Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
Показано с 1 201 по 1 208 из 1208
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для bugardo
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    О чем и речь
    Zombie, если система оценок существует то она кому-то нужна) Я писал не о ее важности, а о том, что Bender вносит резонанс.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок290Получено «Спасибо»204
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Цитата Сообщение от bugardo Посмотреть сообщение
    Zombie, если система оценок существует то она кому-то нужна) Я писал не о ее важности, а о том, что Bender вносит резонанс.
    Так и я не против нее, просто предложил ее монетизировть

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для lobo
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Shchekn-Itrch

0

Не идея по улучшению, но вопрос из зрительного зала.
    При листании новостной ленты на Стратеге, часто задавался вопросом почему названия новостей в ней иногда сокращены и заканчиваются многоточием?

На других новостных ресурсах такого не замечал, там почти всегда название полностью.
    Я ничего не понимаю за верстку и тд. Учить как надо никого не собираюсь.
    Но аналогичное явление есть на ютубе в названиях роликов, но там я привык, что при наведении мыши на название во всплывающем элементе отображается полное название видео:

И рефлекторно проделывая тоже действие на Стратеге, я получаю это:

Теперь вопрос:
    Если назначением всплывающего бара не является отобразить полное название статьи, то зачем он вообще тут?
    Стояли звери, Около двери. В них стреляли, Они умирали. ©

Бородатый дядька Аватар для Machay
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»234
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Puhov Peter

Может уже кто-то писал, но все же... На странице пользователя есть блок со статистикой (количество игр, количество игр на 100%, количество платин, общий процент завершенности и т.д.)... а почему не сделать сточку со средним временем выбитых платин?)) Это довольно показательный момент, ну лично для меня =))

Заблокирован Аватар для ClaireRedfieldU
    Нарушения: 0/1 (100)

Может мне кто-нибудь объяснить почему форум "Стратеже" сделан так по уродски?
    Справа аккаунта где написано моё меню, красные цифры! Что за цифры? Для чего? Я понимаю на них нажать бы можно было, так нет нельзя!
    Когда меня цитируют я об этом не узнаю! Класс.
    Карма дебильная, у всех как у людей лайки-дизлайки, здесь карма.
    Полное отсутствие смайликов! некоторые юзеры типа Swordin, Zombie, Classeg, печатных слов не понимают от слова совсем, вот как мне доносить до них свои мысли без смайликов?
    И ещё много чего.
    Ребята из Администрации, ну возьмите пример с форума "Стратегиум"!!! На нём всё просто, понятно, и удобно.
    Последний раз редактировалось Alexander; 10.09.2019 в 19:10. Причина: Оскорбление

Начинающий нарушитель Аватар для Swordin
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок321Получено «Спасибо»325
    PlayStation Network Swordin

У меня предложение по улучшению Введите для модеров обязаловку подписываться за начисление штрафов и т.п. А то они как безъяйцовые девочки пинают и за свои действия не несут никакой ответственности. Если я вдруг хочу пожаловаться на неправомерные действия модера админам, то я даже не знаю на кого жаловаться.
    Также модеры тоже люди (я сам модер на крупнейшем трекере России) и они могут ошибаться в вынесении своих вердиктов. Поэтому возможно можно будет обсудить в личке.

Смею заметить, что на др. порталах модеров обязуют подписываться, чтоб они не шлепали направо и налево штрафные санкции и были готовы ответить за них. Спасибо и надеюсь на понимание, как действительно активный пользователь сайта.

Супер-модератор Аватар для Alexander
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network OgonBatareya

Цитата Сообщение от ClaireRedfieldU Посмотреть сообщение
    Справа аккаунта где написано моё меню, красные цифры! Что за цифры? Для чего? Я понимаю на них нажать бы можно было, так нет нельзя!
    Это количество оповещений - новые личные сообщения, изменения в карме и новые сообщения в темах, на которые вы подписаны. Нажать на них нельзя потому, что они показывают объединенное количество обновлений вашего кабинета. просто заходите в личный кабинет и там все уже будет по разделам - ЛС, карма и подписки.

Когда меня цитируют я об этом не узнаю! Класс.
    Необходимо настроить оповещение в вашем профиле. Для этого войдите в кабинет, в левой колонке выберите пункт "Основные настройки". Далее скроллим вниз до пункта "Уведомление о цитировании" и отмечаем пункт, который вам необходим.

Карма дебильная, у всех как у людей лайки-дизлайки, здесь карма.
    По сути это одно и то же. Только на нашем форме эти "лайки/дизлаки" имеют свой вес - чем больше у юзера, так сказать, опыта на сайте, тем весомее его "лайк". Поэтому озвученная вами проблема неясна...

Полное отсутствие смайликов! некоторые юзеры типа Swordin, Zombie, Classeg, печатных слов не понимают от слова совсем, вот как мне доносить до них свои мысли без смайликов?
    Ну во-первых, это игровой форум, а не мессенджер. А во-вторых, они есть - в поле отправки сообщения сверху есть различные иконки редактора сообщений

И почему вы решили, что указанные юзеры поймут ваши сообщения, если вы их "приправите" смайликами. Если есть провокация от пользователя в вашу сторону, необходим сообщить об этом модератору. А от того, что вы добавите сердитую картинку ничего не поменяется

И ещё много чего.
    Поконкретнее, пожалуйста.

возьмите пример с форума "Стратегиум"!!! На нём всё просто, понятно, и удобно.
    А зачем делать один сайт похожим на другой. КМК индивидуальность, наоборот, решает. Если все сайты будут клонами друг друга, то зачем они тогда вообще нужны.

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Если я вдруг хочу пожаловаться на неправомерные действия модера админам, то я даже не знаю на кого жаловаться.
    В чем проблема нажать на кнопку "Пожаловаться на сообщение", когда приходит извещение от Бендера. Да и админы у нас не анонимы - ЛС никто не отменял.

А то они как безъяйцовые девочки пинают
    Вы ходите по очень тонкому льду.

чтоб они не шлепали направо и налево штрафные санкции и были готовы ответить за них.
    Модераторы у нас не по объявлению набираются, поэтому они не станут шлепать направо и налево, могу твердо уверить.
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

И еще полезные ссылки 1 и 2

Начинающий нарушитель Аватар для Swordin
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок321Получено «Спасибо»325
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    В чем проблема нажать на кнопку "Пожаловаться на сообщение", когда приходит извещение от Бендера
    Не знал, что на бота можно жаловаться, но ок, учту.

Вы ходите по очень тонкому льду.
    Да тут если немного критики в пост добавишь, то очень нежные натуры не по объявлениям сразу же достают свои штрафомёты.

Модераторы у нас не по объявлению набираются, поэтому они не станут шлепать направо и налево, могу твердо уверить.
    Они у вас роботы что ли, отличающиеся только серийным номером? Есть такое понятие, как субъективизм и человеческий фактор. Я уж молчу про чувство юмора и понимания сарказма. Оно это всё у всех разное. Не говоря уж про всякие симпатии и антипатии и т.п.
    Кому-то тема, созданная пользователями для общения на форуме, не такая; кто-то видит оффтоп только у одного пользователя, хотя перед этим две страницы этого самого оффтопа; кто-то в шутках-прибаутках в ответ на упоминания о себе видит какое-то провоцирование на конфликт других пользователей, и т.д.

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. sadikofffff

Ваши права