Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. #41
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    странно, что почти ни у кого в топе нет deathloop.. неужели, никому не понравилась? я как раз плашку в прей выбил и поймал такой флоу с игры, так я кайфанул!!! хотя дефлуп и не совсем иммерсив, но совокупность факторов ни разу не дали мне пожалеть о подарке себе на ДР дижитал эдишн..
    но, как бы то ни было, ТОП-3/2021 у меня занимает только 1 игра: snowrunner))))
    160+ часов и очередь из 10+ игр (в том числе ААА) на загрузку, тому подтверждение

  2. #42
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня топ выдался достаточно предсказуемым, игр впринципе было достаточно, но играл не во все, по объективным причинам, а в то что играл, было у всех на слуху.

    5. Ratchet and Clank Rift Apart.
    Что сказать, Insomniac большие молодцы, за последние несколько лет они не просто превзошли себя, но грубо говоря показали всем как нужно работать и как делать то, ради чего они все пошли в эту индустрию. Однако на мой взгляд, пусть RaC RA достаточно качественная игра, она все же слабее предыдущей. Да картинка красивее, да сюжетно как минимум не хуже, но по части геймплея и общего восприятия игра осталась на том же уровне что и RaC 2016 года, покрайней мере для меня. Даже все эти распиаренные фишки с прыжками между карманными вселенными не впечатлили должным образом, хотя впринципе продемонстрировали на что способно железо новой консоли. В общем RaC RA игра хорошая, но явно даже не могла бы тягаться на претендента на игру года.

    4. Hitman III
    Та самая игра в серии которую я ждал со времён Blood Money, удивила буквально всеми аспектами от песочницы до сюжетной развязки. Я понимаю, что сюжет в новой трилогии не особо выдающийся, но в целом именно в III части все стало более менее ясно и понятно, да и финал получился достаточно убедительным. Сам же геймплей, как по мне, лучший в серии, можно воплотить все свои потаённые желания наёмного убийцы, подойти к решению задачи креативно, благо разработчики ни чем не связывают нам руки. Отдельной похвалы заслуживает постановка в таких миссия как Смерть в семье и Неприкасаемый, они просто встряхнули всё то, что было наработано за всю новую трилогию. Собственно именно сейчас больше всего жду следующего проекта IO Interactive.

    3. Resident Evil Village
    С серией RE у меня долгая история, была и любовь и ненависть и отвращение и вот теперь, снова, мы остановились на первой стадии - любовь. Если 7 часть мне нравится ровно до половины, то Village понравилась целиком и полностью и ровно до такой степени, что я даже выбил а ней Платину, несмотря на тяжёлый режим Наемников. Что касается самой игры, а именно её геймплейной части, то по моему мнению они нашли идеальную формулу. Деревня совмещает в себе несколько разных игр, если замок Демитреску это такой Resident Evil 4, то дом Беневенто это какой-то прям классический Resident Evil помноженный на Outlast. Каждый сможет найти для себя что-то интересное и запоминающееся. В плане сюжета серия из года в год только наращивает градус безумия и Деревня исключением не стала, тут столько откровенно сумасшедших моментов, что не будь я знаком с предыдущими играми то повертел бы пальцем у виска, а так нет, за последнее время именно Деревня сюжетно мне понравилась больше всего. В общем вот этой вот разнообразностью и в целом общим исполнением и вниманием со стороны разработчиков к своей же игре, мне новый Resident Evil и понравился.

    2. Psychonauts 2.
    Игра, которая после релиза долго возглавляла мой личный топ и я, на самом деле до сих пор больше склоняюсь к тому, что именно она должна быть на 1 месте в голосованиях профильной прессы, но есть некоторые моменты, которые лично мне не позволяют самому поставить ее на 1 место. Говорить много о Psychonauts 2 просто нет смысла ибо в нее надо играть. Тим Шейфер мастерски навернул сюжет, заправил все фирменным юмором и иронией, довел до ума геймплей и как вишенка на торте, выкатил потрясающую графику, от чего при прохождении получаешь невероятное чувство кайфа буквально от всего, от любой детали. Но! Есть одно большое и жирное "НО". В игре пока что нет русского перевода и тем, кто недостаточно хорошо знает английский будет тяжело, достаточно тяжело от чего смысл некоторых моментов пройдет мимо ушей. Второе "Но" это геймплей, да он идеален, доведён до ума и прост как две копейки и именно поэтому он достаточно вторичен и по сути не дарит нового опыта.

    1. Returnal.
    Проект который я прошел совсем недавно, хотя купил ещё на релизе, игра для меня изначально была темной лошадкой ибо информацию давали по крупицам, да и от самого жанра я был достаточно далёк, но вот после того как я её опробовал, остановиться уже не смог и прошёл залпом, при этом остался под впечатлением от сюжета ибо очень люблю все, что связано с изменением и перемещением во времени, временными петлями, парадоксами и так далее.
    Геймплейно так же игра очень впечатлила, динамика на высшем уровне. Грубо говоря вот она, игра года для меня и лучший новый IP Sony за последние несколько лет.

    В целом вот, мой топ, да игр было куда больше те же Стражи Галактики, Deathloop, Judgment 2 и т.д., но у меня просто не было на них времени, хотя игры уже куплены и просто ждут своей очереди.
    Всех с наступающим новым годом, ребята и удачи!

  3. #43
    Аватар для OvrlrdO
    Регистрация: 28.12.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 591
    Карма: 9231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»154
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OvrlrdO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Новинок мало опробовал, но из того, что играл в 2021м очень понравились Диско Элизиум и Киперпанк. Игры топ, даже не смотря на то, что выбивания платины омрачил ось в одной игре слетом сейвов с ключевыми местами, а во второй глюк с собиралкой. Пришлось переигрывать.
    Ну и колда cold war и мв2019, единственные игры, в которые играю после выбивания платины.
    Многие упоминают it Takes Two, да, механики игры прикольные, обязательный кооператив итд. Но детские игры совсем не моя тема. Правда в астроботе очень впечатлила работа дуалсенса, прям идеальная технодемка, первый час просто кайфовал.

  4. #44
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 543
    Карма: 25383 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    bloodhound, наш рынок не является приоритетным, это очевидно. Ну какая дискриминация, ну серьезно. Они вообще могут не издавать игру в РФ, так что все эти требования - не более чем сотрясание воздуха.

  5. #45
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 543
    Карма: 25383 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    eFEDRin, disco elysium


  6. #46
    Аватар для Rinlan_Darius
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 1 321
    Карма: 11688 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»107
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну хоть тут диском элизиумом в лицо не тыкают, за ту цену с которой это убожество вылезло из своей выгребной ямы трупной индюшатины что-то под пять тысяч - пусть оставят его себе.

  7. #47
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, ты так про демократию на Болотной скажи, что сотрясание.
    я говорю, что это моё право потребителя - приобретать продукт/услугу/товар на родном языке. как и не приобретать, на чужом языке, проявляя принципиальную позицию. что значит издать игру? они ничего не делают для потребителя из России. они сделали это для америки и британии. ну, не издавайте. кому надо, создаст профиль в тех странах, чьи игры его интересуют. я же вижу в этом неуважение к конечному потребителю.. тот же пример с психонавтами, дисайплз, якудза: я их приобрел после информации о русском языке в них. тепло ли издателю от моих копеек? вряд ли. но мне тепло. и, уверен, я такой не один. а это уже теплее.. все же подводят итоги года, вот и меня тут втб огорошил: я за 21й год сумасшедшую сумму потратил на псн. реально большую. и потратил бы еще немного, будь у некоторых тайтлов русский язык

  8. #48


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus, Да, все верно) После того, как вставишь диск, появиться возможность активировать ПС5 версию, а после и dlc станет доступно)

  9. #49
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 543
    Карма: 25383 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bloodhound
    Rasco, ты так про демократию на Болотной скажи, что сотрясание.
    я говорю, что это моё право потребителя - приобретать продукт/услугу/товар на родном языке. как и не приобретать, на чужом языке, проявляя принципиальную позицию. что значит издать игру? они ничего не делают для потребителя из России. они сделали это для америки и британии. ну, не издавайте. кому надо, создаст профиль в тех странах, чьи игры его интересуют. я же вижу в этом неуважение к конечному потребителю.. тот же пример с психонавтами, дисайплз, якудза: я их приобрел после информации о русском языке в них. тепло ли издателю от моих копеек? вряд ли. но мне тепло. и, уверен, я такой не один. а это уже теплее.. все же подводят итоги года, вот и меня тут втб огорошил: я за 21й год сумасшедшую сумму потратил на псн. реально большую. и потратил бы еще немного, будь у некоторых тайтлов русский язык
    Твоё право - хоть трусы на голову надеть и так ходить. Тебе дают продукт, твоё полное право его не покупать, а уж какие там причины - это сугубо твоё дело, которое мало кого волнует. Ты конечно можешь написать петицию, как уже бывало несколько раз, с просьбой добавить русский язык, на нее могут даже обратить внимание. Но пока что ситуация такова, что подобные принципиальные люди - на уровне погрешности, с которой все готовы мириться.

  10. #50
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, трусы на голове, конечно, лёгкая девиация, пример не засчитан, но с последним предложением полностью согласен, это факт. с другой стороны, все с чего-то начинается..
    я начал вообще о том, что позиция о добавлении родного языка в игру, за ккоторую платишь много денег, это нормальная позиция. ненормально называть это нытьём. ненормально хотеть заработать много денег, не делая для этого ничего, для конечного потребителя. и уж тем более, ненормально, принимать административные решения, на уровне того, что ff15 перевести полностью на русский язык, а легендарную ff7 не снабдить даже субтитрами. хотя, к ff15 я не имею претензий, это моя 15 платина

  11. #51
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, и уж конечно, потребительская способность в России не вина игроков. при таком курсе валют, наш рынок не может быть приоритетным

  12. #52
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, Епрст.... Сто лет тебя видно не было, ты где пропадал)?

  13. #53
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 543
    Карма: 25383 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    bloodhound, нытьем может и правда грубовато, но, как я уже говорил ранее, этот рынок не приоритетный. И он таковым был всегда. Там какие-то смешные 1.5%. Так что я бы не сказал, что кто-то тут рубит с российского пользователя огромные деньги. Тут уж или приспосабливайся, ну или не знаю, жди что кто-нибудь тебе пойдёт на встречу.

  14. #54
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    eFEDRin, Вспомнилась "Стратеговская" старая добрая классика)





  15. #55
    Аватар для Mike_Tomogavkin
    Регистрация: 07.03.2019
    Сообщений: 146
    Карма: 1821 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mike_Tomogavkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, не ныл, но купил после оф. заявления о том, что будет русская локализация)

  16. #56
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, тут ещё такие мысли: вопрос локализации распространяется, в основном, на японских издателей. и тут тоже есть свои удивительные вещи.. например, нямки развернулись в нашу сторону, сега запустила импульс с якудзой. а вот скворцы отбитые напрочь: делать ларку полностью на русском, хитмана через раз, как я сказал, ФФ 15 опять полностью на русском, со 2й попытки, а ФФ 7 болт.. просто жесть..

    и откуда статистика по цифрам?

  17. #57
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 310
    Карма: 97756 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, ТОП пили уже, дядя!

  18. #58
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    podvodn1k, Лень) Мало что понравилось.)

  19. #59
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 543
    Карма: 25383 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bloodhound
    Rasco, тут ещё такие мысли: вопрос локализации распространяется, в основном, на японских издателей. и тут тоже есть свои удивительные вещи.. например, нямки развернулись в нашу сторону, сега запустила импульс с якудзой. а вот скворцы отбитые напрочь: делать ларку полностью на русском, хитмана через раз, как я сказал, ФФ 15 опять полностью на русском, со 2й попытки, а ФФ 7 болт.. просто жесть..

    и откуда статистика по цифрам?
    Пару лет назад было интервью с кем-то из Mairu. Там один из вопросов касался доли российского игрового рынка. Там называлась цифра от 1.5 до 2.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:25 ----------

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    podvodn1k, Лень) Мало что понравилось.)
    Напиши про Returnal, будем спорить!

  20. #60
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Rinlan_Darius
    Ну хоть тут диском элизиумом в лицо не тыкают, за ту цену с которой это убожество вылезло из своей выгребной ямы трупной индюшатины что-то под пять тысяч - пусть оставят его себе.
    И откуда у вас легенды о пяти тысячах появляются? Как говорится - слышал звон, да не знаю где он




Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •