Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для GHGTRR
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Russia, Samara
    Сообщений: 926
    Карма: 5628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ghgtrr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Путеводитель по игре


    -Уровень сложности трофеев: 6/10
    -Оффлайновые трофеи: 26 (11, 12, 13, 1 )
    -Онлайновые трофеи: 8 (5, 2, 1)
    -Примерное время получения платины: 25-35 часов (зависит от навыка игры)
    -Нужен ли Online Pass: Да
    -Минимальное количество прохождений до платины: 1
    -Глючные трофеи: Globetrotter, Friendly Publicity
    -Число трофеев, которые можно пропустить: 1 (Local Heroes)
    -Чит-коды: Нет


    Вступление
    FIFA Street - возвращается! После четырёхлетнего ожидания, ЕА выпустила эту замечательную игру. FIFA Street сделала большой шаг в сравнении с предыдущей игрой этой серии. Хорошая графика, великолепные финты, плавные движения и скорость - всё это ждет вас, да и ещё в придачу с движком игры от старшего брата - FIFA 12. Более 100 офицально лицензированных клубов и более 1500 игроков. 11 легендарных режимов игры и более 35 локации по всему миру! Эта игра заинтересует даже тех, кто не увлекается футболом. И если вы хоть раз играли в футбол во дворе или в школе, то эта игра вас!
    Игра получила достаточно неплохие оценки от прессы и от игроков:
    Metacritic
    IGN

    Собственно трофеи в игре довольно лёгкие, и не дожны вызвать у вас затруднении кроме, возможно, Online Dominance, но об этом немного позже. В игре есть Online Pass, так что, если берёте игру с рук или б/у, то приготовьтесь заплатить дополнительные 345 руб. за Pass

    Шаг 1. Офлайн/Одиночная игра
    Я рекомендую начать играть в World Tour. Просто спокойно играйте и проходите этап за этапом, наслаждаясь игрой. Уровень сложности можно поставить на Easy (Bronze) или как вам угодно, только на четвертом этапе придется сыграть/переиграть некоторые матчи/турниры на Medium (Silver) для открытия арен для трофея Globetrotter.

    Когда вам предложат создать своих игроков, то не ленимся и создаём 8 игроков, чтобы позже получить трофей Local Heroes. Необязательно играть всеми, главное, чтобы в составе было восемь человек, а далее выигрываете первый турнир на первом же этапе.

    Также не забываем прокачивать своих игроков и разблокировать новый финты для трофеев Mighty Heroes, Attributed Success, It's Tricky, 5 Tool Player. Если же по завершению World Tour у вас будет не открыты эти трофеи, то их можно бустить в офлайне. Способ ниже привёл semyon98, так что не забываем ставить сердца к подсказке пользователя . Способ работает, проверил на себе. Также этот способ возможен для трофея Mister Entertainment

    Почаще давайте мяч своему игроку и забивайте им для трофея Career Milestone. Лично у меня трофей выпал до завершения Мирового Турне. Но если вы всё же не забили необходимое кол-во мячей - переигрываем матчи.

    Трофей Rush Keepers! я получил еще на первом этапе на Лёгком уровне сложности. Отдаёте мяч игроку и забиваем - никаких проблем не должно возникнуть.

    По поводу трофея Street Legend. У меня он выпал на 4 этапе, когда я выйграл Барселону. Но если вам она не попалась, то не следует сразу же нажимать на , чтобы перемешать команды, иначе вы потеряете свои победы и очки (Ranking Points). Я рекомендую сначала пройти World Tour, а уже потом перемешивать команды.

    Есть пара-тройка наилегчайших трофеев, которые можно сделать здесь же
    • Who brought the snacks? - В финале любого турнира подключите второй джойстик и выиграйте матч
    • Time to Celebrate - Просто наденьте новую вещь в World Tour на своего футболиста
    • Watching Film - В главном меню найдите обучающее видео и посмотрите, желательно до конца
    • Video Proof - После гола можно нажать и появится окошко просмотра повтора. Жмем и подтверждаем загрузку видео
    • Friendly Publicity - Посмотрите видео, загруженное одним из ваших друзей. Некоторые пишут, что трофей глючный.
    • Making new Friends - В главном меню или меню мирового тура жмем select и выбираем последнюю вкладку раздела news feed. То есть вкладку add friend. Там выбираем любую строчку и жмем
    • Geometry was good for something Видеогайд:
    • Got any Nutmeg? - Трофей, можно сказать, сюжетный. Выбираем минимальную сложность, встаем перед соперником нажимаем R3 и вперед.И трофей ваш!


    Ну вот мы и получили основную часть трофеев + сюжетные, которые я, думаю, не имеет смысла описывать, никаких трудностей там вовсе нет.

    Шаг 2. Онлайн
    Переходим к онлайну. Здесь нас ждёт 4* трофея, забустить из которых можно только один - Online-Enthusiast.
    Далее World Tour Around the World - здесь же надо выиграть любой турнир онлайн, то есть выйграть 3 игры подряд. Советую сыграть самый первый турнир, так как он короткий (всего 3 игры) и вероятность попасть на более слабого противника больше.
    Следующем трофеем будет Online Cup Champion - нужно в онлайне выйграть кубок. Кубки разыгрываются каждые выходные, начиная с вечера пятницы и заканчивая ранним утром понедельника (GMT +4, Москва). Всего 9 кубков. В одни выходные можно выиграть только один кубок. Для этого трофея требуется выиграть любой кубок, это значит, что нам необходимо выиграть 4 игры подряд. А для трофея Online Dominance требуется выиграть все 9 кубков, 1 кубок неделю, получается на этот трофей у вас уйдёт 9 недель, и вы не должны пропускать ни одного кубка - если пропустите один, то вам придётся ждать 9 недель, пока не начнётся розыгрыш того кубка, который вам нужен. Просто не забывайте каждые выходные выигрывать по кубку в течении 9 недель и трофей ваш. Этот трофей является самым изнурительным из всех вышепредставленных, так что, наверное, сложность платины возрасла именно из-за него. И, скорее всего, этот трофей будет последним на пути к получению Платины.

    Шаг 3. Добивание. Globetrotter
    На этом шаге добейте все трофеи, которые вы не получили в прошлом. Если все сделали правильно, то у вас останется всего лишь пара трофеев или не останется трофеев вовсе. Теперь смело переходите к получению трофея
    Globetrotter, все необходимое описано в подсказке, так что слова здесь - излишне. Добавлю только то, что на 60% арен вы сыграете в World Tour, во время прохождения сыграйте на всех аренах, доступных в World Tour и тогда вам останется добить немного арен в сингле.

    Вот, собственно, и всё! Удачи в получении платины!

    Примечание:
    *Онлайн-трофеи. Под значком отменчено в списке трофеев больше чем 4, но эти самые трофеи, которые требуют лишь подключение к интернету, я поместил к офлайновым.



    UPD: Поправил сложность, так как была определена на ps3trophies.org
    Последний раз редактировалось GHGTRR; 30.05.2013 в 02:52.

  2. #2
    Аватар для Baburek
    Регистрация: 19.08.2011
    Сообщений: 302
    Карма: 1508 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoriZonTT
    Xbox Live GamerTag xGoriZonTT
    Steam ID GoriZonTT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да, с 9ю кубками, конечно, серьезно. Удержать интерес человека к игре на 2 месяца...в принципе и так не меньше играют)

  3. #3
    Аватар для GHGTRR
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Russia, Samara
    Сообщений: 926
    Карма: 5628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ghgtrr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Baburek
    Да, с 9ю кубками, конечно, серьезно. Удержать интерес человека к игре на 2 месяца...в принципе и так не меньше играют)
    Даа, разрабы явно палку перегнули! Иногда, для получения кубка уходит порядка 5 часов! То есть проиграл в финале, начал заново и так далее. Так что 35 часов - это в идеале

  4. #4
    Аватар для Baburek
    Регистрация: 19.08.2011
    Сообщений: 302
    Карма: 1508 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoriZonTT
    Xbox Live GamerTag xGoriZonTT
    Steam ID GoriZonTT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от GHGTRR
    Даа, разрабы явно палку перегнули! Иногда, для получения кубка уходит порядка 5 часов! То есть проиграл в финале, начал заново и так далее. Так что 35 часов - это в идеале
    Я тут как раз задумался. Выходы из матча людей, не желающих проигрывать, печально влияют на исход матча в кубке? В World Tour результаты обнуляются и матч по существу считается не сыгранным(

  5. #5
    Аватар для GHGTRR
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Russia, Samara
    Сообщений: 926
    Карма: 5628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ghgtrr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Baburek
    Я тут как раз задумался. Выходы из матча людей, не желающих проигрывать, печально влияют на исход матча в кубке? В World Tour результаты обнуляются и матч по существу считается не сыгранным(
    В онлайн-кубках, если человек вышел, то ему защитывается поражение и вы проходите в следующий этап

  6. #6
    Аватар для mario74ru
    Регистрация: 15.06.2010
    Адрес: Samara
    Сообщений: 835
    Карма: 3401 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mario74ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    подскажите где найти это обучающее видео?
    Последний раз редактировалось mario74ru; 09.08.2012 в 20:09.


    Working on:

    NEED BOOST:

  7. #7
    Аватар для Nick_Mckee
    Регистрация: 30.01.2012
    Адрес: Екб
    Сообщений: 146
    Карма: 4216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nick_mckee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребят,что делать если глючный Globetrotter не зарабатывается? все стадионы по два раза прошел и World Tour весь золотой.
    Удалять сейвы и заново проходить както не варик

  8. #8
    Аватар для GHGTRR
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Russia, Samara
    Сообщений: 926
    Карма: 5628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ghgtrr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посмотри на ps3trophies.org, я там делал. На разных сложностях играл матчи, чтобы открыть стадионы?

  9. #9
    Аватар для mario74ru
    Регистрация: 15.06.2010
    Адрес: Samara
    Сообщений: 835
    Карма: 3401 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mario74ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    так голд открывает в любом случае все призы, в т.ч. и за бронзу и серебро...

    Подскажите плиз с обучающим видео, вроде никогда тупостью не отличался, но в этом случае реально ся тупым начинаю чувствовать... И к кому во френды можно постучаца, чтобы два трофа за ваш видос и рекомендацию получить?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:04 ----------

    Nick_Mckee, а ты в hit the street пробовал каждый из режимов на каждом стадионе, которые там есть играть?
    Последний раз редактировалось mario74ru; 13.08.2012 в 16:07.

  10. #10
    Аватар для Nick_Mckee
    Регистрация: 30.01.2012
    Адрес: Екб
    Сообщений: 146
    Карма: 4216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nick_mckee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mario74ru, пробовал,на два раза в каждом режиме каждый стадион прошел...Я профиль удалил окончательно расстроился ,заново команду качаю,а во френды ко мне добавится,ща я застучусь.

  11. #11
    Аватар для Nick_Mckee
    Регистрация: 30.01.2012
    Адрес: Екб
    Сообщений: 146
    Карма: 4216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nick_mckee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    GHGTRR, А как на http://www.ps3trophies.org смотреть сколько и какие мне стадионы нужно завоевать?!

  12. #12
    Аватар для Nick_Mckee
    Регистрация: 30.01.2012
    Адрес: Екб
    Сообщений: 146
    Карма: 4216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nick_mckee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Globetrotter НЕ ГЛЮЧНЫЙ,перепрошел - получил! Либо я не внимателен,либо за Англию нет одного стадиона в который нужно поиграть и в этом заключается глюк...Я переиграл за немцев всё ок.Очень мучительный ,особенно на второй раз троф.
    Всем спасибо кто отозвался !!! Наплюсовал бы кармы,но пока не разрешают

  13. #13
    Аватар для Anti-Xaos
    Регистрация: 22.12.2011
    Сообщений: 249
    Карма: 566 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера обменял свою игру на Фифу Стрит! И сегодня зашел в стор посмотреть скока стоит онлайн пасс, а тут оказалось что он абсолютно бесплатен!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •