Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры ANVIL: Vault Breaker

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре ANVIL: Vault Breaker.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта
    Оценка сложности произведена на основе неучитываемых голосов

    • Количество играющих: 62 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 9
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    9

    Продолжительность
    -

  2. #2
    Аватар для Skovorodka
    Регистрация: 31.05.2016
    Адрес: Салехард
    Сообщений: 8
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Sk0v0r0dka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем добрый. Итак на момент написания сего впечатления я выбил 49 что ли достижений.

    Что хочу сказать, в принципе игра неплохая. Есть разнообразный закуп артефактов для любого стиля игры, так же есть мофр умений, что очень влияет на игру. Но если закуп еще как то можно контролировать то вот морф очень рандомный и иногда полезного мало выдается в станции умений. Есть что то подобное боевого пропуска где можно заработать внешку, валюту и очки умений для прокачки типа RPG составляющей.

    Игра требует очень много времени к себе хотя не сказать что она мега сложная. Всю малину портит третий мир в котором тупо 7 планет боссов с минимальным закупом.

    Ты проходишь первые два мира и думаешь как же она меня задолбала. Но потом попадаешь в третий мир и понимаешь а нет меня еще жалели, вот он мир боли и выжженной земли под стулом.

    Я лишь однажды видел завесу третьего мира шестой планеты))) но меня и еще одного бедолагу протащил третий.

    Как итог хочу сказать что это хороший рогалик с небольшой частичкой RPG правда для прокачки нужно закрывать боевой пропуск.
    Очень интересные боссы (есть правда как легкие как очень отвратительные). Большое разнообразие оболочек с разными умениями и оружием (есть правда общие группы как стрелки, тяжелые бойцы и саппорты).

    Моя оценка. Я понимаю что еще рано ее оценивать так как я не закомплитил ее, но я не уверен что смогу это.

    Сложность 8,5/10 почему так. Я не могу поставить 10 только потому что я криворукий и у меня нет еще 2х людей которые прям жаждут ее закомплитить. Хотя игра достойна прям максимальной оценки но это не честно будет с моей стороны. Она проходится но нужны соратники готовые таскать пока вы каждой оболочкой не пройдете ее.

    По времени ну тут явно больше 100 часов. А может 200 или того хуже 300 я не знаю.





  3. #3
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Со стартом первого сезона много добавили, много изменилось. Сезонные испытания довольно легкие оказались. Проходятся чуть ли не с первой попытки. Идея интересна, но приедается. Вся сложность теперь тупо в последнем боссе 3 планеты. Все остальное проходится очень легко. Если его не убить до его ярости, то можно сказать что вы не прошли. Так как весь смысл уже сводится тупо в уворотах и контратаках от атак босса, который если попадает по кому то (даже по ловушкам) то восстанавливает солидную порцию хп. Я не представляю как проходят в соло. Это должен сложиться весь рандом в навыках и артефактах. Боссы видать по сложности раскиданы на 3,5 ну и 7 планете. Остальные очень легкие. Но 3 вполне реально поймать свою волну. Проблема только в том, что найти команду очень трудно, и от этого сложность только возрастает. Так что по продолжительности тут и по сложности все неоднозначно. Если попасть к хорошим наставникам, протащат моментально. Если колупать в одного, на это может уйти вечность, в том числе на поиск нужного артефакта. Да, есть желательные и довольно интересные бонусы, причём они теперь воообще не появляется для покупки на 3 планете. Поэтому нужно ставить самому. Игра уже дико бесит , но видать этим и цепляет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •