастерски показывает зрителю крупные планы волнующихся лиц, эффектно двигается за актерами.

Я уже собрался в полной мере насладиться просмотром, но всё внезапно стал портить провисающий сюжет. Такого неожиданного поворота я никак не мог ожидать: после стольких интересных моментов и речей мне вдруг стало скучно. Иногда мне и вовсе хотелось перемотать картину. Фильм не спасают даже всё также доставляющая актерская игра и красивые ракурсы. Впечатления портят ещё и невнятная перемотка событий – самые ожидаемые мной моменты вдруг беспардонно перематывают, та же коронация, например… Финальная речь короля не впечатлила вовсе, я не знаю, может быть, всё это ужасный дубляж… Но сама речь протагониста не вызывает ни капли эмоции. Даже в момент, когда волнующий главный герой шел на речь, я не был напуган как он, я не боялся за короля.

Такое чувство, будто фильм был создан попросту, чтобы получить ненаглядный «Оскар». Я не удивлюсь, если через два года об этом «шедевре» и вовсе забудут. Провал.

6.0/10
    Последний раз редактировалось Massive_Borden; 16.04.2011 в 18:04.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Koltos-D

Посмотрел крик 4....сразу скажу, я отговаривал друзей идти, уверял, что фильм отстой.

Пошли на фильм, единственный плюс, что мы угарали в страшных моментах, потому что эти моменты очень глупые.
    Фильм - шлак, треш, дерьмо и т.д.

В общем, жалко 170 рублей!
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.

Цитата Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
    Посмотрел крик 4....сразу скажу, я отговаривал друзей идти, уверял, что фильм отстой.

Пошли на фильм, единственный плюс, что мы угарали в страшных моментах, потому что эти моменты очень глупые.

Не стоит? А я собирался...

Вчера под пиво с друзьями смотрели Санктум. Вполне покатит, есть хорошо отснятые напряженные моменты, да и много красивых видов присутствует

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»152
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Цитата Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение

Дикий треш, каких я ещё не видел давно. Весь зал угарал.
    Ладно бы всех убивали весь фильм (что по идеи и должно быть), так весь бредовый фильм мы должны слушать занудные диологи, да к тому же бредовые. Угарали, когда этот дибил выпрыгивал с ножом из-за угла. Телефонные звонки так вообще цирк!

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»86
    PlayStation Network EvilSergey

Пересмотрел весь франчайз Cild's play (Детские игры в нашем прокате) в оригинале--ибо Брэд Дуриф божественно озвучил Чаки и смотреть в переводе кощунство. Единственное что расстроило и поставило в недоумение это отсутствие первой части в коллекционном издании... пришлось качать с торрентов((
    p.s
    Надеюсь на продолжение ибо концовка 5й части обязывает.

PlayStation Network Gena_777

Посмотрел Кровавый Алмаз.Ну,что тут сказать,фильм великолепен,а ДиКаприо,как всегда шикарен.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Lizzzi

Вчера ночью посмотрела крик 4
    Мне показалось,что они делали пародию на самих себя и на "очень страшное кино"
    Во время убийст,мы больше смеялись,чем переживали
    4/10

Трилогия Борна

Трилогия, посвященная Борну, по сути, является отличным подтверждением того, что Голливуд никогда не забросит франчайзы, приносящие деньги, даже если придумать что-то новое уже попросту не хватает сил. Все фильмы про Борна, как близнецы, они ничем не отличаются друг от друга. Сценарий будто даже не пишут заново. Сменив имена действующих лиц и, поменяв место событий, к фильму тут же приступают. Единственное, чем они хоть как-то отличаются, так это, собственно, качеством. С каждой новой части, создатели шлифовали проект: драки, музыку, весь драйв и игру актеров доводили до ума. По сути, даже не досмотрев вторую часть, можно тут же догадаться, чем всё закончится. Перед нами абсолютно одинаковые фильмы. Ну а зациклюсь я, наверное, над одной картиной, лучшей.

История, как и в оригинальной картине, повествует о потерявшем память спец-агенте ЦРУ. Память у него ещё не окрепла до конца, поэтому главная его задача останется прежней: восстановление своей потерянной памяти, месть ЦРУ. Не стану говорить о том, лучше ли экранизация книжки, по которой тот был создан, ибо не читал, но со своей задачей создатели справляются. Несмотря на практический тот же сюжет, фильм цепляет совсем другим: грамотной актерской игрой Метта Деймона (роль Борна ему идет); красивым и эффектным действом, отлично размазанным по всей картине; драйвовой музыкой и эффектной работой с камерой, которая доставляет фильму больше адреналина.

Операторская работа — главное достоинство фильма. Многие зрители ругали поведение камеры, понять их можно, — ближе к концу фильма разобрать хоть что-то на экране всё сложнее и сложнее, глаза начинают уставать. Но зато какой эффект получаешь от погони в Москве. Когда Борн устроил дуэль с джипом в туннеле, метая всё на своем пути, — дух захватывает настолько сильно, что даже хочется пересмотреть. Именно благодаря подобной работе во всех фильмах саги про Борна, драки захватывают куда сильнее, чем, например, в схожей по концепций Бондиане.

Кстати, о Бонде и Борне: оба фильма действительно похожи, однако их главные герои различаются довольно-таки сильно. В отличие от Бонда, Борн не спит с каждой встречной девушкой, он не прыгает из падающих самолетов, и не имеет современные шпионские приспособления, главная его особенность в том, что он очень реально устроен: постоянно получает тяжелые ранения, вывихи, но в то же время пытается найти легкий выход из ситуации. Из-за отсутствия дорогостоящих приборов и оружия Борну приходится полагаться на свой ум, хитрость и способность создавать из, казалось бы, безобидных бытовых предметов опасные орудия убийства. Именно поэтому Джейсон Борн стал таким знаменитым среди любителей шпионских боевиков и триллеров. Также Борн замечателен ещё и тем, что на его счету минимум убийств, Борн их попросту вырубает, и делает это с изяществом без особых усилий. Опять же всё благодаря достойной игре Деймона и агрессивной камеры. Как я и говорил ранее, драки — одна из главных особенностей фильма, без которой ни один уважающий себя шпионский боевик не обходится. «Превосходство Борна» да и вообще вся линейка Борна прекрасно справляется с этой задачей.

Напоследок хочется выделить soundtrack и прекрасный звук. Агрессивные композиции картины не утомляют, а даже наоборот — заставляют смотреть, не засыпая. Прекрасный же звук, благодаря которому скрежет металла, звук ударов по телу, разбивающееся стекло, ощущается, как неотделимое от происходящего на экране.

Борн увлекает в первую очередь не скудным сюжетом (главный недостаток фильма), а грамотным использованием камеры, красивым и захватывающим дух действом, а также игрой Деймона.

«Идентификация Борна» - 6.5
    «Превосходство Борна» - 7.5
    «Ультиматум Борна» - 7.5

Всей серии - 7.5

P.S. Стоит, кстати, выделить одну деталь насчет сценария: с четвертой частью подобная вещь не пройдет. Создателям стоит хорошенько поработать с историей, в четвертый раз смотреть на тот же копипаст надоедает.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network ULMARAUL

Только что посмотрел "Паранормальное Явление". Я очень много о нем слышал, и друзья советовали посмотреть этот фильм. Сам я очень боюсь хороров и никогда не играю в страшные игры, но этот фильм меня совсем не напугал! Совсем-совсем! Фильм ужасно скучный, после него заболела голова, в нем нет крутых спецэффектов, он не несет смысловой нагрузки, он ни смешной, ни страшный - просто никакой! И еще мне не понятны восторженные отзывы хороролюбов. Моя оценка фильму 0 из 10 баллов. Даже сериал
    Сверхъестесственное, который я сейчас смотрю, намного страшнее "Паранормального Явления".

Вчера смотрели под пивко "Мертвая тишина". Сам фильм середнячок, но концовка просто жуткая и осаждающая - все ещё жуткие ощущения, когда вспоминаю её. Советую посмотреть, когда будет скучно и нечего делать

Страница 22 из 260 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права