Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 96 из 96
  1. #81
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Не отписывался несколько недель так как сейчас нахожусь в отпуске, в основном читал то, что писали другие завсегдатаи дайджеста.

    Самым запоминающимся из того, что я прошел за эти пару недель было SIFU!

    Без преувеличения шикарная игра, которая держит своим отточенным геймплеем, который ко всему ещё и достаточно тяжелый. Пройти её на средней сложности это реально подвиг, так что всем кто сделал это до патча с добавлением режимов сложности, мой низкий поклон.
    Я же наоборот игры не касался потому, что страшно слабоват на реакцию и такие игры как к примеру Sekiro, которая несколько схожа с Sifu, мне вообще не даются и её я жо сих пор не прошел, но вот за Sifu решил взяться как раз таки после того как узнал, что в неё добавили легкий режим и знаете, для меня даже он оказался сложным.
    Я пришел в Убежище (последняя глава), на 40 году жизни, т.е. до убежища я умер 20 раз, 20 (!!!) и это на легком режиме, так что думаю теперь понятно, что я в таких играх плох)
    Так или иначе игру я прошел, остался очень доволен самим геймплеем, ну и в частности историей, которая полностью раскрывает некоторые детали только на втором прохождении.

    Игра непременно попадет в мой топ в этом году.

    После того как закончил Sifu, решил таки наконец начать Elden Ring. Побегал два часа, убил двух не обязательных боссов, оба были в каких-то пещерах. Первой была большая каменная кошка с огромным мечом, умерла с первой попытки, вторым боссом был некий оборотень или что-то вроде того, который тоже умер с первой попытки, а после этого я вышел на улицу, побежал дальше и умер от босса на лошади, которого по какой-то причине упустил когда вышел из склепа в самом начале, ну после этого я игру закрыл и уехал отдыхать в Ярославль, так что по возвращении попробую победить его снова, но что-то мне подсказывает, что лучше пока про него забыть)

    В целом это всё, всем хорошей рабочей недели!

  2. #82
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 100
    Карма: 33662 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, мы свою комнату создадим и если что кикнем этих богов

  3. #83
    Аватар для Ho1den
    Регистрация: 11.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 99
    Карма: 5114 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ho11den
    Xbox Live GamerTag Ho11den


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, да я пока не заявляю, что она совсем мне не заходит. Играю же, не бросил, что-то цепляет даже. Просто раздражают некоторые моменты. Вполне допускаю, что просто сеттинг не мой. Trek to yomi, инди про самурая, пару месяцев назад вот прям совсем не зашла, пусть и совсем другая игра. Там я тоже над самураями мысленно издевался - вот не нравятся мне они, видимо.

  4. #84
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Первая игра-My Name is Mayo 2,которую и нельзя назвать игрой,запустил только ради еще одной легкой платины в свой PSN профиль.
    Потом была еще игра Nickelodeon All-Star Brawl,которую получил в каком-то месяце по подписке Playstationm Plus.На этой неделе добил онлайн,а так же получил два очень сложных трофея для меня:Unleash the DOOM! и Ultimate Tool of Destruction.а после этих трофеев пробежал за всех персов аркаду на легком уровне сложности.
    Еще на этой неделе начал прохождение и получение платины в Assassin's Creed Origins/Assassin's Creed Истоки,в которой на этой неделе уже прошел задание по устранению человека в маске скарабея.А вообще игра хорошая,но общего с серией Assassin's Creed,ничего не имеет кроме названия.
    Так же на этой неделе помог другу,и еще 10 людям получить трофей Podium Placing/Место на подиуме в игре The Crew, а так же в ответ мне помогли с трофеем на сбор 3000 баксов за серию трюков в игре по сети.А так же после этого потихоньку выполняю задания,которые надо пройти платину,что б получить трофей под название,которого Великолепная миля.
    Так же на этой неделе думал сделать 100% трофеев в игре Virtua Fighter 5: Ultimate Showdownно неполучилось этому сбыться. Пытался три раза попасть на турнир,но меня что-то не пускает поэтому на этой неделе пролетел с трофеями связанные с турниром.А так же сегодня в планах ночью добить 300 боев в рейтинге за второго персонажа,а так же отыграть в это 1200 боев.
    Еще в конце неделе с другом решил пройти Dead Island - Definitive Edition/Dead Island: Definitive Collection,про которую пока нечего сказать,так как только начали.


  5. #85
    Аватар для Chack_Horris13
    Регистрация: 06.03.2017
    Сообщений: 45
    Карма: 4465 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anton902602
    Xbox Live GamerTag Anton902602


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, Хорошей игры. Думаю не разочаруешься ))

  6. #86
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, Квалификацию нужно проходить, тогда будет кидать к игрокам схожего уровня. Бывают там промахи, но в целом за подиум можно бороться стабильно.

  7. #87
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dear_hauer
    stanscreamdnb, сколько же места занимает полка с дисками? Я конечно помню ощущения коробочек, расставляешь их, открываешь, визуальный кайф от своего набора, но часто просто лень вставать за ними ( да и с детства привычка никогда не оставлять диск в приводе, не знаю, сейчас можно или нет?).
    Можно оставлять в приводе. По своему опыту сужу, на пс3, пс4, теперь на пс5 оставляю и ничего плохого. Наоборот, из режима покоя сразу в игру.

  8. #88
    Аватар для Dmitry86
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: г.Нижневартовск
    Сообщений: 108
    Карма: 1555 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network D_i_m_a_n_86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Killy_mcG, открою небольшой секрет, который может и пригодится- в Демонах все же добавили паузу, чтобы ее активировать, нужно просто включить новомодный фото режим. Во время его нажатия все замирает, соответственно- первая пауза за все соулсы

  9. #89
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    Dear_hauer, А в чем проблема диска в приводе? Он у меня там вообще всегда.
    Ну это если на консоли только один человек играет, да и только в эту игру с диска. А так диск в приводе мешает лишним шумом, когда любую игру запускаешь.
    Меньше проблем, если вынуть диск из привода.

  10. #90
    Аватар для Groshmeister
    Регистрация: 16.01.2020
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 57
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Groshmeister


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    Поэтому для прохождения на обычном уровне сложности было принято решение прокачивать «зилота» — билд паладина с основным атакующим навыком Истовость (Zeal в оригинале).
    Главное под IRON MAIDEN не попасть.

  11. #91
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Groshmeister
    Главное под IRON MAIDEN не попасть.
    Субъективно, но создается такое ощущение, что суккубы из 5 акта и колдуны из 4 акта стали пользоваться им намного реже.

  12. #92
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dear_hauer
    Жду выхода Thymesia
    . Тоже ее жду. А еще Steelrising. Вот кто придумал 2 мрачных соулслайка в с готическим сеттингом в одно время выпустить?

  13. #93
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, так и сделаю

  14. #94
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    привет ,в личку не могу написать ,ящик у тебя переполнен. В ваху 3 тотал вар на пк не играешь ? Почему то игра перестала синхронить сейвы из облака и не выпадают трофы ,в друг что за эту тему знаешь?

  15. #95
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    Но и это ещё не всё! Общаясь с NPC во время того же Сигблота, я наконец познакомился с темнокожим викингом Вагном (ага, для которого даже не придумали нормальную биографию, рассказываюшую, откуда он родом – жирный минус Ubisoft). С ним я отправился в пару вылазок на реке и с удивлением узнал, что для этого режима в игре… отдельные карты (даже несколько!). Ну а потом случайно заговорил с персонажем, с которым в «Валгаллу» добавился и новый режим-рогалик… В общем, хотел, называется, побыстрее закрыть основной сюжет и, возможно, подумать о получении «платины», а тут ещё и необязательного контента столько навалили… Нет, это, конечно, радует, когда игру развивают, но это же сколько ещё часов, а? Ладно, буду думать, буду ли этим всем заниматься и когда.
    Точно такая же история с этим сиглботом...Случайно прилетел в деревню то ли броньку прокачать то ли Асгард зачистить...а тут праздник. Пока выполнял мелкие поручения и обменивал их на плюшки, зашёл в домик к какому то кузнецу...тот предложил выпить настоечки... Кто ж знал что после этого я очнусь в Хельхейме и буду продолжать день сурка...? Камон, я просто случайно на праздник попал...а оказалось что это ещё одно бесплатное дополнение Забытая сага.... Я когда покупал диск думал не будет вообще никаких DLC, жизнь меня не готовила что будет метеорит возле деревни из DLC "Испытания Мастерства", пещера напротив села из DLC "Гробницы павших" и чувствую ещё на 100500 часов "Забытая сага"

  16. #96
    Аватар для BulkaMaslo
    Регистрация: 09.11.2021
    Сообщений: 172
    Карма: 3552 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, он есть олицетворение знакомства недоросля с настоящим миром после школы))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •