Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273
Показано с 1 441 по 1 450 из 1450
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Ieron
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Liv_Tyler

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение

P.S. Добавлю сразу, дабы исключить споры, о том - что это "личное". Если вдруг не хватает моих скринов, где выбили уже многие, но оценку так и не ставили - ибо даже ваше "легко" писать было в лом. Проще вообще ничего не писать. Либо не совсем понятно, почему у примитивно легкой игры из 100 выбивших 93 поставили оценку "3", вместо заслуженной "2" или "1"

"При требовании написания поста, теряется объективность оценки, по причине того, что многие ставят не заслуженную оценку, не желаю оставлять комментарий".
    Несуразность какая-то. Если людям лень (нет времени) писать комментарий, то им будет лень вообще заходить в меню и ставить оценку. С трудом представляю ситуацию, чтобы человек завышал оценку из-за желания не писать комментарий.

Может, 93 человека из ста поставили "3" потому, что действительно считают эту оценку наиболее справедливой? Не нужно придумывать подоплеку.
    Последний раз редактировалось Ieron; 06.10.2020 в 14:40.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Все - удали последний комменит - я ушел.)) Это бесполезно - что-то кому то доказывать - не собираюсь. Я предложил и изъяснил свою позицию - кто не понял, тот не понял. Совершенно в левое полезли. Тема по моему вопросу закрыта.

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Тема по моему вопросу закрыта.
    Я тебя часто поддерживаю, но в данной ситуации категорически не согласен. На сайте много вещей, которые действительно стоит доработать и администрация по мере возможностей занимается этим, но твоё предложение с оценками, я расцениваю как обыкновенную лень. Если человеку, выбившему сотку/платину на несколько часов, в лом написать комментарий, то лучше пусть и не ставит оценку! Данная система, разработана админами не просто так, профиль привязан, чтобы было видно, выбил ты игру вообще, или не имеешь к ней отношение. А комментарий за оценку до двух баллов и выше восьми, чтобы оценка была максимально объективной. Я часто замечаю, что человек искусственно занижает балл в игре, к примеру когда его протащили в онлайне и он понятия не имеет, каково играть без присмотра «бати». Или обсуждаемый случай в другой ветке форума, когда человек считает, что если в игре только один хардкорный трофей, то её нельзя считать сложной. Дабы избежать подобной ситуации, придумали комментарии. По ним всегда можно понять, почему такая оценка, а если человек написал коммент для галочки, можно там же его тегнуть и спросить, почему такая оценка. Сразу все встаёт на свои места.

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    С каждым днем всё больше нового узнаешь.
    Рекомендую почитать правила ресурса, там все давно прописано. Это не издевка, если что)

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Оно есть в планах, но слишком много задач, и слишком мало времени.
    Не понимаю, кому мешает закрытый профиль? Сейчас во всех соц сетях есть возможность его скрыть, данный ресурс тоже своего рода сеть по интересам. Лично я его скрыл специально, чтобы по моему профилю не шатались всякие личности, которые то помощи просят, то протащить их в онлайне, то игрой поделиться, то сейв им прислать (потому-что свой «случайно» стёрли). Такие сообщения я получаю довольно часто, при этом закрывать обратную связь в PSN не хочу. Идём дальше, мой профиль открыт в PSN, открыт на psnp, всегда можно посмотреть время и игры, которые я выбивал при желании. Кроме того, я так понимаю у администрации сайта есть доступ к просмотру профиля на сайте? Они всегда могут сделать это. Я ещё понимаю, когда у человека скрыты трофеи в PSN, но тогда он автоматически из рейтинга вылетает и там вопросов нет.

База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3664Получено «Спасибо»3201
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, кому мешает закрытый профиль? Сейчас во всех соц сетях есть возможность его скрыть, данный ресурс тоже своего рода сеть по интересам.
    Здесь проблема именно в логике того как сейчас работает скрытие профиля. Те например, у скрытого профиля не виден PSN ID, при этом его можно увидеть через форум. Тоже самое касается и массы других вещей. Те тут все аналогично со скрытие профиля в PSN. Кстати, скрытые профили к сожалению не выводятся, связано с тем, что точно определять что профиль скрыт мы научились слишком поздно. Так что по факту там две задачи, правда сейчас возникла необходимость в другой задаче, опять приходится переписывать скрипт забора данных в PSN ибо любимая Sony взяла и заблокировала нафиг все запросы через TOR.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Originall
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

0

Неплохо было бы пофиксить такое странное явление, как задваивание на форуме темы с голосованием за сложность в некоторых играх, которое приводит к тому, что уже на сайте при нажатии на кнопку "сложность" не видны комментарии тех игроков, которые писали туда до задваивания. Примеры такого явления: injustice на пс4, spec ops: the line, xcom 2. Это то, что вспомнил и заметил, но точно видел еще такие случаи

0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Здесь проблема именно в логике того как сейчас работает скрытие профиля. Те например, у скрытого профиля не виден PSN ID, при этом его можно увидеть через форум. Тоже самое касается и массы других вещей. Те тут все аналогично со скрытие профиля в PSN. Кстати, скрытые профили к сожалению не выводятся, связано с тем, что точно определять что профиль скрыт мы научились слишком поздно.
    Теперь понятно, тогда действительно стоит доработать, как появится возможность

База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3664Получено «Спасибо»3201
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Цитата Сообщение от Originall Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы пофиксить такое странное явление, как задваивание на форуме темы с голосованием за сложность в некоторых играх, которое приводит к тому, что уже на сайте при нажатии на кнопку "сложность" не видны комментарии тех игроков, которые писали туда до задваивания.
    Тут к сожалению только руками правится когда находится такое. Была ситуация когда в течение нескольких часов небыло связи между ветками сложности на форуме и базе на сайте. Вроде как потом большую часть связей удалось вернуть, но кое где народ успел создать новые ветки сложности. Автоматизировано такое достаточно сложно выловить.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Не могла бы администрация ресурса, рассмотреть возможность внедрения нового достижения на портале? В качестве поощрения особенно инициативным пользователям.
    Достижение можно было-бы назвать «Шерлок Холмс» Или «Шериф» А в качестве пиктограммы - Лупу «берущую» след или Звезду шерифа. Ведь такие ребята как 88Alex666 и Coma стоят на страже основных устоев и принципов сообщества. Coma Так вообще проводит настоящие расследования, с аналитикой и сопоставлением, по выявлению «читеров» и взломанных трофеев.
    Думаю что таким людям было бы очень приятно, что не только их «коллеги» им благодарны, но и ресурс на благо которого они стараются.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network FrauleinLina

0

1 голоса достаточно для общего рейтинга сложности ?

https://www.stratege.ru/ps4/games/crosscode/difficulty

Один человек выставил 10, больше оценок нет. Получил 8 750 очков и сильно продвинул себя в рейтинге хардкора.

Для сравнения на PSN - 21 % (167 человек) выбивших платину.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 10.10.2020 в 21:27.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Нарушения: 2/0 (0)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Samael2706

0

LinaFlower, вот я тоже все еще не полностью поборол искушение вывести Monster Jam Steel Titans в разряд хардкора. 55 обладателей и только 2 взяли платину.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права