Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. #1
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #260


    Джефф Кили уже показал нам основную презентацию в рамках Summer Game Fest, а завтра нас ждут Xbox и Bethesda. В добавок ко всему множество презентаций поменьше спят на нас новостями разной степени эпичности как из рога изобилия. Смотрите, не пропустите в таком потоке информации наш очередной игровой дайджест!


    У нас в редакции есть фанаты игр разных жанров, серий и направлений. Иногда наши интересы и увлечения сходятся, но почему-то в этом огромном потоке контента организовалась гигантская пустота имени Warhammer. У меня за плечами не так много игр серии, да и уровень знакомства со вселенной по существующим книгам довольно низкий, но разве это не повод погрузиться в столь масштабный мир и закрыть неприятный пробел?


    Изучив советы в сети, залпом прослушал аудиокнигу «Инквизитор. Ордо Ксенос». Понравилось чуть меньше, чем «Возвышение Хоруса», но Дэн Абнетт хорош. Естественно, книги захотелось подкрепить играми. В Steam я откопал великолепную Warhammer 40,000: Space Marine (теперь жду вторую часть) и начал постепенно крошить орков с бандой компьютерных космодесантников. Игре больше 10 лет, а она всё равно играется довольно бодро. Ещё в сервисе Гейба у меня есть Warhammer 40,000: Dawn of War II, перекочевавшая в цифровую библиотеку прямиком с диска. Её качать я пока что не стал, оставил на потом, желая поискать что-нибудь посвежее.

    В подборке Xbox Game Pass Ultimate обнаружил Warhammer 40,000: Battlesector, но толком поиграть не успел. По первым впечатлениям выглядит как каноническая пошаговая стратегия со множеством нюансов. На мобилках тоже есть разные релизы, но глаз зацепился только за Warhammer 40,000: Lost Crusade. Выглядела игра самобытно на фоне подборки карточных игр и тех проектов, которые сделаны с упором на фэнтезийную «ваху».



    Вспомнил, что на PSP была просто шикарная Warhammer 40,000: Squad Command и сразу захотелось в неё поиграть. Буду искать способы. А вас, друзья, хочу попросить максимально рассказать о том, как лучше познакомиться со вселенной поближе и какие игры, комиксы, мультфильмы и книги впитать для максимального эффекта. Наверняка среди вас есть настоящие знатоки и ценители. Хотелось бы делать для вас больше материалов, учитывая сколько анонсов за последнее время было сделано по Warhammer во славу Императора!



    Волка нашёл, играя на смартфоне!

    Чем я ещё занимался? Продвинулся по сюжету в Genshin Impact и закрыл пролог. Набрал кучу всяких заданий и возвысил пару персонажей, перешагнув порог в 40 уровней. Повоевал с интересным боссом ледяным волком, которого по квесту не нужно было убивать. На месте схватки обнаружился алтарь испытаний и уже с его помощью можно было полноценно сразиться с ним. Как раз из-за него и пришлось прокачивать некоторых своих героев. Ещё мне удалось разблокировать по сюжету новый регион, и я сильно удивился, что главному герою можно сменить привязку к стихии. Делать этого не стал, так как уже привык к силе и атакам ветра.



    Но комфортнее было биться на PS5!

    С сыном вкусили все прелести Mortal Kombat 11. Мы не только бились друг с другом, но и проходили сюжетку. Вернее, он осилил всё, а на меня скинул финального босса. Я победил далеко не с первого раза, впрочем, мне простительно. Опыта мало. Заодно установил Mortal Kombat XL из PS Plus Collection, испытав лёгкое разочарование. Одиннадцатая часть буквально на голову выше своей предшественницы в плане эффектов, анимаций и разных мелочей. Хорошо, что у меня есть полная версия. Теперь хочется выбить платину, ведь для трофейного дайджеста материалы стремительно заканчиваются. Выбивать их особо некогда, учитывая мои открытия в Game Pass и планы на Warhammer. Но от трофеев всё равно никуда не деться. Хорошо хоть, что выбивать достижения на Xbox не тянет. Там почему-то, как на Switch, играю просто ради удовольствия, а не только из-за виртуальных наград.



    Вторая неделя лета вышла насыщенной на разнообразные жизненные события, благо в основном они были позитивными, но мы тут вроде как про игры говорим, поэтому к ним и перейдём.
    Закончил с прохождением Sniper Elite 5. В начале, немного скептически относился к игре, по итогу получил немало удовольствия, хоть и были моменты, которые несколько подпортили впечатления. Больше всего пятая часть серии напомнила мне Metal Gear Solid V, большую часть времени я бегал также как и Снейк, на корячках в обнимку с пистолетом с глушителем, разве что не отправлял тела противников на футоне и не прятался в коробках. На деле это хороший показатель для игры с элементами стелса, он тут достаточно грамотный. А бои на дальних дистанциях вообще отдельное искусство, в котором игра однозначно отлично раскрывается. Особое удовольствие доставляло найти хорошую позицию на возвышенности на максимальной удаленности от врагов и начинать сеять среди них хаос точными выстрелами. Периодически проваливал скрытое прохождение и устраивал бойню в духе Wolfenstein, хотя при подобном агрессивном подходе умереть довольно просто. Сюжет же напротив совсем не зацепил и даже не запомнился, уж больно он банальный и клишированный, да и не в нём главное преимущество игры. Под конец даже пожалел, что не смог достать игру на Playstation, пришлось довольствоваться версией для ПК через Game Pass. Естественно, это дешевле и явно не хуже (возможно даже и лучше, учитывая мощности моего аппарата, и то, что мне привычнее в шутеры играть с клаво-мыши), но как трофихантеру получить платину в коллекцию призов захотелось. Возможно, потом представиться случай получить комплит и на системе Sony.



    Взялся за прохождение SpellForce 3 Reforced на Playstation 5. Помню, как во времена студенчества засиживался во второй части. Из самой игры возможно и мало что смогу сейчас вспомнить, но однозначно проводил в ней много времени и получал удовольствие. Сочетание стратегии и RPG в одном флаконе очень привлекало, всё же это были два любых жанра у меня на тот момент. Играя сейчас в третью часть, вижу, что приятные чувства к серии ещё не угасли, игра способна предложить уникальный опыт, который, мало где ещё можно испытать. Управление на консоли поначалу казалось крайне громоздким и перемудрённым, впервые часы постоянно выскакивали множество объёмных подсказок помогающих разобраться в управлении. Учитывая жанровую принадлежность и обилие возможностей в игре, это та жертва на которую приходится идти. Но нужно отдать должное, посидев какое-то время и разобравшись в здешнем интерфейсе и управлении, обнаруживаешь, что игру портировали не абы как, а старались предоставить максимальное удобство и гибкость, насколько это было возможно. Продвинулся пока не очень далеко, но точно могу сказать, что гид по игре точно будет, тут есть довольно любопытные моменты и неочевидные моменты. Издание Reforced по идее идёт с двумя дополнениями, обычно при подобных выпусках дополнения сразу включены в игру и докупать что-то не нужно. Уж не знаю воля разработчиков на то или жадность издателя (ссылаюсь на второе), но дополнения извольте покупать отдельно, признаться неприятная особенность.






    В Elden Ring я посчитал, что сделал уже всё, что мог в доступных до полноценного посещения плато Альтус регионах, и наконец бросил вызов генералу Радану. И остался сильно разочарован этим, на минуточку, ключевым боссом. И причинаа не в его гротескном дизайне – огромном перекачанном воине на хилой кляче раз в 5 меньше всадника. А дело в том, что это было скучнейшее и очень сумбурное сражение. В начале ты осваиваешься на поле боя и пытаешься сократить дистанцию под весьма мощными стрелами босса, после чего спешишь как можно быстрее замахать/закидать заклинаниями Радана быстрее, чем он забьёт тебя сам своими невероятно сильными атаками. И вот, в общем-то, и всё! Никакой хитрой тактики или необходимости выучивать движения противника – а банально кто кого быстрее «закликает», учитывая большой урон, но весьма скромное здоровье генерала. Знаю, что другие ключевые боссы будут поинтереснее, но здесь фантазия явно покинула геймдизайнеров, и, будем откровенны, такие противники периодически встречаются в Elden Ring.





    А катакомбы, доступные после боя с Раданом, поразили огромным количеством возрождающихся духов (это повторяется до определённого момента) – тоже утомительное место, если завязнуть в сражениях с ними. К счастью, если побыстрее смекнуть, что к чему, это место можно достаточно быстро пробежать. Вдобавок я сразился и с несколькими по-настоящему каверзными побочными боссами, вроде Апостола божественной кожи. Даже удивился, что за него не дали какого-то трофея – схватка была весьма напряжённой, причём заслуженно. А существо под названием Порождение Звёзд, в районе подземной реки Ансель, сперва испугало меня нескончаемым потоком запускаемых через всю локацию снарядов – кто же мог подумать, что вблизи этот монстр окажется почти не опасным! Что касается ещё одной подземной локации, Вечного города Нокрон, то она оказалась явной отсылкой к другому «Вечному городу» – Риму. Соседство зданий явно европейской архитектуры а-ля эпохи Возрождения и античных колонн дают эффект почти 100%-го сходства.

    Ещё я основательно продвинулся/завершил квесты нескольких NPC и задумался о том, что почему-то истории многих побочных персонажей заканчиваются их смертью. Смерть – как финал истории. Даже как-то грустно, так как чем больше играешь в Elden Ring, тем более пустыми становятся те же залы Крепости Круглого стола (и не только они). Сценаристам FromSoftware явно стоит бережнее относиться к своим героям!




  2. #2
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За последнее время, мало чего хорошего происходило. Поэтому особо тут и не отписывался. Но сегодня есть повод.
    Salt and Sacrifice я проходил со дня её релиза. Почти всё прохождение стримил, за исключением пары моментов, когда мне надо было погриндить.
    Собрался сделать обзор, качаю свои стримы... А ютуб даёт мне это сделать только в 720p. Плагин для браузера даёт 1080p, но без звука. В общем, я решил не заморачиваться и делать видео из того материала, что у меня есть.
    Сделал, отрендерил в 720p. А потом решил, что коль уж у меня есть доступ к нифига себе каким тензорным ядрам, можно воспользоваться нейросетями, чтобы сделать апскейл с 720p до более приемлемых 1080p. Нашёл софт, разобрался в нём более-менее (там и разбираться-то нечего было), запускаю процесс... И он начинает выполняться силами процессора, хотя в настройках программы приоритетным устройством была выставлена видеокарта. В общем, 4 с половиной часа апскейлилось 18-минутное видео.

    Я, пожалуй, не стану прятать его под спойлер, потому как мало ли, кому-нибудь обзор на Salt and Sacrifice будет полезен.
    Далее, ещё одна "очень интересная" история, связанная со стримами.
    Наш многоуважаемый верховнокомандующий консольщиков из Иваново решил провести несколько стримов по Metroid: Dread. А для привлечения аудитории, пообещал ещё и разыграть картридж с игрой среди активных зрителей стрима. Я со своей стороны решил поддержать это начинание, поприсутствовать на всех стримах, пообщаться со стримером и с чатом, поныть про мерзких усатых детей, ну и вот это вот всё. По итогу, из постоянных зрителей, там оказался только я... В общем, теперь среди моих трофеев имеется новый картридж с Metroid: Dread.

    Вообще, к метроидваниям я отношусь весьма положительно. Та же Salt and Sanctuary меня в своё время даже очень порадовала. Да и Bloodstained я прошёл с превеликим удовольствием. А уж Метроид - так сам Бог велел. Но что-то не заладилось. Вроде и интересно сделана игра, но ощущается во многом устаревшей. Надо бы ещё в неё поиграть. Может, таки станет интересно...
    Последний раз редактировалось kagekiyo; 11.06.2022 в 23:26.

  3. #3
    Аватар для Chack_Horris13
    Регистрация: 06.03.2017
    Сообщений: 45
    Карма: 4465 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anton902602
    Xbox Live GamerTag Anton902602


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неделя выдалась скромная на игры. Началось все с долгожданной платины в Hades. Прекрасная игра, в которую можно играть бесконечно долго.



    Прошел первый акт в Spider Man: Edge of Time. Боевая система довольно бедная, а вот история про двух пауков из разных времен, генерирует много оригинальных ситуаций. Например, паука будущего хватает большой робот и чтобы его спасти паук настоящего должен уничтожить прототип этого робота. Таких ситуаций много и это круто!



    Еще впервые прошел дополнения для The Evil Within. Они классные. А еще там есть котик.



    Главной новинкой недели для меня стала – The Quarry. Игра получилась намного лучше всей антологии The Dark Pictures, но до Until Dawn немного не дотягивает. Слишком скучные и простые QTE. Анимации и мимика местами выглядят плохо, но у Supermassive Games стабильно на релизе такие проблемы. И субъективный недостаток это русская озвучка. Я всегда играю в оригинале, когда есть такая возможность. Здесь, к сожалению, никак нельзя сменить язык, только через меню консоли. Пришлось терпеть. Ушкам было больно. В остальном хорошее кино получилось. Атмосферное, смешное, увлекательное и интересное. Больше всего мне происходящее напомнило сезон «1984» сериала «Американская история ужасов». Уровень кринжа, особенно вначале, когда герои поют глупые песни, кривляются, шутят про секс и т.п. – один в один. Кстати, получилось пройти игру так, что все персонажи остались в живых.



  4. #4
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 867
    Карма: 20689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Последние две недели наворачиваю The Ascent и Greedfall - и кто играл в обе, тот понимает, что это ультимативный комбо-чемпионат по безжалостному бэктрекингу))) В первой пройдено около половины, и пока я не могу составить хоть какое-то цельное мнение даже для себя самого, а вот вторую, ближе к концу, полюбил всей душой. У нее полным-полно минусов, это ясно, но вот удерживать у экрана она может будь здоров. Писали, что одними из лучших квестов на Тир-Фради являются задания спутников. Соглашусь с тем, что они хорошие, но вот линии фракций, на мой взгляд - самый сок. Документы навтов, экспедиция Телемы и лаборатория Альянса - просто пушка. Теперь жду вторую часть, и очень интересуют заявления разработчиков о "более тактической боевой системе". У спайдерсов явно не клеится с риал-тайм комбатом, может, получится с тактическим. Я бы не отказался от чего-нибудь в духе Даркест Данжн.

    Ах да, поздравьте с комплитами в Trek to Yomi и Disc Room - обе от деволверов, кстати, которые в очередной раз сделали видео-бомбу-презентацию)

  5. #5
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 734
    Карма: 72485 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Закончил первую часть Styx, выданный несколько лет назад по плюсу. Остался доволен, выбил . Несмотря на то, что все внутриигровые задания выполнил сам, ради пары трофов все же пришлось заглянуть в подсказки, ибо зафакапить описание трофея или сделать его описание максимально невнятным - одно из любимых занятий разрабов. Ну подумаешь "палача" назвали "мучителем", мелочь какая.



    Как раз появились скидки на вторую часть. Сразу видно прогресс по всем направлением - графончик и дизайн локаций лучше, возможностей для нейтрализации противника и стелса - больше. Сюжет, правда, не особо интересный, но хотя бы шуточки никуда не делись.



    Нашел себе хороший эльфийский попец



    Из новинок есть демка Metal: Hellsinger, смесь шутана и ритм-игры. Крошить демонов в такт музыки, конечно, весело, но настроить себя на удары и выстрелы под ритм в шутере непривычно и местами тяжеловато, приходится ногой отбивать ритм вместо метронома, чтобы не сбиться.



    Также на днях вышел Postal: Brain Damage в стиле олдскульных спинномозговых шутанов. Куча противников, десяток оружия, литры крови, что еще надо?



    Своей простой графикой и несимметричным, ломанным дизайном локаций напоминает первую Алису от Макги



    Так как вся игра - это кошмар Чувака (действие происходит перед дополнением Апокалипсис, насколько я понял), то все локации, противники и оружие максимально упоротые.

    С дробовиком-крюком из Дума против связанной девки в латексе с дилдо-чужим во рту.



    Мирные жители здесь в качестве бегающих и кричащих аптечек.



    Как максимально быстро убить кучу народа? Выпить ядрёного пойла и, кхм, облить их огненной мочой





    Ну и куда же без котиков? К счастью, здесь их нельзя насаживать на ствол.



    В целом получился довольно неплохой мясной трешовый шутанчик, ни на что не претендующий


  6. #6
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 427
    Карма: 55774 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе я играл только в Pokemon Sword, вылавливал недостающих легендарных покемонов) И приуспел в этом)

























    А еще я приобрел себе в коллекцию новую игру по покемонам: New Pokemon Snap для Nintendo Switch! Эта игра - фото-сафари по миру диких покемонов! Если любите фоткать - вам понравится а фотографировать я люблю



    Может кто-нибудь подарит Pokken Tournament DX? Только его пока и не хватает в моей поке-коллекции для этой платформы!


  7. #7
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 427
    Карма: 55774 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    По итогу, из постоянных зрителей, там оказался только я...
    Засчитана техническая победа увы для стримов и розыгрышей выбрал не самое удачное время, со всей этой политической ситуацией, экзаменами у школьников и дипломами/сессией у студентов. В итоге участвовать во всей этой теме было почти некому

    Рад, что игра добралась до тебя в целости и сохранности)

  8. #8
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо за дайджест. Как всегда приятно читать.

    Наконец-то я добил Elden Ring на
    Для получения платины мне пришлось пройти игру 3 раза. Первое прохождение назову его "самым полным" заняло у меня 125 часов. Я облазил все не обязательные подземелья и завалил всех необязательных боссов. Получил концовку Звёздный Век.



    На второе прохождение, назовём его "недоспидран", ушле 6 часов. Получил обычную концовку.



    И наконец третье "типо спидран" ушло 4 часа. Пробежал чисто по необходимым боссам. Завершил на концовку Повелитель Яростного Пламени.



    Игра мне понравилась, но предыдущие работы Миядзаки были на голову выше. ПВП в игре мне не зашёл абсолютно.



    Поиграл и получил в одной из 3 игр текущего плюса, а точнее в Nickelodeon All-Star Brawl. Игра редкое гуано. Начиная от боевки и заканчивая графикой. Сюжета в игре нет.



    Вернулся в Demon Souls Remake с целью все же получить платину. Второе прохождение было довольно сложным так-как мой персонаж был с темной тенденцией, а нового делать не хотелось. Зато третье даётся очень легко, спасает мечь Регалия Севера. Топ оружие для любой прокачки. У меня маг с ним бегает. Осталось получить два трофея на все чудеса и на помощь игроку.

    Всех с днём России!

  9. #9
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Chack_Horris13
    Еще впервые прошел дополнения для The Evil Within. Они классные. А еще там есть котик.
    А ты все дополнения прошел? Сейфоголового то же? Смог выбить все трофеи там?

  10. #10
    Аватар для Chack_Horris13
    Регистрация: 06.03.2017
    Сообщений: 45
    Карма: 4465 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anton902602
    Xbox Live GamerTag Anton902602


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shamil1810, Нет, только за Кидман прошел. До сейфоголового еще не добрался.

  11. #11
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, А там вообще были зрители кроме тебя?

  12. #12
    Аватар для Archi_GC
    Регистрация: 01.03.2016
    Сообщений: 100
    Карма: 5718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Archi_GC


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет) Спасибо за интересный дайджест!)
    Продолжил играть в FIFA 22 на расслабоне. Очень медленно идёт все, хочется, конечно, побыстрее закончить с ней, а играть в неё ещё ой как много. Прошёл My name is Mayo 3. Решил, что если уж проходил на платину первые две части , пусть и эта будет в коллекции)
    Также начал играть в Deadly Tower Of Monster и Titan Chaser. Да, игры конечно не AAA, но для заветного достижения самый раз) Да и не такие они уж и плохие)
    Всем удачных прохождений!
    Последний раз редактировалось Archi_GC; 12.06.2022 в 20:44.

  13. #13
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52815 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    На этой неделе немного продвинулась в Pokemon lets go

    5 июн в 21:43
    Итак, теперь у меня есть чарезард, и я даже могу на нем летать.. только пока не поняла, где мне это может пригодиться...
    А ещё порадовала Пикачу, бросив деньгу в фонтан :3








    А еще досмотрела сериал по Halo

    5 июн в 20:32
    Сцены перестрелок - просто чума!! Я, конечно, хоть и играла около 10 лет назад.. но играла много и все прям как вчера. Особенно швырнуть пустым пистолетом в лобешник гранту - бесценно х)))

    а еще брать оружие за оружием, когда патроны заканчиваются))



    9 июн в 21:56
    Острый недостаток шутеров в организме: досмотрела halo, начала читать тома Клэнси "радуга 6'))))
    Последняя серия #halo прям порадовала! А то я уже начала бояться, что все действие превратится в унылую санта-барбару... (хотя, мандалорец все равно лучше! :3).Так что жду 2ой сезон.
    Том Клэнси в своем репертуаре - захватывющий экшн и много описаний.. впрочем, мне нравится. Хоть и идёт тяжеловато...






  14. #14
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 427
    Карма: 55774 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, да, еще туда периодически забегали 3-4 человека минут на 10-20

  15. #15
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, были, но не постоянные. Я на всех стримах присутствовал, только на последний к началу не успел.

  16. #16
    Аватар для Maximus01
    Регистрация: 15.12.2019
    Сообщений: 541
    Карма: 9642 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет ! Давно не делился своими впечатлениями , потому что всю весну залпом проходил квадрологию Jak and Daxter на PS 4

    Проходил эту серию ещё в далёком далёком детстве , но тогда в своё удовольствие и без напряга . А вот полный комплит этих игр ( то есть Платина, а точнее 4 Платины ) заставил попотеть , ибо сбор всего и вся оказался значительно трудоёмким .

    Кто-то сравнил эту серию ( в частности 2-ую и 3-ью часть ) с " американскими горками " и несложно догадаться почему..

    Но даже так особых сложностей комплит не вызвал . Получил полный спектр эмоций от серии .

    В планах в очередной раз пройти серию Crash Bandicoot , да вот так сильно меня цепляют платформеры


    P.S. А Бладик с Богом Войны ждут своей очереди , пока что в планах насладиться милотой , а не крипотой
    Относительно недавно приобрёл на дисках ( в связи с нынешней ситуацией ) Medievil , God of War 3 . Практически за бесценок взял до кучи и диск Bloodborne , хотя и успел приобрести его ранее в цифре , но не устоял

  17. #17
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    плотно ворвался в bard's tale 4. настоящая старая школа! причем во всём: начиная от геймплея и механик прошлого века, до визуала. притом, все это не проблема, т.к. игра интересная и огромная. правда, с количеством загадок переборщили весьма)

    а ещё вспомнил, в преддверии некстген патчей для резиков 2, 3 и 7, про свою семерку, с невыбитой платиной. уверен, скоро известный го*ностор заработает и можно будет обновляться.
    никто, кстати не в курсе, ачивки тоже импортируются, вместе с сейвами?

  18. #18
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. На этой неделе я играл только в Snowrunner, где, на карте Юкон, восстановил золотодобывающую шахту и конвейерную ленту. И перешёл к следующей локации - Пик Биг-Салмон.
    Вот. И всё.

  19. #19
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sukharov, Диск рум из пасса тоже прошёл залпом) Правда не стал комплитить) Но прошёл на все ачивки сложный режим. В обычном лень было заниматься мелочёвками и искать гайды) Если б не они, скорей всего добил бы сложную ачивку на 20 сек прожить на каждом уровне)

  20. #20
    Аватар для BulkaMaslo
    Регистрация: 09.11.2021
    Сообщений: 172
    Карма: 3552 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Crazy_Turtle, мне кажется или последние иять тысяч лет ты играешь только в неё ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •