Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 736
  1. #681
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ДЕМОН (Романтическое Заклятие) (КОРЕЙСКИЙ СЕРИАЛ) 2016-2017 год

    Идеальный пост про фильм для 8ого марта.

    Я не хотел смотреть данный сериал.
    Во-первых - мелодрама.
    Во-вторых - 16 серий.
    В третьих - сериал про отношения.
    А посмотреть я решил потому что Во время просмотра этого сериала мой брат с женой утопили всю квартиру своими слезами. Да он даже рассказывая про сериал держит ком в горле, чтобы не разрыдаться. А мне было интересно, насколько получится выжить слезу из меня, потому что в этом плане, меня легко в фильме довести до слез. Короче начали смотреть с женой.

    Первое, на что обращаешь внимание, красивые актёры корейские, и выглядят они на 20, хотя уже всем под 40.
    Очень сильная музыка, которая знает когда заиграть, чтоб пробежали мурашки. Песни там топ.

    Сюжет из Википедии
    Бессмертный демон токкэби много лет живет среди смертных и порядком устал от жизни. Но если ты волшебное существо, есть лишь один способ поставить точку и покинуть бренный мир — жениться на смертной. Избранницей демона становится девушка, которая может видеть призраков. А ангел смерти, чья задача провожать души умерших в загробный мир, тем временем потерял память.

    Скажете, что за ересь, и будете правы скажу я вам первую серию, следом за ней захочется посмотреть вторую, следом третью и так по порядку. Вроде не сказать что сериал цепляет. Но черт возьми хочется узнать, что в итоге в конце, будет ли демон и его невеста из нашего мира вместе. Это все смотрится странно, демон, это симпатичный кореец, девчонка его, такая наивная и милая простушка. Жнец смерти просто очаровашка, а его пассив очень красивая кореянка.

    Пока посмотрели 7 серий и скажу так, пока ни разу на слезы не пробивало, на эмоции тоже. Просто приятная романтическая комедия-драма с корейцами. Посмотрим, что будет дальше.

    Прошло 13 серий и знаете, я уже жду конца не потому что скучно, а потому что жесть как интересно, чтоже будет дальше. Пока это очень хорошо и надеюсь конец не разочарует.

    Закончилась 16 серия и эм на слезы не прошибло. Возможно я ожидал нечто большее, возможно показалась слишком уж приторная концовка. Не знаю. Но о времени я не пожалел. По провели с этой корейской компанией чуть более 20 часов, и это добрая, душевная сказка, которая подойдёт для просмотра с чаем долгими зимними вечерами. Смотреть можно и даже нужно. Корейские сериалы радуют,ровно как и фильмы. Мои рекомендации. А то все американские комедии,ужасы,то боевики. Нормально посидели и расслабились. Последние серии смотрели аж до 3 ночи. Было интересно чем все закончится.

    8 из 10

    #karimreview#демон#фильм#кино#сериал#гоблин#романт ика

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  2. #682
    Аватар для PabloDiablo
    Регистрация: 10.03.2022
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Я тут сегодня в новостях прочитал, что какой-то чел ради премьеры Бэтмена поехал в Узбекистан, потратив на путешествие 30 000р! Вот это я понимаю сила искусства! В нете бродит такой прикол - "Я еще не досмотрел "Улицы разбитых фонарей" Вот это как раз про меня)

  3. #683
    Аватар для EKuTo
    Регистрация: 24.01.2022
    Адрес: Николаев
    Сообщений: 2
    Карма: -40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть

    По умолчанию

    Рекомендую посмотреть сериал Shameless (Бесстыжие) американскую версию. Незабываемые эмоции

  4. #684
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Наконец-то досмотрел "Сыны анархии". Сериалы вообще смотрю очень долго, по серии в день в среднем, поэтому сынов уговаривал месяца три. В целом это типичное неплохое "мыло", но в более суровом сеттинге. Тут всё те же проблемы, что и в обычных сериалах - отцы и дети, какие-то скандалы-интриги, тайны, которые обязательно в итоге схватят за жепу и т.д. Забавно, что поначалу сериал на бандитскую тематику выглядел очень лайтово, герои даже в оригинале не матерились ) Где-то с пятого сезона уже началась жесть, кровища полилась и трупы посыпались просто в промышленных масштабах, под конец для клуба "байкеров" было уже как добрый вечер кого-нибудь завалить.
    По мне так историю затянули сезона на полтора-два, можно было добавить динамики, сократить в половину дурацкие многоходовочки в духе Гая Ритчи, которые довольно быстро утомили. А так в результате сериал тащат скорее актёры, чем сама история и постановка. Концовка показалась порядком натянутой, потому что авторы не дожали личную драму Джекса и его мотивация смотрелась не особо логичной.

  5. #685
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Посмотрел первую серию Игру в Кальмара. Вообще не интересно. Шедевр или нет, но мне стало плевать после титров. Типичная команда персонажей, потом нам их будут раскрывать, они как бы пересекаются, деньги, смерть за деньги, драма. Может я и не прав, глянув то одну серию. Поступлю с ним как принято в таких случаях: задержится на харде, пока места будет хватать.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 18.08.2022 в 08:55.

  6. #686
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Досмотрел "мир дикого запада" Надо было им остановится на 2 сезоне, не смогли и все угробили

    ----------------------------------------------------------------------------------

  7. #687
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Досматриваю второй сезон Озарк. Очень хороший сериал. Близкий по духу Во все тяжкие. Персонажи запоминающиеся, некоторые даже подбешивают, но строго в рамках роли в хорошем смысле. События разворачиваются интересно. Монтаж местами оставляет с вопросами. Под спойлером как раз об этом.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 29.08.2022 в 14:42.

  8. #688
    Аватар для old_profi
    Регистрация: 03.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network old_profi

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    Досматриваю второй сезон Озарк. Очень хороший сериал. Близкий по духу Во все тяжкие. Персонажи запоминающиеся, некоторые даже подбешивают, но строго в рамках роли в хорошем смысле. События разворачиваются интересно. Монтаж местами оставляет с вопросами. Под спойлером как раз об этом.
    Недавно досмотрел 4-ый сезон, концовка не очень, но в целом, сериал стоит того, что бы обратить на него внимание, меня зацепил с первой серии.

  9. #689
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    old_profi, заканчиваю 3й сезон, последняя серия осталась. Сериал топчик. Есть моменты с натяжкой да или нет, но в целом придираться не хочется. Меня одного бесит, что у Марти всегда закатанны рукава на рубашке?)) 4-й посмотрю обязательно, он же последний? Или продлили?

  10. #690
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Дом дракона начинал смотреть с опаской, но в итоге 3 серии на одном дыхании без перерыва, создатели молодцы умеют заинтриговать, главное чтобы не слили в конце как Игру престолов. Но в этом сериале сохдатели как всегда отличились в незнании физики))


  11. #691
    Аватар для Vitarys
    Регистрация: 28.09.2022
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Новый властелин колец забросил на начальных сериях. Что-то совсем не вкатило

  12. #692
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЛЕЛА ДЕЛА (СЕРИАЛ)

    Чёт все прям хвалят хвалят ну я и решил посмотреть.

    Первый сезон. Пропадает мальчик и весь сезон его ищут. Интересно, атмосферно, необычно. Все серии пролетели как одно мгновенье.

    Второй сезон. Герои подросли и это видно, но вот с сюжетной точки зрения мне не понравилось. Этот сезон оказался слабым. Затащить монстров обратно и закрыть портал это выглядит скучновато и особо эмоций сезон не вызвал. Прям плохо.

    Третий сезон. Начало отличное, подросли герои. Прям привыкаешь к ним и видишь из взросление. Это круто. Но опять плохие русские. Снова Монстры, но...блин, здесь есть экшн, есть напряжение, есть эффектные, сильные сцены и классная битва с монстром. Логики стало меньше, этот сезон прям цепляет.

    Четвёртый сезон. Интригует начало, где ты не понимаешь что происходит и на протяжение всего сезона ты не понимаешь что это за главный злодей, и что с Оди. И в конце тебе все разжевывают по полочкам и ты такой ну ничего себе. Но вот в плане эффектов и финальная битва получились слабые. Злодея просто раз и уже нет. Третий сезон пободрее будет. И конечно же конец, где городу полная хана и увидимся в 5ом сезоне, где его будут спасать и очищать от зла. А это ждать 2 года...

    В итоге мы имеем неплохой сериал.
    Шикарный первый сезон.
    Очень слабый второй сезон.
    Эффектный и драйвовый третий сезон.
    Нудноватый, но в плане сюжетных поворотов прикольный, четвёртый сезон.

    В итоге крепкие 7 баллов. Смотреть можно, ради первого сезона. А дальше по накатанной, раз посмотрели первый, надо продолжать смотреть остальные.

    7 из 10

    #karimreview#оченьстранныедела#сериалоченьстранные дела#осд

  13. #693
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Из принципа и на безрыбье досмотрел "Лучше звоните Солу". Шестой сезон оказался самым интересным и в первую очередь потому, что там очень мало Сола ) Гораздо больше внимания новым героям, а все они интереснее, чем старые, судьба которых и так была заранее известна. Правда судьба "новичков" так же легко угадывалась, но это были хотя бы свежие персонажи. В целом моя претензия к Солу так и не изменилась со старта сериала - все старые герои были достаточно раскрыты в оригинале (Во все тяжкие) и раскрывать их в приквеле уже просто некуда. Это эпизодические и второплановые герои, и их истории по крайней мере мне не были особо интересны.
    К тому же я за сериал взялся в первую очередь потому, что это приквел шедеврального Во все тяжкие и ожидал примерно того же, но здесь авторы решили снять трагикомедию с налётом криминала, хотя в оригинале была сильная криминальная драма.
    А вот снят сериал прекрасно, возможно даже тут самая крутая операторская работа и работа постановщика сцен в сериалах эвер. Каждая сцена продумана до мелочей и работает на создание нужной атмосферы и настроения кадра. Такое и в большом кино очень не часто встретишь, тем более в сериалах.
    От концовки я честно ничего особо не ждал, но была робкая надежда, что воскресят Уайта. Всё-таки я бы предпочёл ещё один сезон ББ вместо шести сезонов Сола. Но авторы окончательно похоронили Хайзенберга, хотя были все варианты его вернуть. Печально. Ну а вот к Солу они ещё смогут вернуться, концовка в целом довольно открытая.
    В общем так и не понял, за что этому сериалу кругом раздают какие-то запредельные почести и многочисленные награды. Кроме крутого оператора в целом похвалить его особо не за что. Он затянутый, скучный и во всём проигрывает оригиналу. Персонажам не хватает харизмы, ни один не тянет на главную роль, они все как будто герои второго плана, а главного героя-то и нет.
    Не буду говорить, что сериал плохой, но он своеобразный и мне не зашло. Из плюсов - опять захотелось пересмотреть Во все тяжкие )

  14. #694
    Аватар для Vitarys
    Регистрация: 28.09.2022
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Сериал "Без Правил" в принципе, смотреть можно. Учитывая, что в этом году не так уж и много смотрибельных проектов. Всё довольно жёстко, финал сериала говорит о том, что возможно продолжение

  15. #695
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Фарго

    Мне не особо зашел фильм, поэтому не торопился приступать к сериалу. И зря, в какой-то степени.

    1 сезон.
    Он просто великолепен. Прекрасный актерский состав, невероятная история. 9 из 10.

    2 сезон.
    Чуть хуже предыдущего, но совсем немного. 8 из 10.

    1 и 2 смотреть в озвучке Кубиков

    3 сезон.
    Нетфликс, поэтому удивляться не стоит. Плохой сезон. 5 из 10.

    4 сезон.
    Достаточно неплохой, но ничего выдающегося. 7 из 10.

    Таким образом, получается 7,25 из 10. Первые два сезона рекомендую. Остальные - если есть время. Говорят, будет 5-й.

  16. #696
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Мир дикого запада закрыт. Это праздник какой-то. Сериал - кусок тупого говна. Использовался мною чтобы заснуть.

  17. #697
    Аватар для Vitarys
    Регистрация: 28.09.2022
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Сериал "Семь страниц страха"
    В целом мне сериал понравился. Интрига сохраняется почти до конца. Конечно, любители детективов раскроют преступника быстрее, опыт просмотров криминальных фильмов им в этом деле поможет.

    Формат "мини", не позволяет создателям слишком затягивать действие.

    Как положительный момент отмечу, что в фильме нет пошлости, голых и жестоких сцен, кровавых и натуралистических картинок. Так что, смотреть на ночь можно всем, даже впечатлительным.

  18. #698
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Посмотрел четвёртый сезон Странных дел. И он окончательно сдулся. Из третьего сезона сюда перекочевали все клюквенно-пропагандистские глупости про СССР (теперь это страшный ГУЛАГ - читать исключительно с русским акцентом). Добавили лгбт-переживаний и неразделённых любвей. Не обошлось и без монстра-антропоморфа, который умеет говорить (хотя объяснили его наличие вполне неплохо), и слишком уж откровенных отсылок и пасхалок к Кошмару на улице Вязов. Обычно таки вещи только радуют, но тут они поданы совсем безыдейно и тупо в лоб.
    Сюжет очень сильно затянут, герои бесконечно едут по дороге/бегут из тюрьмы/лежат в дурничке, всё это из серии в серию. Очень много болтовни и объяснений происходящего, как будто сериал снимали не для подростков, а для дошколят, которым надо всё десять раз разжевать.
    Сильно утомили эпизоды с буллингом, почти весь сюжет с Элли/Оди на нём завязаны и это очень скучно.
    Из хорошего - пара коротеньких эпичных сегментов и достойная графика. Если смотреть фоном, то вполне можно получить удовольствие.
    В целом этот сезон довольно ясно в очередной раз показывает, что сериал продолжает идти по нисходящей. Первый сезон получился настолько качественным, что на остальные у авторов просто не хватило ни идей, ни таланта. Второй был проходной, третий откровенно глупый, четвёртый уже просто пытается выехать на флэшбеках из первого и образе маленькой Элли/Оди.

  19. #699
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    АРКЕЙН (СЕРИАЛ ОТ NETFLIX)

    Все мне говорили, ПОСМОТРИ, ПОСМОТРИ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!
    БРАТ, ДРУЗЬЯ. Посмотрел я, спустя полтора года после выхода. Ждал, когда появится у меня OLED телек и хочу сказать, что сериал то отличный. И хочу сказать, я очень далеко от игры LEAGUE OF LEGEND и смотрел сериал, как простой обыватель.

    Всего 9 серий по 35 минут. Первые 4 серии, в которых показывают детство Порох, Вай и их друзей, это просто крышесносящее начало. Я просто залип. Четвёртая серия, это самый эмоциональный момент всего сезона и просто фильмов, что я смотрел. Сидел и такой, да ладно, так может быть??!! Короче в восторге. Но вот после 4 серии начали сильно развивать политику, бедные богатые, кристалл, что может перемещать во времени и совершенствовать оружие. Подключаются новые герои, в лице советников. И конечно же появляется ДЖИНКС. Кто это я говорить не буду, но повадки Джокера налицо у этого персонажа. Он запоминается и ты сидишь, ждёшь, когда, когда же её покажут. Я так хотел чтобы быстрее кончились все эти ссоры советников, исследования и был экшн. Он поставлен круто и красиво, а музыка просто бомбезная. Закачал пару треков себе на телефон. В машине качает.

    Про сюжет ничего говорить не буду, скажу так смотреть однозначно стоит, буду ждать второй сезон, но все же это не 10 из 10 из-за болтовни советников и скучных моментов, когда они начинают разбирать свои отношения. Но вот концовка топ и заставляет ждать новый сезон ещё больше. Хиппи энда не будет и это ещё сильнее удивляет, так как мы привыкли к хорошим концовкам. Это отличный сериал, шикарный!!! Но не идеальный.

    9 из 10

    #karimreview#аркейн#сериаларкейн#лигалегенд#кино#ф ильм#джинкс#вай#порох

  20. #700
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Досмотрел первый и единственный сезон Архива 81. Сериал не новый, это особенно заметно по отсутствию геев )) В целом неплохая попытка от нетфликса, даже было до определённого момента интересно. Но ближе к финалу полезли обычные проблемы в виде недокрученных идей, хилого вселенского зла и попыток выйти на второй сезон, который в итоге всё равно зарубили. Сезон короткий, поэтому вполне можно и глянуть.
    Кабинет редкостей Гильермо дель Торо
    Несмотря на в целом слив карьеры Дель Торо я всё ещё уважаю, поэтому не мог пропустить хоррор-сериал под его руководством (а скорее просто с его именем в качестве пиара). Тут без откровений, очередная антология, три неплохих истории и пять проходных. Напихали режиссёрок для массовки, а они обосрались и сняли вместо хорроров сопледраму, фэнтези и треш-социалку. Панос Косматос как почётный гость просто снял бессмысленное артхаус-гавно )) Можно посмотреть первые три серии и дальше даже не заглядывать.
    Мандалорец
    Авторы говорили конечно, что ориентировались на вестерны, но получилось это настолько откровенно, что от ЗВ тут остались только декорации. Лучше бы они так Тёмную башню снимали. А тут ну слишком вестерн, хотя вот в игру бы такую я сыграл ) В целом же сериал тащит малыш йода и побочные актёры без масок типа Каррано и Эспозито. Игра Паскаля в ведре не поддаётся вычислению, на его месте мог быть кто угодно. Сношения лора в комплекте, дрисней продолжает высасывать из пальца новый говноканон, который воспринимать всерьёз никак не выходит. Даже страшно начинать смотреть Оби-Вана, которого народ хейтил, если этот же народ нахваливал Мандалорца, который может и неплох, но от шедевра далёк.

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •