Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 219
    Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    если я не занимаюсь сноубордом уже как лет 10 то соответственно я не имею права посещать склоны для бордеров, а должен тренироваться сам себе где то в лесочке до того момента, пока не попаду в олимпийский резерв, так что ли?
    Нет, если вы не занимаетесь сноубордом, то вы вряд ли можете адекватно оценить сложность тех или иных трюков/выступлений.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

Цитата Сообщение от Exclame Посмотреть сообщение
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Shadowskiy
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»76
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

0

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за мой корявый французский, но у вас логика ох...ть какая интересная. То есть если следовать ей, если я не занимаюсь сноубордом уже как лет 10 то соответственно я не имею права посещать склоны для бордеров, а должен тренироваться сам себе где то в лесочке до того момента, пока не попаду в олимпийский резерв, так что ли?

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Имеется в виду , что ты со своими платинами даже в тему хардкора не имеешь право заходить , и уж тем более голосовать . Да это смешно .

Заблокирован Аватар для Dante_MS
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Dante_MS_RUS

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Нет, если вы не занимаетесь сноубордом, то вы вряд ли можете адекватно оценить сложность тех или иных трюков/выступлений.
    Как мужики с пивным пузом, критикующие игру футболистов.
    Не удержался привести свой пример.
    Цитата Сообщение от Shadowskiy Посмотреть сообщение
    Что ты несешь ? у всех свобода слова , каждый кто поиграет допустим в хардкорную игру может голосовать , так как он посчитает нужным .
    Пробежал Catherine на Easy - поставил 1. Ну, а что, игра же в профиле, можно голосовать.
    Или полез на Hard, не прошёл даже первого босса, удалил игру, влепил 10-ку. Или единицу, из вредности. Фиг таких "хардкорщиков" знает, чего им в голову взбредёт.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

0

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Ну это если я вообще на доску не вставал. Если же я пробовал, то должен иметь представление о сложности. Та трофиорге голосование открытое и вроде норм. Хотя хомяков истреблять тоже необходимо.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Freye4ka

0

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Если рейтинги должны показывать умение и скил игрока...
    Предложение, не давать очков за повторяющиеся платины(стакбл и кросс сейв) вполне обоснованно. Получая вторую платину в одной и той же игре, игрок уже не демонстрирует никаких новых скилов или достижений, а лишь повторяет уже пройденное. А в случае с кросс сейвами не делает даже этого.
    Согласна, если по анализу доказано, что трофеи получены прямо с кросс сейва, а не заработаны вторым прохождением. Если брать в учет "не демонстрацию новых скилов", можно применить к учету целых серий игр с не динамичной механикой. Допустим, имеешь платину в первой части, получаешь пенальти на вторую, третью. Серии Анчартед, бог войны и дарк соулс не имеют кардинальных отличий и ветерану серий особо напрягаться не приходится.

Цитата Сообщение от The_Freya Посмотреть сообщение
    Допустим, имеешь платину в первой части, получаешь пенальти на вторую, третью. Серии Анчартед, бог войны и дарк соулс не имеют кардинальных отличий и ветерану серий особо напрягаться не приходится.
    А как насчет новых локаций, боссов, механики и всякой новой всячины, которую приходится запоминать и осваивать. А если механика сдвигается, что делать? К примеру в анчартед 2 и 3, разная механика в онлайне. Даже если вы профи во 2 части, то в 3 вам будет тяжеловато тягаться даже с новичками. Или, к примеру, в дополнении Бладборн - Олд Хантерс просто запредельная сложность у некоторых боссов. Даже если вы профи в основном сюжете, то часто вам все равно придется наблюдать в дополнении надпись "Ю деад".
    Последний раз редактировалось Famiko-n; 01.05.2016 в 18:01.
    Задира и грубиян.

0

Цитата Сообщение от Famiko-n Посмотреть сообщение
    А как насчет новых локаций, боссов, механики и всякой новой всячины, которую приходится запоминать и осваивать. А если механика сдвигается, что делать? К примеру в анчартед 2 и 3, разная механика в онлайне. Даже если вы профи во 2 части, то в 3 вам будет тяжеловато тягаться даже с новичками. Или, к примеру, в дополнении Бладборн - Олд Хантерс просто запредельная сложность у некоторых боссов. Даже если вы профи в основном сюжете, то часто вам все равно придется наблюдать в дополнении надпись "Ю деад".
    А как насчет моего навыка поколения PS2? Мне не стоило особых усилий в платинах МГС2 и Сайлент Хилл2. По сути, весь навык выработался еще на PS2 и никакого скила не было продемонстривано уже на первой платине. Абсолютно неважно, какие боссы и локи, если новичков видно практически сразу. Есть игроки полжизни просидевшие в гонках или в хоккее, для него и анчартед будет непрост. Как это учитывается?

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок351Получено «Спасибо»388
    PlayStation Network Swordin

0

А как насчет моего навыка поколения PS2? Мне не стоило особых усилий в платинах МГС2 и Сайлент Хилл2. По сути, весь навык выработался еще на PS2 и никакого скила не было продемонстривано уже на первой платине
    Считай, что платину тебе дали за первое прохождение, спустя годы. Скилл был заработан тогда - за него и награда.

Как это учитывается?
    А оно должно? По твоей логике, если в том же спорте кто тренировался лучше, усерднее, то должен получать какое-то пенальти за своё усердство, потому что у него навык лучше или медалей на подобных соревнованиях заработано больше?

для него и анчартед будет непрос
    Если для него какая-то игра непроста, пусть пытается с 10-го, 20-го раза. За это и даются призы. Практика мейкит перфект, как говорится.
    Пусть отрабатывает скилл.

0

[QUOTE=Swordin;1158167]Считай, что платину тебе дали за первое прохождение, спустя годы. Скилл был заработан тогда - за него и награда.

А оно должно? По твоей логике, если в том же спорте кто тренировался лучше, усерднее, то должен получать какое-то пенальти за своё усердство, потому что у него навык лучше или медалей на подобных соревнованиях заработано больше?

Если для него какая-то игра непроста, пусть пытается с 10-го, 20-го раза. За это и даются призы. Практика мейкит перфект, как говорится.
    Пусть отрабатывает скилл.[/QUOT

А не должен? Не я предложила учет усилий за второй комплект. Если учитывать полностью усилия первыми лягут и начнут выть бустеры и вполне справедливо потому, что буст по договоренности это вообще не усилия и не требует абсолютно никаких навыков. Я согласна, что прямой кросс сейв вполне заслуженно может наказываться, но заслуженно заработанный второй комплект должен оцениваться как есть - мейкит перфект. Если предлагаете учет усилий и скила по трофеям, бейте бустеров в первую очередь и вагонщики пусть тоже вылетают
    Последний раз редактировалось The_Freya; 02.05.2016 в 04:55.

0

Не я предложила учет усилий за второй комплект
    А я не про второй комплект говорю. Я про первый. Про вторые комплекты я как бы тоже за. Но в твоём примере не было первого комплекта, хоть ты и натренировалась на пс2. Вот если бы на пс2 были трофеи и ты там получила платину, а потом ещё раз взяла на пс3, то вопрос уже иной.

Если учитывать полностью усилия первыми лягут и начнут выть бустеры и вполне справедливо потому, что буст по договоренности это вообще не усилия и не требует абсолютно никаких навыков.
    Так когда трофы бустятся, то и оценка сложности ниже.

Я согласна, что прямой кросс сейв вполне заслуженно может наказываться, но заслуженно заработанный второй комплект должен оцениваться как есть - мейкит перфект
    "Мейкит перфект" было написано не про вторые комплекты, а про то, что кто-то не может в какую-то игру.

Если предлагаете учет усилий и скила по трофеям, бейте бустеров в первую очередь и вагонщики пусть тоже вылетают
    Да зачем? Если трофы бустятся, баги юзаются, то сложность оценивается ниже.

Мои претензии не ко вторым комплектам были, а к предложению о каких-то наказаниях для тех, кто хорошо играет. Я ещё могу понять за вторые комплекты (хотя некоторые трофеи даже повторить всё равно умение надо), но вот давать наказание за последующие части в серии - вообще... странно. Да, там могут повторяться трофеи, но всё-таки комплекты разные. Есть вообще серии, где платина в одной части - хардкор, а в другой - прогулка в парке.
    Платина - не всегда подтверждение игровых способностей или скиллов. Тут уж как разрабы сделают. Поэтому даже у подобных игр могут быть разные оценки сложности, но не игры, а именно получение платинового кубка.

0

И все же глупость какая-то. Складывается впечатление, что с ps1 до ps4 механику у серий игр не меняют и осваивать по новому ее не надо. Возьмите Гран Туризмо, между каждой игрой просто бездна в плане физики, даже трассы переделывают, приближая их к реальным прототипам. С одной стороны трасса одна и таже, но акценты уже другие - бугры, углы поворотов, песок, трава и вот уже надо опять осваивать ее.

0

Возможно всякое, но есть полно тяжелых игр, где всю самую сложность представляет один-два онлайн трофея, которые можно получить либо вагоном 95%, либо паровозом 5% примерные шансы. И очки в рейтинг идут запредельные по 15-30 000. И где справедливость, что вагоны получают те же самые очки, что и честные задроты? И принцип трофейщиков в онлайне -" ты мне, я - тебе" , протащили один другого и у обоих +1 невозможно физически (индивидуально себе) короне, в разных играх. Их всех моих призов я бустила с другим игроком всего 1 серебряный в SC5 за Эзио и мне за него стыдно. А некоторые, не стесняясь бегают с мамой, папой, получают за пару месяцев то, на что у самой ушло больше 1000 часов и пишут, дескать, пока ты одну получала, я уже 5 таких выбил. Резонно?

В режиме Read-only Аватар для Abbath
    Опубликовано подсказок787Получено «Спасибо»5629
    PlayStation Network Abbath-irk

The_Freya, объективно можно оценить только те хардкорные игры, в которых НЕТ: коопа, онлайна, бэкапа. Простой пример - Тень Колосса, ни прибавить, ни убавить. НО функция передай геймпад другу, даже тому кто на расстоянии 5000 км - сводит на нет ВСЕ хардкорность игр.
    Выбивай игры ДЛЯ себя, а не для рейтинга. Это самое лучшее и интересное.

0

Цитата Сообщение от Famiko-n Посмотреть сообщение
    И все же глупость какая-то. Складывается впечатление, что с ps1 до ps4 механику у серий игр не меняют и осваивать по новому ее не надо. Возьмите Гран Туризмо, между каждой игрой просто бездна в плане физики, даже трассы переделывают, приближая их к реальным прототипам. С одной стороны трасса одна и таже, но акценты уже другие - бугры, углы поворотов, песок, трава и вот уже надо опять осваивать ее.
    Т.е. если мы одновременно сядем выбивать призы в Бернаут, то с моим нулевым опытом я получу платину, потратив такие же усилия и столько же времени, что и вы со своим навыком? Вряд ли. Зато я могу получить другие вещи потратив на 500 часов меньше вас потому, что у меня уже есть свои уравнения которые вы выделите только после прохождения 2 игр, тратя по 700-800 часов на каждую. Если еще и выделите

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:17 ----------

Да не интересует меня рейтинг. Я даже оценки не ставлю потому, что за 5 лет аккаунт к сайту не привязала.

Sentinel of Terra Аватар для Steello_Marowak
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»165
    PlayStation Network Steello_Marowak

я предлагаю The_Freya выбить Guitar Hero Metallica и Guitar Hero Van Halen, а потом еще и Guitar Hero: Smash Hits ведь игры "не имеют кардинальных отличий и ветерану серий особо напрягаться не приходится"
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61

Пустые запросы в друзья удаляются.

Я 23 года играю на электрогитаре. Я в этой игре смысла не вижу[url=http://www.stratege.ru/forums/files/gallery/1/ab1/1f4/915ebd9a17e3e62683d29a51f0199576.jpg][/url
    Вот мои 2 гитары. Prince и LP
    Последний раз редактировалось The_Freya; 02.05.2016 в 12:39.

0

И очки в рейтинг идут запредельные по 15-30 000. И где справедливость, что вагоны получают те же самые очки, что и честные задроты?
    Очки, насколько я знаю, выше там, где меньше народа получило из большого кол-ва играющих. Если бы, как ты выражаешься, все вагонили, то эти трофеи были бы у большинства, а следовательно такого громадного кол-ва очков там бы не давали.

И принцип трофейщиков в онлайне -" ты мне, я - тебе" , протащили один другого и у обоих +1 невозможно физически (индивидуально себе) короне, в разных играх. Их всех моих призов я бустила с другим игроком всего 1 серебряный в SC5 за Эзио и мне за него стыдно. А некоторые, не стесняясь бегают с мамой, папой, получают за пару месяцев то, на что у самой ушло больше 1000 часов и пишут, дескать, пока ты одну получала, я уже 5 таких выбил. Резонно?
    Это дело каждого. Кто-то играет на изи, а кто-то только в хардкор. Выбор пути - дело сугубо личное. Смысл в том, что если тот или иной трофей действительно трудно получить, то и кол-во из числа игравших будет мало. Недаром у нас там метки "Легендарный", "Эпичный" трофей.
    Ты задрачивала 1000 часов, а у кого-то может нет столько времени, желания, интереса, кто-то вообще онлайн не любит и т.д., и т.п.

Да не интересует меня рейтинг. Я даже оценки не ставлю потому, что за 5 лет аккаунт к сайту не привязала.
    Тогда к чему всё это возмущение? Во имя вселенской справедливости?

0

Если нерфить за кросс, то по справедливости, за прямое дублирование, а не за вложенные усилия. Если у кого-то нет желания или времени или навыка или чего там еще, его коэффициент 0,1 и это вполне справедливо. Если усилия, вложенные на второй комплект, это не усилия, то буст каким образом считается усилием? Включить консоль и создать комнату это усилия? А постоять вагоном в сторонке и еще афк, пока папы роют и пашут, тоже проблема? Попробуйте второй комплект MGS2 на Вите, а потом предлагайте наказывать. Да хотя бы снайп пройдите за mgs1. Если и наказывать за "не демонстрацию новых скилов и не приложение особых усилий", вам в тему буста и вагонов.

Если у кого-то нет желания или времени или навыка или чего там еще, его коэффициент 0,1 и это вполне справедливо.
    Какая разница как взят кем-то тот или иной трофей? Это способ игры. Вам не нравится игра в поддавки - ваше право, но зачем навязывать свои правила другим? Во многих играх помимо бустов народ находит те или иные способы получения трофеев. Разраб в свою очередь сам может ввести правила в получение того или иного трофея. Есть онлайн-трофеи, которые вообще в привате получаются. Тогда кто решает, где трофей "верно" получил и как он получен?
    Есть задание. Как его выполнять - сугубо личное дело каждого. Может и подсказки к трофеям запретим? А то там иной раз чуть ли не пошагово разжёвано куда, когда и что нажимать?

Я не знаю, как вы рассматриваете наше местное коммьюнити, но я его в первую очередь рассматриваю как людей, увлеченных общим делом (выбиванием трофеев) и при этом помогающим в этом друг другу и неважно каким способом: поездами-вагонами, бустом, гайдами, подсказками.

Попробуйте второй комплект MGS2 на Вите
    Спасибо за предложение, но игра мне неинтересна.

а потом предлагайте наказывать
    Я никого наказывать не предлагал. Предложение изначально от вас поступило.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для greyfox
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network FOX__Slayer

И принцип трофейщиков в онлайне -" ты мне, я - тебе" , протащили один другого и у обоих +1 невозможно физически (индивидуально себе) короне, в разных играх. Их всех моих призов я бустила с другим игроком всего 1 серебряный в SC5 за Эзио и мне за него стыдно. А некоторые, не стесняясь бегают с мамой, папой, получают за пару месяцев то, на что у самой ушло больше 1000 часов и пишут, дескать, пока ты одну получала, я уже 5 таких выбил. Резонно?
    пока разработчики делают убогий онлайн, пока они привязывают трофы к этому убогому онлайну, будут и бустеры. годных мультов из всех вышедших игр можно пересчитать по пальцам, остальное для галочки пихают, когда это измениться, тогда и можно поговорить о бустерах.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права