Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 664
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

"Внутри Лапенко". Это просто шедевр! Такого юмора от российских создателей не было ОЧЕНЬ давно! После всех этих потоков гов..а от наших отечественных киноделов этот мини-сериал как свет в конце тоннеля. Всем кто еще не видел - срочно смотреть! Но, возможно, не все поймут такой юмор, в силу возраста или еще чего. Для меня 10 из 10!

"Мне это не нравится". Мини-сериал на один вечер с главной героиней из "Оно". Посмотреть можно, но ничего особенного там нет. Очень много соплей, и юмора особо нет, и "мистическая" составляющая не особо захватывающая. Но сериал снят неплохо, и там всего 7 небольших серий, так что от неимения другого сойдет. 7/10.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для fantomas
    Нарушения: 0/1 (25)
    PlayStation Network Yogh-Sototh

"Когда нас увидят"-мощная драма.Не думал,что меня заинтересуют проблемы негров,но благодаря хорошей игре актеров,залпом посмотрел этот мини-сериал о вопиющей несправедливости к жителям Гарлема.
    "Чужак"-очень крутой!вернее первые две серии...а остальные восемь-беспросветная шляпа((

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»203
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Цитата Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
    Чужак"-очень крутой!вернее первые две серии...а остальные восемь-беспросветная шляпа((
    очень даже соглашусь. Ибо по началу шло непосредственно по фильму по книге, а потом начали добавлять свое - по идиотскому притянутое за уши. Но произведение отличное - только читать!!
    Последний раз редактировалось Damien; 19.03.2020 в 23:35.

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    очень даже соглашусь. Ибо по началу шло непосредственно по фильму, а потом начали добавлять свое - по идиотскому притянутое за уши. Но произведение отличное - только читать!!
    Приятно осознавать, что я был прав )) Трейлер вообще не особо внушал доверие, характер Холли зачем-то переврали, ну и призрак сериального Мерседеса как бы намекал, что будет отсебятина. В очередной раз убеждаюсь, что действительно удачные экранизации Кинга это тупо случайность )

прошу прощения - тут неправильно написал, исправил, но думаю догадались, что имел ввиду)
    Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    шло непосредственно по фильму по книге
    Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    характер Холли зачем-то переврали
    да, и актрису нашли совершенно не подходящую. Пусть бы она было негритянка, но она должна быть нежней, лебезней, а не эта громила, которая то переигрывает, то не доигрывает.
    И вот эта, чисто американская тупость, когда не знают, как привязать действие, но пусть так будет:
    "брат - я за тебя! они тебя защищают и не говорят тебе во благо, НО я твой брат - поэтому я все тебе расскажу" (это просто фейспалм)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network Hulyme_Raise

Посмотрел "Лучше звоните Солу" 4 сезона. И могу окончательно утвердиться, что история Хайзенберга номер 1 в моём списке рейтинга. Винс Гиллиган и его команда мастера повествования.
    Приквел получился. Прояснения, ответы, мотивы становятся яснее. И, конечно, ещё один сюжет о том, как стать самим собой.
    Впереди 5 сезон. Пишу отзыв сейчас, так как только в августе посмотрю его. В совокупности с эпилогом El Camino экранного времени хватило всем.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 24.04.2020 в 12:36.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок254Получено «Спасибо»376
    PlayStation Network DaTreOriginal

Американская семейка. 10й сезон. Первая половина смотрится кисло, снизил рейтинг до 7. С 9. Вторая половина лучше. Смотрю 11й. Первая половина лучше, чем предыдущая. Повышу до 8. Сериал себя исчерпал. Герои выросли на 11 лет, но только внешне. Да и их так много, что цельной картины уже нет. Был бы рад спинофу Фила и Клэр. Они замечательные.

Бруклин 9-9. Последний сезон. Местами забавно, но сериалу не хватает конфликта. Джейк дурачится как и раньше, но и он на 10 лет старше ) Холпс справляется отлично. Эдакий черный Шелдон. Сериалу явно нужен свой Руди (отбросы) и какой нибудь капитан надзиратель из последних сезонов тех же отбросов.

Парки и зоны отдыха - 1-6 сезоны. 7й еще не смотрел. Качественный сериал. Характерные персонажи. Вроде, сериал пытается популяризировать политику, ведь там появляются известные персонажи, типа горящего в аду Маккейна и мумии Байдена, но на деле происходит наоборот. Рон Свонсон шедевр.

Мультсериал "Крайний космос". Чисто случайно по рекомендации Кинопоиска решил глянуть. В итоге за один раз посмотрел около 10 серий. Сейчас досматриваю второй сезон. Сериал просто отличный! Там есть все: офигенный юмор, в том числе и черный, отличный сквозной сюжет, драма, порция милоты, и никакой цензуры! Чтобы лучше описать, то этот сериал похож на "Футураму" в стиле "Рик и Морти". Всем любителям таких мультов ОЧЕНЬ зайдет! Да еще и в переводе Кубиков. 10/10.

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    "Внутри Лапенко". Это просто шедевр! Такого юмора от российских создателей не было ОЧЕНЬ давно! После всех этих потоков гов..а от наших отечественных киноделов этот мини-сериал как свет в конце тоннеля. Всем кто еще не видел - срочно смотреть! Но, возможно, не все поймут такой юмор, в силу возраста или еще чего. Для меня 10 из 10!
    Мне понравился сериал, не сказал бы что шедевр. Но это лучше, чем тошнотворные многобюджетные рюские комедии и не только они.
    Духовный наследник "Осторожно, модерн!" и тем, кто любил в своё время "Городок", "Маски-шоу" зайдёт.

P.S. Слово моему коллеге: "кандидат в президенты Марк Багдасаров, имевший 0% голосов неожиданным образом лидирует в предвыборной гонке."
    - Что!? Алиса, включи геройскую музыку.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 25.05.2020 в 08:36.

Хоть я и ОЧЕНЬ предвзято отношусь к российскому кинематографу, решил попробовать глянуть новый сериал "Мир, дружба, жвачка". И сериал оказался очень годный. Все таки могут нормально снимать. Сериал про 90-ые, и сделано все круто, хоть и есть несоответствия, но на них легко закрыть глаза. Всем, кто родился до 90-го года, и кому не чужда романтика тех времен, рекомендую хотя бы попробовать посмотреть. Кто младше, может вообще не зайти. Оценку пока ставить не буду, так как сериал еще не закончен.

Сериал чёрное зеркало хороший. Связать бы все новеллы одними нитками сюжета...Необычный взгляд, по крайней мере не было привкуса вторичности, хотя темы изжеванные, на несуществующие технологии, а так же реальности, в которых развиваются события, например, серия с велосипедами)

10 сезон Ходячих. 15 серий нытья, рубилово тупых нпс, нытье, сопли, нытье, личные страдания, нытье, самоповторы, нытье, черные, нытье, бой бабы, нытье, сопливые мужики и нытье. Последняя серия вообще лютый шлак. Если эту розовую блевоту добавят полноценно - сниму еще два балла. Пока -1. Они даже Нигана говном сделали.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DypnouCon
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DypnouCon

Сейчас активно смотрю двасериала: "Голова" и "Водоворот", интересные достаточно сериалы, но второй будет жестковат по подаче)
    Кто любит триллеры - рекомендую)

Я сейчас Друзей смотрю (не спойлерите), и понимаю, какое огромное влияние этот сериал оказал на всю индустрию. Там 10 из 10 будет, это точно. Хотя и раздражают серии, которые показывают то, что было до этого. Бич сериалов. Уверенно встанет в один ряд с моей любимой Клиникой. Смотрю в озвучке парамаунт камеди. Посмотрел бы раньше, но прошлая озвучка просто ад, даже первую серию тогда не осилил.

Цитата Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
    Я сейчас Друзей смотрю (не спойлерите), и понимаю, какое огромное влияние этот сериал оказал на всю индустрию. Там 10 из 10 будет, это точно. Хотя и раздражают серии, которые показывают то, что было до этого. Бич сериалов. Уверенно встанет в один ряд с моей любимой Клиникой. Смотрю в озвучке парамаунт камеди. Посмотрел бы раньше, но прошлая озвучка просто ад, даже первую серию тогда не осилил.
    А я все никак не уговорю жену посмотреть, так как раньше не смотрели, только по случаю. Основной аргумент - много сезонов и серий. В итоге начали "Сверхъестественное" смотреть))) Уже 7 сезон!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    В итоге начали "Сверхъестественное" смотреть))) Уже 7 сезон!
    Можете прекращать и дальше не смотреть. Дальше сезоны все более унылые и глупые. Я последним посмотрел 13 сезон, и то серии приходилось проматывать, ибо это просто чушь собачья.

AKELLA, солидарен! Дальше с каждым разом все хуже. Потом только разочарование в сериале будет. А до седьмого сезона - огонь!!!
    Сам же смотрю "Тьма". Пока только первый сезон посмотрел. Как то не очень. И не плохо, но что-то особо не затягивает. Хотя досмотреть планирую, иожет дальше будет лучше.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Anngei
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei

Хочу посоветовать сериал "Индевор" или по-другому "Молодой Морс". Всем любителям английских детективов обязателен к просмотру. Костюмы, декорации, пейзажи - все на высшем уровне. Игра актеров также на высоте. Чем-то напомнил мне сериал "Шерлок", только с легким налетом нуара и меланхолии. 10/10 короче. Рекомендую.
    ME: Andromeda или что-то пошло не так (рассуждения на тему)
    Если приглянулась моя писанина, ищите меня на stopgame или playground под тем же ником.

Добил "Тьму". Даже лучше сказать - домучал. Этот тот случай - "начали за здравие, кончили за упокой". Первый сезон шел отлично, все завязывалось и вызывало интригу. Хотелось смотреть. Во втором сезоне все начало скатываться. Начало создаваться впечатление, что сюжет сериала начинали писать про одно, потом продолжили про другое. Оборванные сюжетные линии, куча неувязок и парадоксов. Весь сериал можно одно и тоже "мы должны разрубить узел и все изменить", тут же - "делай все так же, как и я". "Не верь им - тебя обманули. Начало это конец, а конец это начало". И вот конец второго сезона просто убил все, что шло до этого на корню - не буду спойлерить. Все, как и думал - не знали, чем закончить и придумали еще одну ересь. В итоге - финал, аля "Игра престолов" - все слито и разрулилось за 20 минут, которые можно было сделать в самом начале.
    Итог - зря потраченное время, желание забыть все то, что увидел.

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права