Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 641 по 656 из 656
    Начинающий нарушитель Аватар для donSERJ
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

JohhnyRingo, я когда фармил 50 левел, то сделал всё, кроме убить снайперкой/винтовкой/пп и взорвать гранаты/молотовы. Развлекал себя во время фарма, как мог

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для COBECTb
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Afghanchik

0

Потом проходя игру на X360, учел все промахи по накопительным трофиеям и сумел уложится в двое быстрее.

Все, заканчиваю оффтопить.

Game Master Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»569
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

Цитата Сообщение от donSERJ Посмотреть сообщение
    Если выключать буллеттайм перед самым убийством, то шкала обратно заполнится
    Я думал ты так и проходишь, навелся на голову в замедлении, выключил-убил, почти одновременно и вауля. Привыкнуть надо. Я это и имел ввиду когда писал про "правильные убийства". А про лазер, да, я узнал, только когда играл эпизоды без смертей. Т.е. тоже не сразу.

Начинающий нарушитель Аватар для donSERJ
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»55

Сегодня я сел со свежей головой, не парился о времени и играл в уверенном темпе и прошёл с первого захода. В 13ой главе немного потерял времени, потому как решил не брать гранатомёт, чтобы не оказаться с ним в руках при последнем шансе, потерять минуту или две не так критично, при запасе времени в 20+ минут. Пройдя поличейский участок уже немного расслабился, ибо для меня аэропорт не такой уж сложный. На финальный бой сохранил 9 пейнеиллеров и немного потеряв бдительность и неожидая такой напор, потратил 4 или 5 ещё толком никого не убив, но обошлось.

Ребята, спасибо всем за подсказки

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:29 ----------

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение
    Я думал ты так и проходишь, навелся на голову в замедлении, выключил-убил, почти одновременно и вауля.
    Да так и проходил, эту фишку давно заметил, просто только сейчас решил написать.
    Последний раз редактировалось donSERJ; 07.09.2016 в 09:25.

Game Master Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»569
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

Цитата Сообщение от donSERJ Посмотреть сообщение
    не парился о времени и играл в уверенном темпе и прошёл с первого захода.
    Абсолютно правильно сделал. Поздравляю.

Просто лучший Аватар для killer
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network k6i5l4l3e2r1

Ну что ж. У меня в общем было около 15 попыток, точнее не могу сказать, не считал) Самая первая попытка была прям уверенной, я дошёл до 9 главы и в конце слил QTE (я наверно единственный такой) Всё остальные попытки были самые разные, я умирал где только можно, и все в пределах 6 глав, то есть я больше чем за 10 попыток так и не мог дойти даже до 7 главы. Меня все дико бесило. Сделав перерыв, около месяца, позавчера вновь сел. С первой попытки дошёл до 12 главы, очень обидно умер на крыше. Одновременно затряслась крыша и меня ввели в последний шанс. Ну и хрен с ним думаю. А вчера пол дня маялся, не знал чем себя занять, и под вечер все таки решил опять сделать заход. И о чудо, это был победный!) 13 и 14 главы вообще не вызвали проблем. Прошел их как то очень спокойно. И вот самый смак. Как один товарищ тут отписывал, я чуть не провалился на самолёте. Так сильно переживал, что помимо того что Пасос криво ехал, у меня ещё и руки тряслись. И вот самолёт уже почти готов взлететь, я чуть не заплакал, стрельнул на последок гранатой и включил булет тайм, дабы не увидеть свой позор так быстро. И боже! Эта граната все таки зацепила самолёт и бам, я прошёл! Я чуть ли не визжал от радости) Всем, кто ещё пытается пройти, удачи и терпения!)

Металлический охотник за трофеями Аватар для mafiozy335
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»199
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Mafiozy999

0

killer, поздравляю) у меня как раз был тоже самое с самолетом) я даже не представляю, что бы сделал с геймпадом провались на последних 30 секундах игры) Хорошо мы нервы поберегли)

Midnight Club: Los Angeles - Платина!
    Grand Theft Auto IV - Платина!
    Red Dead Redemption - Платина!
    L.A. Noire - Жду новый ноутбук, чтобы пройти на русском, затем на PS3
    Max Payne 3 - Платина!
    Grand Theft Auto V - это будет очень и очень не скоро, я просто буду играть и наслаждаться ею

RockStar 4-eVeR

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Rehini
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Rehini93

Получилось только с 8-ой попытки, хотя 5 из них не доходили и до 7 главы по разным глупым ошибкам, самое обидное было когда слил на последнем боссе, убил больше половины подкрепления, кончились патроны, решил подбежать к сумке и проморгал гранату, получив ее прямым попаданием в лицо Самая глупая ошибка была выстрелом Пассосу в спину нечаянно в 4 главе Из багов ловил только пропадание противников в 7 главе, без которых путь дальше невозможен, т.к. не открывалась дверь. По мере прохождения игра автоматом запоминается, я уже знал респы всех врагов и все пейнкиллеры на уровнях. Самый главный враг в игре это нервы, совладать с ними на последних моментах иногда очень сложно

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AlexCylon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22

"Это,Это Каралью" (вольная трактовка фразы Серрано из 2 главы). Всех приветствую! Потратил 8 дней ежедневных забегов. Непередаваемый экспириенс. Теперь самое забавное:
    1. глава 3. Решил после прохождения режима "Время не ждет" с наскока одолеть Хардкор. Погиб в комнате, где Пассос допрашивает раненого бандита. Отправили в ласт стенд и спрятались за укрытием. ОК
    2. глава 6. Большая перестрелка в офисе. По опыту прохождения на других сложностях решил спрятаться в серверной, куда прилетела граната. Porra
    3. Не успел убить 5 вражин в конце 5 главы. Взорвался катер.
    4. Захедшотил второй снайпер в конце. Первый раз умер в этом месте за все 6 предыдущих прохождений (от среднего и до контрольных точек.). Puta
    5. 5 глава. Накрыло гранатой во дворе при выходе к причалам. Empurra
    6. Застрелил Фабиану на катере.
    7. Замочили в горящем здании первые два супостата.
    8. Замочили в горящем здании последний из тройки.
    9. Глава 8. решил Взять гранатомет и зачистить дворик перед сценой со стрельбой в Пассоса. Отправили в последний шанс.Caralho
    10. глава 13. После взрыва броневика решил воплотить хитрый план - взять ракетницу и из урытия пальнуть в гараж, откуда выбегают уфе. Подорвался как на видосе от Солидуса. Реакция была как у чела на видео. What a fuuuck
    11. Глава 10. Убили двое выбегающих из начала главы. Решил убить их из укрытия. Запутался в ступеньках. Граната.
    12. Глава 10. Убило второй ракетой с вертолета.
    13. Глава 2. Убило ракетой в вертолете. Усталость(10,11,12 попытки друг за другом).
    14. Глава 14. Кончился буллеттайм. Накрыло 4 гранатой Бэккера. Без комментариев
    15. глава 10. Граната во дворе с автобусом. Даже индикатор не появился.
    16. глава 10. Потратил все пейнкиллеры во дворе с автобусом. В следующей комнате после спасения Джованны от двух вражин выбегающая тройка (белых лошадей) захедшотила.
    17. Победный забег. Чуть не положили в полицейском участке - успел в ластстенде убить. Во время последней схватки и поездки на машине сердце колотилось как мазафака. В конце исполнил танец Марсело из 11 главы. Также понравился саундтек, в особенности песни из стрип-клуба, фавел, из начала 11 главы.
    P.S. Ни один геймпад не пострадал в процессе получения трофея.
    Последний раз редактировалось AlexCylon; 11.11.2017 в 09:03.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Black_Nero
    Опубликовано подсказок173Получено «Спасибо»315
    PlayStation Network Fenix_Darc

Что хотелось бы сказать по поводу этой сложности, в свое время начинал играть на боксе, дошел до третьей главы, убили в самом начале, нажимаю перезапуск и игра начинается с первой главы, я недоумевал, как так, пройти игру за один раз, без сохранений, это мне казалось нереальным, я не знал еще что в будущем появится замечательная игра Wolfenstein 2 new colossus, в которой получения трофея в разы сложнее и невозможность пропускать заставки останется в моей памяти навечно)) После геймпада от PS4, геймпад от PS3 казался куском бесполезной пластмассы, первое прохождение на трудном уровне сложности отнял большое количество нервов, в следующих прохождениях начала набиваться рука и уже не так было сложно, на мой взгляд самое сложное прохождение пройти просто на Харкоре, так как там очень мало дается замедления времени и очень часто был на последнем шансе, на время не ждет хардкор играется в разы проще, замедления дается уйма, болеутоляющих просто нереальное количество, пока 5 раз проходил игру заучил уже где все враги и где найти болеутоляющее.
    Попыток было 6.
    1. Игра зависла в 9 главе.
    2. Не смог сбить самолет в последней главе, ощутил себя просто самым конченым, очень сильно огорчился))
    3. Глава 8, при убийстве врага я провалился в текстуры и игра на этом закончилась))
    4. Глава 8, был убит снайпером, причем находился левее от него и так и не понял как он меня достал.
    5. Глава 8, решил взять гранатомет и умер от своей же первой гранаты, решил что я проклят, три раза подряд умирать на одной и той же главе)))
    6. В этот раз все было нормально, при получении трофея нереально кайфанул, было сложно, но не так как я думал, после прохождения Вульфа теперь все игры воспринимаются уже не так тяжко))
    Игра получилась нереально классная, Рокстар как всегда на высоте, настоящие художники и профессионалы своего дела, редко люблю проходить игры больше двух раз, здесь же нужно пройти ее 6 раз и честно говоря было в кайф, единственное что портит эту игру это прокачка до 50 уровня, я еще не качался, но чувствую что перезапуск 4 главы 616 раз даст о себе знать)))

Серебрянный охотник за читерами. Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network Coma0985

0

Цитата Сообщение от Black_Nero Посмотреть сообщение
    Попыток было 6.
    Всего шесть или более - менее удачных шесть?)
    2. Не смог сбить самолет в последней главе, ощутил себя просто самым конченым, очень сильно огорчился))
    а можно подробностей ?)
    5. Глава 8, решил взять гранатомет и умер от своей же первой гранаты
    у многих такое было, главное в слепую с него не стрелять

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Black_Nero
    Опубликовано подсказок173Получено «Спасибо»315
    PlayStation Network Fenix_Darc

0

Всего шесть попыток было, я ее пять раз до этого на разных сложностях прошел и задрочил просто уже, она по сути на этом режиме не сложная, в самолет один раз только попал, начал стрелять и не смог попасть, заменжевался и он улетел))

Парень твоей дочери Аватар для BreanGdeatH
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network lvanVanko
    Xbox Live GamerTag Dick

Внесу не много своих мыслей по поводу данного режима.
    Первым делом хочу сказать , мужики не сдавайтесь. Не получилось 16 раз , на 17 получится.
    Режим достаточно простой , если бы не конченные баги.
    Режим дался с 5-ой попытки:
    1) Добежал до 7 главы, не прогрузились боты.
    2) Добежал до 7 главы и опять не прогрузились боты.
    3) Добежал до 10 главы , во время сцены с автобусом , когда нужно взорвать бота с РПГ отвлёкся на звонок девушки, промазал.
    4) Добежал до 4 главы часть 1 , взорвал машины в конце , из-за дыма нечаянно попал в голову Пасосу.
    5) Успешно , но добежав до 7 главы , снова не прогрузились боты, когда отстрелил замок игра не догрузила текстуры, ролик начал воспроизводиться . Думал все гг ребята, а нет. Если такое случается, ставьте игру на паузу на пару минут. Игра прогрузится и Вы не умрете. Правда когда начался тайминг с цепью, макс на ней весел без рук, но потом все хорошо.
    Игра кайф, не сдавайтесь.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Dik_Voker
    Опубликовано подсказок195Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network Dik_Voker
    Xbox Live GamerTag Edward Voker

Всем привет.

Начал проходить Время не ждёт - ХАРДКОР сразу, как закончил обычное Время не ждёт. На все попытки потратил два вечера и один полный день.

1-я: Спокойно, без проблем дошёл до Главы 7. Пошёл спать, так как решил сделать перерыв. На утро сел играть и мазал при стрельбе по врагам. ИТОГ: смерть Макса.
    2-я: Глава 6-1. Перестрелка в офисе. Отправили в последний шанс без патронов.
    3-я: Глава 6-1. Перестрелка в офисе. Не экономно стрелял. Кончились все патроны рядом с врагом. Решил добить в рукопашную и схлопотал пулю.
    4-я: Глава 6-1. Перестрелка перед пулемётчиком. После нескольких неудачных попыток меня заклинило и я вместо того, чтобы убить водителя решил в первую очередь убить пассажира. В первые увидел, как Макса задавила машина
    5-я: Глава 7 решил пробежать место, где бросают коктейль Молотова. Добежал до РПГ в замедление выстрелил один раз и больше Макс не захотел
    6-я: Бесконечная загрузка после 2-й главы.
    7-я: Главы 7 Убил всех врагов в замедление уже собрался идти дальше, но решил немного отойти назад, чтобы проверить не остался ли кто-нибудь. В итоге загорелся от коктейля Молотова. Даже не видел, когда его бросили.
    8-я: Глава 5 Кончилось замедление и в прыжке пытался расстрелять врагов на последнем катере.. В результате упал с пристани вводу, уже в самом конце уровня.
    9-я: Глава 2. Взорвали вертолет из РПГ. До этого ни разу не пропускал эту ракету!
    10-я: Убили в горящем офисе Бранко в главе 6-2 последняя тройка.
    11-я: Застрелил Фабиану на катере.
    12-я: Убили в горящем офисе Бранко в главе 6-2 последняя тройка.
    13-я: Стрельнул по пропану возле дивана в конце главы 4-2, как оказалось стоял слишком близко и сдох.
    14-я: Глава 4-1 стреляя по машинам в последнем переулке закончилась патроны. Решил сбегать обратно, чтоб собрать немного патронов. ИТОГ: показали ролик, как убили Пассоса.
    15-я: Глава 5 Убила гранатой или пропаном на погрузчике. Увидел индикатор гранаты решил, что она рядом. Быстро поворачиваю за контейнер налево. Включаю замедление и замечаю, что это дебил кинул её себе под ноги. В замедление отпрыгиваю назад граната взрывается и взрывом цепляет я рядом стоящий пропан.
    16-я: ПРОШЁЛ.
    Скилл прокачал, так что на после 3 главы было 7 минут и 10 сек.
    Забегая в переулок с машинами Главы 4-1 было 9 минут.
    Глава 7 17 минут.
    После 7 главы я старался рисковать меньше, так как ещё не разу не проходил до 8 главы, поэтому иногда отсиживался в укрытиях.
    Глава 8 чуть не сдох, когда подобрал гранатомёт. Поднялся по ступенькам и начал расстреливать врагов в замедлении из пистолета. Остался один враг. Я делаю прыжок и не замечаю, как закончились патроны. Макс автоматически меняет оружие на гранатомёт и выпускает две грены одна летит прямо к врагу, а другая падает рядом со мной... ВЗРЫВ! После показывают замедленную смерть врага от взрыва, но вторая граната меня не задела.
    Глава 14 Второй напряжённый момент был в битве с Бэккером (сердце стало биться чаще). Перед боем посмотрел видео в youtube, чтобы наверника знать, когда он стреляет гранатой. 3-ю гранату уничтожил без замедления, так как оно уже закончилось. Осталось два врага. Я начинаю поглядывать на Бэккера всё чаще, так как ждал 4 гранату. После убийства одного из двух он всё таки выпускает 4 грену. Её я уничтожил в прыжке. И вот начинаю убивать последнего врага. Он как назло в каске и бронежилете! После нескольких попаданий он падает на пол я кое-как прострелил ему голову.
    В этот момент в голове мысли, хоть бы не выключали свет! (так как до этого дня, недели две выключали, через каждые 2-3 часа)
    Перед взрывом самолёта было 19 минут.
    Максимум набрал 22 минуты за всю игру.
    Играл в онлайне. После 7 главы ролики пропускал раз через раз. Никаких проблем не было. Всю игру прошёл с золотым оружием.

Интересный момент. Спросил у жены, как она думает, когда я пройду данный режим? На что она ответила послезавтра.
    И вот я бегу последнюю главу и ради интереса глянул время 23:48, до послезавтра осталось совсем ничего, а когда я получил трофей было 00:11. Такие дела.
    Тут уже трудно сказать или предсказала жена, или так я себя настроил, после её слов, но результат очевиден. В любом случае СПАСИБО ЕЙ!

Спасибо всем, кто дочитал до конца!
    Последний раз редактировалось Dik_Voker; 24.12.2019 в 04:13.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Sevalnev_P
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Sevalnev_P

Ну что, же, дорогие дамы и господа. Вот и я пополнил Ваши ряды счастливых обладателей этого валидольного трофея. И как уже стало традицией, с Вашего позволения, выложу результат:

Да, соглашусь, он гораздо скромнее чем вышеперечисленные, но все же, я очень рад, что добил эту игру до 100%. Сразу хочу оговориться, что убивали то не часто, все было выучено, вызубрено вплоть до тайминга. Жутко раздражали баги и лаги... Итак:

Глава 6-1. Убили во втором раунде перестрелки, где бойцы с крыши спускаются. Согласен, виноват сам - растерялся.
    Глава 7. Убили с обреза , хотя я стоял ни разу не в простреливаемом месте. После эпизода с цепью и комнатушки с патронами. Естественно неудавшийся последний шанс. Смерть спорная, было фулл ХП. Наверно можно отнести к багу...
    Глава 8. Убили после сцены с гранатометчиком, после подъема по лесенке. Хотел сэкономить время, влупить из гранатомета на шару - не удался трюк. Последний шанс с гранатометом не получился. Мой косяк, внимательнее надо быть.
    Глава 8. Убили после сцены где Пасос отвлекает бандитов. Хотел сэкономить время, влупить из гранатомета в толпу - запутался в кнопках, не успел - Пасоса застрелили. Виноват сам, руки-крюки.
    Глава 9. Убили из-за закрытой двери, в месте, где толпа UFE ломится в какую-то комнатушку. Перед эпизодом с вертолетом. Несогласен, очевидно баг. Тоже не реализованный последний шанс.
    Глава 10. Убили после сцены со снайперами, где бензоколонка и автобус. Тут бесспорно, виноват сам - не разработал план атаки.
    Глава 13. Убили перед сценой с бойцами с лазерными прицелами, которые выбегают из лифта. Тут мне выстрелили в гранату. Удивительно, но факт, наверно такой же Макс Пейн в UFE работает...
    Глава 14. Убили в финальной мясорубке. Прозевал гранату. Ну конечно же сам виноват.

Ну и огромное количество багов, вылетов, непрогрузов... Например: 3 глава, самое начало. Никак не убивался чувак в желтой майке с дробовиком. Непрогруз концовки 7 главы. Как и было сказано - игра ставилась на паузу, ожидание загрузки, но в 8-ой главе не загрузился фургон, который въезжает в ворота. Макс стрелял в пустоту... Результат - смерть. В 13-ой главе два раза наглухо подвесилась игра перед появлением бойца с пулеметом... Вылет из заключительной сцены в 14 главе...

В итоге, как бы хорошо не изучать игру, не строить тактические схемы атаки, все равно найдется баг, который возвратит тебя в начало 1-ой главы.

В итоге, проходил с включенным интернетом, без золотого оружия, с подсветкой предметов. На финальный бой осталось ~5 минут 30 сек. и 9 пейнкиллеров. Ни один не пригодился.

P.S. Забыл, совсем забыл...
    * Кат-сцены, боже как же они жутко раздражали. Особенно безумно долгий ролик в 3-ей главе, там где Макс прорывается через снайперов. И не перемотать, ни скипнуть... Без них было бы куда лучше
    Последний раз редактировалось Sevalnev_P; 06.05.2020 в 16:33. Причина: Кат-сцены

- Дурная репутация;
    - Дурная репутация: Специальное издание;
    - Дурная репутация 2;
    - Дурная репутация 2: Специальное издание;
    - iNFamous 2: Press Kit;
    - Mafia 2: Коллекционное издание;
    - Mafia 2: Расширенное издание.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slayboots
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»75
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

осилил хардкорное время не ждет за 4 попытки(играл в Макса с перерывом в год-прошел игру, выпил простые трофеи, забустил онлайн и набил 50 ур.-после от игры тошнило-бросил, пару недель назад решил добить-прошел подряд харкор, олдскул и обычное время) 1 раз был пробный умер в третий главе-тупо кончились патроны, 2 попытка-взорвал себя в 5 главе (бывает), 3 попытка-слил все аптечки в начале 10 главе и помер. на след. вечер сел за 4 попытку и прошел Не гнался за временем-убивал без рукопашки, да и хедшотами только по началу занимался, а уже за середину как пойдет и то времени в конце осталось море(15+ мин запаса). Баги успел словить только в простом времени, все заставки пропускал(кроме заставки с QTE в 9 главе т.к там можно словить баг), играл с золотым оружие, без инета-дисковая версия(пропатчанная). Не знаю от куда тут такая сложность-поставил 7.5(ну можно дотянуть до 8-ки, но не более). Любой осилит этот режим-главное проблема это время-три часа за один присест это много, да и любая неудачная попытка за середину игры это 1,5-2 времени-надо много терпения(повторять и смотреть одни те же заставки), но сложности в этом особо нету

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права