Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Трофейный дайджест команды Stratege #25


    Сегодняшний трофейный дайджест перенасыщен милотой. А всё потому, что вас ждёт история платины в Stray. Не оставьте в стороне истории и других авторов. Всем приятного воскресного вечера!


    Resident Evil 3. Ох, как и ругали эту игру на старте. Мол, всё не так переделали, половину игры вырезали. Да, всё так и есть. Но моя главная претензия — проходная платина, которую разработчики попытались искусственно усложнить, но у них это получилось очень плохо. Оставим все те трофеи, что повторяют вторую часть — пробежать игру не открывая ящик и не используя средства восстановления, собрать все файлы и куклы Чарли. С этими трофеями всё понятно. А вот трофеи за сложность — максимально абсурдны и сломаны.


    В Resident Evil 3 аж целых пять уровней сложности. Первые три доступны сразу, четвёртый, «Кошмар», станет доступным после прохождения на «Хардкоре», а финальный, «Ад», откроется после прохождения «Кошмара». Казалось бы, ничего страшного, во многих играх так делают. Только вот какая незадача — каждое последующее прохождение становится легче предыдущего. Всему виной внутриигровой магазин предметов. Выполняя определённые внутриигровые задания, которые в большинстве случаев совпадают с условиями трофеев, мы получаем очки, на которые можно покупать различные бонусы. Например, можно приобрести целых две монетки для повышения защиты и всё — враги на максимальной сложности кусаются так же, как и на средней. А можно купить монетки восстановления, которые вылечат героя быстрее, чем автоматическая регенерация на лёгком уровне.


    Самое абсурдное — бесконечная ракетница, которая способна с одного выстрела уничтожить любого противника, а с двух — остановить преследующего главную героиню Немезиса. Таким образом даже главная отличительная особенность игры, в виде постоянно преследующего антагониста, просто исчезает. Конечно, можно сказать, что ракетницей можно и не пользоваться. Да, можно, но это же ни чит и ни баг. Это механика игры задуманная разработчиками. Получается, что самым сложным прохождением становится то, где мы не пользуемся ящиком со снаряжением, так как все купленные бонусы сваливаются именно туда. Вот такой вот парадокс.





    Как и обещал в прошлом выпуске, на это раз будут свежие платины. Более того, успел получить не одну, а три платины (естественно в разных играх). Все игры были небольшими проектами, но тем не менее, каждая была действительно хороша по своему. Первой игрой в списке стала для меня Stray. Сам проект ждал пожалуй ещё с анонса, и игра меня точно не разочаровала. В большей части получил именно то, что и ожидал. В трофейном плане Stray вышла с одной стороны достаточно простой игрой, несмотря на большое количество ситуативных призов, любую главу можно спокойно переиграть. Но парочка трофеев могут доставить определенные трудности. Первым действительно проблемным трофеем будет Can't Cat-ch Me / Кота не догонишь. Суть в том, что необходимо пережить первую встречу в Зурками и не дать им ни разу на себя напрыгнуть. Первая встреча с ними происходит почти в самом начале игры, во второй главе. По описанию вроде бы не должно быть особо сложно, но на деле, это не так.Иногда кажется, что эти мелкие засранцы сами притягиваются к нам, периодически делая это даже из слепой зоны, что особенно раздражает. В подсказках к данному трофею, уже собралось колоссальное количество советов, но, что несколько печально, чаще всего всё сводится к некому рандому и персональной удаче. Лично я потратил на получение трофея примерно час (возможно полтора) и в районе шестидесяти попыток. В основном заваливался в узких переулках или на выходах из них. Пробовал разные тактики, но не могу сказать, что какая-то конкретная схема движения будет вас спасать, тут главное не сдаваться. Вторым проблемным трофеем для меня оказался Territory / Территория, для него необходимо царапать что-либо в каждой главе. Основная загвоздка в том, что отследить прогресс по данному трофею нельзя. В итоге по окончании первого прохождения трофей так и не выпал, а понять, где именно было пропущено необходимое мне место возможности не было. Можно было переигрывать каждую главу в попытках отыскать пропуск, но смысла в этом было не слишком много, ведь предстояло ещё одно прохождение на скорость. Решил трофей “Территория” добивать уже там, благо времени для спидрана более чем достаточно.



    Второй платиной для меня была Endling: Extinction is Forever. Тут получение основного кубка спокойно можно делать в одно прохождение, да и сама игра довольно короткая (у меня ушло всего 4 часа). Но стоит учитывать, что хоть игра и короткая, а трофеи достаточно простые (просто необходимо чуть больше внимательности), в игре большая часть призов будет пропускаемыми. Некоторые трофеи можно получить только в определённый день, и если не знать про это заранее, то вполне есть шанс упустить их и пойти на повторное прохождения. К тому же, большинство трофеев могут идти почти через всю игру и “по быстрому” получить их на второй заход не выйдет.


    Третьей платиной за этот период стала Trine 4: The Nightmare Prince. Тут к сожалению мало что можно рассказать, платину в четвертой части упростили максимально возможным образом. Нам необходимо лишь пройти все уровни и собрать весь опыт, а также небольшое количество коллекционных предметов и писем, даже нет трофеев на уровень сложности. После прохождения каждого уровня можно вернуться и собрать то, что пропустили. Каждый уровень будет разделён на контрольные точки и для каждой есть своя статистика, что было упущено. Одна из тех платин когда можно получить её по ходу прохождения не особо напрягаясь. Предыдущей игрой серии закрывал Trine 2 и вот там платина была действительно сложной и интересной, но про неё буду рассказывать пожалуй в следующий раз.



    Mad Max от Avalanche Studios, по сути, стала примером тех редких в последнее десятилетие релизов, которые всё ещё сопровождают показы одноимённых блокбастеров в кино. Но, как ни странно, игра получилась весьма неплохой. Возможно, дело в том, что мне понравился сам фильм «Дорога ярости», но и в целом большинству побочных продуктов киноиндустрии последних лет до неё далековато.


    Так что «платину» в «Максе» было получать достаточно приятно. К слову, уже достаточно давно я выработал привычку хотя бы одним глазом посматривать на трофеи с самого начала прохождения – не только пропускаемые, но и накопительные. Просто, чтобы изначально выполнять самые муторные испытания и требования из серии «победите x врагов, затыкав их зубочисткой, зависнув на потолке». Такой подход не только экономит нервы при добивании «хвостов» после титров, но и позволяет испробовать все геймплейные возможности на протяжении игры.

    Так что, открыв при написании трофейного дайджест подсказки к трофею Up to the Task / Испытанный герой (пройдите все неповторяющиеся испытания), я удивился тому, сколько же там возможно тонкостей. Особенно, если ты уже зачистил всю карту. Мне почему-то запомнилось, что только прыжки на машинах без трамплинов с временем в воздухе не менее пары секунд пришлось добивать одними из последних – пытаясь найти для этого место поудобнее. Даже не уверен, что пытался не снижать уровень угрозы в регионах до последнего, чтобы не вымерли враги, необходимые для испытаний.


    Глитч для лёгкого сбора лома (для трофея Scrap Collector / Сборщик чермета) не использовал. Просто решил поэкономить и особо не тратить ресурс, пока не выпадет кубок. Ну а больше всего времени после финала занял приз «A Thousand Words / Тысяча слов» (соберите все реликвии прошлого). Как и многие, я что-то где-то пропустил и ещё какое-то время гонял по пустошам, исследуя опустевшие локации.

    А особенно, помню, утомили меня поездки по «утонувшему» в песках аэропорту. Любопытная, но огромная и почти бесполезная точка на карте – словно разработчики задумывали для неё нечто большее, но потом отказались от своего замысла. Да и в целом, несмотря на отличную атмосферу и дизайн, Mad Max немного не хватило запоминающихся локаций, демонстрирующих связь мира игры с нашей планетой до апокалипсиса. Будто прошло не несколько десятилетий, а столетия, и следов былой цивилизации осталось очень мало.





    Игры по Лавкрафту обычно стараются делать мистическими, к этому обязывает жанр, выбранный мастером ужасов. Но Tesla vs Lovecraft в этот формат не вписывается, хотя в названии и упоминается имя легендарного джентльмена из Провиденса. У ребят из 10tons Ltd, подаривших нам Crimsonland, выходило много двухстиковых шутеров. Когда я впервые запускал Tesla vs Lovecraft, то попросту не знал, что это именно их проект. Мы делали обзоры разных игр этой студии, каждый раз убеждаясь, что эта команда умеет делать ураганный геймплей. Удивляет, что на этот раз они смогли сделать не только драйвовые перестрелки, но и умудрились порадовать фанатов Говарда Филлипса.

    Из названия не совсем понятно, за кого придётся играть. Главным героем выступает настоящий светила науки – Никола Тесла. Именно он противостоит ордам нечисти из мифологии Лавкрафта. От лица учёного нужно пройти игру три раза на разных сложностях, чтобы получить платину. Трофеи распределены таким образом, что пропустить ничего нельзя. Казалось бы, и что тут интересного? Но дьявол кроется в деталях!


    На стартовой сложности, которую в пору считать низкой, игра не раскрывается на полную. Конечно, перемалывать армии чудищ весело, но всё самое интересное ожидает игроков на самом мощном уровне «Кошмар» в сверхъестественном варианте мира. К третьему прохождению собираются практически все трофеи, при этом игра не успевает надоесть. Всё потому что изменение сложности реализовано не просто через повышение урона и здоровья врагов: меняется количество противников, добавляются усиленные версии чудовищ с разными эффектами и т.д.

    На стартовой сложности специальные кристаллы для прокачки в дефиците. Их дают за ежедневные задания и за прохождение уровней. На средней сложности они появляются во время миссий, а на «Кошмаре» их будто бы удваивают за все активности. При этом мне удалось выбить платину, не прокачав и половины навыков, которые здесь называются «мета улучшения». Как только мне выпал трофей за 100 кристаллов, я вообще перестал следить за их количеством и особо не упирался в прокачку. Получил я награду за кристаллы на последнем прохождении.


    Был всего лишь один непонятный момент: после стартовой сложности возникли сомнения насчёт трофея «That's no squid». Чтобы его получить, необходимо уничтожить 100 щупалец, но я видел их лишь в финальной миссии, да и то штук десять. Фармить жутко не хотелось, поэтому я решил сначала закрыть все прохождения. Хорошо, что не стал отвлекаться, ведь на «Кошмаре» тентакли пачками появлялись на всех уровнях. Они буквально возникали из-под земли, и пока их не уничтожишь – уровень завершить нельзя. Так проблема решилась сама собой.

    Приближаясь к финалу на «Кошмаре», я наконец-то почувствовал всю мощь игры. Три последних уровня зажгли не по-детски. Предпоследний этап я переигрывал раз десять, пока мне не выпала достойная подборка перков. Тут ведь как в Crimsonland, игрок прокачивается, убивая противников, – при повышении уровня выдаются перки.


    Последний этап дался проще предпоследнего. Может с перками повезло, а может я просто настолько набил руку, что стало легко. В итоге мне потребовалось порядка 10 часов на платину, а по сложности это честные 4/10. Когда-то я очень расстроился из-за того, что в Crimsonland нет платины, Tesla vs Lovecraft стала отличным заменителем! Неужели придется забирать все трофеи в двух раннее пройденных играх по Лавкрафту? Call of Cthulhu и The Sinking City ждут своего часа...

  2. #2
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сколько 5ых точек сгорело из за багов в местах поживи(слава богу я получил плаху и троф этот не баганул) ... К стати ,вроде там был какой то сетевой троф и плаха была недоступна вроде? Но сама игра по Максу оставила приятные воспоминания ,очень атмосферно! Жаль нет ни какого продолжения или игры по старым фильмам ,я лично считаю 2 часть лучшей.

  3. #3
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, да, у Mad Max проблем с трофеями хватает. Баг с точкой поживы вылезал, если после зачистки точки очень быстро умереть. Тогда в игре точка поживы считается завершенной, а в статистике не засчитается.
    Про "сетевой" трофей - это вообще запредельный бред. Привязка одного испытания к совершенно бессмысленной сетевой функции, которая вообще никак не влияет на игру... какой дебил это придумал?
    А самая мякотка: баганутый трофей и сетевой трофей - это, на самом деле, один и тот же трофей. Его выдают за все испытания, одно испытание багует, а другое - сетевое.
    И теперь представим человека, который заморочился и выбил сетевое испытание до закрытия сервера, а потом словил баг, заруинив себе платину навсегда. Наверное, энергия горения пятой точки решила бы проблемы с отоплением на территории всей планеты минимум на год.

  4. #4
    Аватар для Zizazy
    Регистрация: 31.03.2020
    Сообщений: 9
    Карма: 1392 (Сила кармы 6)
    PlayStation Network GeorgeoSkoleno


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Выбил Pilgrim's Path / Путь пилигрима в Dying light 2. Пока что худшая платина. Techland настолько уверена, что сделала хорошую игру-сервис, что пихает ачивки по типу собрать миллион монет или пройти 960 км. (явно игрокам захочется перепроходить игру не один раз). Не поскупились разработчики и на всеми любимые собирашки, которых в игре целых 250 штук ( из них понравилось разве что находить граффити, часто попадались довольно забавные рисунки). И самое обидное - уйма багованных трофеев, которые не выпадают. Пришлось спидранить игру по новой, чтобы получить True Nightrunner и Municipal Services . Так что всем, кто собирается выбивать эту платину, желаю терпения.

  5. #5
    Аватар для Ozymandias
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 611
    Карма: 16881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ozymandias1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    Наконец получил платину которую отважился выбить ещё в декабре прошлого года, много ошибался, часто отвлекался, и вот на прошлой неделе всё же выбил. Metal Gear Solid 4. Ушло на это дело 10 прохождений, 2 из которых были довольно тяжелыми. Обратись я к гайдам изначально, может дело и пошло бы быстрее, но мне захотелось пройти без спойлеров, и попробовать во всём разобраться самому. Игра сделана на ура, хоть и довольно короткая. Даже не подозревал что на PS3 есть такие короткие эксклюзивы, думал что тренд «Красиво но мало» начался с восьмого поколения приставок. Теперь с Human Revolution, Thief, двумя Outlast, и двумя MGS в коллекции можно сказать что я что-то знаю про стелс.
    Следующий шаг - Killzone : Shadow Fall, финальный рывок, пока сервера ещё живы. Сколько там осталось? Дней 12? Пожелайте мне удачи.
    А я желаю вам лёгкой недели, много свободного времени, и уйму положительных эмоций! Выбивайте то что нравится, а не всё что блестит.


  6. #6
    Аватар для Archi_GC
    Регистрация: 01.03.2016
    Сообщений: 100
    Карма: 5728 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Archi_GC


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!) спасибо за отличный дайджест. Расскажу о своих полученных трофеях
    1) Mr. Massagy и Black Death: A Tragic Dirge. По сложности 1/10, тут даже говорить нечего
    2) InFamous First Light. По сложности 3/10. Такая сложность только из-за некоторых испытаний и арен. Игра очень понравилась. Игра 2014 года, а выглядит очень достойно. Крутая графика, крутые спецэффекты!
    3) Need For Speed 2015. Сложность 3/10. Движок фростбайт вообще не подходит для гонок, невидимые стены, некоторые машины как утюги на дороге. Проходил на BMW M3 почти всю игру, лишь под конец прикупил себе Lamborghini Aventador. Кто будет проходить, советую именно эти машины . Очень долго не мог пройти финальную джимхану далеко в 2018 году и забил на неё. Но в 2022 решил вернуться и добить. Секрет успеха в выигрыше любых гонок это переключить вид с капота. Намного проще становиться играть. Даже финальную гонку на 30км прошёл с первого раза, когда обычные рядовые гонки с первого раза не всегда получалось пройти. После всего вышесказанного заветный кубок в кармане
    4) Star Wars Jedi Fallen Order. Платину там я ещё не получил, однако остался только сюжетный трофей. Самые муторные трофеи были получены. ОооОхххх, как же меня от неё бомбило, хуже, чем от NFS 2015 Объясню своё негодование. Игры с открытым миром я люблю и поиграл я в них очень много, как и другие игроки на данном сайте) И всегда платину в открытом мире можно было назвать одним словом: "Зачисти всю локацию, как пылесос" и все мы так и делали) Что же делают EA. Они суют в игру метроидванию, чтобы растянуть прохождение игры. Это очень чувствуется, что вот вот я уже пройду игру, но НЕТ, я возвращаюсь на планету из раза в раз. Ничего вроде плохого в этом не вижу, просто под конец уже устаёшь немного. Собирать все сундуки и отголоски, исследовать все локации вдоль и поперек. По видео гайду всё можно найти и исследовать без проблем. Но лучше оставить это перед финальной миссией,так как вы получите все навыки, необходимые для сбора. Сбор напомнил Стражей Галактики, так как и там, и ЗВ очень много собираловок, однако в стражах, всё можно взять по пути прохождения, что нельзя сделать в ЗВ. Но и это тоже не проблема) Самая главный минус, главная проблема этой игры это техническая составляющая. Я играл на ПС4. На некоторых локациях наблюдалось падение фпс, тормоза, текстуры грузятся прям на твоих глазах. При переходе с одной части локации в другую, игра подгружается постоянно и всё это ты видишь, как из серого нечто строятся текстуры, трава, сооружения. Это просто позор какой-то! На ПС4 есть Horizon Forbidden West, которая идёт просто великолепно, а графика там вообще не уступает ЗВ, обширный открытый мир и за полное прохождение игры я не заметил ничего подобного, что увидел в ЗВ. Да, я понимаю, почему людям она очень понравилась и, как бы грустно это не звучало, Star Wars Jedi Fallen Order чисто одиночная игра, которая в наших реалиях на вес золота, особенно по вселенной ЗВ. По сложность платина на 3/10.

  7. #7
    Аватар для Archi_GC
    Регистрация: 01.03.2016
    Сообщений: 100
    Карма: 5728 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Archi_GC


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zizazy, Нечаянно минусанул. Полностью согласен с вышесказанным. 960 км отбитый трофей как и сами разработчики.

  8. #8
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    миллион монет ерунда , собирается за пол часа ближе к концу игры ...а вот 960 км... двое суток персонаж тупо бегал на месте по кругу , видимо разрабы думают ,что кто то их шедевр захочет еще раз пройти ,а то и не один ))

  9. #9
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 816
    Карма: 31127 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ozymandias, сервера ШФ закрывают? Да еще и Наемник тоже? Ну отстой ппц =(

  10. #10
    Аватар для AlcatrasDSS7
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 397
    Карма: 10238 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlcatrasDSS7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет !!! Пока ни чего нового, поэтому повторюсь)
    Спасибо за дайджест.Взял платину в Wreckfest на PS5, классные гоночки.Всем удачи !!!, и интересных , хорошей недели.

  11. #11
    Аватар для AlcatrasDSS7
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 397
    Карма: 10238 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlcatrasDSS7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Makishima, Взял платину в 2015г.правда длс так и не прошёл- значит не судьба(

  12. #12
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zizazy, У меня не выпало три трофея по итогу прохождения, на постройки, на все грузы и 10 испытаний, проходить по новой я здоровенную игру естественно не стал и вообще это первая игра на моей памяти с таким количеством багов именно по части призов, до этого ещё глючили сюжетные, выпадая черти как…

  13. #13
    Аватар для crazyfal
    Регистрация: 27.03.2011
    Адрес: Novomoskovsk, Russia, Russia
    Сообщений: 66
    Карма: 1209 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network crazyfal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. За прошлую(и позапрошлую недели) добил старые платины:
    1) Remember Me - когда-то давно её раздавали по плюсу. Я тогда был молод, красив и охоч до игр. Насобирав половину трофеев, благополучно забыл об игре. Однако сейчас, спустя практически 10 лет, я достал старушку пс3, взял игру и перепрошёл её попутно собрав все трофеи;

    2) inFamous 2 - не помню уже почему, но не выбил платину в далеком 2011 году здесь. Почему? Черт его знает. Но сейчас исправился и прошёл путь за злого буквально за пару дней;

    3) Demon's Souls (PS3) - я не так давно решил заниматься коллекционированием и приобрел себе американку и европейку данного творения. В своё время свой диск я продал, но сейчас вот "вернул". Решил поиграть и, думаю, пора бы взять платину. В какой-то момент меня посетила мысль: "Друг, тебе 31 год. На что ты, мать твою, тратишь свою жизнь? Какие Pure Bladestone при черной тенденции???" Итогом этого стало, что на день ВДВ я таки осилил платину. Получил заветный "синий" значок и начал от счастья петь "Расплескалась синева"! Счастью не было предела. Платина не сложная совсем, но какая же она всё же задротская. Платина в ремейке гораздо интереснее и там даже есть нотки челленджа, а здесь? А здесь нет ничего дрочка на камни ради дрочки.
    Боссы в оригинале, к слову, гораздо проще, чем в ремейке. Тот же Adjudicator вообще не пользуется языком(чего бы это не значило)

    PS: "Демоны" оказались юбилейной 50 плашкой

  14. #14
    Аватар для crazyfal
    Регистрация: 27.03.2011
    Адрес: Novomoskovsk, Russia, Russia
    Сообщений: 66
    Карма: 1209 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network crazyfal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlcatrasDSS7,
    Я бросил в своё время плашку только из-за трофея связаннного с челленджами. Так и не понял как бить машинки автобусом

  15. #15
    Аватар для AlcatrasDSS7
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 397
    Карма: 10238 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlcatrasDSS7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    crazyfal, Привет, там всё просто, если что смотри подсказки на Стратеге.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •