Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»210
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #273

Осень наступила слишком резко, но уверен, что нас ждёт ещё бабье лето. К сожалению, сентябрь принёс не только комфортную для существования погоду, но и массу "неожиданных" хлопот - школа дочки, родительское собрание и возвращение из отпуска длиной в 1600 километров. Думаю, понятно почему мне пришлось пропустить этот дайдест. Но и без моих коротеньких похождений в Diablo 2 вам будет что почитать.

Впервые увидев The Procession to Calvary, я испытал чувство кринжа. Не то чтобы я не любил картины эпохи Возрождения, просто в статике – это одно, а когда рисунки в особом стиле начинают оживать – мне становится как-то жутковато. Впрочем, это мои личные тараканы, которые ничуть не помешали познакомиться с игрой. Она оказалась очень своеобразным квестом с совершенно невероятным юмором в духе картины «Монти Пайтон и Священный Грааль». Я давно так не смеялся! Правда локализации нет, но текст достаточно простой. Воспринимается легко. Уже сейчас хочу всем порекомендовать эту индюшку. К слову, она доступна в Xbox Game Pass.

Я не думал, что в Pascal's Wager: Definitive Edition мне выдадут ещё одного персонажа. Всего стало доступно три героя, которые разительно отличаются по технике ведения боя. Терренс – средний по всем параметрам герой с мечами разного размера. Норвуд – таинственный товарищ в маске без руки, но с горбом, которого можно назвать тяжёлым бойцом. Виола – изящная дама с пушкой. Хотя урона она выдаёт не так много, но с ней довольно комфортно ковырять полоску здоровья врагов.

У каждого персонажа свои плюсы и минусы, поэтому нужно искать баланс, собирая себе команду на вылазку. Всех брать не дают. За раз доступны только двое! Причём кости (аналог душ из Dark Souls) тратятся на прокачку каждого героя отдельно, но они добывают их в общую копилку. Благо банки здоровья у каждого свои. Как только отмутузили одного, второй смело врывается в полностью боеспособном состоянии. Играть всё ещё интересно. Хотя у меня всё больше ассоциаций со злосчастной Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin...

Почти BTS! Монахиню с повязкой на глазах я встретил, но она пока недоступна в качестве играбельного персонажа.

Как я ни старался получить дендро-лучника Тигнари в Genshin Impact, ничего у меня не вышло. Уже перед самым обновлением баннера я отправился в Инадзуму. Но там меня очень сильно начали тормозить сюжетные задания. Даже по островам не пускали погулять без специального документа. Форменное издевательство! За 30 минут до конца ночной рабочей смены я начитался диалогов, но так и не смог выбраться из городка. А ведь ещё оставалась надежда собрать камней истока для одного-двух прокрутов. Ведь никогда не знаешь в какой момент выпадет новый персонаж.

Хотел ещё посетовать на ивент «Лесные приключения», который проходит не в самой Genshin Impact, а в специальном приложении HoYoverse. К слову, там же можно ежедневно отмечаться, получая за это награды. В разных мобильных играх плюшки дают за вход в игру. Тут схожий принцип. Но вернёмся к ивенту. Его суть: выполняем задания в приложении - получаем семена, которые можно тратить на деньги, книги опыта или камни истока. Либо есть варианты садить семена, чтобы из них вырастала награда. За последние 5 дней я высадил 400 семян, но не получил ни одной награды. Хотя в первые пару заходов выпадали рамки для аватаров. Обидно!!!

Все хотят выделиться

Не менее обидно получать по лицу в UFC 4. Боевой дзен медленно постигается, но у меня начался кризис третьего раунда, на котором из шести блиц-поединков я чаще всего начинаю сыпаться. Снова насмотрелся на разных ребят с забавными скинами и заметил кучу недостатков в системе местного матчмейкинга. Например: побеждаю человека в первом раунде, потом мне долго ищет противника и снова кидает на того же парня, которого я победил ранее. Просто пока я ждал, он успел выиграть в первом круге и выйти со мной на второй. Лучше не придумаешь! И ладно бы это произошло один раз. Такие вещи происходят регулярно…

Загруженные рабочие будни дают о себе знать, на игры к сожалению остаётся не так уж и много времени. Хотя, часик другой выгадать всё же получается. Часть этого времени естественно уходит на Genshin Impact. Полноценно исследовать новую карту, пока особо не выходит. Слишком много всего, куда не взгляни, везде что-то будет. Там на горизонте видна загадка с камнями, тут пару закрытых сундуков, а чуть дальше будет аванпост пустынников. Продвигаться от одной точки интереса к другой можно почти до бесконечности. Постоянно приходится себя останавливать, дабы не побежать за очередным сундуком на горизонте. Времени пока на это увы нет. Зато успел закрыть основной ивент. Боевая часть у него не слишком сложная, зато хорошо знакомит со всеми видами новых противников. Например, элитные пустынники вполне могу составить достойную конкуренцию бойцам фатуи. Задания на преодоления препятствий на время тоже проходятся без особых сложностей, сами маршруты и использования окружения при этом вполне может неплохо развлечь. Ивент с поисковой феей немного изменили, если сравнивать с его прошлыми вариантами. Появились небольшие боевые испытания и на сбор. Территории для поиска сокровищ стала значительно крупнее, из-за чего изредка могут возникать проблемы с беготней. Хотя в целом, сам ивент стал интереснее. Пополнил свою коллекцию новой феечкой, использовать которую я конечно же не буду. Давно пора под такие вещи ввести отдельный слот. Врагов в безде поменяли на более актуальных, не могу сказать, что она от этого стала сложнее. На мой взгляд самая сложная бездна была, когда нас закидывали магами бездны. Особенно противной была комбинация из трёх видов. Вот там приходилось изгаляться по полной программе. Надеюсь появится больше свободного времени чтобы основательно взяться за исследования Сумеру.

Немного успел опробовать King Аrthur Knight's Tale. По первым часам – это прекрасный образец пошаговой тактики. Больше всего игра мне напомнила Disciples. Возможно из-за схожего сеттинга дарк-фэнтези и общей атмосферы. Бои не ощущаются дубовыми и правильное позиционирование весьма помогает. На мой взгляд у героев как то маловато умений, хотя, думаю это достаточно преждевременное утверждение, т.к. уровень ещё небольшой. Играя на средней сложности не испытываю каких либо проблем, есть мысль поднять его повыше. На задания можно брать только четырёх персонажей одновременно, а вот остальные сидят на скамейке запасных и даже не получают опыт для прокачки, вот это печальный момент. Хотя можно построить арену и отправлять наших рыцарей туда на тренировки, дабы сгладить разницу с основной командой. Некоторые задания требуют наличия конкретного героя, так что желательно держать всех в хорошей форме. Понравилась система морали. Кроме привычных направлений злой, добрый ( в нашем случаи Справедливость и Тирания), есть ещё направления на Христианство и Старых богов. Следование определенной ветке сулит не только интересные бонусы, но и вербовку к нам уникальных героев. Карты миссий достаточно компактные и проходятся минут за 20-30 каждая. На глобальной карте мы будем обустраивать Камелот, менять героям снаряжение (во время миссий делать это нельзя) и участвовать в различных ивентах с выборами. Пока игра оставляет хорошее впечатления и способна затянуть, интересно посмотреть как она будет восприниматься на более поздних этапах.

Последние две пройденные сюжетные «арки» в Assassin’s Creed Valhalla действительно порадовали какой-то непривычной глубиной, насыщенностью событиями и персонажами. Неужели потому что они действительно одни из последних в игре?

Во-первых, я отметил Самайн (кельский пра-Хэллоуин) в Глостершире. Да, то, что начиналось как банальная помощь с поисками невесты для кузнеца из Рэйвенсторпа, обернулось интересной серией квестов со впечатляющим финалом. Вот ведь правда не ожидал, что, будем откровенны, в весьма «безопасной» в плане чересчур острых тем и «стерильной» игре от Ubisoft будет сожжение «плетёного человека» в конце – с королём урожая внутри. Да и вообще, несмотря на обыденные интриги и расследования в рамках квеста, походить по домам местных жителей в хэллоуиновском, пардон, самайновском костюме Мари Луид (вернее, маске из лошадиного черепа) было забавно. С обязательным «сладость или гадость», конечно.

Следующая сюжетная арка – про Хальфдана Рагнарссона – порадовала одновременно интересным персонажем (собственно, самим знаменитым королём викингов) и ситуацией, связанной с его вероятным безумием. Пытается ли отравить Хальфдана его ближайшее окружение, и кто действительно участвует в заговоре? Всё это оказалось действительно любопытной историей. А ещё я наконец-то увидел на горизонте Стену Адриана – после стольких десятков игры! Был уверен, что по сюжету или благодаря собственным скитаниям доберусь до этого видного исторического памятника раньше, а нет – только и успел его увидеть вдали! Ну и скоро изучу поближе. А то, признаюсь, исторических памятников в «Валгалле» что-то маловато, если сравнивать с той же Assassin’s Creed Origins.

Что касается прокачки Эйвора, то я уже ровно 400-го уровня силы. Ну а любопытные побочные задания всё так же встречаются, хоть их выполнение и чаще всего абсолютно лишено реальной вариативности или хоть какого-то вызова. Например, квест с таинственной болезнью, заразной как чума и вызывающей безумие, очень заинтриговал. И вроде, если сжечь заражённых жителей (которым уже ничем не помочь), после возвращения в деревню спустя какое-то время возможно стать свидетелем некоего необычного развития событий. Надо будет проверить!

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anton902602
    Xbox Live GamerTag Anton902602

Начал третье прохождение The Last of Us Part II. Играется также круто, как и в первый раз. Еще и в 60 FPS на PS5 – полный кайф. Великая игра! Ждем «ремейк» на пятерке, вместе с ПК-версией в ближайшем будущем.

Прошел относительную новинку – Midnight Fight Express. Это жестокий битэмап с кучей способов расправится с врагом: можно швыряться предметами; стрелять из пушек; нарубать шашлык холодным оружием и даже придушить мягкой подушкой. Серьезно, один из уровней проходит в офисе разработчиков, которые устроили костюмированную вечеринку с боями на подушках в честь выхода своей новой 300 часовой игры. Абсолютно прекрасный эпизод и он в игре не один такой. Будет момент с разборками фиолетовой и зеленой банды, встреча с ребятами из Hotline Miami, перестрелка на мотоциклах, схватка на крыше движущегося поезда, миссия в аэропорту из MW2 и еще куча всего. Сюжет игры безумен и наполнен тонной отсылок на игры и фильмы. Прибавьте к этому качающую музыку, которой много (у каждого из 40 уровней своя музыкальная тема), большое количество видов противников (мутанты, пираты, шлюхи, русская мафия, зомби и т.п.) и получите один из самых запоминающихся проектов этого года. Рекомендую.

Заценил новый патч на Cyberpunk 2077. Благодаря которому, смог добить платину в версии для PS5. Проблема была в том, что у меня не отображались на карте дополнительные задания «разбой» из-за чего невозможно было зачистить районы города. Патч исправил эту проблему, за что разработчикам - Спасибо! Также из нового добавили три заказа от фиксеров и один дополнительный квест. И если квест проходной и сводится к просмотру отрывка из грядущего аниме, то вот заказы приятно удивили. Они получились интересными и разнообразными. Жалко в основной игре все сделаны под копирку.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network MajestyMightest

Играл на свич оледе вот в эти игры:

The Coma прошел, брал в 20 году на свич в релиз Recut. Только щас руки дошли пройти. Тема игра, но не раскрыта до конца. Не хватает каких-то сведенных ниточек, раскрытия более полного для персов игры. Надеюсь вторая не подкачает. Я Vicious Sisters раньше брал на свич и раньше начал проходить, но забросил в начале. В планах в сентябре пройти вторую часть и потом опять первую на лучшую концовку уже (я там все сделал блин для нее, но я в гайды не смотрю и не знал что надо переть к летописцу опять после исправления оценок, хорошо что игра после первого прохождения дает подсказку что надо сделать для выхода из Комы и хорошей концовки).

