Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 288
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»140
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Rasco, мне не нравится. У меня тройка, вита -обе не прошиты и никогда не будут. Принципиально. Есть хороший ноут но нет ни одной пиратской игры.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network SwagLord1897

Цитата Сообщение от pr0d1man
    Rasco, >Я уже готов согласиться и на трансгендерных негров-инвалидов, только бы серии игр не загибались,
    -Эклектика в согласии твоём. Может поп-культурные серии и загибаются из-за насилия политкорекции?
    Они загибаются из-за системы в целом. Сам геймдев- это уже давно не про ламповые команды разработчиков, которые делают игры мечты, не в ааа сегменте по крайней мере. Это про прибыль, инвесторов, охват и так далее. Негры, феминизм и прочие радости сейчас в тренде и хорошо продаются. Сейчас куда важнее чтобы игра разошлась большим тиражом в максимально короткие сроки при минимальных усилиях, а какая ее ценность для индустрии - дело даже не второго десятка. Отсюда и засилье коопов, дженерик ов дрочилен от третьего лица и прокачкой, всяких сессионок и так далее.

Я бы на месте коробочников сильно не радовался. Где там нокиа и скайп?
    Возможно SX и хорошая консоль получилась, но где гарантии хороших игр? Ну купили за много миллиардов кучу именитых студий, это же не значит что под руководством майков они сразу начнут клепать шедевры. Что ж тогда хало вышел таким посредственным? И это после года допиливания после позорной презентации с крейгом. Форза - клон прошлой части. Как там крекдаун 3? Очень хорошо ее разработку курировали-вышел же шедевр! Что там еще? Сталкер? Да бросьте, там даже геймплей не показали, какой декабрь 2022.
    Короче по факту в ближайшие пару лет ничего не изменится, и гарантий хороших игр нет. Что шедеврального выпустили студии, которые скупили майки? Вот последнии игры-которые могли бы потягаться за звание игры года? То-то же...
    Как игрока меня покупка активижн не расстроила, я в их игры не играю все равно. Последняя приличная колда как по мне была вторая часть. 2007 г еще ничего, но уже тогда было понятно что эта та же игра но в новой обвертке. Но все эти скупки того что блестит за много денег мне не нравится. Сразу приходит на ум псж, ман сити. Увлекающиеся футболом меня поймут. Не зря я питаю неприязнь к этим клубам. Ассоциируются с олигархами из постсоветского пространства. Резко стал богатым не приложив усилий и ставит себя в один ряд слюдьми, которые добились всего сами.
    Короче майки очередной раз упали в моих глазах. Теперь их коробку я покупать принципиально не буду. Лучше завяжу с геймингом чем нести деньги в такую контору

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

0

R-m_Fenix, у Moon Studios Майки выкупили эксклюзивность на Ori, потом позволили разработчику частично выкупить её назад для выпуска на свиче, сама студия Майкам не принадлежала.
    Sony тоже вкладывались в игры от сторонних разработчиков, но разве journey, Helldivers или Detroit сейчас кто-нибудь воспринимает как игры Sony?

0

Цитата Сообщение от redSnake
    Rasco, мне не нравится. У меня тройка, вита -обе не прошиты и никогда не будут. Принципиально. Есть хороший ноут но нет ни одной пиратской игры.
    Я тоже не прошивал трёшку и Виту, но ничего страшного в этом не вижу.

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Lamandro

Где там нокиа и скайп?
    Говорят, Бог троицу любит)

Цитата Сообщение от podvodn1k
    теперь появился шанс на былое величие благодаря Майкам
    что-то я пропустил, когда это майки стали гарантом производства хороших игр и возвратом былого величия? Они у себя порядок навести не могут, с теми конторами что делали игры (только наверное форза не в счет), не говоря уже о новых. Какая игра для коробки последний раз претендовала на шедевр? Это риторический вопрос.
    Ремастер первой тлоу я куплю обязательно, если он будет хорошего качества. И не потому что я лох, хомяк или терпила сони. А потому что люблю эту игру, и получу удовольствие от ее прохождения. Я прошел все части GoW по несколоко раз, потому что мне нравится эта серия игр, пройду еще раз MGS если сделают достойный римейк. И 28 января куплю анчартед, потому что хочу. До лост легаси не доходили руки и давно хотел в нее поиграть, да и 4-я часть до сих пор заткнет за пояс большинство новинок. Теперь имею возможность получить лучшую версию всего за 700 р. Что тут плохого? Никто ж не заставляет покупать то что выпускают. Мне пофиг сколько ремастеров будет у условной майнкрафт-мне игра не интресна, но если кому интересна-пусть хоть 10 раз купит.
    Да сони не ангелы и многие их решения-какашка, но они делают игры которые я люблю уже большую часть жизни. И пока они их делаю-я выбираю их консоль

что-то я пропустил, когда это майки стали гарантом производства хороших игр и возвратом былого величия? Они у себя порядок навести не могут, с теми конторами что делали игры (только наверное форза не в счет), не говоря уже о новых. Какая игра для коробки последний раз претендовала на шедевр? Это риторический вопрос.
    Ремастер первой тлоу я куплю обязательно, если он будет хорошего качества. И не потому что я лох, хомяк или терпила сони. А потому что люблю эту игру, и получу удовольствие от ее прохождения. Я прошел все части GoW по несколоко раз, потому что мне нравится эта серия игр, пройду еще раз MGS если сделают достойный римейк. И 28 января куплю анчартед, потому что хочу. До лост легаси не доходили руки и давно хотел в нее поиграть, да и 4-я часть до сих пор заткнет за пояс большинство новинок. Теперь имею возможность получить лучшую версию всего за 700 р. Что тут плохого? Никто ж не заставляет покупать то что выпускают. Мне пофиг сколько ремастеров будет у условной майнкрафт-мне игра не интресна, но если кому интересна-пусть хоть 10 раз купит.
    Да сони не ангелы и многие их решения-какашка, но они делают игры которые я люблю уже большую часть жизни. И пока они их делаю-я выбираю их консоль
    Даже в процитированном куске про гарант нет и слова. Майки выкупили студии, находящиеся в глубоком упадке, что в теории может означать встряску внутри этих самых студий. Я не знаю, может быть для кого-то и удобнее чтобы эти студии и дальше скатывались, дабы написать очередное «гыгыгы, близы опять выпустили кал», но как по-мне, хоть какой-то шанс - это уже неплохо в текущих условиях. Майкам нужна фанбаза, а не деньги в короткой перспективе, а без хороших игр этого добиться не удастся. А получится это или нет - тут уж никто на 100 процентов утверждать не может.

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»738
    PlayStation Network mr_Dimon_

podvodn1k, А может у них появился шанс пинком под зад уйти в историю, потому что Майкрософт решит сосредоточиться на нескольких тайтлах, которые приносят наибольшую прибыль, а остальное по боку? Или так божественный Фил сделать не может, потому что ему совесть помешает? Пойду опять колено преклоню пред его величием.

pr0d1man, Консоли и так продают заметно дешевле стоимости схожего пк, странно вообще жаловаться на их стоимость, кроме свича, где древнее железо только растёт в цене за счёт осознания, что уже пора олед экран поставить в 21 году.

redSnake, Хало, на минуточку, это игра года по версии самих игроков, а то что её нарекли таким статусом ещё до релиза, на церемонии , которую спонсировал Майкрософт, мы скромно умолчим.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Tayfo301

0

HU4, так или иначе, время дисков уйдет. Хоть я и сторонник дисковых изданий.
    А я и не говорил что Фил все это по доброте душевной делает. Сначала Фил проявляя "щедрость" подсаживает людей, а после монополизации начнет условия ставить.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Tayfo301

0

mrDimon, ты сейчас одно с другим путаешь. Одно дело никогда не играть и восхвалять. Совсем другое иметь возможность пройти игры в которые играл много лет назад на актуальной платформе без танцев с бубном или подключением старой консоли к 4к тв. Сегодня это не из ряда фантастики.
    В данном же случае, этот..."конкретный" товарищ всего-то назвал мусором игры на которых мы выросли. Ну или не так выразился, такое тоже может быть.

Нарушения: 0/1 (300)
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

redSnake, Гарантий нет. Как и везде. Есть надежда на то, что станет лучше в заведовании Активижн. До этого надежд особых не было. Возможно, что и Сони встряхнется и даст новую жизнь разным своим сериям игр, которые пылятся в чулане. Или вообще взорвут индустрию чем-то особенным, может каким-то новым устройством. Два сильных игрока на рынке лучше, чем полтора. Не понимаю, почему некоторые хотят быть "собакой на сене", пусть лучше Близы помрут со всеми их франшизами, лишь бы "врагу не достались". Это какие-то детские обидки и какой-то странный принцип.
    Выиграть должны не Сони и не Майки. Выиграть должны игроки.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»199
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Форза - клон прошлой части.
    Так прошлая часть, это лучшие гонки в истории. Завезли новую графику и контент, чего ещё нужно?

Как игрока меня покупка активижн не расстроила, я в их игры не играю все равно.
    Именно поэтому у тебя в профиле Crash и все части Spyro?

Теперь их коробку я покупать принципиально не буду. Лучше завяжу с геймингом чем нести деньги в такую контору
    Сразу видно, поступок не обидевшегося мальчика, а взрослого мужчины)) Положить на алтарь все, как благородно. Фил теперь всю ночь рыдать будет, такого клиента лишился.

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

pr0d1man, это не ты тут выше писал уничижительно про "школьцов" в этой же теме? У тебя гиперфиксация на возрасте что ли или другое отклонение? Аксакал, блин. Сорок с лишним лет мужику, докапывается до возрастов в интернете. XD
    Смысл моего сообщения в том, что я и так уже подустал от игр за свою жизнь, несколько раз платформу сменил и сейчас уже даже в новую систему на новой приставке вникать лень, просто это послужит толчком к тому, что окончательно переключусь на другие развлечения, которых хватает.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network DSV3005

LinaFlower, примерно после выхода ВОВ близард объеденилась с активижен , и я конечно не эксперт , но как мне кажется , что это и повлияло на качество игр метелицы

0

Цитата Сообщение от leopard77
    Именно поэтому у тебя в профиле Crash и все части Spyro?
    Крэш и спайро у меня в профиле как раз благодаря сони. 2 эти трилогии- приятные ностальгические игры, не более. То что их перевыпустили активижн-спасибо им я сказал рублем. Новая часть крэша меня не интересует.

Цитата Сообщение от leopard77
    Сразу видно, поступок не обидевшегося мальчика, а взрослого мужчины))
    какие могут быть обиды и на кого? Если мне нравится и удобнее айфон а не андроид, можно считать что я обижен на гугл? Ерунду не говорите

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network TayTeleri

0

mrDimon, да их все знают - достаточно заглянуть в практически любой список лучших игр любого года или десятилетия - там точно их можно будет увидеть)

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network pr0d1man

Rasco, > феминизм и прочие радости сейчас в тренде и хорошо продаются.
    -Не уверен, что именно сама повесточка хорошо продаётся. Скорее, её насильно впихивают в любой блокбастер, с целью отвлечения населения от экономических вопросов на маловажные (для общества в целом) проблемы меньшинств. По любому признаку стравливают людей между собой. Разделяй и властвуй.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права