Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Опубликован новый трейлер ремейка Gothic


    Издатель THQ Nordic и студия Alkimia Interactive опубликовали новый трейлер ремейка Gothic.


    Официальное описание игры:

    «Королевство Миртана осаждают полчища беспощадных орков.

    Для производства мощного оружия требуется постоянный поток магической руды, и король Робар ссылает в шахты Хориниса всех заключенных, каких только может.Чтобы предотвратить побеги, монарх попросил лучших придворных магов окружить рудники волшебным барьером. Увы, магия вырвалась из-под контроля, а последующий мятеж превратил целую долину в царство самых отъявленных преступников.
    Королю пришлось пойти на переговоры с новыми хозяевами рудников, однако напряженность между отдельными фракциями бывших каторжников только растет. Никто и представить себе не может, что прибытие очередного арестанта повлечет за собой огромные последствия и изменит абсолютно все.

    Ключевые особенности:

    • Обновленный мир культовой и революционной Gothic 2001 г. ждет вас! Разгадайте его тайны и преодолейте все испытания.
    • Станьте героем! Определите судьбу приговоренного к пожизненному заключению преступника, которому предстоит выживать среди опасных животных, необычных созданий и арестантов со зловещей репутацией.
    • Верный оригиналу полный ремейк первой Gothic.
    • Улучшенная боевая система, сохранившая основы оригинала в новой версии».


    Ремейк Gothic выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC. Дата выхода не утонялась.

  2. #2
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не так давно Elex прошел ,хватит с меня пока Готики ))

  3. #3
    Аватар для Ostroslov
    Регистрация: 25.12.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ostroslov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Darek-N7, так про неё и не забывали, фаны до сих пор аддоны клепают…)

  4. #4
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 358
    Карма: 4626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, тоже только закончил, баланс подкрутили, го где то перекрутили) а что-то не доделали

  5. #5
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 358
    Карма: 4626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По мне так лучше бы сделали ремастер и натянули текстур и графония, ибо оригинал не превзойдут, а по тизеру и асетам понятно, что видения готики у разрабов немного и будет не готика (или ремэйк уровня RE2), а игра по мотивам - взрывы какие-то, болтун гг с гулей из барбершопа, жеманный пират Диего, боевка
    На ассеты тоже посмотрите - из снеперов сделали динозавров из юрского парка, ползуны какие-то демоны с горящими глазами, вместо гоблинов миньоны из Overlord
    Но зато старый лагерь в тизере - бесценно, правда показан толко издалека, но олдскулы сводит)

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Darek-N7
    Ostroslov, Только вот сами создатели, что-то долго тянули резину, с выходом ремейка, этой игры!))

    (Если из старого состава разработчиков, ещё кто-нибудь остался, конечно)
    Создатели оригинальной Готики - Piranha Bytes, ремейком занимается другая и совершенно новая студия - Alkimia Interactive.

    По теме напишу. Мне нравится вся линейка Готики от Пираний (Арканию не считаю, так как игру делали другие ребята и она мне совершенно не зашла). И очень понравилась триллогия Risen. В особенности первая часть. Собственно этим летом перепрошёл первую часть Risen И всё так же мне заходит, как и в 2009 году. Есть что-то такое особенное в играх Пираний, даже описать сложно. Как будто-то ты приходишь в галерею картин, где размещены сотни полотен мимо которых ты проходишь и вдруг одну картину видишь и всё, встаёшь напротив неё и залипаешь, не можешь оторвать взгляд.
    А для второй Готики (которая шедевр просто) недавно вышло прекрасное огромное фанатское дополнение. Любят Готику игроки. И я в том числе.

  7. #7
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл в него на старте на ПК ... Корявая конечно игра ,но платина не сложная ,80 часов дурацких в игре ,50 часов тупо по ночам оставлял приставку включенной ...

  8. #8
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 358
    Карма: 4626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, ааа, я про второй элекс говорил ) в первом с балансом проблемы, первые 10-15 уровней нудно от каждой крысы бегать)
    Второй Элекс сильно дружелюбнее к игроку, можно прямо со старта с мелкими мобами и бомжами начальной палкой воевать

  9. #9
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 358
    Карма: 4626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Amphipolis, все так! Недавно сам замарафонил готики и перый ризен, а потом и Архолос вышел.. аж пришлось на работу подзабить, мод прекрасен
    Как ты и сказал, есть что-то особенное в готиках, пэтому нужен ремастер, а не ремэйк, ничего там трогать не надо, Готика 2 - шедевр
    Ниже я отписал, что уже видно этих новых разрабов видения готического мало, будет не торт (но не значит, что плохо)

  10. #10
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выглядит дёшево и совершенно неинтересно, какие-то шахтёры Мордорские, какие-то невнятные жуки. Ну и опять ремейк. Я хоть оригинал и пропустил, да и серия не интересна, но почему нельзя запилить продолжение-перезапуск, а не паразитировать на древней игре? Фанаты может и схавают, но из ниши франшиза так и не вылезет с таким подходом.

  11. #11
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, быстро прошёл. У меня платина наверное 100 часов заняла и не пришлось держать приставку включенной просто ради трофея.

  12. #12
    Аватар для Desolate
    Регистрация: 27.08.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 147
    Карма: 1150 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defaillance_de


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, из какой ниши? фанаты как раз будут более предвзятыми, чем какой-то рандомный человек, не знакомый с серией, решит купить и поиграть. это раз. а два: никто не знает что они сделают/переделают, чтобы делать хоть какие-то выводы сейчас.

  13. #13
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Desolate, из ниши бюджетных рпг среднего уровня, только такие игры и делает сейчас THQ. А тут видно, что бюджета нет, графона нет и хорошо, если игра будет не хуже того, что делают сейчас сами Пираньи. Фанаты будут предвзятыми постфактум, сначала они купят игру и сделают кассу, на это и расчёт. А по тизеру и так видно, что будет дешманский ремейк дабы срубить бабла, а не эпичное возвращение, на которое все хотят надеяться. Конечно, будет здорово, если у них получится, но шансов и веры в это у меня лично нет.

  14. #14
    Аватар для volkoyog
    Регистрация: 27.12.2020
    Сообщений: 142
    Карма: 2295 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network volkoyog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не жду. Но учитывая, что не играл в нее в свое время, некий интерес есть.

  15. #15
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    От Готики веет тем самым теплым ламповым, как от Мафии или ТЕS. Множество часов, проведенных на острове Хоринис, как и в Миртане. Но во-первых данный ролик что-то сильно вызывает сомнения, как будто его ещё для PS3 делали. До этого вроде показывали какой то отрывок где ГГ идёт в рудники, там как то более современный графоний был. И во-вторых смущает то что это уже не от Пираний. Не то чтобы я поклонник багов оригинальной игры, но на мой взгляд нормальный ремейк может сделать тот кто его делал изначально, он хотя бы душу вложит. А тут по ролику сложно судить о качестве ремейка, как бы не получилось что люди сделают "по мотивам",
    Наверное лучше дождаться выхода и обзоров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •