Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
  1. #41
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 544
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SeriiMac, тут вопрос не в наличии доната, пускай и такие ценники на топовые машины в переводе на реальные деньги - для меня это странно, а что с момента релиза они уже второй раз перекраивают саму систему вознаграждений, на этот раз в сторону послабления. Лично меня больше повеселила фраза про то, что дескать все как в реальной жизни.

  2. #42
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, Поверь, что ты, что я, что Вадим - относимся к так называем "хардкорным" геймерам. 90% игроков вообще не читает ни новостные сайты, ни паблики, ничего. Они играют от силы 3-4 часа в неделю + оплачивают подписку. Из основных игр у них Колда, Фифа, ГТА. Но они всегда донатят на внутриигровые покупки как не в себя. Короче говоря, таких как ты -единицы относительно общей массы игроков. И Соням интересна исключительно эта масса игроков, а не те кто покупает 2 трипл-ЭЙ релиза в месяца.

  3. #43
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Весна в разгаре и надо бы уже больше времени проводить на воздухе, но стоит такая погода, что лучше дома. Нет, я люблю дожди, особенно весенние и летние, но с ними особо не погуляешь. А посему играю. Долго не отписывался - не хотелось и толком не о чем было. Прошедший месяц прошёл у меня под эгидой Эффекта Массы. Но по порядку.

    С удивлением обнаружил, что на PS4 у меня цифровых копий игр где-то на два с половиной терабайта. А я, дурак, надеялся, что одного хватит - такой винт и покупал. Облом-с Неделю, наверное, выкачивал игры, консоль работала ночами напролёт. Зато теперь главное меню выглядит впечатляюще: всего много и это красивенько, аккуратненько так раскидано по папкам в зависимости от жанра. В свою очередь эта картина маслом дала понимание, что я даже половины своей библиотеки не прошёл. А ведь ещё есть диски и тройка...

    Пока качал, попробовал ещё поиграть в Shin Megami Tensei V на высокой сложности. Интересно, сложно. Но долго. Потом перенёс из первого похождения все деньги, предметы, уровни и демонов. Быстро, но не так интересно. Оставил прохождение - всё же из-за стола лучше вставать с лёгким чувством голода, нежели переев.

    Долго оттягивал сей момент, поскольку игра огромная. Но пришло её время. Xenoblade Chronicles Definitive Edition. Начинал её давно ещё на Wii. С вимоутами. Так себе опыт. Но мне тогда понравился мир и его масштабы. История вроде тоже ничего, но из-за управления меня хватило только до второй колонии людей и болота после неё. То прохождение было давно, ещё до Tales of Xillia, до Legend of Heroes, и конечно же до Persona 5. Понимаете, к чему клоню?

    Могу сказать, что мир тут по-прежнему огромный и очень красивый. Как раз тот специфический японский дизайн локаций, который люблю и который не ограничен попытками в реализм, правдоподобие и тому подобное. При этом есть даже смена суток в реальном времени! Музыка шикарная. Что оригинальная, что перезаписанная. Новый дизайн персонажей мне нравится больше. В оригинале была какая-то невнятная помесь FFXII с носорогом. Тут более анимешно, конечно, но зато и опрятнее. И возможность выбрать японскую озвучку, это просто подарок. Над английским дубляжом со странным акцентом героев потешаются даже за бугром.
    Пару слов о Коллектопедии. Собирать разные предметы, жучков, хлам, разблокировать это в энциклопедии и получать в награду маленькие, но приятные ништячки круто. Не круто то, как оно реализовано. Просто светящийся шарик в разных местах на карте. Максимально унылый сбор предметов. К спорным моментам относится и система доверия. С одной стороны, это здорово - выстраивать хорошие отношения не только со спутниками, но и с целыми поселениями. Правда непонятно, что это даёт. Плохо в этом всём то, как оно делается. Миллион дурацких квестов из ММО. Количество вместо качества.

    Прокачка довольно интересная. Новые умения открываются по мере роста уровня персонажа. Как правило это не просто более сильная атака или атака по площади, а есть некий доп. эффект, налагаемый на противника или союзника. При этом ты сам решаешь, какое именно из открытых умений качать. Ещё есть пассивки, которые качаются сами по себе. Выбираешь только одно из трёх направлений развития пассивок. Но к концу игры наверняка прокачаются все.

    Теперь об откровенных минусах. Прежде всего это геймплей, а точнее боёвка. Она попросту устаревшая. Да, тут есть интересные идеи по части расположения относительно врага или предсказания будущей смертоносной атаки. Но в целом всё это играется очень медленно и скучно. При этом на экране куча информации, за которой надо следить. Во время боя нельзя переключать активного персонажа и никак нельзя влиять на других кроме указания цели. Даже пауза в бою не работает! Вместо детальнейшей настройки ИИ (как в FFXII, которая вышла четырьмя годами ранее) можно только решить, какие из доступных приёмов будут использоваться. По нынешним меркам это никуда не годится.

    Ещё из минусов сам игровой мир. Он огромный и очень красивый по сей день. Задизайнен - налюбуешься. Но. Он пустой и мёртвый. Делать там совершенно нечего, кроме как бегать, любоваться красотами и убивать монстров. Ну и собирать светящиеся шарики. Да, монстров много самых разных. Но это просто раскиданные по локациям на манер ММО мобы. Исследовать нечего, искать нечего. Моральное устаревание, как оно есть.

    Подытоживая, хочу сказать, что игра хорошая и по-прежнему стоит внимания, но с рядом вещей придётся мириться.
    Наконец-то сел проходить Mass Effect 3. Игру, которую до этого одолел лишь единожды, ещё до расширенного финала и дополнений. Впечатления тогда оказались самые неприятные. Наверное, поэтому столько раз начинал и не двигался дальше 3-4 сюжетной миссии. По мере прохождения, однако, выяснилось, что я уже играл во все дополнения, включая даже "Цитадель". Но настолько невнимательно, что вообще ничего из них не запомнил. И да, одна "Цитадель" стоит того, чтобы ради неё проходить игру снова и снова. А тут ещё и геймплей крайне бодрый

    Что не понравилось, так это серьёзное ограничение Шепарда в диалоговых опциях. Как было раньше? Справа три варианта реплик, двигающих разговор и влияющих на карму. Слева ряд уточнений, которые сами порой приводят к новым репликам. Так происходил диалог. Что мы имеем в третьей части? Уточнений почти нет и они ни к чему не ведут. Выбор всегда только из двух вариантов, после чего как правило происходит целый разговор, на который игрок не может повлиять никак. ВТФ? Почему в третьей части ролевого меньше, чем во второй?

    Мне по-прежнему не нравится, как выглядит игра. Графически она однозначно более продвинутая, чем вторая. Но нет в ней лоска, ощущения вылизанности. Диалоги хуже поставлены, с освещением (в художественном плане) проблемы. Не нравится, что общий темп повествования очень высокий. Ты постоянно куда-то спешишь, постоянно с кем-то сражаешься. Казалось бы, непосредственно перестрелок тут не сильно больше, чем в двойке. Но ощущается всё так, будто ты только и делаешь, что несёшься вперёд, отстреливая орды врагов.
    Мне не нравится мрачный тон игры. Понятно, что атмосфера безысходности - скорее всего намеренное решение. Но именно она и напрягает. На этом фоне "Цитадель" - просто глоток свежего воздуха, дающий всё то, за что я люблю эту серию и даже больше. Химия между персонажами? Пожалуйста. Сложные, но интересные схватки? Сколько угодно. И море фансервиса сверху. Прямо праздник! А потом возвращаешься в унылую базовую игру и финальные миссии, которые вообще проходить неохота...

    Что ещё мне не нравится? Конечно же, финал. Он не стал лучше ни на йоту в расширенной версии. Просто вместо трёх вариантов в диалоге у нас теперь три трубы, которые надо взорвать. В отличие от Dragon Age Origins, где ты мог смириться даже со смертью своего Стража, ни одна концовка ME3 не приносит морального удовлетворения. Даже в той, где Шепард выживает, приходится угробить всех синтетиков. А чего ради, спрашивается, я, простите, усирался, чтобы помирить гетов и кварианцев? Зачем помогал сойтись СУЗИ и Джокеру?..

    Считаю, что в игре про выборы нельзя делать такие финалы. Они обесценивают всё, что было до. Выбор, как сдохнуть - не то, чего ждёшь на протяжении трёх частей, прилагая все силы, чтобы всё закончилось хорошо. В общем, моя позиция такая: либо делайте игру вовсе без значимых выборов, и тогда концовка может быть любой степени трагичности. Либо, если уж позволили игроку принимать важные решения, сделайте так, чтобы они реально имели вес и можно было сделать хорошо, пускай ценой серьёзных дополнительных усилий. Как тут не вспомнить про эталонную последнюю миссию во второй части? И вот после неё в третьей части нам предлагают в качестве финала это...
    Кстати, глядя на последний скриншот, мне только что пришла в голову мысль. Все помнят начало второй части? Миранда беседует с Призраком. А где они беседуют?.. И вот в связи с этим возник закономерный вопрос: а какого хрена сценаристы третьей части допустили такую большую дыру? Хотя вся история с Цербером и Каем Леном в тройке - одна огромная сюжетная дыра.

    И о последней игре. Это ВНка Our World is Ended. Как я уже писал, в нормальные внки не играл никогда. Перед покупкой я среди прочего смотрю ещё на продолжительность игры. Хоть убей - не понимаю, как среднее время у неё 15, кажется, часов. У меня на счётчике уже 25+ и история только-только подходит к своей кульминации.

    Могу сказать, что это хорошая игра. Основные персонажи нарисованы классно, а характеры их хоть и клишированы, но всё ещё интересны. Многочисленные шутки про сиськи, о которых писали даже в обзоре (и не только на Стратеге), где-то к середине почти пропадают. В целом юмора хватает и частенько он действительно смешной. Сюжет про виртуальную реальность и немножко трансгуманизм интересен. Интрига закручивается добротная. Повествование не выглядит ни затянутым, ни скомканным. Хотя пару моментов я бы всё же убрал. Выборы... Они есть, но я пока не заметил их влияния на происходящее.

    В общем всё нравится, только одно непонятно. Это нормально для ВНок, что герой - совершенно пассивная фигура? Делает только то, что ему говорят или чего от него ждут. Не принимает важных решений, не действует самостоятельно, находится на подхвате. Может, это конечно хитрый сценарный ход, а потом гг обретёт яйца и сделает всё по красоте. Но если не брать каких-то отдельных незначительных эпизодов, по большей части он (а через него и я, как игрок) - просто наблюдатель. Не круто. Надеюсь, так не везде.
    Всё, выговорился. Спасибо за внимание тем, кто это осилил. Всем здоровья и спокойствия!

  4. #44
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, Да какой. У мя на ПС5 буквально 3-4 игры за 1.5 года. И вряд ли это число увеличится.

  5. #45
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, О, это "гениальное" сравнение доната в МК где только скины по сути и магазин ГТ7, где по цене игры можно получить бабло на машины, которые в игре фармить десяток часов, а потом они патчем ещё и в 2 раза уменьшили получаемое бабло за гонки (к счастью временно, так как игроки не стали терпеть когда их имеют, в отличии от терпил).

  6. #46
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, Кому сейчас нужна диджитал консоль? Алё. И по сути ГоВ 2 и Хорайзон 2 - то, ради чего я покупал консоль. Нахрен мне её продавать пока я не прошёл эти игры? А вот дальше уже всерьёз задумаюсь. Я мету не читаю, а вот от новости крупных игросайтов и блогеров очень даже.

  7. #47
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, SnowRunner всё?)

  8. #48
    Аватар для Westbrook
    Регистрация: 14.07.2019
    Сообщений: 475
    Карма: 5700 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network kingofchains
    Xbox Live GamerTag Kingofchain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, психика вывозит я к этим новостям давно привык. Просто как все уехали уже не так интересно наблюдать за индустрией и вообще пропал интерес к играм. Это ещё с учетом того что у меня есть series x и я могу купить любую игру через аргентину. Просто нет запала. Чувствую, что сейчас время не для игрулек.

  9. #49
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri,
    С одной стороны, это здорово - выстраивать хорошие отношения не только со спутниками, но и с целыми поселениями. Правда непонятно, что это даёт.
    Даёт доступ к некоторым квестам. И некоторые предметы, нужные для выполнения квестов, можно выменять у NPC только при достаточно высоком уровне отношений с его поселением.

    Теперь об откровенных минусах. Прежде всего это геймплей, а точнее боёвка. Она попросту устаревшая
    А мне в целом, скорее, понравилась. Чистый экшн сильно бы повысил темп игры, а так она играется достаточно расслабленно. Полностью пошаговый бой на отдельных аренах как в классических JRPG, наоборот, бы сильно сбил темп игры и эффект погружения. Но вообще, если становится скучно, можно менять главного персонажа, которым бегаешь, боевка тоже довольно сильно от этого меняется. Хотя все равно под конец бои меня подзадолбали и я в включил минимальную сложность, чтобы они быстрее проходили.

    Исследовать нечего, искать нечего
    Справедливости ради, там всё-таки есть секретные места на локациях, за нахождение которых отсыпают опыт и, кажется, там ещё редкие предметы можно подобрать. Но в целом да, мир большой и пустой.



  10. #50
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    На этой неделе я играл в Dark Souls 2 SotFS, где вкачал себе учёность, интеллект и веру, и убил нескольких боссов, два из которых нужны для открытия локации "Храм Зимы". Нужно убить ещё двоих. До одного из которых нужно умудриться дойти, лавируя между отравляющими статуями. Как же я был рад, когда наконец-таки убил пятерых горгулий!
    Также сделал отзыв на Vesper:

    Потихоньку продолжаю делать новый ролик Послесловия. Текстовая часть готова примерно на 70%.
    Вот, на этом всё.

  11. #51
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, Ну это да. Если перейду на пиратство денег точно тьму сэкономлю.

  12. #52
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810, нет, не всё. просто для себя решила, что пока метройд не пройду - на сноураннер не отвлекаться.. а то метройд, как и ори, заброшу непонятно на сколько...

  13. #53
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл на Свитче My Time at Portia. Игра на удивление длинная, без малого 100 часов съела. В целом в этом нишевом жанре лайф-симов одна из лучших игр, что я играл. Во-первых, вместо привычного по таким играм фермерства тут упор сделан на крафт, что вносит приятное разнообразие. Во-вторых, есть хоть и простенькая, но в целом нормальная трёхмерная графика, иногда выдающая симпатичные виды. В-третьих, много квестов - не приходится, как в Harvest Moon и её потомках, неделями поливать грядки и ждать, когда сюжет все-таки решит двинуться дальше. Ну и многое другое по уму сделано - есть автоматизация производства на поздних этапах, постоянно открываются какие-то новые локации и т. д. Хотя бюджетность тоже ощущается, конечно, но она во всех играх этого жанра есть.

    На PS4 одолел Assassin's Creed Origins. Очень понравились Discovery Tour и фантастическая детализация игрового мира. Всё остальное... первое время очень интересно, но потом надоедает. Не хватает разнообразия. Прокачка простая и линейная, диалоги без выбора реплик, квесты без разных путей решения, локации - либо пустыня или "оазис", либо храм или гробница, основной и побочные сюжеты бесконечно вертятся вокруг двух-трех тем. Для настолько длинной игры нужно всё-таки больше разнообразия и более глубокий геймплей, мне кажется.

  14. #54
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все привет, отработана очередная рабочая неделя, весна так и не пришла полностью, с новыми силами готовлюсь в новый путь - пришла пора пройти повышение квалификации по депрессии.
    На неделе все так же играю в Elden ring, не понимаю людей, что спешат выбить платины во многих играх на скорость, пролетая по ней или суточными марафонами или тупо по трофеям: в Elden ring, мне кажется, вообще высокий процент людей со скинутыми рунами на овер 200 уровень, оружием, талисманами аки терминаторы выносящие весь контент левой ногой, ну или в коопе. Думаю в Sekiro из-за отсутствия онлайна процент прохождения и платин будет поменьше (но, не уверена на 100%).
    Я играю в соулсы в свое удовольствие и частенько горением, здесь брожу по карте, подземельям (увидела одно, увидела все), зачищаю от боссов мир, правда сюжетных не могу найти всех - Радана пока не убила, качаюсь.
    Периодически играю в Gran Turismo 7, как говорила раньше, мне игра понравилась, контента много, узнаю много интересного о машинах, графика приятная, отличается от аркадных гонок даже для меня неопытного гонщика-геймера.
    Иногда для разнообразия переключаюсь на Far Cry 6 (платина выбита на ПС4, пришло время ПС5).
    Дети гоняют в Genshin Impact, она какая-то бесконечная.

  15. #55
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Никакого строительного шарма у Fortnite нет, на мой взгляд. Когда убрали строительство, я попробовал, и понял, что именно строительный элемент мешает мне получать от игры удовольствие. Не просто «без стройки стало лучше», а буквально, со стройкой играйте сами, а без нее очень приятная игра, оказывается.

  16. #56
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, здорово! Слышал о таких сходках, но в моих краях их никогда не было. Вспоминаются времена ещё печатной игропрессы, Страны Игр, которая активно это дело продвигала и тому подобного)

  17. #57
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, она не просто планировалась, а есть на русском. И даже с русской озвучкой. Но где сейчас получить эту версию, я не знаю - сам видел только на стриме.

  18. #58
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 431
    Карма: 55818 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, конкретно такой формат сходок наиболее активно я использовал в период с 2013 по 2015 года, во времена работы Nintendo Guardians)

  19. #59
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 431
    Карма: 55818 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, поздравляю с пополнением коллекции)

  20. #60
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от x-vol
    А вот что мне не нравится – так это боевая система
    да, боёвка в ней слабое место. Разбираться откровенно говоря даже не хочется. Да и нет особой необходимости на нормальной сложности.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •