Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 206068697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 400 из 1411
    База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3657Получено «Спасибо»3179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от wanderu Посмотреть сообщение
    теперь понятно, спасибо Все же было бы удобно видеть подобные заметки. Что-нибудь вроде "Ваша подсказка к достижению ... удалена по причине "Дубль".
    В планах есть переработка системы жалоб на подсказки, и системы удаления. Но это пока когда-то в далёком будущем

Супер-модератор Аватар для Alexander
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network OgonBatareya

Цитата Сообщение от wanderu Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что подсказки модерируются. То есть, проверяются после публикации. И странно в таком случае видеть, как провисевшая несколько месяцев подсказка удаляется, а ты не знаешь какая, чтобы понять, в чем был косяк.
    Премодерации нет. После публикации они проверяются самими пользователями и если есть ошибка/неактуальность/нарушение, то подается жалоба. Проверять вручную каждую подсказку у модераторов физически не хватит сил... Вся надежда на сознательность и адекватность подсказывающих.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

И еще полезные ссылки 1 и 2

Big Boss Аватар для MadMaxxx
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network BossMadMax
    Xbox Live GamerTag MadMaxxx

Было бы здорово специальную тему завести с так называемыми патчноутами к сайту. Типа обновления прошивки на примставке. Допустим каждый месяц отписываться что было сделано, что в процессе и т.д.

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Было бы здорово специальную тему завести с так называемыми патчноутами к сайту. Типа обновления прошивки на примставке. Допустим каждый месяц отписываться что было сделано, что в процессе и т.д.
    Они есть, только вот руки не доходят их вести.

Я слежу за тобой Аватар для FBI1989
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4

0

Не то чтобы идеи по улучшению сайта, но хотелось бы поинтересоваться:

Когда появятся разделы для PS5 ну и XBOX S соответственно? Просто уже столько тем наклепали про эти консоли, та и они вот-вот выйдут в свет уже.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще хотел спросить за этот раздел "Раздача призов". Он же уже сто лет неактуален. Может его упразднить или переформатировать как? Игры то всякие регулярно разыгрываются, но там это не отображается, да и надо ли...

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

Талант не пропьёшь!

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

0

Заранее извиняюсь за возможный оффтоп, но возник вопрос. Недавно смотрел трофеи игры Remnant from the ashes и обнаружил что у игры аж 4500 хардкорных очков. В то время как у того же Immortal: Unchained всего 1500. А у Surge 2 вообще 0 очков. Можно узнать чем вызвана такая разница? Хотел было написать,что делай я тройку призеров из этих игр, то Remnant по сложности была бы не на первом месте и не на втором.Но не буду.
    Не срача ради, а информации для спрашиваю.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Samael2706,
    Это старая проблема, я могу назвать ещё десяток игр у которых хардкор совсем не хардкор. К сожалению, сейчас хардкор считается фактически только на основании оценок пользователей. Так что в теории есть возможность занижать или завышать его. В планах есть идея переделать систему, и ввести учёт процента получивших трофей как у нас так и в PSN чтобы не было ситуации когда игра у которой платину получило 10% игравших имеет хардкорный рентинг только из-за того, что у него всего 2 оценки и обе 10

0

Stratege, благодарю за ответ.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻ Аватар для Pixelaholic
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Pixelaholic

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Можно узнать чем вызвана такая разница?
    Разница в оценке. Нажимаешь на хардкорные очки и появляется вот такая вот таблица с расчётами:

У ремнанта стоит 8 за сложность длц, тогда как у иммортала всего 7. У The Surge сложность вообще 5, а хардкорные очки начисляются только играм со сложностью от 7 и выше. Чем больше оценка за сложность, тем больше дают очков за игру.

0

Pixelaholic, ну я узнал что хотел. Получается если я сейчас залезу в Ремнант и напишу что там сложность 2, то очки резко поползут вниз. Вот это плохо.
    И получается что на сложность не влияют такие факторы, как наличие/отсутствие кооператива в игре. Прочие детали типа наличия/отсутствия быстрых перемещений.

ЖДВ Аватар для Oleg
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LOKO20022004

Получается если я сейчас залезу в Ремнант и напишу что там сложность 2, то очки резко поползут вниз.
    Ты можешь писать там что угодно, хоть 0 поставить, но пока ты не получишь абсолютно все трофеи в длц или основной игре твоя оценка не будет влиять ни на что. Вот когда все трофеи будут получены, тогда можешь вершить судьбы.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Ты можешь писать там что угодно, хоть 0 поставить, но пока ты не получишь абсолютно все трофеи в длц или основной игре твоя оценка не будет влиять ни на что. Вот когда все трофеи будут получены, тогда можешь вершить судьбы.
    Главное иметь 100% в основной игре, тобишь платину. Длс почти в 99% для платины не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:52 ----------

Pixelaholic, ну я узнал что хотел. Получается если я сейчас залезу в Ремнант и напишу что там сложность 2, то очки резко поползут вниз. Вот это плохо.
    И получается что на сложность не влияют такие факторы, как наличие/отсутствие кооператива в игре. Прочие детали типа наличия/отсутствия быстрых перемещений.
    Это старая проблема, только недавно был спор в MS ( если помнишь) занижение оценки частое явление. Оценивают игру не из базовой сложности, а исходя из своего чсв, глитчей и гайдов. Занижая реальную оценку, бывают конечно кто наоборот завышает, но это крайне редко встречал.

ЖДВ Аватар для Oleg
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LOKO20022004

0

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    Главное иметь 100% в основной игре, тобишь платину. Длс почти в 99% для платины не нужны.
    При 100% в осн. игре ты можешь ставить оценку основной игре. Для длц отделное голосоавние и соответственно оценки длц и осн. игры разнятся. Получишь 100% в осн игре и все трофеи в длц кроме одного - хардкорные очки за длц тебе все равно не начислят и голос за сложность длц тоже не будет учитываться.

0

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    Это старая проблема, только недавно был спор в MS ( если помнишь) занижение оценки частое явление. Оценивают игру не из базовой сложности, а исходя из своего чсв, глитчей и гайдов. Занижая реальную оценку, бывают конечно кто наоборот завышает, но это крайне редко встречал.
    Да я просто к тому,что может быть стоит после обзоров вводить какое то базовое значение сложности? Вы меня извините, но я в жизни не поверю,что Remnant сложнее Surge. DLC не берем.

И дело тут не в очках хардкора. Лично мне наплевать. Но вот человек будет искать игру.Сложную. Наткнется на Remnant, посмотрит на сложность и скажет "Ого! Видать там реальное испытание. А там... Ну такое себе"
    Последний раз редактировалось Samael2706; 18.09.2020 в 15:50.

0

Samael2706, не стоит беспокоится по этому поводу, когда игру выбьют много человек, кол-во оценок также увеличится и всё встанет на свои места. Кто реально выбивает хакдкор, ставят адекватные оценки, завышают «мамкины хардкорщики», дабы прыгнуть на пару мест повыше, занижают обычно те, кого протащили всю игру за уши, либо за кого выбили, а он в глаза её не видел.

Металлический охотник за трофеями Аватар для bugardo
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network bugardo

0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Samael2706,
    Это старая проблема, я могу назвать ещё десяток игр у которых хардкор совсем не хардкор. К сожалению, сейчас хардкор считается фактически только на основании оценок пользователей. Так что в теории есть возможность занижать или завышать его. В планах есть идея переделать систему, и ввести учёт процента получивших трофей как у нас так и в PSN чтобы не было ситуации когда игра у которой платину получило 10% игравших имеет хардкорный рентинг только из-за того, что у него всего 2 оценки и обе 10
    Для начала можно было бы подредактировать письмо Бендера, чтобы он предлагал проголосовать за сложность комплита, а не игры.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

и ввести учёт процента получивших трофей как у нас так и в PSN чтобы не было ситуации когда игра у которой платину получило 10% игравших имеет хардкорный рентинг только из-за того, что у него всего 2 оценки и обе 10
    Ни в коем случае. Эта система еще хуже! Вот пример - раздали условно голимую игру чуть выше средней сложности. 1000 человек ее скачали, запустили и даже получили парочку трофов. Потом поняли, что игра - гавно и удалили. Но вот в статистике эта игра будет мега хардкором, так как из 1000 игравших платину поучили 2%. Не берем в расчет перфекционистов, которые пару суток изучают список трофов этой игры, смотрят ютубы и прикидывают, стоит ли ввязываться в это дело. Ну или пробуют на запасном аакаунте.
    Получается если я сейчас залезу в Ремнант и напишу что там сложность 2, то очки резко поползут вниз. Вот это плохо.
    Это не плохо, это хреново. А бывает обратная ситуация - страдания из-за всяких понторезов, наставивших 5 и 6 за сложность например Секире Бладборну заведомо сложной игре, а ты потом почитаешь отзывы и думаешь, что тебя ждет легкая и приятная платина, а на самом деле сжигаешь кресло и полируешь руки...

0

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Эта система еще хуже! Вот пример - раздали условно голимую игру чуть выше средней сложности. 1000 человек ее скачали, запустили и даже получили парочку трофов. Потом поняли, что игра - гавно и удалили. Но вот в статистике эта игра будет мега хардкором, так как из 1000 игравших платину поучили 2%. Не берем в расчет перфекционистов, которые пару суток изучают список трофов этой игры, смотрят ютубы и прикидывают, стоит ли ввязываться в это дело. Ну или пробуют на запасном аакаунте.
    Идея немного в другом. Идея в том, чтобы статистика учитывала не только голосования, но и проценты получения в мире и на сайте. Чтобы как раз убрать ситуации, когда пара голосов с 10 могут вывести игру в хардкорный рейтинг даже при учёте тего, что в неё платина получена как в какой-нибудь игре от раталайки. Голосование как и сейчас останется важным и весомым фактором выставления оценки, но появится ещё коэффициент которые будет сглаживать аномалии который сейчас достаточно часто случаются.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

Идея в том, чтобы статистика учитывала не только голосования, но и проценты получения в мире и на сайте. Чтобы как раз убрать ситуации, когда пара голосов с 10 могут вывести игру в хардкорный рейтинг даже при учёте тего, что в неё платина получена как в какой-нибудь игре от раталайки
    Процент получения во всем мире или на сайте больше говорит о популярности игры, а не о сложности. Ведь тот же вышеупомянутый Бладборн или Соулс имеет очень высокий процент, хотя по сути очень сложными от этого быть не перестали. Просто игры настолько хороши, что практически каждый игравший погружался в игру полностью и выбивал платину, даже не являясь трофихантером.
    ps. А раталайковские игры никогда не будут показателем сложности, ибо ибо выпуск лекгих, простых и недорогих простецких игр с легкими платинами - их кредо и неплохой зароботок!

0

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    Бладборн или Соулс имеет очень высокий процент, хотя по сути очень сложными от этого быть не перестали.
    Типичный «народный хардкор», для людей играющих 90% времени в раталайку, они будут сложными

Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 206068697071 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. Oleg

Ваши права