Dragon's Dogma давно еще на пс3 в релиз покупал и прошел. Щас Dark Arisen играю на свече впервые (хотя на пс4 по плюсу давали Arisen, но я не играл тогда, времени не было).

Гта SA я просто прохожу периодически по чуть-чуть. Эта трилогия ремастернутая отлично выглядит на свиче. Но когда дождь и гроза - в SA может небо мерцать гличом каким-то, если поворачиваешь камерой и смотришь в небо. Кстати трилогию на карике можете смело покупать - там сразу качаются все 3 части автоматом. То есть в ешоп не надо заходить. Вообще это кстати давняя мечта - гта на картридже. Конечно обычную SA давно уже на мобилках можно рубить, но это все равно не то было. Какая-то кастрация ощущалась.

Что еще? Ну.. проходил мортальник 11 сюжетку. Уже почти Aftermath прошел. Тупо скучно. Без подписки для сетевой игры тоска. Но я был на вахте и там интернета и так не было. Так что вообще как-то все равно было. А завтра уже подписка будет. Наконец поиграю. Все же эти сетевые бои в играх такое классное развлечение, досуг. Без него скучно.

Еще играл в Bravely Default 1 на New 3DS XL. Скриншоты я там не знаю как делать. Пытался пару раз и чет когда один раз случайно вместо нужно сочетания клавиш - закрыл игру (другую игру, не BD - в Bravely Default по умолчанию автосэйвы идут после каждого входа/выхода с локации/на этаж данжа, в здание итп) лол, не сохранив, - бросил это дело. И короче этот Bravely Default 1 - просто ЧУМА игра. Одна из лучших жрпг, в которые играл. У меня есть карик Bravely Default 2 (в релиз брал на свич), я в него часов 10 наиграл и это было до игры в первую часть. И короче - все это чушь что типа в какую часть первой сыграешь и она любимая. Мне ГОРАЗДО больше ПЕРВАЯ часть понравилась. Чумовая игра. Очень сильно проработан сюжет и персонажи (главные герои и многие злодеи, ну и дружественные нпс (редкие)). Геймплей очень продуман по части удобства. Для казуалов и продвинутых фанов жрпг - для любого геймера игра отлично зайдет. Эффект 3д суперский, звук отличный, можно японскую озвучку (она классная) ставить. Английская озвучка в разы круче чем во второй части (во второй части мисскаст ужасный).

Еще чутка рубил в Hades - с осени прошлого года играю на свечке, после ноября 2021 забросил и вот щас в начале сентября 2022 вернулся в игру. И короче уже 37-38 попыток побега, раз 5-6 доходил до Ареса, один раз почти убил, увидел его камбэк своеобразный и почти забил эту его вторую фазу. Но короче - пока не сбежал Загрей у меня. Эх.. Но игра все равно подкидывает нового кучу. Конечно прокачка отношений, скупка косметики, прокачка пушек - это реально надолго. По ощущениям игрушка все же проигрывает Darkest Dungeon на свиче, имхо.

Демку Жижи All-Star Battle R заценил на свиче - чумовой порт. Качество ништяк. Загорелся купить в физе. Жаль издание с фигуркой Джолин Куджо наверное трудно достать.

Вроде все. Немного фоток со свич оледа:

Кстати вспомнил (в скриншотах есть) - играю еще в No More Heroes HD-порт на свич. Чума игра. Взял когда они вышли на свич (NMH 1-2) - только вот намедни выдалось время. Пока только чела на киностудии из последних ассасинов свалил. Сложная была темнокожая самурайка. Остальные несложно. Играю на нормале (там изи и нормал из сложностей в опциях, но вроде в главном меню можно просто хард или тайм атак выбрать, не помню). Игрушка просто великолепна. Но если аллергия на корявые локации и угловатую графику - игра противопоказана.
    Последний раз редактировалось Makishima; 11.09.2022 в 00:02.

Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network TiRanius

Как же приятно после прохождения на реализме взять в руки чего потяжелее и устроить кликерцид с включенными модификаторами в Last of Us

В техническом плане заметил неприятную вещь - одновременно игра поддерживает меньше десятка трупов. И это вряд ли техническое ограничение PS5, скорее всего тупо был перенесен кусок кода копипастом.

Лепота!

В ожидании нового IP от догов.

Заценил NFS: Heat по плюсу. Стандартный среднячково-проходной НФС десятых годов с миксом своих же прошлых идей.

Гонки неплохие, но подозрительно легкие даже на харде. Графончик не блещет, а сюжет стандартно туповат: стайка имбецилов против продажных ментов. Ну не получается у ЕА сочетать сюжет и гонки. Эх, были же времена Driver 1-2!

Из хорошего здесь симуляция ткани в катсценах

Steelrising. Хороший бюджетный соулс...

... с элементами метроидвании. Получаем новые способности и возвращаемся на старые локации, чтобы исследовать их уже полностью.
    Из интересных фишек система восстановления стамины, чем-то схожая с Nioh. Когда стамина кончается нужно вовремя нажать кнопку, дабы его восстановить на процент, зависящий от времени нажатия. Главное не злоупотреблять, иначе можно наложить на себя холод.

В начале игры выкатывают много оружия и модулей, поэтому свой стиль игры формируется в самом начале, дальше оружие встречается намного реже. Лично я сочетаю горящую гирьку на цепи и морозный мушкет; на каждую железяку найдется свой болт. Элементы стихий и расходники здесь очень даже в почете. Также у каждого типа оружия есть свои способности - чем-то можно ставить блок, чем-то контратаковать или добивать. Все спец. способности и огнестрел используют алхимические капсулы, которые можно подобрать с почти что каждого трупа.

Технически игра слабовата, но выкатывать симпатичные пейзажи может. Улочки Парижа чертовски запутанные, но в отличии от соулов здесь есть компас, журнал заданий и прочие приятности.

Детализация в катсценах периодически просто "волшебная"

В целом игра не очень сложная, смахивает на нечто среднее между соулом и бладборном. Из минусов - к середине игры новый бестиарий и оружие со шмотками появляются как-то уж совсем редко, а картинка на ночных локациях бывает уж слишком блеклая.

В общем, слава роботам, смерть всем человекам!

Опубликовано подсказок177Получено «Спасибо»395
    PlayStation Network himeo666

Доброй ночи ,коллеги геймеры . На этой неделе наконец то добрался до Stray,буквально часа 3 назад получил платину в пс5 версии и начал ПС4 ,успел прлбдежать фатсраном ее на троф и взял самый сложный троф на уклонение от зурков , в общем 139 и 140 платины соответственно . Так же добил Returnal на 100% ,в целом конечно отличная игра ,жаль в башне Сизифа не завезли кооп ,было бы весело поколбасится в двоем там .

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

всем привет!

катал ежедневки в dirt rally

начал прохождение tlou part one на сложности grounded
    картинка и звук бомба, конечно
    в остальном все та же старая добрая игра

и начал осваивать project cars

Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network x-vol

Всем привет!

На этой неделе получил платину в MediEvil. Давно хотел в нее поиграть, а так как она есть в новой подписке, то ее время пришло.
    Игрой остался очень доволен. С одной стороны, конечно, из-за ностальгии, оригинал времен PS1 очень нравился в свое время. С другой стороны, атмосферой, ведь мир игры – сказка про нежить с приятным юмором. Геймплей довольно прост, но это ничуть не мешает насладиться игрой.
    Платина быстрая и несложная, несмотря на то, что все уровни надо пройти по два раза и выполнить определенные ситуационные задания.
    Надеюсь на появление ремейка второй части.

Всем лёгкой рабочей недели!

Наконец-то добил 100% в игре Horizon: Forbidden West. На сверхвысоком, в целом, было играть легко, но последний босс доставил хлопот. На закрытие всего "DLC" у меня ушло 18 часов. Игра очень зашла, прошёл на 96%, а вот прохождение для оставшихся трёх трофеев, особенно на покупку новых предметов, были нудны и скучны.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Mariman4ik

Приветствую команду Stratege, а также всех парней и девчонок читающих и отписывающихся в данной теме! Как и в прошлый раз всю неделю посвящал всего парочке проектов: DMC4 и Catherine. В первой таки удалось получить платину. Ушло практически 100 часов. Платина и правда заслуживает твердые 8 баллов. Основная проблема была в кровавом дворце. Если сложить все попытки за всех персонажей то наберется штук 18. За Данте, Вергилия и Леди уже отписывался, сегодня расскажу о Триш и Неро. За Триш боялся проходить больше всех. Во-первых, начитался отзывов от людей проходивших на платину. Мол это самый сложный персонаж. Во-вторых, на ее освоение у меня ушло куча времени. Поэтому часто откладывал прохождение, боясь слиться, но как только запускаешь дворец мозг отключается и руки начинают делать свое дело. Все таки механическую память никто не отменяет. В итоге ушло на нее всего 4 попытки. Первый раз умер на 20 этажах, потом два раза на 38. Блиц зараза меня нагнул, ну а 4 попытка уже была финальная. Нервы шалили на 85 и 89 этажах, но вот 85 я как-то прошел не особо парясь. Оба блица у меня встали и я их долбил пандарой до покраснения, а затем тупо бегал по карте пока не сдохнут. На 89 старался отделиться Мобов от Блица, но пока я бил их эта зараза телепортировалась ко мне и прописывала в тарец. Вообще думал, что он меня здесь и завалит, ибо осталось всего 1 деление на жизни! Каким-то чудом выжил и убил эту псину.

Вот уж чего чего, а от седого пацана(он же Неро, он же истеричка) не ожидал такого сопротивления при прохождении. Удивительно, но мне понадобилось 6 попыток даже с учетом супер костюма. Первый раз умер на 38 этаже, убил Блиц, потом на 40. Жаба меня съела. Не фиг было расслабляться. Далее 80. Тупо не знал, как бить Кредо и после этого поражения пошел тренироваться в 8 миссию для изучения всех его атак. Самая бомбящая попытка была следующая, ибо умудрился сдохнуть на Данте. Это 101 этаж. Самый последний! Прикиньте, сидишь ты 1.5 часа всех разрываешь, как тузик грелку и тут бац тебя размазывает по полу Данте и при этом насмехается. Короче было дико обидно слиться во второй раз на последнем этаже. Первый был за Леди, но там было более 2 часов игрового времени, против 1.5 часа за Неро. Предпоследняя попытка вообще оказалось невероятно тупой. Дворец завис на 62 этаже, даже сделал скрин. Некоторые кнопки нажимались, время шло, а вот все остальное никак не реагировало.

На следующий день успокоился и пошел тренироваться в 10 миссию, где бой с Данте. Перед этим еще пересмотрел кучу видосов о том, как убить его без особого напряга. Уж извините, но вступать с ним в ближний бой и слиться вновь никак не хотелось. Я выбрал довольно простую тактику. Стрелял из заряженного пистолета до 3 уровня после его каждой атаки и время от времени подтягивал рукой, чтобы шмякнуть об пол, как он меня в прошлый раз. В итоге у него даже не получилось нанести мне какого либо урона. Такие вот дела!

Еще немного поиграл в Ninja Gaiden 3. Договорился с одним парнем пойти в триалы. Для платины мне нужно закрыть парочку на Ultimate сложности. Эта игра не терпит долгих откладываний. Все таки после месяца простоя начинаешь забывать, как играть. В общей сложности сделали попыток 6. Я просто следовал его указаниям, где стоять и кого забирать на себя. Однако пройти нам так и не удалось. Алексей иногда вел себя непредсказуемо. Мог переключиться на меня, хотя я находился аж в другом конце карты и пытался уворачиваться от атак Лизы. Не знаю, согласится ли он играть со мной еще раз, но попытки однозначно не брошу. Все таки NG3 самый сложный слешер из всех, а 100% вообще запредельно, прям на грани безумия.

В Catherine посмотрел 10 концовок из возможных 13 и прошел игру два раза. С одной стороны мне понравилось смотреть разные анимации, а с другой напрягало такое кол-во концовок. Начинаешь путаться в конечном счете. Зачем их такое кол-во? Дайте 1 хорошую концовку и 1 плохую. Но это, скорее всего, придирки.

На данный момент прошел игру два раза и начал третий на Харде. Если на нормале можно пройти все самому на золото, то хард уже становится настоящим испытанием. Расположение кубов совершенного другого уровня, причем значительно сложнее. Тут уже буду подглядывать в гайды, иначе можно просидеть очень долго подбирая тактику по перемещению кубов. Наверно самое бесявое в этой платине — пройти на все уровни на всех сложностях на золото включая уровни Remix. В общей сложности получается аж 6 прохождений, что довольно много. Но раз уж собрался закрыть платину в этой замечательной игре(исключение Рин) отступать нельзя. Впереди еще будут 4 триала. Как их проходить пока не знаю...

P.S. Япошки знают, как делать странных и мезрких боссов.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Привет Stratege!

На этой неделе прошел The Quarry, как я и говорил на прошлой неделе, игра мне очень понравилась, прям все было отлично и отсылки и сюжет и так далее, но вот финал слегка подкачал уж очень он получился простой по сравнению даже с предыдущими играми Supermassive. Самое интересное это то, что после прохождения игры, если не зацикливаться на трофеях, можно включить режим Кинофильма и посмотреть всю игру с другим финалом, надеюсь для последующих их игр это станет обязательным.

Elden Ring. Потихоньку направляюсь в столицу, на данном этапе игра мне наконец таки начала нравится, видимо нужно было разыграться, похожая ситуация у меня была с Dark Souls 3 в своё время, только тогда я забросил её аж на 5 лет и прошел лишь совсем недавно. Впервые для себя вчера встретил живого игрока, смог призвать его на помощь в битве с Драконом Фортисаксом, не скажу что босс был сложный, но с напарником было его победить гораздо проще. Всё таки игра обладает той самой магией Souls игр, забросить её насовсем просто нереально.

Steelrising. Начал проходить игру, вся эта тема с автоматонами мне очень нравится, особенно понравились механические движения Эгиды, выглядит реалистично ведь роботы не могут двигаться плавно, а если и могут то не очень быстро, вот тут это прям хорошо показано. Дошел до первого босса и сразу умер, к местной механике парирования я ещё не совсем привык так что с полным прохождением пожалуй повременю, надо закончить с ER чтобы между ними не путаться. Забавно одно,в режиме Графики через 15-20 минут игра начинает жутко тормозить, в режиме Кадров же все нормально, надеюсь это не связано с работоспособностью моей консоли, а просто техническая недороботка Spiders.

Mirrors Edge Catalyst. Начал проходить её на Xbox Series, до этого играл лишь в оригинал, но помню как многие ругали новую часть. Пока наиграл не так уж и много но лично у меня претензии к игре нет, свободный мир ей к лицу, нет никаких преград в перемещении а разве это не главное для того кто занимается паркуром? Графически игра выглядит красиво даже сейчас спустя 6 лет, Фейт прям милашка. Надеюсь её не заброшу, хотя для меня Game Pass в последнее время стал чем-то вроде тестовой площадки, потестил игру и все, дропнул.

В целом на неделе это все, ничего особо глобального, ну разве что взял Dark Souls Remastered на Xbox, ни разу первую часть не проходил, на чем я в нее только не играл и на PS3 и на PC и на Switch и итог всегда один, игру я бросаю, надеюсь в этот раз удастся пройти хотя бы первый раз, ведь я все время думаю об этом гештальте, нравятся мне Souls игры.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network margaritka

Всем привет!
    На этой неделе устав и обнявшись с обогревателем и все это под пледиком (потому что дома холодно, на улице холодно и горячую воду еще до кучи отключили), я опять вспомнила про творчество Artifex Mundi/

Заверила трилогию Enigmatis. Проходила ее в том порядке, в каком игры были выложены в е-шоп - 2-1-3. Но сюжет все равно связался. 3я часть показалось самой слабой, хоть и была данимичнее, чем первая.. больше всего понравилась 2ая) (а тут даже вещей с котиками и милых зверюшек для скринов не было )

В Fall guys приняла участие в ивенте по сбору деталей космического корабля. но как-то не сложилась (я не разу не смогла выиграть, поэтому выполнила все другие испытания), так что потом закрыла ежедневные и жду 2ой сезон 15 сентября)

А еще прочитала в вк, что небольшая отечественная инди-студия (RED STAR GAMES) разрабатывает игру по Сверхъестественному... я хоть и без игрового ПК, но заинтирговалась и жду))
    демку обещают к концу года, а потом сбор средств на кикстартере.
    У ребят в команде чел, который озвучивал у нас Дина.. видимо, поэтому игра будет про Дина)))

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

rynn, о, сверхъестественное это круто.

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»194
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

rynn, Сверхъестественное... Сейчас?
    Если это ещё на ue5, тогда все понятно. Такого количества трешака, который льют сейчас разные ребята, не было даже в бум Unity.

Dear_hauer, да)))

KrepkiyChaiy,
    сверхи актуальны всегда
    ну вдруг чё путнее получится - кто знает..

Всем привет, выписали из больницы, дома на реабилитации, ношу корсет, потихоньку становится легче, лежать быстро надоедает.
    С определенной скукой и раздражением от остаточных болей играю в разные игры, переключаясь между ними.
    The last of us remastered - не ремейк, игр и так много, игра и без ремейка вполне красиво смотрится, да механики не такие, как во 2 части ( продолжение по ощущениям легче, тут врагов больше значительно), платина конечно муторная, вряд ли буду здесь бить.
    Extraction- rainbow six, в свое время на боксе много играла с товарищами, решила на плойке поиграть, но быстро наскучила, все одно и то же, контента немного и заточено на кооператив, но трофеи несложные даже в соло.
    Новый старый рейд wrath of machine из destiny 2, все тоже самое из первой части, как обычно самое сложное, это командная игра из 6 человек, всегда кто-то косячит, давно я не ходила в рейды.
    Steelseries так и не купила, отзывы смешанные.
    Saints row забросила, после прохождения половины игры, баг на баге у меня, играть невозможно, жду патчей.
    Grid legends, как раз стала доступна в ea play, лёгкая игра, все-таки меня гоночки успокаивают ( gt7 не про тебя).
    Все играю в Overwatch, осталось 2 трофея до платины, у меня просто тик глаза от этого, тем более через месяц выходит 2 часть и что будет с первой, непонятно.
    Sifu, купила на предложении недели, вот это дичь, сложная для меня, даже на лёгкой сложности ( да, я казуальный игрок), вспомнила, за что absolver мне не понравилась: графика так себе.
    Heat - ни в одной need for speed нет платины, потому что выбивать испытания на 3 звезды, собирательные трофеи ( фламинго и щиты) в гонках, вы серьёзно?

Chack_Horris13, я киберпанк никак не могу начать играть, дальше обучения интереса не хватает. Но говорят игра хорошая ( это как со многим играми у меня, вон первую часть horizon года через 3 прошла и она мне понравилась).

TiR, steelseries посмотрела прохождение на Youtube, мне пока хватило.

himeo, и как вообще в Returnal играть? Я сколько не играла, по моему ни один забег до босса не дошла, одно поняла - дробовик в игре лучше не брать

pvtpeacefull, project cars 3 по мне, самая дружелюбная из всех частей.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права