Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: АлисА

  1. #21
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Renegat, "Изгой". Мне просто ближе звучание и тексты этого альбома.
    Код друзей для 3DS - 2423-4325-9357
    Nintendo будет править миром!!! АХАХАХА!!!!

  2. #22
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Zakumi, "Изгой" - это первый альбом "Алисы" с новым составом. Сингл "синий предел", того же, кстати 2005 г., не в счет, там в основном нарезка песен. Разовью свою мысль...
    C приходом Романова-гитариста и Вдовиченко - ударника, "Алиса" не то, чтобы зазвучала координально по-новому, но эти 2 человека несомненно внесли свою изюминку и новизну. Я сужу по многим концертам. Например, в 2008, когда был концерт в Олимпийском и программа "25 лет в Алисе", 30 лет в рок-н-ролле, 50 лет на земле", Романов выдавал такие соляки на сцене, просто завораживало, человек играет не руками, а душой. Не припомню такой игры у Шаталина, хотя тот тоже классный гитарист и ни сколько не занижаю его заслуги. Вдовиченко в свою очередь тоже барабанщик не от мира сего, так чувствовать и владеть инструментом, не многие могут сейчас. Во всяком случае в России Нефедов тоже конечно умеющий и владеющий инструментом барабанщик, но Вдовиченко, на мой взгляд его превосходит. Сужу по сольным партиям, во время концертов (отстукивает дай бог)). Были сыграны песни со всех альбом и я сравнил звучание, с прошлых концертов (с 2000 года), на которых я был..и понял "Алиса" двигается в "тяжелую сторону" ))) Это здорово, на мой взгляд. Последние 2 альбома: "твердый знак" и "2012" показали, что звучание по-прежнему тяжелое..есть конечно лирика, но минимально, так, чтобы разбавить альбом. Кинчев силен до сих пор.
    Последний раз редактировалось Renegat; 11.03.2012 в 12:04.

  3. #23
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Renegat, мне кажется ты Вдовиченко сильно переоцениваешь. Обычный профессиональный ударник (именно что профессиональный). Дело просто в том, что его соло в основном перегружены нотами и длительностями. Этот стиль назвается фьюжн (набор всего и вся, скопише различных техник от попсы и d&b, до харкора и металла). Очень много "призрачных" нот, парадидлы по всем частям установски - вот основа его соло. Хотя то, что он сильнее, чем Нефедов это однозначно да.
    Последний раз редактировалось DGenius; 11.03.2012 в 14:43.

  4. #24
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Renegat, мне кажется ты Вдовиченко сильно переоцениваешь. Обычный профессиональный ударник (именно что профессиональный). Дело просто в том, что его соло в основном перегружены нотами и длительностями. Этот стиль назвается фьюжн (набор всего и вся, скопише различных техник от попсы и d&b, до харкора и металла). Очень много "призрачных" нот, парадидлы по всем частям установски - вот основа его соло. Хотя то, что он сильнее, чем Нефедов это однозначно да.
    Нет, не переоцениваю. Говорю есть с чем и с кем сравнивать. Вдовиченко "импровизирующий маньяк". Одна и та же песня может звучат по-новому, с его игрой. Он может добавить какой-то элемент, не в ущерб песни, а во благо. Равно так же, как и Романов, после ухода Шаталина, внес новый момент игры в "Алису". Его сольные партии на гитаре, я бы сравнил c...Garry Moore. Не по по стилистике, а по красоте и напору!!! Есть унылые и заурядные барабанщики..такие, как: барабанщик "Пикника", "Машины Времени", "Мегаполиc", "Чайф"..т.е. old school. Может быть им уже и не надо что-то показывать, доказывать, но тем не менее. У меня их игра не вызывает никаких эмоций.
    На "Алису", я хожу и из-за Вдовиченко тоже. Потому что, я совершенно не умея играть на барабанах (на гитаре могу немного), просто восхищаюсь как они звучат в умелых руках. И честно, говоря, хотел бы научиться ))
    Последний раз редактировалось Renegat; 12.03.2012 в 15:09.

  5. #25
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Renegat
    Вдовиченко "импровизирующий маньяк".
    Это можно сказать про любого фьюжн барабанщика. Есть у меня знакомый, Гриша Рязанов, всего на год младше меня, но играет в разы лучше и музыкальнее именно на установке. Так ему только дай малый барабан, один, такие фортеля начнет выдавать, мама не горюй. Есть определенные стили, в которых трудно ипровизировать отходя от канонов, фьюжн же располагает сам к этому) Но то, что музыку надо чувствовть, эт да... Самое главное сыграть так, чтобы последний дуб в зале прослезился, посмеялся и т.д. в зависимости от ситуации)
    Сообщение от Renegat
    Потому что, я совершенно не умея играть на барабанах (на гитаре могу немного), просто восхищаюсь как они звучат в умелых руках. И честно, говоря, хотел бы научиться ))
    Никогда не позно) В Москве есть одна школа. Преподает Володя Шейнин. Если есть есть желание, дам контакт, он тебя всему научит от двоек до линейных грувов.

  6. #26
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Renegat, спасибо за создание и оформление темы!

    Небольшая поправка к дискографии: "промежуточный" альбом "Поколение Икс" также не входит в официальную дискографию наряду с "докинчевским" Кривозеркальем, так как тоже был записан без участия К.К. и тоже относится к "задериевскому" периоду наряду с "Кривозеркальем". Собственно Кинчев ещё не был лидером группы на тот момент: на записи "Энергии" он был приглашенным вокалистом, также как в свою очередь Терри на "Поколении Икс". Да собственно это не есть полноценный альбом, а сборник демо-записей 86-го года, относящихся к переходному периоду от Задерия к Кинчеву, который был издан уже в конце 90-х.

    Сообщение от Renegat
    Люди, какая ваша самая любимая песня/альбом? Мне лично очень нравится "старая АлисА". Из нового: 2 последних альбома: ъ и 2012.
    Нет у меня любимой песни и любимого альбома. Очень много песен, которые дороги и выделить из них любимую невозможно. Каждая песня и альбом под своё настроение, с некоторыми песнями связаны определенные события, моменты в жизни. На Алису подсел в 1995г. и сижу до сих пор. Люблю как "старую" Алису, так и новую "Кинчев-бенд" (так теперь её часто называют, так как из Алисы осталось собственно 2 человека - сам К.К, и Петр Самойлов).

    Одно могу сказать точно, Алиса не умерла, как многие рок-группы советской школы, гремевшие в 80-90-е, а переродилась и вышла на другой уровень, конечно же в этом заслуга Константина Евгеньевича. Новая Алиса более качественная, сыгранная, жесткая, наверное с Шатлом и Нефедовым этого никогда бы не получилось, но старой Алисе была свойственна более непередоваемая магическая атмосфера в музыке, нежели новой. Почти каждая песня была неким "камланьем", каждый альбом своего рода событием, которого ждали иногда годами. Теперь же альбомы конвеером выходят один за другим, некоторые песни я не могу отличить на слух одну от другой, а Доктор стал часто повторяться в текстах, но при всех этих многочисленных "но" Алиса - лучшая рок группа "старой школы". И для меня навсегда Алиса останется больше, чем просто рок группа, а Кинчев больше чем просто её лидер!
    "Мы вместе!"

  7. #27
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Grinder_RUS
    Renegat, спасибо за создание и оформление темы!

    Небольшая поправка к дискографии: "промежуточный" альбом "Поколение Икс" также не входит в официальную дискографию наряду с "докинчевским" Кривозеркальем, так как тоже был записан без участия К.К. и тоже относится к "задериевскому" периоду наряду с "Кривозеркальем". Собственно Кинчев ещё не был лидером группы на тот момент: на записи "Энергии" он был приглашенным вокалистом, также как в свою очередь Терри на "Поколении Икс". Да собственно это не есть полноценный альбом, а сборник демо-записей 86-го года, относящихся к переходному периоду от Задерия к Кинчеву, который был издан уже в конце 90-х.
    Да, спасибо за конкретику. "Про поколении икс" не слышал. Какой это год? Я и указал что "Кривозеркалье" (1984) (Не входит в официальную дискографию). "АлисА", по сути началась с "Энергии". Хоть Кинчев и был там приглашенным вокалистом, но в этом альбоме заложилось то звучание "Алисы", которое называют классическим. Кстати, Задерия недавно умер. Царство небесное.. Такую группу основал. Основал ведь все-таки он. Видимо все, что в жизни не делается, все к лучшему. По этой причине, Задерия и не стал той харизматической и культовой личностью, которым стал Кинчев в "Алисе".

  8. #28
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я про "Поколение Икс" (1986г.) написал, что надо добавить, что он тоже не входит в официальную дискографию, так же как и "Кривозеркалье" (1984г.) - они оба не входят. Ну не хочет Константин Евгеньевич примешивать несерьезные литературно-музыкальные эксперименты Святослава Геннадиевича к эпическо-монументальной Алисе.

    Сам Кинчев стал полноправным лидером группы с выходом "БлокАда" в 1987г., именно с этого момента АлисА считается "классической", а не с "Энергии" (1985г.), которая была более экспериментальной и "новой" на тот момент. А "БлокАда" же напротив повернул Алису в более тяжелую консервативную сторону и задал тренд на долгие годы вперед. Некоторые отечественные рок-музыковеды склоны считать, что "Энергия" был лучшим альбомом с точки зрения звучания и оригинальности, а тандем Кинчев-Задерий наиболее плодотворным и творчески интересным. Хотя запись "Энергии" проходила уже почти без участия Задерии, но всё же его влияние в музыкальном плане достаточно велико.

    В общем нельзя однозначно провести черту в 1985-1986 годах, так как приглашенный вокалист уже почти перерос в нового лидера, при этом не переставая "мататься между Ленинградом и Москвой", а прежний ещё не совсем до конца покинул группу. Нормальный такой творческий бардак Отсюда такие казусы в дискографии, что под одним именнем фактически две разные группы, с двумя лидерами, но при этом с одним и тем же составом музыкантов.

    В 1986 году про "Поколение Икс" как об альбоме Алисы вообще речи не велось, а были просто демо-записи Задерия и Терри (джазовая певица) с музыкантами Алисы, на тот момент сама группа была в подвешенном состоянии, фактически на грани распада. А потом в конце 90-х годов хитрые музыкальные издатели (уже никто и не вспомнит что за лейбл это был) решили срубить бабла с фанатов и издать эти записи под всем известным именем легендарной группы, вот так и появился этот "альбом", встрявший между "Энергией" и "БлокАда".

  9. #29
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Grinder_RUS, Спсаибо дружище! Много полезной информации! Не знал, сколько тебе лет? Опытный алисоман ))

  10. #30
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Renegat, а всегда пожалуйста! 28 годочков уже набежало на данный момент. В доинтернетовскую эпоху собирал всю доступную информацию о любимой группе: газеты, журналы, книги, записывал видео с телика с интервью и выступлениями - фанател по полной! Ходил на концерты, носил стрижку "кинчевку" и надевал атрибутику - короче был тру алисаман Сейчас конечно, уже всё не так - возраст знаете ли Но АлисА по прежнему моя любимая отечественная рок-группа (мои муз предпочтения оч обширны на самом деле), теперь уже слушаю не часто, но по прежнему с большим удовольствием!

  11. #31
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Grinder_RUS, мне 27. Мое знакомство с "Алисой", началось с альбома "Дурень" 1997 года. В 1998 г. я его услышал Не однозначный альбом конечно. Вот получается около 14 лет слушаю вообще и примерно лет 8, слушаю внимательно и со смыслом. Почему так, потому что все-таки основная моя группа - это "Король и Шут". Их я слушаю с 1996 года и очень много и сильно. Кстати примечательный факт..у "Алисы" и группы "Король и Шут" один директор: Вячеслав Батогов.

  12. #32
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Renegat, ровесники значит =)

    Кстати интересно у кого как и с какой именно песни/альбома началось знакомство с творчеством Алисы? Для меня это была "Время менять имена" с "БлокАда", песня стала для меня знаковой. Самое начало 1995 года январь, мне 10 лет - друг дал послушать кассету старшего брата (спасибо Лёша!), как сейчас помню на одной стороне "Энергия", на другой - "БлокАда". Я вставил в магнитофон той стороной, которая была перемотана на начало (слава Богу это была именно "БлокАда"!), нажал play и мне сорвало башню!

    Про "КиШ" распространяться не буду, думаю, что уместно это делать в отдельной теме ему посвященной, скажу только что "КиШ" стал слушать где-то в 98-99м годах с легкой руки Кинчева (ровно как "Сплин" ранее и "Пилот" позднее). Во многом считаю именно К.К. помог "открыть" эти группы (он часто и очень хорошо отзывался о них в различных интервью, выступал на одной сцене), и добавлял им известности особенно среди алисаманов. За что лично я ему очень признателен, ибо я начал их слушать до того как их начали "популиризировать" продюсеры со всеми из этого вытекающими...

  13. #33
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Немного отчета с последнего концерта 13.07.2012 зеленый театр парка Горького, Наш-Ваш Выбор.

    Это не первый мой концерт в зеленом театре. 3-й в этом месте пожалуй )))) Площадка что называется "Алисовская". Костя вчера был в более чем хорошем настроении и поднял его мне с первой же песней. Из неожиданностей... Я с товарищем стоял примерно метров в 10 от сцены по центру, а справа от нас, стояла женщина в возрасте и на первой же песне зажгла файер. Чуток неожиданно, т.к. ничего не предвещало зажигания))) Волосы подпалила немного и девчонке стоящей чуть спереди меня. Из того, что совсем не порадовало.. Когда начался слэм, а он был почти весь концерт, ребята которые участвовали в этом слэме, полезли в драку с теми, кто в том слэме не был. Не знаю всех деталей, но пишу,то, что видел сам. Ну хотите слэма - колбастесь с такими же любителями около сцены, других зачем задевать. Да, могу допустить, что им что-то сказали, какое-то легкое замечание сделали и началось... Такое ощущение, что реально пришли подраться. Блин, ну выберете другое место, не портите людям настроение и лицо ))) Все началось на позитиве, а продолжилось как-то не очень. Таких стычек штуки 3 было за концерт. Понимаю, что люди пришли не на концерт Стасика Михайлова или Киркорова, но все же... Из приятного!!! СПАСИБО огромное Косте и его команде, в том числе техникам, звукорежиссеру, и прочим людям причастным к этому концерту. Да концерт задержали на полчаса. Я так думаю, половина тому виной дождь, половина подготовка технического рода. Такие раритетные песни были сыграны: волна, новая кровь, ветер водит хоровод, красные горы. Еще одна песня с готовившегося альбома "Саботаж", которая называется "крах" (имхо шедевр)!!! Респект Вам!!!!! Отдельно порадовал AR Drone, летающий над сценой и толпой и снимающий это гениальное шоу и зрителей. Спасибо пятнице 13, спасибо Косте.

    И немного фоток. Фотки были сделаны на мой далеко не профессиональный фотоаппарат. Не обессудьте.













  14. #34
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Renegat, огромное спасибо за пост отчета с концерта и интересный рассказ с фото и комментариями.

    Что касается слэма и неадекватов, к сожалению да, хватает. Ну любишь ты пого-денс, ну и люби, других не трогай. Но быдла всегда хватает, и им по фигу АлисА или другая группа по-любому махач устроют, зачем? Обидно, что такие люди создают негативную репутацию Армии АлисА, зато конечно журнашлюшкам будет лишний повод написать, что мол фанаты К.К. - это необразованная пьяная гопота. Жаль мне, Константина Евгеньевича в такие моменты, ведь он искренне хочет, чтобы алисаманы были осознаней, добрее, слушали с пониманием, а не вхлам пьяные рубились около сцены под рев гитар, совершенно не въезжая в текст. Раньше помню были моменты, когда К.К. останавливал концерты из-за драк и отказывался играть дальше, пока все не утихомирятся.

    Смущают флаги по краям, по-моему это перебор =/ но пиар знатный конечно.

    С нетерпением жду нового альбома, надеюсь будет более качественный и цельный, если истаблишмент не будет давить на Константина Евгеньевича, а то темп бешенный ему в последние годы навязали, что на качестве не лучшим образом сказывается.

  15. #35
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Grinder_RUS, абсолютно согласен с тобой. Ты знаешь, почему-то тупорылая гопота приходит только в "Зеленый театр". На других площадках не замечал. Касаемо нового альбома...3 вещи прослушал: "крах", "саботаж", "жги"...На мой взгляд, жестче вещички чем на "2012". И это радует. Вообще смотрю, что с последними альбомами, Костя возвращается к жесткому саунду. Кстати, тут концерт намечается 1 сентября в клубе "pipl" ))) Ты ходок??

  16. #36
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Renegat, я пока только "саботаж" слышал. Думаю новый альбом будет с жесткой социальной тематикой на злобу дня.
    Спасибо, за инфу насчет концерта, я сообщу тебе в личку если надумаю.

  17. #37
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Grinder_RUS, Ok. Народ видимо "Алисой" не интересуется, никто не отписывается здесь. Было бы неплохо еще найти единомышленников.

  18. #38
    Аватар для DeadNK
    Регистрация: 04.09.2011
    Сообщений: 599
    Карма: 4836 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeadNK
    Xbox Live GamerTag DeadNK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Срочная новость

    Хотелось бы узнать, у фанатов группы, давно мучающий меня вопрос - в чем сакральный смысл плагиата песни АлисА - Звери?


    Последний раз редактировалось DeadNK; 13.08.2012 в 17:33.

    Пожалуйста, указывайте цели при добавлении во френды в PSN. Пустые запросы удаляются автоматически.

  19. #39
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из всех альбомов нравятся эти
    Для тех, кто свалился с Луны (1993)
    Чёрная метка (1994)

    Ну и так некоторые песни выборочно с разных альбомов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:53 ----------

    DeadNK,

    Алиса "Моя война" плагиат на Clawfinger "Live Like A Man"
    Алиса "Аккумулятор" плагиат на Ozzy Osbourne "N.I.B."
    Алиса "Паскуда" плагиат на Black Sabbath "Symptom Of The Universe"
    Алиса "Эй, ты, там, на том берегу" плагиат на Black Sabbath "Rock 'n' Roll Doctor"
    Алиса "Изгой" плагиат на Rammstein "Adios"
    Алиса "Звери" плагиат на Rammstein "Tier"
    Алиса "Театр теней" плагиат на The Cure "Kyoto Song"

    вот что нашел.

    я не знаю зачем так делать, металлические группы когда исполняют песни других коллективов, то ничего не меняют (из текстов и музыки) оригинала.
    Почему наши группы берут музыку зарубежную, а тексты свои. Мне непонятно, еще больше непонятно то, что выдают это за свои песни.

    Самая известная группа в этой стезе Ария.

  20. #40
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    Почему наши группы берут музыку зарубежную, а тексты свои.
    может быть - языковой барьер, свой или публики...
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •