Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 416
  1. #41
    Аватар для Melodic
    Регистрация: 14.11.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 237
    Карма: 1287 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Melodique
    Xbox Live GamerTag Me1odique


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На самом деле с мувом довольно весело,кроме того что изуну сделать почти нереал после пары пива

  2. #42
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, хотел ХОТЬ ВО ЧТО-То с мувом поиграть- валяется тупо с момента покупки...
    Ушел с форума.

  3. #43
    Аватар для Ash666
    Регистрация: 30.10.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 216
    Карма: 754 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SamuraiAsh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поиграй в The house of the dead Overkill!

  4. #44
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ash666, в свое время на автоматах все части задрочил Но потом может и возьму, кто знает...

  5. #45
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ash666
    Поиграй в The house of the dead Overkill!
    эт да. мне кажется с мувом играть имеет смысл только в такого рода игры. ибо для них он и создан

  6. #46
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    хотел ХОТЬ ВО ЧТО-То с мувом поиграть- валяется тупо с момента покупки...
    Child of Eden, House of the Dead Overkill, echochrome ii - всего три игры, оправдывающие Move на мой взгляд.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  7. #47
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Pantera, вот Child of Eden давно еще заприметил... стоящая вещь?

  8. #48
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    стоящая вещь?
    Да, уж лучше, чем использовать Move в NG3.

  9. #49
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Pantera, спасибо, буду знать. Куплю тогда уж, что, а то хочется хоть во что-то с мувом сыграть.

  10. #50
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    так. забежал сюда пока устанавливается игра, ибо реально в мясные моменты фпс падает и мешает. немного опешил что игра начинается в первые же секунды(и КАК начинается то, прям годофор3 какой то). но больше всего поражает что я нифига непонимаю что происходит, и то что я уже раз 7-8 подох, хотя дошел только до 2й стычки(где впервые чуваки с щитами появляются) запустил игру канешь сразу на харде. вобщем пройду чуть больше и отпишусь по-человечески

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:23 ----------

    черт. яж не дошел до чекпоинта. все заного терь -___-

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:31 ----------

    кст ребят. я один не нашел брошюрки с демкой доа5 в обычной версии? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:15 ----------

    и что то никаких пометок на коробке не нашел. тим нинджа чтоли обманули нас что код с обычной демкой будет в обычной версии? т.е. есть только премиальная демка в коллекцухе и усе?
    Последний раз редактировалось Voland; 28.03.2012 в 21:22.

  11. #51
    Аватар для Black_oni
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 914
    Карма: 1290 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antilife69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В общем, мужики, сообщаю те вещи, из-за которых игра на MN становится жутко сложной:
    1)"пяточки" размером 3х3, в которых врагов 20+ щей, и каждого удивительно хорошо получается вас валить.
    2)удаление арсенала оружия, даже ДЛС с косой и когтями делу не поможет.
    3)отмена УТ, точнее сказать не Ultimate Technique, а Ultimate Guidance, разница в том, что как раз благодаря УГ вы в НГС2 поглащали окружающие вас эссенции и очень быстро набирали 3й уровень УТ.
    3)отмена ХПшек - вообще бред даже в харкорной НГС2 были ХПшки, которые помогали жить в куда тяжких ситуациях.
    4)лаги, тут всё коротко и ясно.
    5)отмена Guillotine Throw. В НГС2 не послушных врагов очень было удобно швырять в разные стороны, если они не хотели отправляться на тот свет по хорошему, тут же.... рвите 5 точку ради того чтобы расшатать врага....

    Ну это вроде как по основному, если сильно придираться, то можно еще много чего накопать...
    Последний раз редактировалось Black_oni; 29.03.2012 в 05:16.

  12. #52
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграл позавчера первый раз. На харде пока игра простая - умер один раз пока на мужиках с щитами. Дошел правда недалеко. Враги наносят намного меньший урон чем в НГС2. Соглашусь, что местный хард пока напоминает ворриора из второй части, но врагов очень много.
    Где-то минут 15-20 поиграл в оффлайн и полез в онлайн
    И вот тут-то была приятная неожиданность - онлайн просто супер. Очень понравилось. Рубился в клановые матчи с час наверное - работает все идеально, лагов нет совершенно, реакция на нажатие кнопки мгновенная. Матч находит в течение 5-6 секунд.
    Единственное что бесит в онлайне - это то, что как только начинаешь кого-то рубить, он сразу начинает кастить Дарк Пирсинг Войд и ты от него отлетаешь с потерей ХП в момент когда он только нажал на каст - бесит, надеюсь что этот глюк уберут.
    На респе нас никто не мочил. Сыграли матчей 10, 3 раза выиграли, 7 проиграли. Королевская битва за это время произошла 2 раза, в ней против чуваков 25-30 уровней шансов не было пока.
    Вобщем, онлайн отличный - если лагает, то это скорее всего проблема вашего инета (я кстати и насчет проблем с инетом во второй части не понял - лагало у меня всего раз 5 за все время с рандомными парнями, я просто выходил в этом случае и искал по-новой людей, с хорошим коннектом).

    Кстати, прочитал тут на пс3т, что достаточно двух прохождений всего. Игру не надо проходить 4 раза.
    Делаем прохождение на харде, грузим последний сейв, умираем 3 раза, игра предлагает понизить сложность. Соглашаемся и мочим фин босса уже на нормале - получаем троф за него. Проделываем то же самое для сложности Герой и все - все 3 трофа будут получены в течение 10 минут.

    Вопрос к прошедшим дальше первого дня - после смерти игра так и будет начинаться с того боя, где умер, или все-таки дальше будет откат к сейву? Просто то, что мрешь и начинаешь с этого же боя меня убило вообще - это по идее на порядок должно облегчить прохождение.

  13. #53
    Аватар для Zacky1991V
    Регистрация: 25.03.2010
    Адрес: City of Evil
    Сообщений: 470
    Карма: 7613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»124
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zacky1991V
    Xbox Live GamerTag Zacky1991V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел на днях игру, и я каким бы оптимистом там не был, как бы не старался не обращать внимания на низкие оценки, все равно в ней разочаровался, как в самой слабой игре серии. Игра стала очень линейной, ничего собирать нельзя, оружие только одно, не считая лук и сюрикены, которые реализованы отвратительно, казалось бы что стоило сделать сюрикены нормальными, как в первой или 2й, больше похоже что Рю кидается бабочками крутящимися. Полностью отсутствует развитие персонажа, и вообще любые собирательные вещи, что значительно отбивает в любом случае интерес не зависимо от качества самой игры и всего лишь одно нимпо - огненный дракон, которого можно использовать только когда соответствующая линяя наберется во время кромсания врагов, если всех враги были убиты линию придется набирать заново в новой битве или даже партии врагов, так же как и ярость(зажатие треугольника). Игра так же стала короче, проходится часов за 6-8 в зависимости от сложности, я услышав о том что сложный стал намного легче сразу стал играть на нем, да это так он легче чем в 1м например чем то, но из за отсутствия аптечек, приходилось довольно сложно умирал после 1й главы десятки раз потом плюнул и начал проходить дальше на среднем, хотя Ninja Gaiden Black мне удалось осилить на харде в свое время, хоть и он был вроде упрощен немного в отличии от оригинала. Битвы с боссами, как и сами боссы тоже не впечатляют, концовка довольна спорная дискутировать на тему хорошая она или плохая не стану, ибо впечатление больше испортила сама игра, если бы игра была на уровне 2й части, тогда бы уже наверное больше парился по этому поводу. Теперь по поводу графики кому интересно скажу, что первые 2 миссии например она неплоха и не уступает в общем то 2й по большому счету, но например уровни в джунглях или в антарктики выглядят ужасно или в последнем дне окружение местами особенно машины, выглядит местами чуть ли не слабее 1й части. Повторюсь игра стала очень линейна донельзя, просто иди по стрелочки (R3) ,даже без неё нельзя слегка заплутать, так же чекпоиты и сохранялки на уровнях в виде орла, заблудится или свернуть не туда в принципе невозможно, кто нибудь помнит как можно было плутать по огромным уровням в 1й части, особенно если не найти карту или просто о ней забыть? так вот теперь это в прошлом, даже о небольшой нелинейности 2й части остается только мечтать. Но все кто кричит, что игра очень легкая в плане убивания врагов на сложном и мастер нинзя, вы все таки неправы, на сложном все равно вы будете много умирать, не говоря уже о последней сложности. Говоря об оценке, как многие любят сколько балов из 10 скажу, для меня лично 1я часть 10 баллов, 2я 9, а вот 3й из жалости и любви к серии бы поставил 7, хотя реально все же где то 6.5 к сожалению... Но фанатам обязательно стоит её попробовать, все таки хорошее от Ninja Gaiden в ней что-то еще есть, хоть и не так много...
    __________________

  14. #54
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Black_oni
    Ну это вроде как по основному, если сильно придираться, то можно еще много чего накопать...
    я это ощутил уже на харде. жесть просто. кроме твоих пунктов еще урезали комбо, урезали дэш(теперь на нем враги ловят очень часто и он увы редко спасает), УТ и нинпо теперь только по праздникам. ОТ вообще нету. вместо него какой то Steel on Bone, и я так и не понял как же он работает. то ли рандом то ли нет. вобщем на харде меня выбесил этот чертов алхимик своими внезапными захватами от которых увернутся почти не возможно. если конечно его комбами не бить. 2 таких захвата и прости прощай. вобщем я подался зову игры и сменил сложность на нормал. хотя даже на нем иногда игра дает попотеть. вобщем то что механику игры порезали в угоду мэшу(дави все кнопки подряд, не задумывайся какие и кого нить да рубанешь. ну надеюсь вы поняли) для новичков увы игру не делают проще. я уже боюсь представить что там на Алтимейт Ниндзе. хотя впрочем я так понял эту сложность добавять с длс, и для платины хватит и мастера. хотя я даже хард боюсь запускать какой там мастер о боже, в нгс2 даже на мастере все проще когда разберешься. да и в крайняк можно спамить гулитинами и изунами. а здесь просто ад вечно творится. и изуна частенько не спасает ввиду того что ее умудряются некоторые личности блочить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:25 ----------

    Сообщение от VanSlayder
    Рубился в клановые матчи с час наверное - работает все идеально, лагов нет совершенно, реакция на нажатие кнопки мгновенная. Матч находит в течение 5-6 секунд.
    фига се О_о повезло же с коннектом. мне бы так

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:27 ----------

    пока игру не прошел, ща бегаю в антарктике. н опро сюжет могу сказат ьчто он лчше чем в 1й и 2й части. для меня в кой то веки стало интересно следить за сюжетом а не с покер фейсом бегать по уровням и мочить всех и вся(правда в 1й части были светлые моменты, но там сюжет слишком сильно размазан что все равно не втыкает). да и очеловечение игры прошло на отлично по мне так. враги реально страдают когда ты их рубишь. между миссиями бывают умиляющие моменты, показывающие мол то что Рю вссе же человек а не бездумная машина убийств. даже родная деревня стала не безликой. вобщем, по мне так, хоть что то удалось сделать хорошее тим нинджа со своей нг3. а если в целом про игру говорить, то первые три уровня(лондон, пустыня, джунгли или остров, один фиг) просто до жести унылы. и боссами, и мясными врагами. но вот уже в каких то лабоарториях игра разыгрывается и показывает наконец интересных врагов, боссов и т.п. а миссия в деревне по мне так вообще вах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:38 ----------

    пока я знаю одно. если кому то не понравились предыдущие части нг, может вполне понравится эта. и наоборот. впрочем жаждущие хардкора все же могут его здесь найти. пусть и не сразу.

    кстати ребят, кто хочет пройти нинджа триалы да и просто поиграть в онлайне в нг3? добавляйтесь в скайп, там же соскайпимся и пойдем рубить супостатов)) просто одному как то скучно -__-

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:41 ----------

    Сообщение от Voland
    кст ребят. я один не нашел брошюрки с демкой доа5 в обычной версии? О_о и что то никаких пометок на коробке не нашел. тим нинджа чтоли обманули нас что код с обычной демкой будет в обычной версии? т.е. есть только премиальная демка в коллекцухе и усе?
    продублирую свой вопрост т.к. реально интересует

  15. #55
    Аватар для Black_oni
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 914
    Карма: 1290 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antilife69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    кстати ребят, кто хочет пройти нинджа триалы да и просто поиграть в онлайне в нг3? добавляйтесь в скайп, там же соскайпимся и пойдем рубить супостатов)) просто одному как то скучно -__-
    ну уж если на то пошло, то нужен напарник: 30лвл мин., катана 10 лвл... имеются такие?)
    продублирую свой вопрост т.к. реально интересует
    у меня не было....
    Последний раз редактировалось Black_oni; 29.03.2012 в 21:14.

  16. #56
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мда уж, озон с "поставка 30 числа" поменял на тупое "ждем поставку". Супер, я аплодирую стоя.

  17. #57
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    Мда уж, озон с "поставка 30 числа" поменял на тупое "ждем поставку". Супер, я аплодирую стоя.
    А зачем ты ждешь? Она во всех магазинах лежит уже, включая большие сети типа МВидео. Откажись, сходи в магазин и купи.

  18. #58
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Black_oni
    ну уж если на то пошло, то нужен напарник: 30лвл мин., катана 10 лвл... имеются такие?)
    сомневаюсь)) я вот пока напарника не найду, играть в кооп\онлайн вряд ли один буду из принципа.

  19. #59
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    VanSlayder, коллекуцха? no. Да и в нашем захолустье коллекторса не будет вообще наверное.

  20. #60
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    таки допрошел сюжетку. ну что могу сказать. сюжетно меня игра все же не разочаровала. реально лучший сюжет в серии. в целом игра неплоха. все же жал ьигру, не заслужила она такие оценки в прессе. там чтоли все поголовно фанаты нинджа гайдена, что в ярости ставят оценки в районе 1-5 баллов? ей богу, дажу у трешового Ninja Blade на метакритике выше бал. или народ реально зажрался. покрайней мере я думаю любителям кровавых игр игра точно должна понравится. Рю иногда такое месиво творит катаной, что еслиб добавили расчлененку в игру то Кратос нервно бы курил в сторонке имхо)) вобщем игра пусть и самая слабая часть в серии, но отнюдь не плохая игра. даже хорошая учитывая кооп и мультиплеер. правда мультиплеер че то совсем перестал работать. раньше хоть удавалось подрубатся, дык щас вообще постоянно попадаются бесконченые "джойнинг лобби". кстати че за бред, чтобы избавится от этого нужно перезайти в игру. ппц х( вобщем фанатам серии я бы не предложил сыграть в нее из за появления мэша, но все таки посоветовал бы попробовать ее т.к. игра может доставить нехиилые трудности все же толика хардкора в игре осталась как никак. остальным же предлагаю взять и пройти нгс(да там нету трофов, но вы играете только ради хардкорной платины чтоли?). ибо сомневаюсь что многие фанаты нгс2 играли в 1ю часть. ну или прошли ее на всех сложностях уж точно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:45 ----------

    кстати получается нас все же на**ли с демкой доа5? т.е. она только в коллекцухе чтоли? бли че за дела, я так хотел поиграть в нее

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •