Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Онлайн троф, про который все забыли!!!

    никто нигде не пишет, что трофей про полный апгрейд Галки - по факту тоже онлайн троф!!!
    онлайн в том, что последний чертеж добывается через Флот Кенуэя, а этот самый флот работает только с подключением к сети!

    по какой-то непонятной ситуации лично у меня постоянно из этого флота выкидывает - хотя и сундуки и корабли и белых китов я нашел по 4-5 штук и онлайн трофеи выбил, но именно из флота кенуэя выкидывает меня - типа разрыв с серверами юбиков!!!

    в связи с этим найти последний чертеж не получается!!!

    кто знает, как обойти данную ситуацию? т.к. никто нигде никогда не указывал, что и этот троф онлайновый тоже.

  2. #2
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как это не пишет, первая же и основная подсказка к этому трофею "пишет", в глаза бросается сразу даже при беглом просмотре


    Есть два варианта, первый самый надёжный, другой провайдер, даже создание точки доступа с телефона может помочь, второй, это то что у тебя может быть "много друзей" и юбисофт серваки глючат из-за этого в блек флаге, про это много писали на зарубежных форумах. Посмотри, может поможет.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 21.03.2022 в 00:10.

  3. #3
    Аватар для EgorStasiv
    Регистрация: 04.01.2016
    Адрес: Ачинск
    Сообщений: 22
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EgorStasiv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я проходил всю игру и было норм, постоянно в сети был и все было чики пуки

  4. #4
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от EgorStasiv
    Я проходил всю игру и было норм, постоянно в сети был и все было чики пуки
    ммм а ты точно на пс3 играл? судя по твоему акку ты играл только в мульт и 2-3 года назад (именно на пс3 3 года назад)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:35 ----------

    Сообщение от warhammer82
    Как это не пишет, первая же и основная подсказка к этому трофею "пишет", в глаза бросается сразу даже при беглом просмотре


    Есть два варианта, первый самый надёжный, другой провайдер, даже создание точки доступа с телефона может помочь, второй, это то что у тебя может быть "много друзей" и юбисофт серваки глючат из-за этого в блек флаге, про это много писали на зарубежных форумах. Посмотри, может поможет.
    ммм - точка с телефона не помогла, соединение все так же - то есть, то пропадает
    а что значит "много друзей" ? вообще друзей много в листе или друзей, играющих в ассасина ? просто друзей у меня да, около 50, но когда я играю в ассасина, то в сети не больше 5-6 из них обычно есть, а в ассасина так я вообще один играю

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:38 ----------

    у меня в меню "Флоте Кенуэя" всего несколько секунд получается пробыть, а потом выбрасывает постоянно
    удалось пока быстро отправить несколько кораблей вчера, но теперь проблема встала с ресурсами для торговли и вот тут жопа, т.к. они добываются при освобождении пути, а это долгая шняга и точно не хватает времени, чтобы освободить путь
    и получается, что в данный момент у меня нет ресурсов для торговли и корабли я уже не могу отправлять

    п.с. Восточная Канада какой открывается по счету во флоте?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:40 ----------

    п.с.с. а приложение для смартфона или чего-то там в гугл плэй убрали, как я понимаю?

  5. #5
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    ммм а ты точно на пс3 играл? судя по твоему акку ты играл только в мульт и 2-3 года назад (именно на пс3 3 года назад)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:35 ----------



    ммм - точка с телефона не помогла, соединение все так же - то есть, то пропадает
    а что значит "много друзей" ? вообще друзей много в листе или друзей, играющих в ассасина ? просто друзей у меня да, около 50, но когда я играю в ассасина, то в сети не больше 5-6 из них обычно есть, а в ассасина так я вообще один играю

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:38 ----------

    у меня в меню "Флоте Кенуэя" всего несколько секунд получается пробыть, а потом выбрасывает постоянно
    удалось пока быстро отправить несколько кораблей вчера, но теперь проблема встала с ресурсами для торговли и вот тут жопа, т.к. они добываются при освобождении пути, а это долгая шняга и точно не хватает времени, чтобы освободить путь
    и получается, что в данный момент у меня нет ресурсов для торговли и корабли я уже не могу отправлять

    п.с. Восточная Канада какой открывается по счету во флоте?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:40 ----------

    п.с.с. а приложение для смартфона или чего-то там в гугл плэй убрали, как я понимаю?
    Много друзей - это в списке консоли у тебя много друзей, из-за этого серваки юби глючили - во флоте были проблемы, особенно в плане социальных событий - сундук, корабль. Там даже метод был как этого избежать входя через другой профиль. Судя по тому что ты рассказал, и посмотрел на форумах, проблема всё же в инете. У друзей есть другой провайдер? Сходи в гости с консолью)))

    Канада открывается условно в середине. У тебя игра в цифре? Можно сделать по другому, у друзей, с нормальным интернетом, дай им данные аккаунта, они скачают игру, откроют Канаду и чертеж. Вполне вариант.

  6. #6
    Аватар для dattebayo
    Регистрация: 02.06.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dattebayo_o108


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такая же шляпа, вчера специально поставил пс4 версию, и на ней постоянно есть соединение без каких либо проблем, но вот на пс3 у меня есть буквально 10-30 секунд пока я в сети. Читал на псн что можно купить тайм сайвер пак, в котором есть все чертежи, проблема только в том что пс стор теперь закрыт на территории РФ

  7. #7
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dattebayo
    Такая же шляпа, вчера специально поставил пс4 версию, и на ней постоянно есть соединение без каких либо проблем, но вот на пс3 у меня есть буквально 10-30 секунд пока я в сети. Читал на псн что можно купить тайм сайвер пак, в котором есть все чертежи, проблема только в том что пс стор теперь закрыт на территории РФ
    ага ... значит проблема не только у меня, а это видимо проблема именно на пс3 версии - зашибись
    про пак с открываением чертежей читал тоже, но видимо не судьба теперь его купить ... эх грусть печаль тоска

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:17 ----------

    п.с. удалось взять чертеж этот - Восточная Канада открывается 3 или 4ой целью, для этого надо пройти где-то первые 8-9 заданий во флоте
    потом сразу быстро забежать в открывшуюся Канаду и там найти миссию Скарлатина и быстро отправить корабль туда - тех самых 30 сек по идее должно хватить и ресурсов тоже должно хватить
    по крайней мере мне удалось только так дальше флот кенуэя бесполезно проходить на пс3 видимо

  8. #8
    Аватар для Vladimir1984
    Регистрация: 23.02.2016
    Адрес: Берег Байкала
    Сообщений: 71
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network vladimir15011984


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня торговля во флоте не идёт из-за нехватки ресурсов. Как теперь быть? Из флота выкидывает секунд через 10. Где взять всратые ресурсы?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •