Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, надо было начинать за разведчика и проблем бы не было!
    я прошёл 3 часть вообще без напряга. она гораздо легче 2й части

  2. #22
    Аватар для FaNToM1
    Регистрация: 19.01.2010
    Сообщений: 1 491
    Карма: 3429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FaNToM1RM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ты бы хоть как-нибудь скомпоновал пост, нормально на абзацы поделил, скриншоты под спойлер спрятал, а то столько прямого текста, что аж в глазах рябит )

    Сразу оговорюсь, что это всего-лишь пожелания, сам гайд отличный без вопросов, за труд плюсцов накинул )

  3. #23
    Аватар для Reny
    Регистрация: 24.02.2010
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 264
    Карма: 1746 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network arina130


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FaNToM1
    Ты бы хоть как-нибудь скомпоновал пост, нормально на абзацы поделил, скриншоты под спойлер спрятал, а то столько прямого текста, что аж в глазах рябит )
    ilyxaxa,
    все отлично, не надо ничего прятать за сполеры, пусть читают все подряд, пойдет на пользу и ничего не пропустят, ты молодец, потрудился на славу, я сам играл за солдата, тактика примерно такая-же, только Сузи с собой постоянно не брал, а вот Лиара - это реальная помощь во всех миссиях, хочу добавить только одно, если пройти DLC «Из пепла», то появится офигенная винтовка, которая в сочетании с прокаченным до 10 лвл дробовиком гетов делает прохождение на безумии легкой прогулкой, баньши и твари с вкл. адреналином + бробовик с модификаторами + прокаченные зажигательные патроны + умения сопартийцев - легко, а всех остальных прокаченный протеанский излучатель с модификаторами выносит на ура, даже особо прятаться не надо, это вам не вторая часть!!!

  4. #24
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    ...Далее теперь займёмся оружием - у вас должно быть только одно оружие, как я писал выше это Призрак! 10го уровня он не будет, но у вас будет возможность апгрейдить его до 7го уровня, что и делаем в отсеке челноков. P.S. - По ходу игры вы его проапгрейдите до максимального лвл найдя такое же оружие призрак повторно на мисии Лесусс: Монастырь Ардат-Якши или покупкой в магазине общины президиума после нападения цербера на цитадель...
    Так-же "Призрак" можно найти во время нападения цербера на цитадель (Приоритет: Цитадель), находится винтовка в туалете, практически в самом начале задания.

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  5. #25
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    Так-же "Призрак" можно найти во время нападения цербера на цитадель (Приоритет: Цитадель), находится винтовка в туалете, практически в самом начале задания.
    Огромное спасибо! Я перепутал его нахождение с миссией с азари юстианцем! Да - да, оно находиться в туалете на цитадели во время штурма цербера! В подсказке исправил!

  6. #26
    Аватар для kodeir
    Регистрация: 09.12.2010
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 115
    Карма: 199 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kodeir
    Steam ID Kodeir


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличный гайд, большое спасибо! Помогает вроде.

    До этого я проходил в оружейной связке чёрная вдова+апостол: легко было, когда противник был хоть на каком-нибудь расстоянии, а вот когда припирали к стене (т.е. я не успевал вырубить на подходе), несмотря на апостол приходилось круги наворачивать постоянно. Аталаса я ковырял вообще долго - с тактикой, приведённой выше, проблем с Атласом вообще нет, грохается меньше чем за минуту.

    Реально хороший гайд. Вспоминаю, как проходил базу цербера на среднем уровне, еле проходил, и как прохожу с новыми настройками сейчас - вообще чудо. Единственное, перчатки "Хане" я так за игру и не нашёл (вроде как они рэндомно попадаются в игре), но компенсировал чем-то подобным.

    Что хочу добавить к гайду - обязательно прокачивайте "Оглушающий выстрел у солдата". В связке с деформацией/воспламенением/перегрузкой даёт отличный эффект, снимает кучу щитов и здоровья всяких там центурионов за раз, при этом патроны не тратятся. Таким образом можно убрать почти моментально всех мелких и среднекалиберных врагов практически без затрат, а патроны и гранаты оставить на крупных гадов. Пользуюсь умением постоянно.
    Моя прокачка "Оглушающего выстрела":
    4 ранг. Увеличивает силу удара и урон на 30%
    5 ранг. Сокращает время перезарядки на 35%.
    6 ранг. Увеличивает силу удара на 50% и повышает урон по органическим целям на 100% в течении 10 секунд.

    ps на тему того, что "не играл бы ты солдатом". ну нравится мне этот простой класс, что поделать
    Последний раз редактировалось kodeir; 10.08.2012 в 11:36.



  7. #27
    Аватар для Karbafoss
    Регистрация: 21.11.2010
    Адрес: MSK
    Сообщений: 453
    Карма: 1218 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок210Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Karbafossina
    Xbox Live GamerTag karbafoss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, игры у меня нет, но лови + за проделанную работу. "Крассава"
    умеешь, могёш)

  8. #28
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    длс с набором оружия(стоит 75 рублей) : анти синтетическая винтовка адас Х + снйаперская индра-легкая прогулка обеспечена)на солдате -безумие,враги дохнут как мухи...позавчера прошел на безумии-АДАС рулит,всякий там призрак рядом не лежал
    Последний раз редактировалось himeo; 11.04.2013 в 20:03.

  9. #29
    Аватар для Arkanoid81
    Регистрация: 02.10.2012
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 704
    Карма: 3497 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xyapec


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, позвольте я с Вами поспорю о том что "Солдат" самый слабый класс в игре! Вы пошли по более сложному пути.
    Нет ничего проще, чем пройти "безумие" солдатом. Огромное его приемущество-недооценённый многими навык "оглушающий выстрел". Главная его особенность-самонаведение на врага, даже если он за укрытием, главное целиться правильно, если враг за укрытием справа, то целиться нужно чуть левее и наоборот или в некоторых случаях чуть выше т.е. чтоб у летящей пули был некоторый простор для манёвра и конечно чтоб враг при прицеливании был "подсвечен" рамкой, иначе промах. При его использовании не тратится боезапас и перезарядку этого навыка можно свести к минимуму(около 1,5 секунд) взяв с собой лишь одну винтовку, поверьте, её одной хватит, я за всю игру только один раз воспользовался вторым оружием из-за нехватки патронов в первом и то только потому, что разбазарил боезапас Мотыги в тот раз несколько бездарно, каждый раз брал с собой пистолет, как говориться, на всякий случай, думая что патронов винтовки будет мало и каждый раз зря его таскал, а ведь это лишний вес, к тому же "оглушающим" можно стрелять находясь в укрытии. Конечно не обошлось и здесь без "правильной" его прокачки, обязательно нужно увеличить зону поражения, чтоб урон наносился рядом стоящим целям и самое главное, последним пунктом обязательно нужно придать "выстрелу" эффект тех патронов, которые Вы используете. После того, как Вы попробуете "оглушающий выстрел" вместе с "криопатронами" Вы сами всё поймёте, особенно когда на Ваших глазах с двух выстрелов пятеро вражин разлетаются кусками льда по локации, да-да именно с двух. Попав первым выстрелом в группу противников, не торопитесь сделать следующий выстрел или начать расстреливать подмёрзших вражин, подождите стоя за укрытием на пару секунд дольше, за это время они заледенеют окончательно и вот тогда второй выстрел разбирает их на куски. Я на "быстрый выбор навыка" ставил крио и зажигательные патроны, первый выстрел крио, быстрая смена на "зажигалки" и второй выстрел, который сопровождается дополнительным взрывом при попадании(особенность прокачки зажигалок) и поверьте, я около десяти раз за всю игру проверял сложность, дабы убедиться что это действительно безумие, на столько всё казалось легко и обращаю Ваше внимание, всё это находясь в укрытии, без риска получить пулю!!!

  10. #30
    Аватар для Romanoff40
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 588
    Карма: 4550 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Arkanoid81
    ilyxaxa, позвольте я с Вами поспорю о том что "Солдат" самый слабый класс в игре! Вы пошли по более сложному пути.
    Нет ничего проще, чем пройти "безумие" солдатом. Огромное его приемущество-недооценённый многими навык "оглушающий выстрел".
    Когда игра только вышла и был написан этот гайд, "оглушающий выстрел" практически не работал, максимум что при помощи него можно было добиться - это отшатнуть врага и снять пару кубиков щита или барьера. Полезным навыком его сделали только спустя полгода при очередной правке баланса.

  11. #31
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Arkanoid81, спасибо за совет, про лед и огонь, убойная вещь

    ----------------------------------------------------------------------------------

  12. #32
    Аватар для Arkanoid81
    Регистрация: 02.10.2012
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 704
    Карма: 3497 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xyapec


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Romanoff40
    Когда игра только вышла и был написан этот гайд, "оглушающий выстрел" практически не работал, максимум что при помощи него можно было добиться - это отшатнуть врага и снять пару кубиков щита или барьера. Полезным навыком его сделали только спустя полгода при очередной правке баланса.
    Возможно "подкрутили" его эффективность, хотя не верится что уж очень сильно. Я игру брал на первой неделе релиза и в первое прохождение тоже весьма эффективно им пользовался. Да, это было не безумие, но и я начинал с первого уровня, правда в первый раз я повёлся на урон, а не эффект от патронов и радиус поражения(а ведь эти пункты прокачки были с самого начала) и тем не менее, он был эффективен, просто его действительно недооценивают, так же как и "солдат" как класс, ведь куда более привлекательно выглядят биотические и инженерные умения, все эти связки и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:25 ----------

    Сообщение от Nefron
    Arkanoid81, спасибо за совет, про лед и огонь, убойная вещь
    да не за что, я рад что мой опыт пригодился) да и вобще, очень красиво смотрится, когда вражеская пехота разлетается по локации бело-сине-голубыми кусками льда в красно-оранжево-жёлтой вспышке взрыва)))
    Последний раз редактировалось Arkanoid81; 21.04.2013 в 22:34.

  13. #33
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл на безумии солдатом. Использовал исключительно винтовку гетов. Мне она показалось более лучшим вариантом, чем Призрак: высокая точность, скорострельность, в обойме 100 зарядов, в магазине 500-700 (в зависимости от апгрейдов), плюс она довольно лёгкая.

    В напарниках всегда была СУЗИ, а вот Лиару брать не стал, ибо дохнет на раз. Всегда вторым брал либо Гарруса (бронебойные патроны и деформация), либо Джеймса (это вообще танк: щиты и хп - почти под 1325, плюс Бойня - офигенный скилл потив брони).

    Особых трудностей не было, хотя с тремя праймами пришлось помучиться. А вот в финальной бтве вышла неприятная оказия.
    Изначально я истратил суперпушку в начале, т.к. пока мочил одну Баньши, появилась вторая, поэтому на последнем этапе я остался с двумя Баньши. Но мне удалось с первой попытки добежать до пусковой установки и... дальше разрабы должны просо обыскаться, т.к. у меня ролики стали идти в слоу-моушен, а затем вообще игра повисла и я не получил долгожданный чекпоинт. Запустив снова, естественно, пришлось опять сражаться на финальном этапе с 2-мя Баньши, но тут удача от меня отвернулась и только где-то раза с 8-го, наверное, я смог на последнем издыхании добежать до заветной кнопки.

  14. #34
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    а вот Лиару брать не стал, ибо дохнет на раз.
    Неужели тот факт, что играешь солдатом отражается на жизнеспособности Лиары? У меня вообще не дохла, она очень хорошо сидит в укрытии, а уж если её оставить позади и самостоятельно использовать её биотику, то это огромнейший плюс. А вот Вега очень любит бросаться грудью на турель, к сожалению или к Бруту. Не использовать биотику в этой игре - это значит потерять львиную долю фана от комбинации умений, связок и групповых взрывов. Кстати после разрушения барьера Банши биотические взрывы уже не провести на ней, приходится добивать вручную.
    Последний раз редактировалось InfernaLHuman; 27.05.2013 в 17:18.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  15. #35
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Неужели тот факт, что играешь солдатом отражается на жизнеспособности Лиары? У меня вообще не дохла, она очень хорошо сидит в укрытии, а уж если её оставить позади и самостоятельно использовать биотику, то это огромнейший плюс. А вот Вега очень любит бросаться грудью на турель, к сожалению или к Бруту.
    Ну 300 хп - самый низкий уровень жизни из всех. А мне как раз и надо, чтоб они грудью бросались, а не волоклись за мной, а я принимал удар. У меня Джеймс и один на один с Тварью разбирался и с двумя Баньши его оставлял, очень долго жил. Аптечками очень рдко,кстати, пользовался. В основном только в сложных битвах 1-2 приходилось использовать и то не всегда. Даже жалко было, что нельзя с собой ещё прихватить.))

    К тому же заметил. что приказ атаковать врага они не всегда выполняют и по возможности всё равно бегут ко мне, приходилось по точкам расставлять. Джеймс танкует, СУЗИ биотикой жгёт, а я винтовочкой издали постреливаю. вообще проблем нет.

    Да, в качестве доп умения я не брал Поглощение щитов, а взял Матрицу от СУЗИ - это аналог Щитов гетов из 2-й части. Мне как-то привычнее так играть было.

  16. #36
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Джеймс танкует, СУЗИ биотикой жгёт
    В том то и дело, что биотиков там нормальных кроме Лиары нет (DLC Явик не в счёт), хотя Гаррус судя по умениям страж, но там только деформация. Сузи инженер, технические связки не так эффективны, у неё более классное умение - это ловушка, хорошо отвлекает врагов, разворачивает стражей например.
    Я тоже Вегу часто брал как танка, но кроган в прошлых частях нравился больше. Дохнет правда он тоже довольно быстро, если под перекрёстным огнём.
    Матрица снижает скорость восстановления умений, в отличии от Поглощения щитов, который ещё и урон врагу наносит. А умения это большая часть геймплея. Это же не просто коридорный шутан.

  17. #37
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Матрица снижает скорость восстановления умений, в отличии от Поглощения щитов, который ещё и урон врагу наносит. А умения это большая часть геймплея. Это же не просто коридорный шутан.
    Да, но солдату умения не так важны, т.к. у него особых и нет. Оглушающий выстрел не так часто применял, в основном на барьеры и разбивание ледышек. Остальное - патроны, они вообще не зависят от кулдауна. К тому же быстро восстановить погасший щит иногда было просто жизненно необходимо, особенно если тебе в спину стреляют.


    Сообщение от InfernaLHuman
    Сузи инженер, технические связки не так эффективны
    Ну не скажи. Воспламенение броню сжигает, а Деформация - щиты. Что ещё для счастья надо?
    Ловушку я сам почти никогда не кастовал. Всё в её инициативе. Вообще сводилось при прохождении всё к стрельбе, если цель без защит. Если с защитами, то для барьеров - оглушающий выстрел и деформация, для щитов деформация и стрельба деф. патронами, для брони - выжигание, бойня, бронебойные и зажигательные патроны.

  18. #38
    Аватар для Romanoff40
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 588
    Карма: 4550 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Кстати после разрушения барьера Банши биотические взрывы уже не провести на ней, приходится добивать вручную.
    Зато технические взрывы работают всегда, с барьерами баньши или без них. Попробуй прокачать воспламенение по площади + перегрузка, или тот же оглушающий выстрел, ничем не уступает биотике, а в чём-то даже превосходит.

  19. #39
    Аватар для Jubeikibagami
    Регистрация: 18.07.2014
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Плохой гайд, от начала и до конца. Солдат самый сильный класс, может сам, без напарников, тащить все сражения в первом прохождении данной сложности, начиная на первом левеле и без всяких оружейных длц и протеанской пушки. Хотя, если играть как автор то конечно будет НЕПРОСТО. В двух словах накидаю правильный вариант шепарда-солдиера для инсанити:
    1) Берем зажигательные и дезинтегрирующие патороны на 3 левела, совершенство в атаке до первого бонуса к переносимому весу, далее - качаем до максимума оглушающий выстрел. На 4 урон, на 5 перезарядка, на 6 - свойства боеприпасов. Этот навык - наше все, при зажигательных патронах это быстрооткатывающееся воспламенение со способностью творить техновзрыв само на себя, при дезинтегрирующих - скоростная перегрузка. Далее идет совершенство в бою с бонусом +40% к урону боеприпасами, бонусный навык оборона с 40% защиты и +30% к урону от умений, выносливость на щиты и хп, напор адреналина на +25% защиты и +50% к щитам добиваем в конце.
    2) Подойдет любая легкая винтовка (мститель -> мотыга -> фестон -> наемник) с уменьшением отдачи и апгрейдом на урон, одна без пп, нам нужен бонус к откату навыков +200%, тактика боя проста - стреляем зажигательными, цель загорается, лупим зажигательный оглушающий - получаем техновзрыв, лупим в загоревшегося соседа - еще один техновзрыв, по юнитам со щитами переключаемся на дезинтегрирующие и сносим вначале щиты (под конец игры переключаться на дезинтегрирующие нужно будет только с баньши, атласами и праймами, легкие юниты идут в расход пачками прямо так). Именно у такой тактики наиболее высокий урон подавляющего огня, именно таким солдатом я первый раз одолел бой с двойником на армаксе.
    3) Броня нам тоже не особо важна, поэтому комплект за 50к нам покупать не нужно, но по статам наш приоритет - урон от оружия...ко второй половине игры будут плечи и ноги хане-кедар, и руки с поножами ариакэ-технолоджис, берем их и получаем +35% урон от оружия и +25% урон от хедшотов.
    Всё! Никаких пп, призраков, криопатронов и гранат.

  20. #40
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Jubeikibagami
    Плохой гайд, от начала и до конца. Солдат самый сильный класс
    С чего вы взяли? Солдат как раз самый слабый класс.
    может сам, без напарников, тащить все сражения в первом прохождении данной сложности, начиная на первом левеле и без всяких оружейных длц и протеанской пушки.
    Зачем таскать все пушки? В игре столько читерного оружия, что за глаза и одной пукалки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •