Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Баг в игре, трофей The Jaw!

    Наткнулся сегодня на очень неприятный баг в игре, для открытия секретного уровня нужно собрать 10 зубов смерти, которые получаются путем поимки убегающего сундука в бонусных уровнях игры. Так вот, при поимке сундука есть баг, в конце уровня сундук, вместо того чтобы правильно спрыгнуть вниз, прыгает очень далеко вправо, сразу в конец уровня из-за чего Раймана задвигает экраном и он все время гибнет, что я только не делал, ничего не помогает

    Тут видео как все должно быть (смотри с 1м. 10с.):



    А вот тут видео игры с Хбокса, но с такой же проблемой, что и у меня (смотри с 1м. 10с.)::



    Надеюсь разработчики знают о проблеме.

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Автор видео с багом написал в замечании к видео,что потом все таки взял трофей.Ты много раз пробовал до конца дойти?

  3. #3
    Аватар для kerj55
    Регистрация: 13.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 280
    Карма: 881 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kerj55
    Xbox Live GamerTag kerj55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тут не баг, а ловкость! Сам долго это место проходил, потом дошло что надо было остаться на матче с сундуком так, чтобы она вместе с рейманом свалилась, а не прыгать до конца)

  4. #4
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wade3
    Автор видео с багом написал в замечании к видео,что потом все таки взял трофей.Ты много раз пробовал до конца дойти?
    Сообщение от kerj555
    Тут не баг, а ловкость! Сам долго это место проходил, потом дошло что надо было остаться на матче с сундуком так, чтобы она вместе с рейманом свалилась, а не прыгать до конца)
    Проходил много раз, при любом моем действии, в том числе и остановке на бревне убивает экраном, причем убивает моментально. Пробовать конечно буду, но мне кажется, всё-таки должно быть так, как в первом видео.

  5. #5
    Аватар для Bkmz
    Регистрация: 01.06.2009
    Адрес: Химки МО
    Сообщений: 744
    Карма: 2798 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bkmz
    Xbox Live GamerTag Bkmz2007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Об этом баге я тут уже писал. Пробуем много-много раз и в один прекрасный момент скрипт сработает как надо. Только один совет, проходите его с одним запасным сердечком, иначе когда скрипт сработает можете при приземлении наткнутся на огонь и все коту под хвост. Я когда понял, что это баг, не стал зацикливаться на этом месте, а просто время от времени возвращался к нему на пару тройку попыток.

    На этом уровне кстати периодически скрипты срабатывают не верно, но последний этап конкретно отказывается срабатывать. Баг имеет место быть на всех платформах.
    Последний раз редактировалось Bkmz; 03.01.2012 в 15:27.

  6. #6
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bkmz
    Об этом баге я тут уже писал. Пробуем много-много раз и в один прекрасный момент скрипт сработает как надо. Только один совет, проходите его с одним запасным сердечком, иначе когда скрипт сработает можете при приземлении наткнутся на огонь и все коту под хвост. Я когда понял, что это баг, не стал зацикливаться на этом месте, а просто время от времени возвращался к нему на пару тройку попыток.

    На этом уровне кстати периодически скрипты срабатывают не верно, но последний этап конкретно отказывается срабатывать. Баг имеет место быть на всех платформах.
    Да, только что взял зуб, как ты и написал, после 150 раза скрипт сработал как надо. Но, блин как такие баги в играх раздражают.

  7. #7
    Аватар для miron_khuzd
    Регистрация: 09.03.2010
    Адрес: Saint Petersburg, Russia, Russia
    Сообщений: 892
    Карма: 12413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naragkhuzd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тоже долго парился с этим Pirates Tresure. Скрипт нормально так и не сработал и сундук все время резко упрыгивал вдаль. Прошел так: максимально быстро прыгал между мачтами и после последнего отпрыгивания от левой мачты сразу стал планировать вправо - прокатило ^__^
    Twitter: miron_khuzd
    Nintendo ID: miron_khuzd

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •