Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Аватар для Vorlagenpriester
    Регистрация: 08.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 335
    Карма: 1095 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vorlagenpriester


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    АСАН скатился до уровня HAWX и по сюжету, и по новшествам в управлении. Ближний бой - глупость неимоверная, теперь бой сводится не к отчаянному преследованию и мисллоку на противнике как раньше, а быстрой реакции при появлении на экране кружочка с L1R1 и почти рельсовому шутеру)) Очень смешат дополнительные очки при уничтожении целей из пушки, попробуй промахнись, когда самолет противника весь экран занимает) Уничтожение некоторых целей только в ближнем бою - идиотизм! На Шарка в последней миссии понадобилось больше ракет чем на Аркберд, Спутник и Воздушную крепость (АС 5 и Зеро) вместе взятых. На обычный бомбер надо 6-8 ракет, из чего он сделан?! Нанотехнологии, не иначе... Самоподхиливающийся самолет, способный немного ездить по земле и плавать по воде; я иногда при неудачном выходе из вбб умудрялся врезаться в здания и получать всего лишь серьезные повреждения. "Фюзеляж немного посекло, но с управлением все в порядке"(с) Неадекватное поведение многоцелевых ракет: нацелил 4, выстрелил 4, потратилась ОДНА... Я плохо учил в школе математику, но не настолько же... Не подумайте, что я ярый ненавистник АС, это одна из моих любимых серий, но эта часть разочаровала( Выше говорилось про дух авиасима, в этой части он явно покинул АС...
    P.S. Недавно нашел место где дают трофей "Вселение", пролетел, без вбб, без дурацких рельсов, самостоятельно... трофей не дали... Разве это не глупо))


    Куплю игры на PS3 и Xbox360

  2. #22
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    до этого в подобные игры не играл вообще, с серией не знаком, авиасимами не увлекался. прошел 1 миссию впечатления следующие - понравилось: динамично, стрельба и экшн ни на секунду не прекращались, режим ближнего боя, и показ как вражеский самолет разлетается в щепки, русские переговоры (огонь вообще))). Не понравилось - долгая миссия, пока вообще не понятно что к чему (в плане сюжета). и немного однообразно что ли. Играю дальше

    2-я,3-я миссия уже пободрей пошло) Вертолетная напомнила urban strike чем то)) только понятно в современной обработке) вроде ничо с удовольствием играл.
    Последний раз редактировалось kislyi_johny87; 28.05.2014 в 06:19.

  3. #23
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vorlagenpriester
    P.S. Недавно нашел место где дают трофей "Вселение", пролетел, без вбб, без дурацких рельсов, самостоятельно... трофей не дали... Разве это не глупо))
    Пролетел самостоятельно,трофей сразу дали.
    Сообщение от Vorlagenpriester
    потратилась ОДНА...
    интересно, ради интереса запустил игру, выстрелил 4 ракеты, потратились 4, НО проскакивала и трата одной)

    Сообщение от Vorlagenpriester
    а Шарка в последней миссии понадобилось больше ракет чем на Аркберд, Спутник и Воздушную крепость (АС 5 и Зеро) вместе взятых.
    вот тут соглашусь.

    Сообщение от kislyi_johny87
    долгая миссия,
    да порой, это действительно напрягает

  4. #24
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел сюжетную компанию
    понравилось:
    Динамичность, постоянно сменяющиеся задания (вертолет, самолет, бомбардировщик)
    Сюжет - впринципе сойдет)
    Русская речь))) и акцент - шикарно, реально прикольно звучит.
    не понравилось:
    Долгие миссии
    режим ближнего боя (особенно по земным целям)

    Как вердикт, мне как человеку не игравшему, не знакому с серией - больше понравилось, чем нет. Этакий калофдюти на самолетах. Для разнообразия - вполне пригодно. Моя оценка 7/10

  5. #25
    Аватар для Shturmgeshuc
    Регистрация: 22.11.2011
    Адрес: Полысаево
    Сообщений: 36
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»97
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oleg_Karnovsky_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Режим ВББ малореален,а в последней миссии трудно сбить Т-50 ПАК ФА потому,что он титановый.В общем мне понравились в первую очередь симуляторы Tom Clancy’s H.A.W.X и Tom Clancy’s H.A.W.X.2 форматов PS3,а во вторую очередь Ace Combat Assault Horizon.В PS Store можно купить вертолёт Ка-50,самолёт ASF-X,предсерийный истребитель Су-37,предсерийный истребитель YF-23 и штурмовик Tornado GR4,то есть каждая летающая машина-это отдельный дополнительный материал.В PS Store можно купить дополнительный материал,в котором находятся две карты(Токио и Гонолулу) и две летающие машины(самолёт CFA-44 и штурмовик AV-8B).Болшое количество дополнительных материалов с навыками и раскрасками самолётов не заинтересовали.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •