Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108
  1. #61
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    zloiqwebeck, Я говорю, он практически всем нравится независимо от вкусов. Поэтому и говорю, что его просто необходимо любому посмотреть засунув свой скептицизм куда подальше. Я много, что оч люблю, но обычно не говорю, что играйте/смотрите все, понимаю, что вкусы у всех разные. Но тут просто идеальный сериал и абсолютно ни на что не похожий) Там и стилистический рай для глаз, великолепная музыка, крышесносный экшен и потрясающие персонажи и шикарный сюжет, который ещё и сильно различается по построению и настрою у разных персонажей, там и драма и юмор и милота, а злодей вообще один из лучших за последнее время, хотя в начале я думал он до жути стереотипен. И история совсем не детская. В нём сделано всё, что б понравиться всем, не важен ни пол, ни возраст, ну кроме ограниченных баранов с мнением, что "мультики для детей". Да, степень любви может различаться, но все, кого я читал, признают, что сериал как минимум очень хороший. Энгри Джо всей компашкой тож 10 баллов влепили, что для них огромная редкость))
    П.С. Ты про Брекинг Бэд?) У него 9.4 на Имдб, так что немного не дотянул Аркейн до него) На томатах рейтинг Побега ниже и от зрителей и от критиков, но уверен и оценивших критиков в разы больше, да и учитывая возраст сериала, зрителей тоже.

  2. #62
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Modaryuk, на оф.сайте https://www.goretroid.com/collection...-gaming-system
    Об отличиях и в ролике сказано, ссылку привёл. Смотри в т.ч. на производительность в бенчмарках и на то, как идут игры с Дримкаста в сравнении с обычным Покет 2. До кучи дозаказал резинки под кнопки и крестовину, в ролике что-то про них тоже говорится, там сравню

  3. #63
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SeriiMac
    долговато грузится - для ССД-то
    В ПС4 значительного толку нет от SSD. А на ПС5 с внешнего USB-SATAшного SSD игры по обратке шустрее грузятся, чем в ПС4 с внутреннего

  4. #64
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 884
    Карма: 39221 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, не не, про сравнение с побегом из Шоушенка, думаю не корректно было сравнивать их рейтинги.
    По аркейну согласен со всем, кроме возраста, от 50 и старше думаю сериал в подавляющем большинстве случаев не зайдет

  5. #65
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, основные дополнения идут сезонами, в каждом сезоне 2 или 4 совершенно новые карты в новом регионе, куда входят в том числе новые машины и улучшения, которые на этой карте нужно искать. Плюс каждый сезон добавляет что то в игровые механики. Если игра нравится, то брать все сезоны обязательно, там контента по моему уже больше чем в основной игре. Покупать сезоны лучше сезонными пропусками, так дешевле, первый содержит в себе четыре первых сезона (Кольский полуостров - 2 карты, Юкон - 2 карты, Висконсин - 2 карты, Амурская область - 4 карты). Второй сезонный пропуск содержит в себе сезоны 5-8. Вышел пока только 5 сезон (Ростовская область), 6 сезон на подходе. Если брать сезонными пропусками, то допом идёт обычно еще какой нибудь пак на машины (не помню точно нужно читать в описании сезонного пропуска). Помимо сезонов, там есть еще мелкие дополнения, с машинами или раскрасками. По настоящему полезных машин среди паков нет, но есть пара неплохих, особенно для ранних этапов игры. Неплохие машины - это татра пак и еще был допом грузовик американский, он полезен на ранних этапах, но не помню как он называется, давно не пользуюсь им.

  6. #66
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Смотря как понимать значительность.
    Если по соотношению бабки - результат, то может и не стоит, а вот я разницу очень даже заметил. Помимо загрузок, они действительно быстрее, часто существенно. Например, быстрее подгружаются элементы окружения, уже не помню в какой игре, но это было заметно. Плюс мигроподгрузок меньше - это очень заметно в фифе, когда повторы скипаешь. На ссд - мгновенно, а на харде раньше нажимал и ждал секунду-две, что бесило.

  7. #67
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    zloiqwebeck, Моему папе 75, он в восторге от всех серий.
    Ну Шоушенк это классика, но они прям абсолютно разные и несравнимые, их некорректно сравнивать вообще ни в каком виде)))

  8. #68
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID,
    ну по слухам в два раза больше картинка будет в ПСВР2 - 2000 x 2040, что вполне соответствует выходящим современным шлемам.

  9. #69
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SeriiMac
    Если по соотношению бабки - результат, то может и не стоит
    ну да, скорее это имел в виду, т.к. отдувается ссд на пс4 грубо говоря в полсилы

  10. #70
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, ты про размер кадра на один глаз, так понимаю? 4000х2040 это жирновато будет так-то? 8 мегапикселей по итогу это не нынешние 2. Хотя зависит от того, по какой цене и в каком году они собрались это продавать. Ну и рендерить в него по итогу можно хоть 720р, даже не знаю, какой графон потянет ПС5 для 4000х2040, еще и в виаре, там 30 фпс не отделаешься ))

  11. #71
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, а ты получил истинную концовку? Она конечно не на все вопросы ответ даёт но все же

  12. #72
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810,
    о, спасибо!!! тогда поняла, что мне надо нацелиться на контент под названием "Snowrunner - Year 1 pass" и "Snowrunner - Year 2 pass" !!!

    наконец наступила ясность)))

    получается, если я сейчас куплю 2 этих сезона - что-то может добавиться и в Мичигане, где я играю сейчас??

  13. #73
    Аватар для Timtim
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: СССР
    Сообщений: 811
    Карма: 7421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от JeryKid
    ...Rouglike ...может кто-то что-то посоветует, помимо самых распиаренных вроде того же Hades
    The Persistence очень приятно удивила, отлично играется, раздали в ПсПлюсе в текущем месяце. Куча оружия, стелс-шутер, небольшие элементы хоррора, по геймплею и антуражу напоминает Alien: Isolation, в игре есть такая веселая фишка, как "влюбить" в себя любого врага-моба, вплоть до титанов, и он станет твоим личным телохранителем, следуя за тобой с подобострастной улыбкой и бросаясь на все, что движется Причем впечатлила меня версия именно что без ВР, но это индивидуально - с год-два назад в ВР-демке укачивало и забросил на первой же локе, не поняв сути игры

  14. #74
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    В прошлом дайджесте я напписал что проршел сюжет в Bully/Canis Canem Edit.А к утру понедельника получил платиновый кубок,так каск ночью мучала бессоница,да и оставалось п65-ть трофей до платины.


    После платины в Bully/Canis Canem Edit решил сделать пару халявных платин в профиль ,и за 40 минут получил платим6новый кубок в игре Project Starship.Еще в планах было после получитьь платину в подобной игре Red Death,но выбив проловину трофеев понячл что имграв сложнее Project Starship,и была отложена.

    После всего этого наконец-токи добрался до самой главной длля себе играы на ближайщие 200 часов,и это стала SnowRunner/MudRunner 2.В которой на момент написания этого дайджеста получил уже 9-ть трофеев.И в начале получил трофей связаный с автомобилем ZiKZ 5368,очень легко.Я просто купил себе еще один грузовик под названием International Paystar 5070 и прицепил к нему прицеп с рампой,и вот так ездил




    Ну и еще пару скирншотов с моими ДТП,гдек я сам был виноват,,Потомучто торопился,или хотел сокравтить путь











    Так же с утра прикупил себе на PS Vity игру под названием Metropolis:Lux Obscura,в которую очень прикольтно иг8рать на витке,да и ей саморе место там.Жаль только игра непродолжительная, и проходиться быстро.


  15. #75
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Timtim, кстати да, надо опробовать, я и забыл что ее в плюсе раздавали, спасибо!)

  16. #76
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rynn
    получается, если я сейчас куплю 2 этих сезона - что-то может добавиться и в Мичигане, где я играю сейчас??
    Там же скакать между регионами можно свободно, так что и в Мичиган из Висконсина или еще откуда сможешь притащить любимый грузовик.
    Я поначалу начинал пылесосить Мичиган карта за картой, а потом надоело и полез в Таймыр и Аляску, на том и забросил, там маячило на 200 часов застрять, и это еще доп.карт не было

  17. #77
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID,

    Сообщение от SKID
    Там же скакать между регионами можно свободно, так что и в Мичиган из Висконсина или еще откуда сможешь притащить любимый грузовик.
    ага, знаю. Мне на Аляске как-то сложно показалось.Хотя, не уверена, что оно так.. пока больше тянет на золотую осень в Мичигане) хочется тонуть в грязи, а не в снегу )))

    Сообщение от SKID
    Я поначалу начинал пылесосить Мичиган карта за картой, а потом надоело и полез в Таймыр и Аляску, на том и забросил, там маячило на 200 часов застрять
    я пока заинтригована, насколько меня хватит сыч 75 часов пишет уже. и сильно на что-то другое пока отвлекаться не хочется.. хотя, были пара попыток в другие игры, но сноу раннер пока всех побеждает..

  18. #78
    Аватар для volkoyog
    Регистрация: 27.12.2020
    Сообщений: 142
    Карма: 2295 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network volkoyog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выбил платину в Horizon: Zero Dawn. Игру прошел года два назад и вот решил вернуться. Сначала думал переиграю нормально, потом пробегусь на сложном. Но не пошло, переключился на сложный и пробежал за несколько дней, с четким осознанием, что в игру возвращаться незачем. Что ж, ждем вторую часть и будем смотреть, что там с геймплеем сделали.

  19. #79
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 884
    Карма: 39221 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, сорян за минус, листал ленту, случайно нажал

  20. #80
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JeryKid
    Vadim, а ты получил истинную концовку? Она конечно не на все вопросы ответ даёт но все же
    Нет. Ни малейшего желания возвращаться игру после завершения не было. На ютубе только глянул, но сильно понятней не стало)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •