Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106
Показано с 2 101 по 2 101 из 2101
    Металлический охотник за трофеями Аватар для M0PI7EX
    Опубликовано подсказок235Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Любовь В коллекцию на полочку обязательно!!

2 за год на х360 1_4

Alice : Madness Returns 1000 /1000

Собрался с силами и добил ещё одну игру,которую 8 лет назад начал и забросил. Всё это время я защищал Страну Чудес и знал,что обе игры в серии обалденные. И после прохождения я не разочарован ими и всё остался с таким же восторгом. Про оригинал сложно говорить,ибо игра нулевых годов,но некоторые дизайнерские решения мне там понравились. А вот уже в Madness Returns мои глаза просто обалденно(не то слово даже) были рады видеть, насколько всё вокруг красиво.
    Впервые показали реальный мир у Алисы. Поплутав в нём пару минут,я уже сам хотел свалить в Страну Чудес.
    Насколько реальность черства,а люди уродливы(в прямом смысле слова--вызывают отвращение и внешне и поведением и вообще всем тем,что творят с Алисой),что просто хочется покинуть её.Попав в Страну Чудес,даже с её проблемами,покидать вообще не хочется ни капли. Всё настолько красиво вокруг. И в каждой главе истории,Алиса одевается соответствующим образом ( тематические платья под локации). Короче я настолько кайфанул визуально,что просто было обидно,когда прошёл всю игру.. Разрабы ещё так сильно уделили внимание движению платья от ветра, а про волосы вообще молчу--они просто везде у неё витали,закрывали лицо,глаза--всё как в жизни. Нигде так больше не уделяли внимание этому. После прохождения игры посмотрел бета-трейлер игры и каково было моё разочарование,когда я увидел,что мы потеряли 2 наряда для Алисы минимум,одну оружие и ещё несколько локаций и фишек. К примеру в подводном мире она вообще должна была плавать!

Локализация: нету
    Сложность игры
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 15.04.2019 в 09:48.

100 002 G•••24.12.2016
    132 132 G•••02.09.2017

1.The Deer God
    2. Screamride
    3. Speedrunners
    4. Super Dungeon Bros.
    5. Pharaonic
    6. Storm Boy: The Game

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права