Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 251 из 251
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Yozhin_Sky
    Нарушения: 0/1 (15)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yozhin_Sky
    Xbox Live GamerTag Yozhin Sky

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Как было написано выше, проблем известна «работы» ведутся, к сожалению, быстрого решения для Live нет.
    Молюсь святым Нейтронам за Вас и за скорейшую починку!)

Извиняйте, дорогие друзья и злопыхайте, уважаемые оппоненты. Местные органы власти в очередной раз арестовали мою кармошлёпалку.

0

Мои мольбы да вознеслись в приёмопередаточные органы нейтронов, всё работает!
    Спасибо, друзья! Отдайте кармошлёпалку- плюсану!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для caramba
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network el_loco230504

0

Прошёл Murasaki Baby . Трофеи в PSN есть , а на сайте нет . После получил трофеи из других игр , а за Murasaki Baby так и нет . Почему ?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Amon1408
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag xCall Me Nemox

0

Всем привет,у меня проблема,на вашем сайте перестали обновляться ачивки,и что я их выбиваю,перестали приходить письма,мол поздравляем с прохождением игры,и в списке выбивших достижений на х1 тоже нету меня,что можно сделать??
    Последний раз редактировалось Amon1408; 31.01.2017 в 17:34. Причина: проблема решилась,спасибо вам огромное

Начинающий нарушитель Аватар для Modo
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»2
    Xbox Live GamerTag iModo1991
    Steam ID Modo

0

У вас всё обновляется. Просто у вас какая-то странная версия игры LOST DIMENSION был. Это какая-то на физическом носите что ли? Просто она не была в базу занесена.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:55 ----------

Вся связь тут, проблему взяли на рассмотрение, но пока не ясно почему именно ваш профиль не обновляется. Разбираемся.
    Прошло уже 3 месяца с появления проблемы! Трофеи по прежнему не появляются на вашем сайте (и проблема не у меня, судя по сообщениям других игроков, у них так же профили не обновляются на сайте). Как же вы взяли проблему на рассмотрение, если после ваших слов уже месяц прошел и я по прежнему не вижу что проблему устранили?? Хотелось бы увидеть нормальную и качественную работу администрации!

Главный по трофейчегам! Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3315Получено «Спасибо»2692
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от Modo Посмотреть сообщение
    Прошло уже 3 месяца с появления проблемы! Трофеи по прежнему не появляются на вашем сайте (и проблема не у меня, судя по сообщениям других игроков, у них так же профили не обновляются на сайте). Как же вы взяли проблему на рассмотрение, если после ваших слов уже месяц прошел и я по прежнему не вижу что проблему устранили?? Хотелось бы увидеть нормальную и качественную работу администрации!
    Давайте начнём с конца вашего сообщения. Так вот администрация данного ресурса вам ничего не должна, также как и вы ей. Так что хотеть вы конечно можете, что угодно, но вот хотеть и получить это разные вещи, ну а требовать и обращаться к ней в таком тоне и подавно.

Теперь по проблеме, ваше проблема это уникальный случай именно вашей учётной записи. Не нужно мешать общие проблемы с Live и проблемы учётной записи. Причины возникновения ошибки синхронизации на вашей записи пока не ясны, мы в курсе проблемы, но решения пока нет. Ибо мы совершенно не понимаем, почему именно на вашей учётной записи при запросе по API мы получаем не 200 (OK), а 500 (Internal Server Error). И ещё раз это как раз локальная проблема вашей учётной записи, но знаете что, после вот таких, сообщения я думаю, приоритет задаче это я снижу. Как говорится, что поишь то и пожмешь.

0

Stratege, хороший, добротный ответ на наглость, прямо вот как надо, чётко и тактично. Плюсанул бы.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для prapor38rus
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network prapor38rus

0

Здравствуйте. Не отображаются достижения в Far Cry 4. PS 4, ник Prapor38rus

Начинающий охотник за трофеями Аватар для praetoryans
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network praetoryans

0

день добрый. не отображаются трофеи Metal Gear Solid V: Ground Zeroes . примерно неделю играю и периодически мониторю. ни одного трофа нет.
    спсб!

Начинающий нарушитель Аватар для Modo
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»2
    Xbox Live GamerTag iModo1991
    Steam ID Modo

Давайте начнём с конца вашего сообщения. Так вот администрация данного ресурса вам ничего не должна, также как и вы ей. Так что хотеть вы конечно можете, что угодно, но вот хотеть и получить это разные вещи, ну а требовать и обращаться к ней в таком тоне и подавно.

Теперь по проблеме, ваше проблема это уникальный случай именно вашей учётной записи. Не нужно мешать общие проблемы с Live и проблемы учётной записи. Причины возникновения ошибки синхронизации на вашей записи пока не ясны, мы в курсе проблемы, но решения пока нет. Ибо мы совершенно не понимаем, почему именно на вашей учётной записи при запросе по API мы получаем не 200 (OK), а 500 (Internal Server Error). И ещё раз это как раз локальная проблема вашей учётной записи, но знаете что, после вот таких, сообщения я думаю, приоритет задаче это я снижу. Как говорится, что поишь то и пожмешь.
    Ох, что ответили то, спустя месяц тишины и игнора моей проблемы. Ну ок, пойдем по порядку.
    Где я говорил что администрация данного ресурса мне что-то ДОЛЖНА?! Не нужно мои слова изменять и ВРАТЬ. Я лишь сказал что я несколько раз писал уже по поводу данной проблемы, и мне НИРАЗУ нормально не обьяснили причину этой неполадки. Неужели нельзя было МЕСЯЦ назад еще ответить мне про все эти запросы по API и тд? Вам не кажется что это уже плохо сказывается о работе администрации, если они не могут даже обьяснить причину проблемы своим пользователям? (Молчу уже про решение этой проблемы, если вы даже причину назвать не могли)
    Вот теперь, когда вы обьяснили проблему, хоть немного, но стало понятно. В чём была проблема это же написать, когда я несколько месяцев назад еще пытался выйти на связь с админами?
    После каких это сообщений приоритет этой проблемы снизишь? После тех, когда я спросил, почему после того как мне пишут что мою проблему взяли на рассмотрение, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ идет тишина и ни слуху, ни духу? И как можно приоритет задачи снизить, если его и так НЕ БЫЛО? Я понимаю, если бы вы действительно работали над моей проблемой и были бы уже на пол пути к её решению. Но в итоге я уже 3 месяца не могу нормально пользоваться этим сайтом, и теперь мне пишешь "приоритет задачи я снижу". Что за детские угрозы уровня детсада? Да боже мой, снижай хоть в 10 раз, итак никакой работы от тебя я не видел. Насмешил тоже

Цитата Сообщение от Yozhin_Sky Посмотреть сообщение
    Stratege, хороший, добротный ответ на наглость, прямо вот как надо, чётко и тактично. Плюсанул бы.
    Хороший способ подлизаться к админам, идешь к успеху. Если для тебя иметь такую достаточно большую проблему 3 месяца, при этом когда админы пишут что взялись за проблему и целый месяц после этого тишина, а когда пишешь им типа "ну чё там с моей проблемой то?", тебе пишут "Администрация тебе вообще ничего не должна"- если это всё для тебя нормально, то поздравляю. А я лично хочу нормальную и качественную работу сайта, а не чтобы админы забивали хрен на 3 месяца на твои проблемы...Так как сам являюсь коллекционером ачивок, и тематика данного сайта мне очень нравится, хочу чтобы сайт развивался
    Последний раз редактировалось Modo; Вчера в 23:43.

Главный по трофейчегам! Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3315Получено «Спасибо»2692
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

1- Где я говорил что администрация данного ресурса мне что-то ДОЛЖНА?! Не нужно мои слова изменять и ВРАТЬ.
    Почитайте ещё раз своё сообщение, конечно вы на прямую, там не писали про это, но контекст именно такой был.
    Я лишь сказал что я несколько раз писал уже по поводу данной проблемы, и мне НИРАЗУ нормально не обьяснили причину этой неполадки. Неужели нельзя было МЕСЯЦ назад еще ответить мне про все эти запросы по API и тд?
    Я не помню, чтобы вы пытались связаться со мной или с кем-то ещё из администрации. Я вижу от вас только сообщения в этой ветке, причём вместе с другими сообщениями, когда была общая проблема, а затем уже не обоснованные наезды. То что с вашим профилем проблемы на уровне API стали понятны как раз после того как решили общую проблему и выяснилось, что вашему профилю это не помогло. Месяц назад этого и не было известно.
    3-После каких это сообщений приоритет этой проблемы снизишь? После тех, когда я спросил, почему после того как мне пишут что мою проблему взяли на рассмотрение, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ идет тишина и ни слуху, ни духу?
    А что вы хотите видеть? Ежедневные отчёты о решении вашей проблемы? Или еженедельный? Ежемесячные? Как я выше вам написал – мы вам этого не должны. Если вас интересует решение проблемы, можно в этой теме или в личных сообщения поинтересоваться этим вопросом причём, нормально, без наездов. А так какую ещё реакцию вы хотите? По проблеме как я уже сказал, задачу в тикетной системе написали как раз тогда. Но быстрого решения у неё нет.
    Я понимаю, если бы вы действительно работали над моей проблемой и были бы уже на пол пути к её решению.
    Если бы да как бы, много что делалось. Если бы у нас был нормальны API для Live проблемы вообще не было бы, но Microsoft никому его не даёт, а переписывать огромный кусок кода ради решение проблемы одного пользователя, причём на более медленный вариант, желания нет ни какого.
    Да боже мой, снижай хоть в 10 раз, итак никакой работы от тебя я не видел. Насмешил тоже
    Знаете что, прежде всего мы с вами не знакомы, чтобы общаться на ты, а так думаю даже не буду этого комментировать. Просто выставлю вам предупреждение за провоцирование на конфликт.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:40 ----------

Modo,
    А между тем я смотрю что ваш профиль всё же пошёл синхронизироваться. Похоже на Xbox Live что-то отпустило по нему, раз он снова заработал.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права