Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Varyag_Ericsson, дааа, из-за этой дурацкой концепции так и не стал играть в эти две игры. Хотя не сильно переживаю, я в то время проходил Parasite Eve обе части, а сейчас есть куча других отличных игр.

Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network SeriiMac

pinosha, ну, если не жалко денег, то стоит конечно ставить! я уже писал об этом в дайджестах
    поставил самсунг:
    TLOU2 - все жаловались на долгие загрузки, а я че-то вообще их не замечал) то же и в Бладборне, Нио..
    FIFA - скип повторов моментален, ну и прочие подгрузки теперь не тормозят геймплей, например раньше можно было скипать предматчевую тренировку по ощущениям за 5 сек, теперь за 1.
    В Ticket to Ride стала играбельной Германия, на хдд часто, 2 из 3 раз вылетала. Вроде переустанавливал, не помогло.
    В играх стало меньше рисуемых на ходу деревьев и прочего, короче, везде где нужны подгрузки - улучшение чувствуется. Загрузка ощутимо быстрее, ближе к значениям, которые не утомляют.
    Диско Элизиум не очень помогло уж такие там криворукие. Интересно, прошел бы вообще я эту игру на простом харде?
    Меню теперь не тормозное. Я и забыл как оно бесило.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GaleRUS

Написать что ли тоже простыню по итогам 2021-го года. Надо же где-то помимо экселя отмечать прогресс/регресс/стагнацию. Ну а уж если писать, то сделаю несколько нелепых номинаций. Что я хуже TGA что ли? Начнем с худших и будем продвигаться к лучшим номинациям и закончим игрой и событием года.
    Летс гоу, бакл ап.

Номинация Оторви и брось.
    Игры, которая я прошел и в итоге забыл, что вообще в них играл в этом году. В некоторых исключительных случаях есть даже игры, которые я бросил и не вернусь (выделил их курсивом).

Номинация Генеральная уборка.
    Игры, которые я планировал пройти в предыдущие годы, но по ряду причин (жаль денег на старте, ожидание скидки, перелом руки, не мой жанр и т.д.) довелось сыграть только в 2021-м. Причем от каждой из них некую толику удовольствия я получил. Потому что если бы не получил, то они были бы в предыдущей номинации.

Теперь к позитивненькому.
    Номинация Один за всех и все за одного.
    Это игры, в которые мы играет семьей в кооп режиме. Таких достаточно много было в предыдущие годы, когда мы разным составом (я, жена, сын, дочь) играли во все Little Big Planet, Guaqamelee, Unruly Heroes, Enter the Gungeon и т.д. В этом году тоже было немало такого рода игр, не смотря на то что таких игр в принципе много не бывает.

Номинация Для души.
    Это всего лишь одна игра, которую я запускаю всякий раз, когда надо выключить мозг, разгрузить его или отвлечься от всего сущего.

Номинация Кто на новенького .
    Тут перечислю игры, которые вышли в 2021-м году и я даже их в этом самом 2021-м году успел пройти (минус Оддворлд, я про него хочу забыть снова).

Итак. Осталось только определись Событие года и Игру года.
    Без лишних слов.
    Номинация Событие Года .

Номинация Игра Года .

Вот и все. Всех благ. Поехали в 2022: GoW и Elden Ring, Horizon и Witch Queen – будет круто!

0

Цитата Сообщение от Vadim
    Через костыли да, играли давно. Но эти костыли сверх проблемные, так что я почитал как делают и даже не стал лезть.
    Хз чего там сильно проблемное было, но Air link вряд ли лучше результат выдает. Стабильнее разве что, ну и лаги может поменьше, хз. Я год назад для себя этот вопрос закрыл ещё и вернусь только когда новый шлем возьму, и то если в нём этот Эйр линк будет или типа того. Хотя уверен, что и тогда мне эта беспроводность нафиг не нужна будет, как и сейчас

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

Всех с наступившим Новым годом, всего самого хорошего в новом году, пусть близкие будут живы и здоровы, да и самим не хворать.
    В 2022 году определено будут лучше игры чем 2021 ( жду Dying light 2 и Horizon Zero Dawn 2).
    Поиграть в конце и начале года не удалось, больше ачивки на кухне зарабатывались, готовка всего и побольше, потом получилось немного выпить под куранты и без сил уснуть.
    В пасс добавили щенячий патруль, игра то собственно для детей была скачана, но быстро пройдена самостоятельно (настолько элементарная, что даже неудобно играть в это старше 3-х лет), зато 1000G в кармане.
    С учетом активности перекупщиков, продаж крупными торговыми сетями бандлов ПС5 на рынке образовалась прорва ПС5 эксклюзивов, которых просто как гуталина в Простоквашино, ну просто завались, при покупке одного диска дарят второй (короче купила себе демонов, выход смерти и нового ретчета за 1000 рублей каждого), будет во что поиграть.
    Затянула меня The Gunk - такая простая игра, механика еще проще, мир пустоват, но из-за линейности и не затянутости не успевает надоесть, и да, вполне красивая. P.S. В Кинопоиске дали доступ к Амедиатеке до 10 января: всей семьей смотрим Гарри Поттера с самого начала, ай, нраица.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

SeriiMac, Глянул, вроде и не дорого 91$ у меня в городе за Самсунг 870 эво на 500 гигов. Может и стоит обновить прошку…

Цитата Сообщение от pinosha
    вроде и не дорого 91$ у меня в городе за Самсунг 870 на 500 гигов
    Да можно сэкономить и взять не Самсунг, чай не NVME SSD же берёшь, у меня Patriot P210 на 512 Гб за 60$.
    К тому же прошка не может все соки выжать из SATAшных SSD, какой ни ставь. Что интересно, что на PS5 c этих же самых SSD, подключенных по USB, игры работают быстрее, чем на прошке.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

SKID, Еще как вторым вариантом думал о Crucial MX500 на 500 гигов за 67$.
    Я не только на скорость смотрю, а еще и чтобы ресурс норм был, да контроллер нормальный.
    А об этом Патриоте что-то ничего и не слышал, надо будет глянуть.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Цитата Сообщение от Dear_hauer
    всей семьей смотрим Гарри Поттера с самого начала
    странно. Вроде раньше все фильмы и без Амедиатеки были у них в подписке - месяца три назад несколько частей сам посмотрел

Цитата Сообщение от pinosha
    Я не только на скорость смотрю, а еще и чтобы ресурс норм был, да контроллер нормальный.
    Ресурс у ссд фиг выработаешь при таких-то нагрузках, даже если потом с пс4 на пс5 его перетащишь. У меня 120тигиговый Интел уже 10 лет как трудится в компах диском Ц
    А контроллер SM, не Phison ))

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network AlcatrasDSS7

Всем привет! С наступившим Новым Годом!!! Прошёл TLOU 2 , осталось взять несколько трофеев, в целом игрой доволен.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права