Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 061 по 1 080 из 1232
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Nero66Rus
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mobilebeast4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Сейчас напишу за сколько и почему я купил именно эти игры. (Игры на бокс 360, новый куплю возможно на Новый год)

Batman: Arkham Asylum - 500 руб. (Никогда не был поклонником комиксов и всего что с этим связано, хотя старые фильмы про Бэтмена нравились. Но в последнее время увлёкся этим делом. Marvel-овские цветастые комиксы не моё, всякие Человеки-пауки и т.д., а вот мрачная DC-ишная тематика по мне. Поэтому и решил купить первого Бэтмена, если попрёт куплю и остальные.

Serious Sam HD - 800 руб. (Почему так дорого не знаю, но денег было не жалко. Мог бы купить в лайве по дешевле, но хотел что-бы был диск на руках, т.к. одна из любимых игр. Году в 2008, когда ещё учился в школе, купил пиратский диск на комп за 150 руб. На нём была куча игр, но понравились две - Painkiller первый и Serious Sam первый. Painkiller считал страшной игрой, и где-то год назад купил его переиздание на xbox 360 и пожалел, т.к. вырезали уровней 10 оттуда, короче одно разочарование. Но Serious Sam не подвёл, ничего не вырезали, всё на месте, единственное удивило то, что нельзя прыгать самому, там автопрыжок действует, когда подходишь к препятствию.

Alien: Isolation - 1190 руб. (Тут всё просто, являюсь поклонником чужих, за игрой следил, но в своё время не купил. Есть у меня Aliens:Colonial Marines, которая мне кстати понравилась, в ближайшее время докуплю и AvP. Игру брал в Екатеринбурге, в одном магазине, занимающемся скупкой и продажей игр, приставок и т.д., так вот интересно то, что игра была новой, запечатанной, стоила 1190, а бу диск, вероятно с использованными кодами, стоил на 10 руб дороже - 1200, вот так вот.

Resident Evil 5 - 500 руб. (Играл в 4 и 6 части, решил сыграть и в 5 часть. Игра оказалась просто суперской, хотя Шева и мешается под ногами часто))) После шестой части, по привычке не следил за патронами и пришёл мне короче каюк, когда у меня остался ножик, а против меня был парень с бензопилой, сразу вспомнил 4 часть.

Rage - 350 руб. (Не смотря на то что, на коробке указано 400 рубликов. Купил только из-за цены, целых 3 диска напихано туда)

Saint's Row 2 - 350 руб. (Недавно проходил 4 часть, поэтому и эту решил взять. Я люблю игры с открытым миром, где нужно выполнять кучу ненужных побочных миссий)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Nintendo 3ds
    Так как в разделе Нинтендо такой темой и не пахнет (там вообще всё печально, Нинке надо быстро создавать систему трофейчиков для спасения своего общества на Стратеге), я напишу сюда.

Интересная вещь, очень интересная. Довольно компактная, и вместе с тем увесистая и крепкая - самое то для портативной консоли. Экраны хорошие, сочные и достаточно качественные, чтобы не испытывать неудобств при игре и чтении всяких пояснений. Разве что экранная клавиатура слишком маленькая, но тут уже ничего не поделаешь.
    Так-как игр в комплекте нет, протестировал на демоверсиях. Первое что бросилось в глаза - ограничение на запуск демок - только 30 раз. Первый раз такое вижу, как-то некрасиво выглядит со стороны Нинтендо. Эксприментальный запуск провёл на MGS 3: 3D (на фото). Запустил и прифигел - картинка как на PS2, с учётом поправок на экран, довольно чёткая. 3D работает интересно - если запускаеш при стоячем персе - глаза косят, начинаешь двигаться - всё приходит в норму. Правда особого смысла в нём пока не вижу, так побаловаться и отключить, в запале игры не до угла зрения, картинка сбивается (думаю это дело привычки).
    Так же в комплекте были карты дополненной реальности, и вот это действительно круто выглядит. Надо положить карточку на ровную поверхность, направить на неё камеры (У 3DS 2 фронтальные камеры, для 3D съемки) и в экране видно, как на этой самой поверхности происходит чёрт-те что. Надо бегать вокруг карточки не упуская с неё камер и при этом целиться стиком и постреливать. Есть и бильярд, и рыбалка и граффити. Граффити - пишешь что-то на экране и на столе бегает и прыгает надпись. Я заучился, и автоматически написал формулу Лагранжа для пределов и производных, вот что матанализ животворящий делает .
    Минус - отсутствие второго стика для камеры, что несколько критично для прицеливаний, кнопками всё-же неудобно. И однозадачность с загрузками - может качать или в режиме сна (в закрытом виде) или без возможности сделать что-то ещё, отвык я от такого.
    3DS поддерживает 32 Гб форматированную в FAT32. Если учесть, что 1 демка занимает где-то 2-3 тысячи блоков, а 32 гига это 240 тысяч блоков - проблем с памятью пока не предвидится)
    В целом доволен. С играми конечно пока 0, но не всё так плохо, максимум игра стоит 2500, и то это ведущие тайлы, а довольно любопытную The Legend of Zelda: Okarina Of Time продают всего за 1160, вполне неплохо.
    Так же есть шагомер, и он выдаёт монетки за каждые 300 шагов.
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 28.10.2016 в 17:30.

Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для bladerdenis
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bladerdenis
    Xbox Live GamerTag bladerdenis

0

Цитата Сообщение от rmardanov6 Посмотреть сообщение
    Nintendo 3ds
    Так как в разделе Нинтендо такой темой и не пахнет (там вообще всё печально, Нинке надо быстро создавать систему трофейчиков для спасения своего общества на Стратеге), я напишу сюда.

Интересная вещь, очень интересная. Довольно компактная, и вместе с тем увесистая и крепкая - самое то для портативной консоли. Экраны хорошие, сочные и достаточно качественные, чтобы не испытывать неудобств при игре и чтении всяких пояснений. Разве что экранная клавиатура слишком маленькая, но тут уже ничего не поделаешь.
    Так-как игр в комплекте нет, протестировал на демоверсиях. Первое что бросилось в глаза - ограничение на запуск демок - только 30 раз. Первый раз такое вижу, как-то некрасиво выглядит со стороны Нинтендо. Эксприментальный запуск провёл на MGS 3: 3D (на фото). Запустил и прифигел - картинка как на PS2, с учётом поправок на экран, довольно чёткая. 3D работает интересно - если запускаеш при стоячем персе - глаза косят, начинаешь двигаться - всё приходит в норму. Правда особого смысла в нём пока не вижу, так побаловаться и отключить, в запале игры не до угла зрения, картинка сбивается (думаю это дело привычки).
    Так же в комплекте были карты дополненной реальности, и вот это действительно круто выглядит. Надо положить карточку на ровную поверхность, направить на неё камеры (У 3DS 2 фронтальные камеры, для 3D съемки) и в экране видно, как на этой самой поверхности происходит чёрт-те что. Надо бегать вокруг карточки не упуская с неё камер и при этом целиться стиком и постреливать. Есть и бильярд, и рыбалка и граффити. Граффити - пишешь что-то на экране и на столе бегает и прыгает надпись. Я заучился, и автоматически написал формулу Лагранжа для пределов и производных, вот что матанализ животворящий делает .
    Минус - отсутствие второго стика для камеры, что несколько критично для прицеливаний, кнопками всё-же неудобно. И однозадачность с загрузками - может качать или в режиме сна (в закрытом виде) или без возможности сделать что-то ещё, отвык я от такого.
    3DS поддерживает 32 Гб форматированную в FAT32. Если учесть, что 1 демка занимает где-то 2-3 тысячи блоков, а 32 гига это 240 тысяч блоков - проблем с памятью пока не предвидится)
    В целом доволен. С играми конечно пока 0, но не всё так плохо, максимум игра стоит 2500, и то это ведущие тайлы, а довольно любопытную The Legend of Zelda: Okarina Of Time продают всего за 1160, вполне неплохо.
    Так же есть шагомер, и он выдаёт монетки за каждые 300 шагов.
    Два раза покупал 3ДС и обе продал в итоге) Для меня скорее было круто поиграть на портативе официальные игры от NES. В целом консоль понравится тем кто любит игры от самой Нинтендо, я не из их числа видимо.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Цитата Сообщение от bladerdenis Посмотреть сообщение
    В целом консоль понравится тем кто любит игры от самой Нинтендо, я не из их числа видимо.
    Последняя игра от Нинтендо в которую я играл - Super Mario на Денди, так что я тоже не шибко горячий фанат этой компании .
    Просто так совпало, что на Авито появилась 3DS, впервые за год, и мне предложили дипломчик сделать. Я сложил 2+2, и согласился на диплом, уже зная куда денюжка пойдёт. Правда я не знал, что защита диплома через 2 дня, а тема "обучение работе в фотошопе в профильном курсе информатики", но таки справился.
    Как минимум хочу попробовать Зельду, Марио, Monster Hanter и Fire Emblem. Ну и конечно же Super Smash Bros ради которого я в своё время чуть Wii не купил. А там уже консоль станет родной, и о продаже даже мысли не будет .
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 29.10.2016 в 09:13.

Ещё один подгон, на этот раз EA-шных игр

NFS Most Wanted - 800 руб. (хотел купить на ибээ, никогда там ничего не покупал, но просидев на авито час, совершенно случайно нашёл его в буквально в своём городе, в итоге купил на следующий день. После первого андерграунда моя любимая часть)

NFS Carbon - 500 руб. (опять же нашёл на авито вчера, сегодня уже забрал, мост вонтед конечно круче, но в карбоне мне лично саундтрек больше нравиться)

Bulletstorm - 500 руб. (купил у того же чувака что и карбон, за одной игрой тащиться не хотел поэтому и взял буллетшторм вдогонку, играть в него пока не собираюсь, пусть на полке постоит до лучших времён)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для PetyaHD
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Petriller
    Xbox Live GamerTag Petriller
    Steam ID Petriller

В Мвидео аукцион невиданной щедрости.
    Ещё и бонусы можно было списать. Плюс промокод на 500 и столько же почти новых бонусов, вообще отлично. )

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для ReplikaNim
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»34
    Xbox Live GamerTag NimReplika

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Alex78261
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Alexs19RUS
    Xbox Live GamerTag Alex 78261

Очередное пополнение через Авито. Верхний по обмену, а нижние каждый по 400р.
    Последний раз редактировалось Alex78261; 27.11.2016 в 07:39.

Silent Hill HD Collection (бу) - 500, GTA San Andreas (новый) - 1500.

Никогда не играл в Сайлент Хиллы, хотел сначала купить Downpour, но всё решил начать со старых. 2 часть больше понравилась, хотя 3 ещё не прошёл до конца. Сан Андреас - самая любимая игра у меня, 2 года назад купил цифровую версию за 150, ещё раньше покупал версию на PS2 (ниже коротко сравнил их) за 999.

Инструкция на PS2 (оранжевая) страниц на 25, на xbox только жалкая бумажечка, которая отправляет на рокстаровский сайт за мануалом. Диск кстати на Xbox360 региона NTSC (сделан в USA), даже не думал что он пойдёт на моей консоли.

Плакаты с картами. Карты одинаковые, плакаты разные. С девчёнкой слева с бокса, с PS2 справа. Иксбоксовский плакат мне понравился больше.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kamikadze
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»10
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber

Радость

Вчера обзавёлся вот таким чудом инженерной мысли софтверного гиганта из Редмонда. И всего-то за 2500. Давно хотелось собственноручно "пощупать" винфон, но новые стоят от 6 тысяч и выше. Мало ли не понравится. Куда потом девать? А тут как раз объявление на глаза попало. Вот и решился. Первые впечатления скорее положительные. Посмотрим как дальше будет!

Gears of War Seriously ... 6796
    Gears of War: Ultimate Edition (Win 10) кооп, онлайн... Есть желающие?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ksandersoze
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network ksander_soze
    Xbox Live GamerTag ksander soze

На той неделе я решился и взял наконец-то себе хуан. В ДНС по странной акции (про которую писал в соседнем топике) за коробку отдал 19990. Издание 1 ТБ + Дивижн (код, как оказалось после, хотя был уверен что издание идет на диске, но да ладно, пустяк).

Вместе с коробкой сразу закупил стартовый набор из дисков по привлекательной цене.
    Игры EA все по 300, кроме двух. Батлфронт - 600, Фифа 17 за 2 тр. Итого 7 новых дисков - 4100 руб.

Дальше, спустя дни мониторинга, выхватил три относительно свежие игры на авито с рук, которые еще не пробовал и давно хотел поиграть.
    Каждый диск вышел по 500. Итого 3 диска - 1500 руб.

Последний раз редактировалось ksandersoze; 09.12.2016 в 19:37.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для bladerdenis
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bladerdenis
    Xbox Live GamerTag bladerdenis

Цитата Сообщение от ksandersoze Посмотреть сообщение
    На той неделе я решился и взял наконец-то себе хуан. В ДНС по странной акции (про которую писал в соседнем топике) за коробку отдал 19990. Издание 1 ТБ + Дивижн (код, как оказалось после, хотя был уверен что издание идет на диске, но да ладно, пустяк).

Вместе с коробкой сразу закупил стартовой набор из дисков по привлекательной цене.
    Игры EA все по 300, кроме двух. Батлфронт - 600, Фифа 17 за 2 тр. Итого 7 новых дисков - 4100 руб.

Дальше, спустя дни мониторинга, выхватил три относительно свежие игры на авито с рук, которые еще не пробовал и давно хотел поиграть.
    Каждый диск вышел по 500. Итого 3 диска - 1500 руб.

Отлично затарился и сразу игр много.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Прибарахлился немного:

Последний раз редактировалось Crazy_Turtle; 21.12.2016 в 09:06.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ksandersoze
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network ksander_soze
    Xbox Live GamerTag ksander soze

Долгожданное пополнение к играм на Уан.
    Устроил обмен на Авито с одним парнем на UFC.
    В своё время успел взять по акции новую за 299. Обмен выгодный получился, хоть Мэд Макс и бу, но состояние отличное

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Zacky1991V
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»99
    PlayStation Network Zacky1991V
    Xbox Live GamerTag Zacky1991V

Взял для коллекции и чтобы допройти наконец-то, в свое время в общем то понравилась.

Металлический охотник за трофеями Аватар для M0PI7EX
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»90
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji

Обнова для котика на Новый Год :
    Флагман Microsoft Lumia 950 XL.
    Агрегатом кот доволен,попросил его сфоткать на фоне с коробкой. Приложения настраиваются махом,ставятся быстро. Кот доовольствуется тем,что он со мной в одной экосистеме Win 10. Заряд батарея вроде как держит хорошо. Через неделю пользования котишка выскажет своё точнее мнение =)
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 24.12.2016 в 19:22.

100 002 G•••24.12.2016
    132 132 G•••02.09.2017

1.The Deer God
    2. Screamride
    3. Speedrunners
    4. Super Dungeon Bros.
    5. Pharaonic
    6. Storm Boy: The Game

Бумажный охотник за трофеями Аватар для BlitherChaff05
    PlayStation Network BlitherChaff06
    Xbox Live GamerTag BlitherChaff05

Тоже решил похвастаться

Microsoft Lumia 640 XL хоть и взял я его еще в ноябре но все равно. Обновил сразу до Windows 10. По сравнению с андроидом небо и земля. Доволен как слон

Наконец то нашел эти две игры. Bad company и Mass Effect 3.Уж очень давно хотел поиграть в них.

Ну и решил обзавестись финалками Final Fantasy XIII Коллекционное издание и Final Fantasy XIII-2. Еще давно мне пригляделись. Осталось только Lightning Returns: Final Fantasy XIII для коллекции прикупить.
    Последний раз редактировалось BlitherChaff05; 23.01.2017 в 17:27.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Silent-hiller47
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

Кот шарит в нормальных гаджетах.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DerParol05
    Опубликовано подсказок803Получено «Спасибо»126
    Xbox Live GamerTag DerParol05

Тоже хотел 950 взять, так как моя 930 умерла, а 640 не тянет так мощьно. В общем взял себе ХР ЕЛИТ Х3.
    Правда уже 2 недели не могу начать его настройку, проверил что работает и лежит точно на НГ оставил.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для FunnyMadGirl
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag Funny Mad Girl

Не так давно по программе GWG на XONE раздавали Warriors Orochi 3 Ultimate. И тогда я подумал: "Что это за дичь?! Ещё одна игра в копилку бестолковых игр, которые я никогда не запущу", - и тогда я не подозревал, насколько сильно заблуждаюсь...

Посылка пришла сегодня из Объединённого Королевства. Спонсор предновогодней радости eBay. Вместе с доставкой вышло 1896,84 российских рубля.

Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права