Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. #21
    Аватар для Arsentio
    Регистрация: 15.11.2018
    Сообщений: 124
    Карма: 2517 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Arsentio
    Xbox Live GamerTag Arsintio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вторая неделя дикого буста онлайна продолжается.

    Но есть и результат. Платина в CoD BO Cold War. Удивительно, что самым проблемным трофеем оказался в итоге Party Patrol, в то время как Dead Ops знатно понерфили. Ибо з-за его вылетов и продолжительности я бросил платину на старте.


  2. #22
    Аватар для Killy_mcG
    Регистрация: 02.04.2018
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 125
    Карма: 12131 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Killy_mg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Решил на долго не пропадать, так что here we go again.
    Yakuza: Like a dragon покорился мне. В прошлый раз писал, что вряд ли смогу быстро добить башню и гоночки, но вышло иначе. И даже забавно: начал прохождение истинной башни миллениума, в которой все враги 99 левела в 10 вечера. Жена и дочь пошли спать, так что никто не отвлекал. И на первой же битве я получил таких люлей, что решил - рано мне ещё сюда, рано. Сунулся в картинг - и там пролёт. Грусть-тоска меня обуяла. На что-то отвлёкся и в 11 решил ещё раз попробовать. Чтоб наверняка. И пошло дело! Почти дошёл до конца, как бац - вырубило свет в доме. На улице была такая гроза, что не удивительно. В общем, забег не удался.
    На следующий день в обед начал и закончил спокойно. Амон не напугал. А потом на волне успеха победил-таки в драконьем картинге! Приятнейший звук упавшего трофея был сладок как ни-ког-да.
    Впечатления от игры только положительные. Касуга теперь вошёл в ряд моих самых любимых игровых персонажей. Очень советую всем поиграть, кто проходил мимо или только думал. Тем более, что она есть в первом уровне плюса. Если затянет, то и платину можно выбить, чего нет.

    После решил, что нужно методично чистить бэклог, раз уж я пока не беру подписку. Аккаунт турецкий создал, чтоб был, но пока до сентября буду только в старое гонять. Например, сейчас добиваю до сотки AC: Odyssey. Платину брал давно, тогда даже хватило сил на 1 часть длс про Дария, но и только. Сейчас вот добил всю эту историю, которая, кхм, так себе. Сражаться там классно, а вот бегать по сюжету - нет. В Вальгалле как-то поприятнее это. Начну длс про Атлантиду, но заканчивать не стану: у меня есть сизон-пасс, и я даже скачивал все длс, но по какой-то причине 2 часть про Атлантиду не качается, будто на консоли её не было. Мда. То есть я могу сыграть в 1 и 3 части дополнения, что так себе. Добью первую и отложу. Жаль, что на турецком аккаунте нельзя скачать.

    Интересно существовать геймеру в рамках семейной жизни. Времени на игры стало меньше, поэтому и ценишь его больше. Уже думаешь, взяться за ту или иную игру или нет. Иногда у тебя есть только 40 минут, и всё. Так что я пока пытаюсь встроить своё хобби в новую жизнь ????

  3. #23
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, а серию кроссбела ты до какого момента прошел?

  4. #24
    Аватар для Skif
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Курган
    Сообщений: 169
    Карма: 1825 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»105
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network rotmistr1980
    Xbox Live GamerTag rotmistr1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сериал по "Резиденту" это просто апофеоз тупости конечно, но далеко не единственный пример. Все задаются вопросами что случилось с западной игровой и киноиндустрией, почему они начали гнать такой шлак? Да всё просто ребята - профессионалы заменяются на кадры соответствующие западной повесточке. Говорю это не просто так. Товарищ с семьёй 12 лет проработал в "Догах" сейчас вернулись в Россию на постоянку нашёл работу в Новосибирске. Говорит поувольняли классных спецов и набрали всякой твари по паре рукожопов и извращенцев.

  5. #25
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    На этой неделе в Fall guys достигла сотого уровня, заработала на рюкзак пончик)) теперь хочу заработать короны и собрать костюм крокодила.. наверное, не успею. но хотя бы хвост х)) сейчас еще и пара дней моего люимого ивента - конфетные воришки!





    Еще в начале трудовой недели очередной босс в кирби показался сложным (но вчера я его успешно забила, и даже почти все допки на ней выполнила), поэтому решила вернуться к сноураннеру

    2 авг в 22:55
    Отпуск закончился , я опять уставшая и босс в кирби мне пока показался сложным (отложила до выходных или более боевого состояния), поэтому дооткрывала вышки на карте в #snowrunner - теперь дособираю улучшения, задания для квестов - и буду строить планы для их выполнения






    5 авг в 22:17
    Вот поэтому надо не забрасывать snowrunner .. потому что только запоминать тупиковые дороги..
    Ведь этот участок:
    - не подлежит ремонту
    - на карте не отмечается
    - колоб под трубопроводом не пролазит (((



  6. #26
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 431
    Карма: 55818 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет, друзья! После приобретения мной Nintendo Switch OLED играю наиболее интенсивно именно на нём) Обо всём по немногу:

    - Заценил комплект новых трасс в Mario Kart 8 Deluxe



    - Отметил годовщину игры Pokemon Unite в праздничном эвенте









    - Покорял мир постапокалиптического Токио в Shin Megami Tensei V



















    - Плюхал команды вражеских кальмаров в Splatoon 2











    Сражался бок о бок со своими покемонами в Pokken Tournament DX









    Рассылал друзьям подарки и выплачивал кредит за жильё в Animal Crossing















    А ещё и приобрел классную новую Amiibo-фигурку Героя из Dragon Quest!



    Если кто не в курсе, то на этих выходных в Москве прошла ежегодная GBX Summer Party, где геймеры со всей России собираются принять участие в турнирах как ретро-игр, так и новых. Посетить это мероприятие лично мне не удалось, но я попросил друга, который туда поехал мне кое что приобрести. Теперь вот жду, когда товарищ вернется в Иваново и привезет мой крутой коллекционный комплект игры Atelier Marie Deluxe Limited Edition! Ждите фоточек А пока вот так:




  7. #27
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 477
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810, прошел пролог

  8. #28
    Аватар для Ho1den
    Регистрация: 11.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 99
    Карма: 5114 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ho11den
    Xbox Live GamerTag Ho11den


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Теперь даже не знаю, стоит ли вообще когда-нибудь притрагиваться к Enslaved
    Если Heavenly Sword совсем не зашел, то от Enslaved, уверен, также удовольствия не получить - он по лекалам предыдущей их игры и сделан. Та же простенькая боевка, которая не меняется с самого старта игры. Разве что сюжет и атмосфера поинтереснее (хотя это вкусовщина), да взаимодействие с напарницей добавили. У меня ностальгические нотки, в первую очередь, свое дело сделали - на рубеже нулевых и десятых с появлением консолей как раз любил такого рода игры. DmC от них уже совершенно другой.

  9. #29
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Exudna, первой части?)

  10. #30
    Аватар для BulkaMaslo
    Регистрация: 09.11.2021
    Сообщений: 172
    Карма: 3552 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделя ближайшая меня случилось событие непривычной практики. Много что приходилось видеть в интернете, информация часто была противоречивой, старой, меняющаяся вместе с политикой компании касаемо региональной привязки игр и дополнений. Но на сегодня оказалось, что купить дополнение в другой стране и использовать его на российском аккаунте действительно легко и можно. Никогда бы не озадачился таким, не будь у меня отыграно 170 часов в Персона 5 на основном аккаунте, и не появись вдруг сильного желания попробовать дополнительные режимы испытаний в бархатной комнате, открываемые покупкой dlc.
    Правильные советы знающих подсказали, что главное обращать внимание на идентификационный номер покупки в строке браузера, там оно должно совпадать в обоих регионах. Что-то вроде идентификационного номера, который при полной схожести сигнализирует о схожести языковых пакетов, а значит будет подходить под игры купленные даже в разных регионах. В нашем случае это Россия и Турция.
    Карты пополнения кошелька, через которые сегодня единственно доступным путем можно оплатить желаемое а корзине PlayStation store, отсутствуют в магазинах , а на Авито стоят каких баснословных 4000 рублей за номинал 1000, и 9000+ за 2500 на вашем балансе. Единственно вразумительнвм способом остается воспользоваться услугами людей с банковскими картами, которые помогут вам за свой процент купить или пополнить кошелек аккаунта турецкого региона. Примерная цена за 1 турецкую лиру составляет 8.75 рубля. Так я купил 40 лир за 350 рублей, которых хватило на покупку dlc. Вся операция заняла 10 минут , продавец лишь попросил код доступа из письма , что бы войти в мой аккаунт и привязать карту для оплаты. Думаю, что в нынешних реалиях еще не раз придется воспользоваться этой услугой, особенно удобно покупать что-либо на распродаже. Такое время, такие ухищрения.

  11. #31
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 477
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810,

  12. #32
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ho1den, ясно, спасибо. Тогда точно мимо

  13. #33
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 867
    Карма: 20689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Копирую свой отзыв со страницы Road 96 В целом, на неделе играл не так много.

    Не разделяю повышенные восторги касаемо данного проекта (хотя признаю, что проходил не без удовольствия)
    Основные плюсы для меня - сугубо геймплейные, есть сверхинтересные участки, мини-игры на реакцию, сообразительность, чистую удачу и т.п. Значки от персонажей привносят еще большее разнообразие, но, как по мне, открываются слишком поздно, чтоб иметь серьезный вес (к примеру, к окончанию игры я так и не получил вскрытие замков от Стэна и Митча, а карту полицейского - на последнем заходе, так что толком не попользовался)
    Основной посыл ну как-то слишком наивный, антиутопическое государство не дотягивает ни до одного известного аналога, диктатор - тюфяк, даже выборы подстроить не может, бедный Джон, который раскрывает все карты тайной террористической организации за выигрыш в аэрохоккей, остается не пойман годами... слишком подростково, во всех смыслах, хотя обычно подростковое меня подкупает
    Да, сами персонажи сделаны здорово, они прикольно между собой связаны (хотя и тут не без Санта-Барбары), и наверное... истории следовало бы быть более житейской, чем выдавливать из себя сопротивление тоталитаризму и пародию на 1984

    от бегущего силуэта в конце и томно сказанного слова Freedom всегда пробирало на смех)))

    ах да, трофейчики легкие и быстрые

    Джарольд - ублюдок, дважды руинил мои заходы по минимальному поводу. Вообще, каждый раз когда я видел его сраное такси, меня охватывал ужас.

    P.S. Еще получил комплиты в Boyfriend Dungeon и 12 minutes

  14. #34
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я все-таки дропнул и Pyre , там начали появляться негры-геи А если серьезно, достала их графомания - полчаса пространных диалогов на минуту геймплея. Такую хорошую игру испоганили подачей. Ну и ходить кругами тоже изрядно надоело.

    Little Nightmares тоже отлично ответила на вопрос, почему у меня ее до сих пор не было - она невероятно скучная. К тому же кривое управление местами, как в Крэше только без индикатора приземления. Короче, и даром не нужна, хотя от второй части я бы не отказался, та явно бодрее.

    Zanki Zero - пытаюсь в нее играть, но пока не вижу гениальностей. Жутко унылые диалоги (да как и во всех этих персонах, финалках - чего я ждал?), геймплей времен старых рпг - с бухгалтерией рюкзака, ммм. Необходимость перепробегать уровни - тоже на любителя действо. Телевизор лишь подкидывает иногда идейку-две в повествование, но этого мало, пока что. Вот прошел первого босса. Ничего не понял, сначала он убил с одного удара четырех, потом не мог по мне попасть Хитрый он, понял, что мог бы и дропнуть на этом моменте.

    Yakuza like a Dragon - жирный лайк. Ну хоть что-то. Радует, что это не сериал с Россия2, как Кивами, тут скорее уже ТНТ Так, в бомжекопа уже играли, теперь сыграем и в бомжеякудзу

  15. #35
    Аватар для Arsentio
    Регистрация: 15.11.2018
    Сообщений: 124
    Карма: 2517 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Arsentio
    Xbox Live GamerTag Arsintio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, смотрю на СМТ и Русалку в ней. Всё-таки насколько у серии шикарный дизайн. А музыка... *_*

  16. #36
    Аватар для Arsentio
    Регистрация: 15.11.2018
    Сообщений: 124
    Карма: 2517 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Arsentio
    Xbox Live GamerTag Arsintio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, как к игре у меня к Pyre есть претензии, но атмосфера и музыка там шикарные. Особенно финальные битвы.

    А за Кошмары прям дислойс! Маленький шедевр, хоть управление и правда не ахти порой.

  17. #37
    Аватар для Ho1den
    Регистрация: 11.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 99
    Карма: 5114 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ho11den
    Xbox Live GamerTag Ho11den


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BulkaMaslo, Гораздо выгоднее самому сделать турецкую карту и аккаунт. В этом случае 1 лира будет меньше 4 рублей стоить при нынешнем курсе. Правда придется с криптобиржей немного научиться обращаться, но это кажется сложным только в первый раз. Турецкий стор просто нереально выгодный в этом случае. Сам откладывал долгое время за ненадобностью, но сейчас это просто лучшая игровая инвестиция (новинки по 2500, пс плюс экстра за 1600 на год, на распродажах игры за 500-800 рублей). Пока есть такая возможность (одну карту уже не оформить, со второй проблемы с получением СМС имеют место, но пока решаемы), точно стоит заморочиться.

  18. #38
    Аватар для Skorgron
    Регистрация: 29.11.2012
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1 070
    Карма: 32558 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»401
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skorgron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, Закрыл полностью 2 ветки из 4х. Местами повествование проседает, но не сильно, персонажи проработаны явно лучше, чем в БЛ, но для раскрытия надо проходить всё иначе некоторые моменты действительно будут казаться странными и нелогичными. В стиме есть забавный трофей "Посмотреть титры до конца" они идут 2 часа 15 минут примерно, если кто вдруг думает что это быстро)

  19. #39
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Yokushiro
    Всем привет, друзья!
    Прячь, пожалуйста, десятки своих скриншотов под "спойлер", 30+ штук это уже дофига

  20. #40
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BulkaMaslo, 8.75 рублей ...Господи, наживаются на ровном месте.
    Даже на ресурсе есть темы с обсуждением самостоятельной покупки (что на самом деле не только крайне выгодно, но и к счастью крайне просто)
    До "местных" продавцов - °тык °тык где курс в разы более щадящий.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •