Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 100 из 100
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Особо не играл, взял быструю плашку в Оно Берет Двух, да ковыряю Пандабол, очень интересно было выбивать трофеи, к которым нигде нет подсказок. Теперь будут, отпишусь и пойду проводить ликбез. Игра-то хорошая, особенно против самого харда если играть, но катастрофически не хватает контента, особенно хотя бы той же кампании против ИИ. С другом пока не пробовал играть. Трофеи игру немножко спасают, но для платины надо забить 1001 мяч, это перебор. Хоть и 20-30 голов за матч против самого слабого ИИ легко нафармиваются, ну а вторым джоем вообще можно голкипером автоголы назабивать.

Внезапно осенило что Knack 2, который у меня безнадежно софтлочил в начале игры на прошке, на пятой может излечиться. И да, игра пошла! Так, волей случая у меня появилась еще одна, довольно приемлемая игра, для совместного прохождения. Девушке понравилось, деньги оказывается не зря потратил в 2018. И на ПС5 игра уже не выглядит так отвратно.

Опубликовано подсказок598Получено «Спасибо»651
    PlayStation Network Vadim666

0

SeriiMac, О да, то он говорил как ужасно был сделан прогресс в старых частях и сколько там бесконечно унылого фарма, а тут его вдруг устраивает и он очень рад, что под 10 часов на дорогие тачки фарма (а в игре их под 500!). Ну доверяй доверяй. Тут нужно не мнение, а банальная логика.
    Сообщества бывает, что не по делу реагируют, но с МК это скорее единичный случай, когда реакция касается именно доната, а не какого-то бреда.

Westbrook, Я тоже как-то перестал следить за анонсами, новинками и т.п.. Но вот играть не бросил и не собираюсь. Скорее меня бесят создатели игр своим поведением и нет желания покупать у них что-то теперь.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network zloiqwebeck

SeriiMac, по своему опыту собирал очень крутой состав в фифе без доната буквально за месяц, при этом не сидел там по 24 часа. Для меня в футболе две проблемы, плохое качество соединения и скрипты

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

TiR, ну я видел вроде версию для PS5... Проверил. Да, это точно была PS5-версия, с русскими языком и озвучкой.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Skorgron, ну это-то само собой) Страшновато мне браться за платину в Тейлсах, откровенно говоря

Xbox Live GamerTag apriorihuman

TiR, ага. Но видимо есть любители этой жести. Впрочем, первый мы прошли (не без нервов), а вот на втором прям я начал думать что что-то не так ))

Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»254
    PlayStation Network TiRanius

0

apriorihuman, это еще низкие уровни сложности, дальше еще хардкорней, мы штук 5-7 осилили. Причем кол-во испытаний довольно большое в отличии от продолжительности основной игры.

Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»207
    PlayStation Network AlexDi-86

max_wheel, держись, друг, все это когда-то кончится, как кончалась всегда. Не мы с вами сейчас отношения выясняем, сам все понимаешь, надо крепиться. Прекрасно представляю что там у вас творится, сам участник, поэтому только ждать...
    По теме - страдаю во Furi, полыхает прилично...

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»738
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, Банальная логика человека, который игры в глаза не видел, то есть тебя, но «блогеры» ему нашептали про жуткий скандал, конечно же достоверней мнения человека месяц играющего.

Vadim, да, прогресс пока устраивает. И разжевываю свой первый коммент для не желающих думать: одно дело 1197 машин в Гт 6, и другое 424 в Гт 7 (а не "в игре их под 500!"), из которых 91 дарят за прохождение всякого на золото. А сколько миллионов кредитов стоят оставшиеся грубо 1100 и 330 тачек соответственно, нагуглить может каждый, но проще же влепить ноль и не играть.
    Мне 10 лет назад хотелось кучу тачек заполучить побыстрее, а ща нет - всему своё время и без фарма. Особенно с учётом предстоящих апдейтов.
    ...Пользы, конечно же, тебе от этой инфы никакой...

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network snytko875

Да я, наверно, также как и многие. По тихоньку борюсь с Elden Ring. Не торопясь, если проходить игру в захлеб, то сталкиваешь с такой проблемой, как CTRL+C CRTL+V. Не то чтобы это сильно критично для меня, но у кого это вызывает негодование, я могу понять. Вообще до сех пор не могу понять, как лично для меня открытый мир, это плюс или все таки минус? Я больше склоняюсь конкрнетно к -, по простой причине, что в таком случаи я скорее всего пропущу какой нибудь контент. А сидеть и играть по интерактивной карте, это точно нет. Очень сильно отвлекает и в целом не оч удобно. Моей следующей игрой после того, как я затру Кольцо Элдена, будет либо Секира, либо Хайдес. Появилось небольшое желание вернуться в "КиберВедьмака", говорят что его неплохо апнули. Проходил его пару раз в сентябре месяце и в целом все очень понравилось. Это игру хейтят только из за повышенных ожиданий, а так то в целом проект неплохой. Да и у меня 100 часов пролетело с большим удовольствием. В общем всем добра! https://t.me/snytko18

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network RED_WINGS2012

Всем доброго времени суток. Потихоньку пробежал сюжетку в Need For Speed Heat и начинаю двигаться к платине зачищая карту. Надеюсь успею добить плашку до окончания подписки. Со старшим сыном сели проходить Unravel Two. По итогу пары часов игры так и остались во второй главе. Всем мира и добра.

0

SKID, 424 и есть под 500. И по твоему это мало?! И 300 машин на покупку с таким сверхдолгим фармом это всё равно неадекватно. Да дело даже не в этом. Для нежелающих думать, особенно тому, чей коммент над твоим. Была игра, скорость фарма была медленная, потому что уже тогда жаловались, но ладно, разрабы так решили. Но они вдруг в 2 раза понижают награды! О да, конечно же геймдизайнеры так решили, что лучше для баланса, а не потому, что в магазине тачки по цене игры. Если реально подумать, то логика была скорей такой: "мля, эти лошары плохо покупают валюту. Давайте уменьшим награды, надо же разводить лохов на бабло, чё мы, не уроды что ль?". Но как я вижу некоторые этому ещё и рады. Элитарность давит, что получил игру, которую тяжело достать, поэтому разрабы могут иметь как хотят, им ещё и спасибо скажешь? Понятно, что хрень когда все тачки открываются ни за что как в форзе, но при этом когда их все открыть невозможно (если тонны бабла не влить) практически если не жить в игре годами, тоже отвратное решение. Не будь продажи за реал, я мог бы поверить, что это балансируют игру, а не лоховский развод. Но благо не все терпилы, поэтому разрабов поставили на место и заставили вернуть как было, за что честь и хвала.

Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»254
    PlayStation Network TiRanius

0

Teleri, по предзаказу с рус. стора игра скачивалась, мб есть какая-то возможность ее активировать. Но после покупки в американском сторе она все равно была под замком, пришлось перекачивать другую версию.

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»738
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, Какая элитарность? Если ты не в состоянии допереть как игру взять в соседнем магазине без инструкций на блюдечке, то кому из нас и что думать мешает? Эксперт по всем вопросам прям, обосрал совершенно всё до чего дотронулся за последнее время и даже то до чего не успел, молодец, продолжай в том же духе.

Цитата Сообщение от Vadim
    Но они вдруг в 2 раза понижают награды!
    Ты хоть в курсе, сколько и какие понизили в 2 раза? А то народ читает тебя и поди думает, что прям всё подряд понизили в 2 раза. Вот реально же ты не в теме. Ни награды не знаешь, ни стоимость автопарка, ни скорость фарма до патча, ни скорость после, ни то, сколько денег заработаешь за прохождение миссий, ни того, сколько стоят наградные тачки....ни-че-го!
    А что изменилось-то по сравнению с ГТ5-6? Там такие же награды были по 10000-50000, где-то по 100000. И также тачки были по 20 лямов. И кому надо, фармил бабло. Ничего не изменилось, кроме геймеров, которые когда видят кредиты в Сторе, сразу агрятся.

И "под 500" это скорее 485, чем 420.

Элитарность давит, что получил игру, которую тяжело достать, поэтому разрабы могут иметь как хотят, им ещё и спасибо скажешь?
    Логика от Бога ))) Не тяжело. Не элитно-элитарно. Разрабы не имеют. Заработать в игре пару лямов кредитов, которые продают за 20 баксов, это куда быстрее, чем ты думаешь. А что ты там думаешь, да хз, только общими фразами говоришь, никакой конкретики, пользы никакой никому от твоей заочной солидарности с хейтерами ))

при этом когда их все открыть невозможно (если тонны бабла не влить) практически если не жить в игре годами, тоже отвратное решение
    Экспертное мнение от человека, не знающего цен и наград )) Я тебе не буду говорить, за сколько часов всё это можно получить, пользы от этого никакой ))) Жить годами в игре, ахаха....Сколько ты там в ММО часов-то провёл? Ну да, ГТ не ММО, но там столько часов и не надо.
    Игру не бери, руль продавай, один фиг тебя больше, чем на 50-100 часов не хватит

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

0

redwing, если найдете 50 уровень команды скажите у кого, у меня не выполнен этот трофей

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

0

Snytko, вот у меня тоже постоянное ощущение дежа ву, меняется тон окраски биома, но очень уж похож на предыдущий, в подземельях так вообще ах - сплошные каменные гоблины и скелеты, минибоссы как будто братья-сестры все

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network RED_WINGS2012

0

Цитата Сообщение от Dear_hauer
    redwing, если найдете 50 уровень команды скажите у кого, у меня не выполнен этот трофей
    Я в подсказке к трофею все прописал
    Stratege.ru.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права