Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Да эта убогая машина не может без заносов вообще и повороты оч крутые, тем более для таких скоростей.

  2. #62
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    SKID, Да эта убогая машина не может без заносов вообще и повороты оч крутые, тем более для таких скоростей.
    Для убогих машин нужны убогие руки. Да автопроизводитель убогий, и покупатели таких машин в реале убогие. И Ямаути убогую физику сделал, и лицензия убогая, и трасса убогая.
    Как можно с рулём и педалями не уметь ездить хотя бы без заносов? Ну фиг с ним с золотом в лицензии, вот проблема-то убогая. Пройди последние 10 штук, там более понятны будут твои перспективы по платине.
    Вчера катал гонку часовую, где призовые один лям, вот за такие гонки тоже ачивки давать надо - там по ходу день-ночь-день, сухо-дождь-сухо-дождь... вот победы в таких заездах дороже платины...и я приехал 19ым из 20, но убогость это про другое

  3. #63
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dear_hauer, у меня в последнее время всегда так, я так же RDR2 заставлял себя играть, а потом хотел чтобы игра не заканчивалась

  4. #64
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    redwing, мне тоже очень понравилась игра, хотя большинство ее хейтили

  5. #65
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    Для убогих машин нужны убогие руки. Да автопроизводитель убогий, и покупатели таких машин в реале убогие. И Ямаути убогую физику сделал, и лицензия убогая, и трасса убогая.
    Как можно с рулём и педалями не уметь ездить хотя бы без заносов? Ну фиг с ним с золотом в лицензии, вот проблема-то убогая. Пройди последние 10 штук, там более понятны будут твои перспективы по платине.
    Вчера катал гонку часовую, где призовые один лям, вот за такие гонки тоже ачивки давать надо - там по ходу день-ночь-день, сухо-дождь-сухо-дождь... вот победы в таких заездах дороже платины...и я приехал 19ым из 20, но убогость это про другое
    А на деле реально оказалось убогим!!! Я ещё 3 часа гонял, уже 7 часов в сумме наездил и не мог пройти!! В конце уже был идеальный призрак настолько, что сколько я не ехал, я ни на одном участке не мог даже разрыв сократить, а не хватало 0.5 секунды. И знаешь что? Воспользовался твоим советом взять дуалсенс и... за 5 млять минут побил рекорд, за 20 прошёл испытание даже не вспотев! И ты будешь говорить про физику, руки и т.п.?! Да игра нихрена не сбалансена, на сенсе в миллион раз проще вообще! Десятки часов накатал с рулём в ГТ7, 7 часов на этом испытании, а впервые в ГТ7 взял дуалсенс и прошёл за считаные минуты! Я уверен, что ты тоже на сенсе проходил, так что это реально изи. Я уж думал проблемы с руками! Нет, проблемы с игрой и огромные!! Теперь вообще не знаю что делать с последними лицензиям. Страдать на руле или пройти элементарно на сенсе с этой недофизикой?! Чего стоил только первый поворот, где я призрака ни разу не мог обогнать самого крутого своего, а на сенсе с ПЕРВОЙ попытки его обошёл с неслабым отрывом, хотя там поворот то даже такой, отпусти газ на секунду, да нажми. А уж во сколько раз проще удерживать машину и проходить повороты почти не теряя скорость вообще молчу. Просто земля и небо. Халтура! Особенно показательно S1, там помощники показывают использовать торможение и уверен на руле без этого вылетешь в стену, но только не на сенсе, отпустил газ нажал снова и машина элементарно его прошла почти не потеряв скорость! Это всё, что надо знать про физику и баланс игры. Будто в 2 разных игры играл. Это испытание столь сложно на руле, что я бы плахе 9 баллов поставил на грани 10, но после сенса мне 4 сложность за плаху кажется завышенной.
    Последний раз редактировалось Vadim; 28.04.2022 в 23:46.

  6. #66
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    То, что игра позволяет с геймпада показывать отличные результаты, и при этом играть комфортно, это заслуга игры и серии в целом, а не минус. Потому она и популярна. Когда хреново играется с геймпадов во что-то, ты же не хвалишь игру "о, значит, она для руля предназначена, чистый хардкор". Вместо этого ты ругаешь разработчиков за хреновую поддержу геймпада. А здесь вот стрелочка внезапно повернулась - всё для геймпада с поддержкой отлично, но это сразу стало минусом только от того, что на руле ты едешь хуже?! Мда, везде снова убогость того, что тебя окружает?
    И ты можешь в очередной раз не верить, но на руле в ГТ всегда можно показывать более крутые результаты. То, что у тебя не получается, это не проблемы игры. На руле тоже надо уметь ездить, а не как ты нахрапом накинулся, толком не получается, и виновата игра, а не ты. Ну не умеешь же толком пока, ну ладно, это нормально, все через это проходят. Но убогое всегда всё вокруг.
    Как надо было реализовать поддержку с геймпада, чтобы ты был доволен? Чтобы у всех ничего не получалось, а нужен был только руль? Читаем первый абзац. Чтобы и на паде, и на руле можно было проходить на золото? Да много, кто играет только на руле и успешно с этим справляется.
    Как физика и баланс игры связана с неумением тебя ездить на руле? У 99% людей, кто начинает ездить на руле, результаты всегда хуже, и это норма. Но проще же всё назвать убогим. И я про геймпад и руль писал неделю-две назад, что хороший игрок на руле уделает игрока с геймпада.
    Я на руле в прошлых ГТ всегда был быстрее, чем на геймпаде, кстати. До ГТ5 я уже 2,5 года как катался на компе на руле в симуляторах, что и сказалось. При этом сейчас, пересматривая записи своих тогдашних покатушек, вижу за собой ошибки, которые постепенно искоренились с дальнейшим опытом.
    И игра для геймпаддеров не добавляет мощности машинам. Ты уж разберись, что такого игры делают за твоей спиной, от чего на геймпаде ехать новичкам быстрее, чем на руле, а там и поймешь, почему на руле изначально выходит медленнее, и что надо поменять в технике вождения, чтобы стать быстрее. Игра за тебя многое чего делает при игре с геймпада, и я не про ассисты, которые ты можешь отключить. Первое (но не единственное), что в глаза должно было броситься это то, с какой скоростью водитель крутит руль и возвращает обратно, когда ты наклонил стик, подержал его секунду-две, а потом просто отпустил его или же плавно возвращаешь обратно. Виртуальный руль и, соответственно, колеса ведут себя при этом совсем не так, как стик. И ничего тебе не мешает при игре на руле делать всё аналогично, но самому. Но по факту тебе мешает, как всегда, убогость, а вот убогость кого и/или чего, это всегда легко придумать.
    А то, что в хардкорных симуляторах на геймпадах никак толком не покатать, это минусы игры или плюсы? Как надо-то? Кто там опять убог, кого винить? А ещё вон на клавиатурах некоторые играют и показывают ноомальные результаты в гонках, тут кто или что убого?

    > Я уверен, что ты тоже на сенсе проходил, так что это реально изи
    Я тебе уже не раз писал, на чем я играю и почему. А твоё "уверен" опять говорит о том, что ты всё забыл или вообще не читал. Изи не изи, но опыт 7 часов потения на руле тебе однозначно пригодился. Играй сразу на геймпаде и дальше, раз это изи, а то так платину с рулем и не получишь. А ещё на изи пройди Знакомства, ну и в онлайне на изи обскочи всех в квалификации, раз геймпад это имба для тебя.
    ... И твои результаты на руле были предсказуемы, как и то, что на геймпаде ты поедешь не хуже, а то и лучше. Могу тебе также гарантировать, что если в игру будешь катать месяцами и годами на руле, то в итоге начнешь быстрее круги проходить, чем на геймпаде. А там уж сам смотри, что тебе от игры надо, кроме платины. Степень пытливости и усердия это то, что прямо влияет на результат, и об этом я тоже писал как-то. Но пользы от этого никакой, всё везде убого, да?!
    Последний раз редактировалось SKID; 29.04.2022 в 11:20.

  7. #67
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я ругаю за плохую поддержку руля тогда. Какого чёрта на руле в разы трудней? Ощущение, что они результаты для золота тоже на геймпаде делали призраков! А на руль забили, поставим те же числа и ладно, а то, что на руле невозможно делать то же, что на сенсе никого не волнуют. Если б я только сел за руль впервые в жизни и пару часов погонял, можно было б говорить о том, что дело в непривычке, но тут хрень какая-то. Я уже видел как один стример, который в разы больше меня на руле наездил проходил S-10, это было больно смотреть. Жду ещё одного, который суперопытный как на реальных тачках, так и в симах. Если и он засядет на час на этом испытании значит реализация отвратительнейшая. Если пройдёт за 10-15 минут тогда ещё можно о чём-то говорить. Он пока только дошёл до международных, так что через пару дней видос будет. Хотя как то на 30 минут уже застрял в испытании ещё второго уровня сложности, что многое говорит об игре. И кстати скок не смотрел на опытных игроков в гонки, они играют исключительно на ручном кпп и помню в ГТ5 часами бился над парой испытаний, которые не мог пройти в принципе не включив ручную коробку. Но она ещё в разы усложняет итак очень сложное управление, но точно помогает выгадать очень немало времени.
    Ты конечно "гениальный" пример привёл. Что мешает?! В то, что выкрутить руль в разы дольше, чем наклонить стик, хоть что ты делай!! Да ещё и резкий поворот руля при этом даёт очень неприятный эффект, который отстутсвует при наклоне стика!
    ХВатит придумывать и передёргивать то, что я говорю, реально бесишь!!! Я не против хорошей реализации геймпада, которого нет в симах! И это проблемы симов, что не стали напрягаться и пытаться реализовать. Проблема в том, что геймпад не должен быть в РАЗЫ проще для прохождения гонок. А то ощущение, будто ГТ7 на руле то же самое, что Дарк соулс на танцевальном коврике! Из-за чего вообще уже пропадает желание играть на руле и в ГТ в принципе! На руле кайфовей играть по ощущениям, но вот по 7 часов тратить на то, что можно пройти за 20 минут впервые сев за игру на геймпаде это просто неадекватно и точно не малейшего удовольствия!
    Опыт потения мало пригодился, когда на руле я вылетаю на поворотах 9 раз из 10 а, а на геймпаде 1 из 10, тут уже опыт не причём, а реализация управления. И дело не только в руле, а ещё и в том, как работает газ и тормоз! На сенсе он совсем иначе оказывает влияние на поведение машины и явно в сторону упрощения! И кста ещё 1 причина проблем - идиотия авторов, которую все подмечают, кроме тебя! Ставят на гонки шины, которые вообще для них не предназначены! В итоге в испытаниях все машины ведут себя как коровы на льду! Ни один нормальный гонщик за руль не сядет на такой. И если с сенса ещё как-то можно с этим справиться, то с руля это кошмар и раздражение только!
    Знакомства уже потрудней, но там даже на сенсе получается с трудом, но на руле ещё хуже будет точно! А в онлайне ощущение, что там и гоняют на сенсе большинство, что они, дураки сами себе жизнь усложнять этим грёбаным рулём?!
    Я не катал годами ГТ7 на сенсе тоже! В том то и фишка, что всё время проведённое за рулём ничто, на сенсе впервые сев за игру я уничтожил просто все результаты, что выстраданы рулём! И уверен, что если я буду катать в ГТ7 годами на сенсе, то я буду быстрее проходить, чем годами на руле накатав, потому что в игре отвратительная реализация, дающая нереальные упрощения и возможности, недоступные для руля! А пользы ты прав, НИКАКОЙ. Поэтому я этого делать не буду. И это ты дикий фанат гонок и почти только в них и играешь, для меня они лишь очень малая часть моих игровых увлечений. Поэтому и задумываюсь нахрена я страдаю. И я ещё попытался S-1 пройти. Прострадав 1.5 часа и пройдя всё почти идеально и видя при этом 0.5 секунды отставания я уже плюнул на всё и за 20 минут на сенсе разделался с испытанием. И это я ещё видел пачку ошибок. Т.е. идеальная езда на руле в разы менее эффективна кривой езды на сенсе и мне это осточертело. Мож даж платину бить не буду. Потому что пройти то пройду. Но там оооч много фарм трофеев, 50 онлайн заездов чего стоят и мне как-то уже и не хочется совсем этим заниматься.
    Последний раз редактировалось Vadim; 29.04.2022 в 18:04.

  8. #68
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Я ругаю за плохую поддержку руля тогда
    Ну да, ну да )) Свои неудачи снова списываешь на что-то эфемерное. За тебя игра рулить и педалить должна, когда ты на руле совершаешь ошибки? Это хорошая поддержка, что ли? Чтоб ты когда руль крутишь, игра мешала тебе и не давала совершить занос? Ха-ха. Бред...И ты пару недель назад говорил, что поддержка руля здесь идеальная, воткнул, и всё пашет, всё предусмотрено разработчиками, ничего настраивать не надо. А теперь от того, что медленнее едешь, это плохо что-то реализовано.
    Рули для энтузиастов, и коли не умеешь ездить, это твоя убогость. Когда научишься, будешь быстрее ездить, чем на геймпаде.

    > Что мешает?! В то, что выкрутить руль в разы дольше, чем наклонить стик, хоть что ты делай!! Да ещё и резкий поворот руля при этом даёт очень неприятный эффект, который отстутсвует при наклоне стика!
    Ну вот ты очередную фигню сказал, подкрепляя моё видение твоей ситуации. То, что при резком наклоне стика у тебя игра себя ведет по-другому, я об этом в сообщении выше уже писал. Ты привык руль дергать словно стик, вот и получаешь в ответ от игры АДЕКВАТНУЮ реакцию, но непонимаемую тобой, потому что ты вдруг решил, что стик дает тебе более правильную реакцию. Когда дергаешь стик, игра фильтрует и сглаживает часть твоих действий. Коли не понимаешь очевидных вещей, всё так и будет для тебя убогим и плохо реализованным. Матчасть как не знал, так и не знаешь. Нравится как игра тебе прощает всё при игре на геймпаде, да пожалуйста. Только не надо говорить, что на руль игра должна реагировать также.
    И крутить руль в разы дольше не надо. Ты хоть поиграй с видом из кокпита на стике и посмотри на виртуальный руль - он не дергается от упора до упора в полсекунды вслед за стиком. Это ты можешь дергать влево-вправо стик от упора до упора 3 раза в секунду, но руль в игре такое не повторит. Выполнять реальным рулем при игре на руле то, что происходит с виртуальным, когда играешь на стике, несложно. А ты дергаешь руль поди как ненормальный, словно это стик в руках, а потом удивляешься, что игра ровно это и делает. При этом при игре на стике игра делает всё не так, как ты делаешь стиком. Почему ты это не называешь убогой поддержкой?
    Люди после игры в ГТ на руле в реальный автоспорт уходят, а ты "хреновая поддержка рулей" - а где хорошая? у тебя ни в одной игре на руле ничего не получается, что в аркаде, что в симкаде, что в ГТ, который тоже не хардкор.

    > И кста ещё 1 причина проблем - идиотия авторов, которую все подмечают, кроме тебя! Ставят на гонки шины, которые вообще для них не предназначены! В итоге в испытаниях все машины ведут себя как коровы на льду! Ни один нормальный гонщик за руль не сядет на такой.
    Я виноват в том, что о чем-то по игре не отметился? А разве должен был? В чем еще я виноват? Ты, блин, в симы не играл и не будешь, но "экспертно" поддакиваешь своим ютуберам про коровы на льду. Если я в реале буду входить в крутой поворот на 100 км/ч, моя городская машина тоже станет как корова на льду. А гоночные жесткие довольно адекватные по поведению, и на них в ГТ повторяют рекорды трасс из реального мира, не скользя как коровы и не дымя в заносах.
    Ты поди думаешь, что в реале нет коров на льду? Просто гонщики умеют аккуратно педалить и рулить, зная и чувствуя предел сцепления шин с дорогой. Но если убого тупить, то будут одни заносы.
    Ну нравится тебе ехать быстрее на стиках, да не вопрос. Но понять, почему так происходит, ты не хочешь. Я вроде тебе кучу выкладок по принципам работы и отличиям сделал, а от тебя только эмоции "убого, хреново" и ноль выкладок.
    Когда тебе что не нравится или не получается нагибать, то всё становится убогим, еще и люди бесят! Убого гоняешь, по-другому и не скажешь. Дёргай стики и дальше, игра за тебя исправит часть убогости. Понимания только не прибавит.

    > Прострадав 1.5 часа и пройдя всё почти идеально и видя при этом 0.5 секунды отставания я уже плюнул на всё и за 20 минут на сенсе разделался с испытанием. И это я ещё видел пачку ошибок. Т.е. идеальная езда на руле в разы менее эффективна кривой езды на сенсе и мне это осточертело
    А ты бы повторы потом сравнил, там бы и увидел, за счет чего игра тебе позволила проехать быстрее.
    Руль это практически полный контроль в отличие от стика - повернул на 70 градусов за 0,3 секунды, в игре руль также повернется на 70 градусов за 0,3 секунды. А вот что нужно сделать стиком, чтобы руль за 0,3 секунды повернулся на 70 градусов? Да хз, наклонить как-то его надо, мож до упора на 0,1 секунду, а мож на 15 градусов за 0,3...а потом остается только смотреть, как водила баранку крутит в ответ. Физика от этого не меняется же

  9. #69
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл на сенсе всё и умничает теперь ещё. Сам бы нефига небось не осилил ничё. Гоночные жёсткие шины? Ты вообще смотришь что там тебе лепят?! Эти шины в лицензиях на 1 испытании из 10! Даже на финальном испытании Нёрбургринга эти дауны запихнули спортивные! Про кокпит смешно. Я за всё время НИ РАЗУ не ездил в ГТ7 на ином виде. И заносов у меня как раз мало, мне не хватает поворачиваемости и руль я дёргаю как надо! Иначе бы я не прошёл ни одной лицензии, а я на золото всё кроме Нёрбурга сделал. Так что хватит этот бред. Тут вся речь о том, что на джое в разы проще, а не о том, насколько реалистично-нереалистично сделан руль в игре. Да, контроль угла поворота на руле лучше, а что толку, когда на джое те же самые повороты проходятся быстрее и хоть что ты делай на руле!

  10. #70
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Нёрбургринг, Нёрбургринг, Нёрбургринг. Кровь из глаз хлестает. Географию чтоль подучи и заодно признай уже что ездить ты ничерта не умеешь ни на руле, ни на изи паде, на котором ты уже успел выиграть десяток онлайн гонок без квалификации, пару эндюрансов и все знакомства заодно и совершенно не желаешь слушать что тебе говорят, притом по делу, эксперт по убогости, блин.

  11. #71
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А какие должны ставить шины "эти дауны" на НЕ гоночные автомобили? Этот ненавистный тобою зеленый Мерс не гоночный вообще-то, вот тебе и поставили спортивные. Может и на городские авто еще гоночные лепить надо было "этим даунам"?
    Заносов у тебя нет? А кто писал чуть выше, что без заносов этот Мерс не едет?
    Почему на паде проще, я уже кучу раз объяснил. А ты до сих пор не осознал это, считая в том числе, что одна из проблем руля, что его быстро нельзя крутить в отличие от стика. При этом ты хоть с кокпита и играешь, даже не видишь, что он не швыряется из стороны в сторону по мановению стика, так что всё там норм в этом плане. Даёшь стики в реальные авто? А то чего народ мучается-то, на стике проще же. И хз как они с рулями справляются, особенно в ралли и дрифте, да?
    Также писал, что на руле ездить быстро надо ещё научиться.
    Вот же геймеры дауны, играющие на руле эти два месяца, да? Они и не знают, что на паде были бы ещё быстрее, убогие, что с них взять.
    Почему не хватает поворачиваемости тоже понятно - ты же сам врубил ассисты, чтоб заносов не было) А без ассистов заносы, и непонятно почему, да? Не отрицаю, что Мерс этот изначально плохо ввинчивается в повороты, и почему это тоже можно легко понять. Но он не для прямых создавался, и на руле без ассистов с ним куда проще совладать, а вот на стиках без ассистов это боль.
    Я бы нефига не осилил, канеш, коли ты не можешь. Ведь ГТ это оч.хардкорная игра, подвластная только мастерам дарксоулсов и рогаликов. Хардкорная настолько, что убогая для рулей, чтоб их никто не покупал и переходил на божественные стики. Ведь на руле нереально, и все кто прошли всё на золото, просто брешут, ибо какие-то блогеры с ютуба не могут осилить, да и в онлайне за 10 минут гонки можно с рулем только сливать всем

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •